Guns.ru Talks
Самооборона в России
Не вариант. (с)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Не вариант. (с)
Миномётчик
16-4-2019 20:53 Миномётчик
Сегодня организовались с коллегой испить пивка перед отправкой по домам. Зашли в Крестовский. Закупили по паре пива в 0,5 л. банках. Встали за электроподстанцией. Стоим. Мирно общаемся. Чипсами хрустим. Подваливает полицай с автоматом. Что-то пробормотал. Типа представился. Затребовал документы. Получил ответ, что "нет у меня документов" (ибо нех их по первому требованию полицаям показывать). И погнал про распитие в общественном месте. Поинтересовались, что он, собственно, желает и почему решил, что электроподстанция есть общественное место. Возжелал он, понимаешь, чтобы я оставил пиво и чипсы и проследовал с ним в "десятку", для дальнейшего следования в места обитания полицаев, для составления протокола. Пиво я допил в присутствии полицая, вещавшего про "неисполнение законных требований", - за него деньги плачены. Коллега его прогрузил и его почему-то не пригласили проследовать. В машине пошли заходы на общение. По имени называл - коллега слил инфу. Я ему толкнул историю про "таких же мудаков из-за которых я себе кисть чутка поломал, ломая их КПЗ" и на контакт не пошёл. После чего полицай сообщил мне, что общественным местом является место где "не насрано" и что я таки являюсь таким же мудаком, как и он. Граждане рукоплещут. (c) Затем сообщил полицаю-водителю, что "это не вариант" и потребовал остановиться и высадить меня из авто. Порекомендовал полицаю-мудаку опасаться пули и пера, продемонстрировал режик на поясе и уведомил, что после встречи с его коллегами "теперь всегда так хожу". В общем, уехали они свои варианты искать. Как говорится, "граждане, будьте бдительны"!

edit log

jacker2000
16-4-2019 21:04 jacker2000
Чёт не смог поймать переломного момента в тексте, почему вас отпустили из машины и не засунули в бутылку или дубинку.как отмазались от анального перевоспитания?

edit log

Миномётчик
16-4-2019 21:09 Миномётчик
quote:
Изначально написано jacker2000:
Чёт не смог поймать переломного момента в тексте, почему вас отпустили из машины и засунули в бутылку или дубинку.как отмазались от анального перевоспитания?
ХЗ. Может когда полицаев мудаками называешь у них скилл обнуляется? Или таки понимают, что гражданину уже пох...

edit log

jacker2000
16-4-2019 21:24 jacker2000
quote:
Изначально написано Миномётчик:
ХЗ. Может когда полицаев мудаками называешь у них скилл обнуляется? Или таки понимают, что гражданину уже пох...

Не делайте все возможное, а то у вас может и получится с таким рвением,чтобы на ровном месте поднять проблемы.

Миномётчик
16-4-2019 21:31 Миномётчик
quote:
Изначально написано jacker2000:
Не делайте все возможное, а то у вас может и получится с таким рвением,чтобы на ровном месте поднять проблемы.
Пацан к успеху шёл. (с)

Опель-капут
16-4-2019 23:20 Опель-капут

Охотник1975
17-4-2019 09:11 Охотник1975
В чем самооборона-то?
Аноним Анонимыч
17-4-2019 14:08 Аноним Анонимыч
Я вчера по таким распивавшим на отопительных трубах ("грешная троица") звонил в полицию )
Вообще - распитие спиртного в общественном месте (кроме специально предназначенных, типа ресторана) образует состав а/п, предусмотренного ст.20.20 КоАП РФ. Взрослые адекватные люди таким заниматься не должны бы, уж во всяком случае не там, где запросто ходят полицаи с автоматами.
Rasvet
17-4-2019 19:26 Rasvet
quote:
Или таки понимают, что гражданину уже

Просто чуют запах жаренного в стране. Куда им потом бежать как соседскому беркуту. Некуда.

edit log

Миномётчик
17-4-2019 22:12 Миномётчик
quote:
Изначально написано Охотник1975:
В чем самооборона-то?
Сохранены денежные средства, имущество, пиво и чипсы. Освободился от навязываемого общения с законоохренителями-полицаями.

Миномётчик
17-4-2019 22:13 Миномётчик
quote:
Изначально написано Rasvet:
Просто чуют запах жаренного в стране. Куда им потом бежать как соседскому беркуту. Некуда.
Скорей бы уже.

banzaj11
17-4-2019 23:31 banzaj11
палку на ровном месте не срубил полицай, облоооом =)
за преступниками то гоняться надо,работать.
Goddog
18-4-2019 07:33 Goddog
quote:
Изначально написано Охотник1975:
В чем самооборона-то?

Этот случай навеки останется в памяти потомков! В исторических хрониках "Скижали Завета Ганзы" он войдет под именем "Героическая оборона банки пива от коррумпированных силовиков или "Битва при Трансформаторе".

edit log

Аноним Анонимыч
18-4-2019 07:48 Аноним Анонимыч
Вне всякого сомнения.
Rasvet
18-4-2019 09:57 Rasvet
quote:
Битва при Трансформаторе

quote:
В чем самооборона-то?

Согласно философии восточных драк, это идеальная самооборона.
Единственно, что не правильно. Господа не пейте пиво и водку из магазинов. Это яд. Как собственно и грузинское вино и не только грузинское. Лучше свой самогон и брашку, южанам домашнее вино и чачу.
Охотник1975
18-4-2019 10:23 Охотник1975
Ну, за здоровье!