Guns.ru Talks
Самооборона в России
Вот и я "применил" ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вот и я "применил"

polkovnik Budanov
P.M.
29-9-2007 04:08 polkovnik Budanov
перемещено в Криминальные сводки


Еду сегодня в элетричке. Почти пустая. Сижу, читаю книжку и вижу - заходят четыре ЛКН и начинают откровенно приставать к девушке напротив. (она работает там, где и я просто мы в ссоре и сидим поотдельности) Я молчу пока всё прилично, но когда один из них бьет её в лицо кулаком , поднимаюсь и отбрасывая одного в сторону (благо комплекция позволяет) объясню, что такое поведение неприлично для данного общества. Реакция,на мои действия, хоть и замедлённая, но именно та которую я ожидал. один бросается на меня и получает макарычем в лицо, а второй выстрел в ногу. Третий так и остался на них смотреть. Задержать и сдать в милицию удалось лишь того, кому выстрелил в ногу. Очень повезло, что супружеская пара, сидящая сзади меня все видела и тоже пошла со мной в милицию, чтобы быть сведетелями. Девушка кстати тоже не убежала, а написала заявление.
Hitman 47
P.M.
29-9-2007 04:11 Hitman 47
Originally posted by polkovnik Budanov:
один бросается на меня и получает макарычем в лицо, а второй выстрел в ногу.

Зачёт!Единственное что странно - удалось задержать именно того кто схлопатал в ногу а не в рожу

polkovnik Budanov
P.M.
29-9-2007 04:16 polkovnik Budanov
в рожу он получил не шарик, а удар макарычем. (как кастетом).
Кстати, что интересно я только сейчас понял. Один из них прошел вперед и стоял на "шухере" сначала вагона, а того, кого я отбросил в другой части вагона.

Торус
P.M.
29-9-2007 04:20 Торус
Originally posted by polkovnik Budanov:
Еду сегодня в элетричке. Почти пустая. Сижу, читаю книжку и вижу - заходят четыре ЛКН и начинают откровенно приставать к девушке напротив. (она работает там, где и я просто мы в ссоре и сидим поотдельности) Я молчу пока всё прилично, но когда один из них бьет её в лицо кулаком , поднимаюсь и отбрасывая одного в сторону (благо комплекция позволяет) объясню, что такое поведение неприлично для данного общества. Реакция,на мои действия, хоть и замедлённая, но именно та которую я ожидал. один бросается на меня и получает макарычем в лицо, а второй выстрел в ногу. Третий так и остался на них смотреть. Задержать и сдать в милицию удалось лишь того, кому выстрелил в ногу. Очень повезло, что супружеская пара, сидящая сзади меня все видела и тоже пошла со мной в милицию, чтобы быть сведетелями. Девушка кстати тоже не убежала, а написала заявление.

Маладца!

Вот теперь главное - упаковать его по самое некуда.
И тех троих чтобы сдал.

Мне завтра в электричке ехать.. .

polkovnik Budanov
P.M.
29-9-2007 04:33 polkovnik Budanov
Originally posted by Торус:

Вот теперь главное - упаковать его по самое некуда.
И тех троих чтобы сдал.
Мне завтра в электричке ехать.. .


Будем надеяться, я сдал его своим друзьям...
Кстати не первый раз вижу такую фигню в этой электричке. До этого спасался пневмой от natsuki (Василию огромное спасибо за идентичность). Теперь все обошлось серьёзней.. .
Hitman 47
P.M.
29-9-2007 04:35 Hitman 47
Originally posted by polkovnik Budanov:

До этого спасался пневмой.

Стрелял или пугал?

polkovnik Budanov
P.M.
29-9-2007 04:37 polkovnik Budanov
Бил как кастетом. Но благодаря Василию выглядело это ну очень "круто"
Mic v
P.M.
29-9-2007 04:41 Mic v
И часто такое в электричках случается? да про пневматику интересно.
caldron
P.M.
29-9-2007 04:49 caldron
Ну нихрена себе обезьянозверье оборзело.. . Сорри за офф.. .
polkovnik Budanov
P.M.
29-9-2007 04:53 polkovnik Budanov
Как не странно именно в ней (она в 16 с чем-то идет) часто со мной происходит. А с пневмой просто было. Зашли спросили денег на бухло, а я как на зло не дал. Попросили объяснить почему я такой козел, что не дал им денег (такие дибилы малолетние попались... ) Ближайший ко мне замахнулся и попытался изобразить удар (не ударить,3 а изобразить, на испуг наверное пытался взять) Я ударил его спусковой скобой и частью затвора от МР-654. Он присел и его забрали его друзья.

Mic v
P.M.
29-9-2007 04:59 Mic v
а какой эфект от выстрела в ногу был? сразу скопытился?
polkovnik Budanov
P.M.
29-9-2007 05:03 polkovnik Budanov
не за ногу схватился и начал заваливаться. Я его немного глушанул и на сидение закинул. Ехать до линейки оставалось 3 остановки.
Mic v
P.M.
29-9-2007 05:14 Mic v
А патрон какой?
polkovnik Budanov
P.M.
29-9-2007 05:19 polkovnik Budanov
Климоский "убойный"
Mic v
P.M.
29-9-2007 05:25 Mic v
спасибо! Молодец грамотно разрулил ситуацию!!!
Дог
P.M.
29-9-2007 10:18 Дог
Хорошо. Но наверное можно с меньшими усилиями: Позвать к себе, а когда развернеться, угощать.

------
lupus lupus homo est

D_I_V
P.M.
29-9-2007 10:19 D_I_V
polkovnik(а) Budanov(а) - представить к внеочередному званию!
angol
P.M.
29-9-2007 11:14 angol
Уважаю! Но рисковал зря. Атаковать следовало уже после удара девушки. Зверье не поймет Ваших прочувствованных речей все равно.

B1
P.M.
29-9-2007 11:21 B1
Респект. Быстро и эффекно )
Абраксас
P.M.
29-9-2007 12:00 Абраксас
спасался пневмой от natsuki

а он что, приставал или гопстопил? а еще ганзовец...

а с девушкой то помирились ?

kilmister
P.M.
29-9-2007 12:16 kilmister
Originally posted by angol:
Зверье не поймет Ваших прочувствованных речей все равно.

Именно так.
Сами гордятся тем, что признают только силу. Т.е. или он падишах, или тварь дрожащая.
Scorzeny
P.M.
29-9-2007 12:47 Scorzeny
Молодец. Хорошо поступил. Побольше бы таких как ты.. .
polkovnik Budanov
P.M.
29-9-2007 13:11 polkovnik Budanov
С девушкой помирился. Даже "удар" ей свой отдал.
Торус
P.M.
29-9-2007 13:25 Торус
Originally posted by Дог:
Хорошо. Но наверное можно с меньшими усилиями: Позвать к себе, а когда развернеться, угощать.

А позвать, кстати, очень просто.
"Эй, ты, х$есос!"
Сразу обернется.
100 пудов.

Validol
P.M.
29-9-2007 13:39 Validol
Всё правильно сделал .

С уважением .

Мяу
P.M.
29-9-2007 14:06 Мяу
А потом из СМИ граждане РФ узнают, что вступив в предварительный сговор, группа схинхедов напала на студентов-кавказцев престижных ВУЗов и жестоко над ними издевалась. :-)


П.с. Респект!

Kivar
P.M.
29-9-2007 14:16 Kivar
Зачот! Уважуха!
kilmister
P.M.
29-9-2007 14:19 kilmister
Originally posted by Мяу:
А потом из СМИ граждане РФ узнают, что вступив в предварительный сговор, группа схинхедов напала на студентов-кавказцев престижных ВУЗов и жестоко над ними издевалась. :-)

Вы забыли упомянуть, что студенты те были сплошь антифошшшысты
WhiteWolf
P.M.
29-9-2007 15:20 WhiteWolf
зачёт, теперь главное повесить срок на эту и гниду и на дружкоф. А девушку обучите юзать УДАР и провожайте до дома, как никак заявление написала, могут начать давить.. .
Kivar
P.M.
29-9-2007 15:28 Kivar
Originally posted by WhiteWolf:

А девушку обучите юзать УДАР


И обучите приемам, если не подействует или подействует не до конца, пусть психологически будет готова не к 100% результату (бывает, хоть и редко).
D_I_V
P.M.
29-9-2007 15:43 D_I_V
теперь главное повесить срок на эту и гниду и на дружкоф

Главное выдержать напор диаспоры с "просьбами" забрать заяву.. .
Natsuki
P.M.
29-9-2007 15:48 Natsuki
Originally posted by Абраксас:

а он что, приставал или гопстопил? а еще ганзовец...

очень смешно.

полковнику - респект! а прикинь, что будет, если у тебя АПС-М образуется?)) это ж вообще даже стрелять не надо, а, можеТ, даже и бить,))).

polkovnik Budanov
P.M.
29-9-2007 16:04 polkovnik Budanov
Очень надеюсь, что скоро образуется.. .
harrio
P.M.
29-9-2007 16:42 harrio
Все правильно сделал.
Seal
P.M.
29-9-2007 16:53 Seal
Originally posted by angol:

Но рисковал зря. Атаковать следовало уже после удара девушки.


Вот как раз все правильно сделал. А то-бы из оборонявшегося превратился-бы в нападающего. А то все свидетели подтвердят, что "носороги" напали первыми
vitalir
P.M.
29-9-2007 16:55 vitalir
Зачот! А то вон что в метро бывает: rutube.ru
AAG
P.M.
29-9-2007 17:03 AAG
И не только в метро. Вся эта хуета всегда стае смелая. А по одиночке когда выцепляешь их, так сразу как подменили
Kivar
P.M.
29-9-2007 17:07 Kivar
Originally posted by AAG:

А по одиночке когда выцепляешь их, так сразу как подменили


Бывают исключения, да и мстительные оне, уроды, бывают.
Генрих
P.M.
29-9-2007 17:16 Генрих
одиночке когда выцепляешь их, так сразу как подменили
Это свойство личности часто встречется у многих лиц, в независимости от национальности. А мстить они вам осмелятся только в том же количестве как минимум. Либо в темноте, из-за угла.
Aeroplane
P.M.
29-9-2007 17:17 Aeroplane
Автору Мегареспект!
Молодец!
Мегареспект!

>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Вот и я "применил" ( 1 )