Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона МР-80. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Самооборона МР-80.
Русский с винтовкой
11-8-2018 12:36 Русский с винтовкой
Сороколетняя Люаза, женщина не лишённая шарма и крепкого юношеского телосложения, одетая в чёрные обтягивающие лосины и яркую рубашку завязанную узлом на животе - хозяйка пуделя Френда.
Каждый погожий день Люаза выгуливала Френда, последняя четверть прогулки проходила на пустыре за большим торговым центром.
Видя в окно Люазу из задней двери центра прикуривая сигарету выходил охранник Мухарбек пытаясь завести знакомство с красоткой, он шутил, но неизменно Люаза ретировалась не давая возможности Мухарбеку проявить своё красноречие.

Однако сегодняшний день был особенный, отвернувшись от Мухарбека Люаза успела сделать шаг, как вдруг увидела, что то непонятное не сущееся на неё. Женщина растерялась, однако через мгновение она опознала крупную собаку, с вываленным набок языком нё сшуюся словно торпеда, но не к ней, а к вынюхивающему, что то в шести метрах от неё в траве Френду.
Люаза притянула Фрэнда к себе и взяла на руки в эту секунду крупный кобель бультерьера прыгнув с открытой пастью вцепился в заднюю часть Френда, Люаза едва устояла на ногах. Френд визжал, а бультерьер мотал головой, кроша своими челюстями плоть пуделя. Люаза стала орать, что есть мочи:
- Пошёл отсюда!
Она держала Френда за передние лапы и шею и смотрела как брызжет кровь трещат кости и слазиет кожа с задней части её любимца. В то же самое время Мухарбек извлёк свой личный травмат марки МР-80, сорок пятого калибра, дослал патрон в патронник и быстро подбежал к взбесившемуся кобелю и стал целиться ему в сердце. Расстояние было метр, полтора, но кобель подпрыгивал и перемещался, Мухарбек знал, что шанс только один - поразить сердце, присев и вытянув руку он ловил мушку на теле пса надеясь, что тот хоть на секунду замрёт и вот это произошло. Мухарбек выстрелил, бультерьер отпустил пуделя, отбежал метров на десять прилёг и ещё через несколько секунд завалился набок, сдох. На месте нападения потом нашли гильзу жёлтого цвета.

История реальная. Дальнейшая судьба героев этой драмы не известна.

Валерий21124
11-8-2018 13:56 Валерий21124
Жаль,что хозяина этого пса пристрелить вот так же нельзя
Русский с винтовкой
11-8-2018 14:19 Русский с винтовкой
quote:

Пёс в ветеринарку, а М и Л поженились?:-)

Просто сказка! По личному опыту: женщины в первый момент сильно пугаются и не способны оценить рыцарские поступки.

edit log

Lans_78
11-8-2018 14:25 Lans_78
Самооборона. Соответствует требованиям постановления Пленума ВС РФ "О самообороне".
Пасека
11-8-2018 18:02 Пасека
quote:
Originally posted by Русский с винтовкой:

В то же самое время Мухарбек извлёк свой личный травмат марки МР-80, сорок пятого калибра, дослал патрон в патронник и быстро подбежал к взбесившемуся кобелю

Мне одному кажется что это реклама МР-80? Снятая на студии Казахфильм?
Русский с винтовкой
12-8-2018 13:51 Русский с винтовкой
quote:

Это да. Вам одному кажется.

Русский с винтовкой
12-8-2018 20:45 Русский с винтовкой
Уважаемые хватит "искрить". Пишите по существу.
MICMAC
12-8-2018 23:53 MICMAC
А что по существу писать? Вы подняли какие-то вопросы? Просто история, причём по манере изложения смахивает на вымысел от начала до конца. "Фантазии на тему..."
кентярик 777
13-8-2018 02:59 кентярик 777
quote:
Изначально написано MICMAC:
А что по существу писать? Вы подняли какие-то вопросы? Просто история, причём по манере изложения смахивает на вымысел от начала до конца. "Фантазии на тему..."

Щас завсегдатаи " травматического" раздела набегут и будут хором нам доказывать что 45 руббер неспособен застрелить бультерьера и нужен минимум пм-т за 100 тысячь с правильным стволом и патронами просушенными на батарее и имено 2011 года выпуска. А охранник мухарбек не мог попасть в пса потому что не тренировался в тире три раза а неделю по тысяче патронов!

кентярик 777
13-8-2018 03:01 кентярик 777
quote:
Изначально написано Пасека:

Первый пошел!

кентярик 777
13-8-2018 03:02 кентярик 777
quote:
Originally posted by MICMAC:

вымысел от начала до конца. "Фантазии

Второй пошел!
кентярик 777
13-8-2018 03:04 кентярик 777
Осталось дождаться " главснайперавсеяганзы" великогоиужасногогрозувсеххулигановденни ....
Русский с винтовкой
13-8-2018 06:21 Русский с винтовкой
quote:
Фантазии на тему..."

Пересказ со слов свидетеля.

Serg1
13-8-2018 07:32 Serg1
quote:
Пересказ со слов свидетеля.

Удалили мое предыдущее сообщение с картинкой, а зря

quote:
Пишите по существу

Давайте по теме. Лет двадцать с лишним назад у нас рядом с домом бультерьер вцепился в горло милицейской лошади (как допрыгнул, не знаю) и ему из ПМа прострелили шею сразу позади головы в районе позвоночника (по расположению раны похоже, что сверху вниз или снизу вверх), видимо, по-другому он челюсти не разжимал. Это из ПМа, в упор.
Причем буль не умер, я его через какое-то время видел. Ходить он, правда, не мог, его выносили и он стоял просто на улице, еле-еле пытаясь передвигаться. Это продолжалось совсем недолго, потом я его уже не видел.
Так что вряд ли МР-80 с его патроном не то что бы убил, а хотя бы остановил буля с одного выстрела. Думаю, там бы обойма в упор не помогла бы.

кентярик 777
13-8-2018 08:07 кентярик 777
quote:
Originally posted by Serg1:

Так что вряд ли МР-80 с его патроном не то что бы убил, а хотя бы остановил буля с одного выстрела.

Ровно год назад в соседнем городке парнишка с одного выстрела из воздушки 4,5 мощностью 7,5 дж завалил оппонента НАСМЕРТЬ попал точно в сердце. Получил 4 года. ( тут кстати тема была на Ганзе). Так кто ещё хочет сказать что первый пост нереален?

edit log

Rasvet
13-8-2018 08:13 Rasvet
quote:
Изначально написано Пасека:

Казахам травмат нельзя. Назар-Бай не разрешает. По этой причине, самое востребованное ружжо у них тоз-106.

Rasvet
13-8-2018 08:18 Rasvet
quote:
из ПМа прострелили
вряд ли МР-80
из воздушки 4,5 мощностью 7,5 дж завалил
Это всё опасные предметы, не более того. Почему всё это называют оружием не понятно.

edit log

кентярик 777
13-8-2018 08:36 кентярик 777
quote:
Изначально написано Rasvet:
мЭто всё опасные предметы не более того. Почему называют оружием не понятно.

Ну да...оружие это су-35 и т-72бз как минимум..всё что меньше- то просто " опасные предметы"

кентярик 777
13-8-2018 08:38 кентярик 777
quote:
Originally posted by Rasvet:

самое востребованное ружжо у них тоз-106.

Верно... Скрепку в приклад и вот тебе пистолет 20 калибра на пять зарядов.
Rasvet
13-8-2018 08:46 Rasvet
quote:
на пять зарядов

От тоже убиенной сайги-20 переточить магазин не проблема.
  всего страниц: 2 :  1  2