Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона от ФСБ ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самооборона от ФСБ

SDR
P.M.
23-1-2018 12:28 SDR
полковник фсб перекрыл проход в подъезд автомобилем

далее смотрите сами





diamond_d
P.M.
23-1-2018 14:27 diamond_d
мамочки зачастую ведут себя так, буд-то они бессмерты и им все должны потому, что они с ребенком. Позволяют себе повышать тон и высказываться в грубой форме, в надежде на то, что бабу с ребенком никто не тронет. в 99% случаях это прокатывает. Но иногда что-то пошло не так.


Я своей супруге строго-настрого завещаю НИКОГДА так себя не вести (по началу вела себя так).

Про этих женщин, что на видео ничего не могу сказать как именно они себя вели в моменты конфликта. Но никто из них никогда про себя не скажет, мол я послала его нах... , чтоб он убрал свое ржавое ведро с дороги и так далее.

Конечно я СУПЕР вежливо попросила, будьте любезны, пожалуйста и так далее, а меня взяли НИЗАЧТО ударили и понеслась.

Не верю, что она просила вежливо.

diamond_d
P.M.
23-1-2018 14:31 diamond_d
хотя может еще вот такой вариант развития событий
осторожно мат в видео


SDR
P.M.
23-1-2018 14:35 SDR
мамочки зачастую ведут себя так, буд-то они бессмерты и им все должны потому, что они с ребенком. Позволяют себе повышать тон и высказываться в грубой форме, в надежде на то, что бабу с ребенком никто не тронет. в 99% случаях это прокатывает. Но иногда что-то пошло не так.

бей бабу по хлебалу? (C)

diamond_d
P.M.
23-1-2018 14:41 diamond_d
Originally posted by SDR:

бей бабу по хлебалу? (C)


я не к этому,

а к тому, что мамочкам нужно следить за речью в 2 раза внимательнее ибо по-быстрому свалить с ребенком не получится. И придется огрести звездюлей.

Таких примеров множество, когда мамочка делала замечанние дворнику (гостю из южных республик) а его "переклинивало" и в ответ просто всаживал перо в бок этой мамочке с длинным языком. Все это снимается на камеру и он особо не проячется потом. Его ловят, сажают в тюрьму, но мамочка уже примеряет деревянный макинтош, ошибочно подумав, что ее с ребенком НИКТО не тронет.

А у этого дворника был просто всплеск гордости. Как это меня, мужчину так унизила какая-то баба (неверная по их понятиям). Ннаа тебе ножик в бок. Потом он конечно пожалел об этом, но маммочке уже пофиг.

SDR
P.M.
23-1-2018 14:49 SDR
diamond_d:

я не к этому, а к тому, что мамочкам нужно следить за речью в " раза внимательнее ибо по-быстрому свалить с ребенком не получится. И придется огрести звездюлей.

Таких примеров множество, когда мамочка делала замечанние дворнику (гостю из южных республик) а его "переклинивало" и в ответ просто всаживал перо в бок этой мамочке с длинным языком. Все это снимается на камеру и он особо не проячется потом. Его ловят, сажают в тюрьму, но мамочка уже примеряет деревянный макинтош, ошибочно подумав, что ее с ребенком НИКТО не тронет.

А у этого дворника был просто всплеск гордости. Как это меня, мужчину так унизила какая-то баба (неверная по их понятиям). Ннаа тебе ножик в бок. Потом он конечно пожалел об этом, но маммочке уже пофиг.

безусловно
однако факты на видео

- дорогу перекрыл
- женщину с ребенком ударил

DP78
P.M.
23-1-2018 15:07 DP78
SDR:

безусловно
однако факты на видео

- дорогу перекрыл
- женщину с ребенком ударил

К этому видео ещё бы аудио и можно делать выводы, а так одни догадки.Понятно только, что семейная пара сотрудников в любом случае несдержанные негодяи ,ну а мамке близко коляску подкатывать не стоило к машине.

diamond_d
P.M.
23-1-2018 15:08 diamond_d
Originally posted by SDR:

безусловно
однако факты на видео

- дорогу перекрыл
- женщину с ребенком ударил

Да согласен. Все видно, но не слышно ничего.

Смею предположить, что мамочка сделала замечание в грубой форме, что и спровоцировало агрессию со стороны офицера.

SDR
P.M.
23-1-2018 15:11 SDR
мамочка сделала замечание в грубой форме, что и спровоцировало агрессию со стороны офицера.

а кодекс чести офицера фсб гласит

бей бабу по хлебалу (C)

DP78
P.M.
23-1-2018 15:11 DP78
diamond_d:

Смею предположить, что мамочке сделала замечание в грубой форме, что и спровоцировало агрессию со стороны офицера.

В таком случае он профнепригоден.

SDR
P.M.
23-1-2018 15:14 SDR
и на минутку напомню, у нас нет ответственности ЗА СЛОВА, даже если это угроза убийством
diamond_d
P.M.
23-1-2018 15:16 diamond_d
Originally posted by SDR:

а кодекс чести офицера фсб гласит

То что он ей втащил, не красит его. В этом я не поддерживаю его.

Originally posted by DP78:

В таком случае он профнепригоден

По этому моменту нельзя судить о его профессионализме.

Да, честь офицера он запятнал. Но профессионализм тут не при делах.

diamond_d
P.M.
23-1-2018 15:19 diamond_d
Originally posted by SDR:

и на минутку напомню, у нас нет ответственности ЗА СЛОВА, даже если это угроза убийством

Но в определенных случаях можно жёстко реагировать на такие просто слова с нанесением тяжёлого вреда здоровью тому, кто бросается такими словами

Венька Обломов
P.M.
23-1-2018 15:25 Венька Обломов
Originally posted by DP78:

нет ответственности ЗА СЛОВА, даже если это угроза убийством


ст 119 УК РФ?
DP78
P.M.
23-1-2018 15:31 DP78
diamond_d:

По этому моменту нельзя судить о его профессионализме.

Да, честь офицера он запятнал. Но профессионализм тут не при делах.

Если он неспособен даже в такой ситуации держать себя в руках , то он проф непригоден .О профессионализме речи не шло.

diamond_d
P.M.
23-1-2018 16:42 diamond_d
Originally posted by DP78:

Если он неспособен даже в такой ситуации держать себя в руках , то он проф непригоден .О профессионализме речи не шло.

ладно, спорить не буду.

zibert paul
P.M.
23-1-2018 17:02 zibert paul
Все такие тольстенькие, упитанные сотруднички)))
Добрый Ээх
P.M.
23-1-2018 17:06 Добрый Ээх
diamond_d:

мамочка сделала замечание в грубой форме, что и спровоцировало агрессию со стороны офицера.

Какой офицер.. . Чтобы она не говорила, засадить тетке с ребенком в коляске, так чтобы она в нокдаун улетела?

PS Да, и кстати, причем тут крыса из мвд? Било-то другое ведомство, мвд только добивало.

Добрый человек
P.M.
23-1-2018 17:24 Добрый человек
Сотрите , пожалуйста, мат в своих сообщениях.
diamond_d
P.M.
23-1-2018 18:16 diamond_d
Originally posted by levasseur:

Знаете, у нас чтоб такие дегенараты не то что в форме с погонами (... фантастика-блэк-треш...), даже по улице ходить вряд ли. А у ж права получить никак наверное. Оне ж психопаты, эта парочка из силовых. Галоперидол и простыни.
А если муж/брат/отец/сетра/зять/двоюродная бабка эдакое увидят? Это ж запросто нарушение тишины произойдет.
Зашел в магазин, выбрал машину 0.38 за $320 , дал права и свой фэйс сфотать, сунул девайс в один карман, коробку с патронами в другой и все формальности на том кончились. Носи на здоровье, только ронять в людных местах не стоит.
Население сплошь трезвые вменяемые внимательные и гуманные люди....


click for enlarge 280 X 350 16.7 Kb

Охотник1975
P.M.
23-1-2018 18:17 Охотник1975
Так какой вывод сделаем граждане? Всё таки за 4 года обсуждения в сети данного случая "самообороны от ФСБ", надо же прийти к какому-то выводу...
В чём особенности самообороны именно от ФСБ, какие особенности, когда ты мама с ребёнком, а ФСБ женато на МВД?
Что посоветуем обывателю?
Методы.. . может тренировки какие?
П.С.
Кстати ТС бесплатно дарю сюжет для следующей темы "Самооборона от ульяновских курсантов"

diamond_d
P.M.
23-1-2018 18:19 diamond_d
Originally posted by Охотник1975:

Кстати ТС бесплатно дарю сюжет для следующей темы "Самооборона от ульяновских курсантов"


этот сюжет давно обсосали во всех военных вацап группах страны))))

Охотник1975
P.M.
23-1-2018 18:23 Охотник1975
Originally posted by diamond_d:

этот сюжет давно обсосали во всех военных вацап группах страны))))


Кого это волнует?
В разрезе самообороны в данном разделе не обсуждалось!
diamond_d
P.M.
23-1-2018 18:24 diamond_d
Originally posted by Охотник1975:

Кого это волнует?
В разрезе самообороны в данном разделе не обсуждалось!


вы как модератор, должны пресекать флуд и бред, а получается наоборот подталкиваете)))

Охотник1975
P.M.
23-1-2018 18:36 Охотник1975
Originally posted by diamond_d:

вы как модератор, должны пресекать флуд и бред, а получается наоборот подталкиваете)))


так тема изначально флуд и бред, вон даже соседнюю тему в разделе родили, про то, какой я душитель свободы, не даю общаться...
Ну вот общаетесь...
Тема познавательная и увлекательная шописец, я смотрю
П.С.
Не можешь прекратить - возглавь
П.П.С.
Думаю тема про курсантов поднимет накал самообороны в разделе на небывалый уровень
Тем более, что "самообороне от .. " все возрасты и должности покорны
rbc.ru
diamond_d
P.M.
23-1-2018 19:46 diamond_d
А если следовать буквально названию темы. ТО самообороняться от ФСБ опасное занятие.

чтобы темы не плодить, можно спрошу тут?

как правильно самообороняться от "тяжелых" с травматом с дореформой))) Второй магазин нужен или одного достаточно?

Что посоветуете товарищи? )

Князь Тишины
P.M.
23-1-2018 20:16 Князь Тишины
а кодекс чести офицера фсб гласит

а у офицеров фсб естьчесть?
Охотник1975
P.M.
23-1-2018 20:18 Охотник1975
Originally posted by diamond_d:

как правильно самообороняться от "тяжелых" с травматом с дореформой))) Второй магазин нужен или одного достаточно?


нужно как можно больше магазинов и патронов с дореформой рассовать их везде где только можно на себе, при начале самообороны, бросать пестик, падать на пол, лицом вниз и руки держать за головой, в надежде, что не сильно будут метелить...



П.С.
Из сновидений было как-то такое.
СОБР поехал на вызов. Захват заложников.
Какой-то кухонный стрелок с гладкой короткой Сайгой, обидевшись, что жена не хочет идти за очередной бутылкой, решил взять её в заложники.
О чём громогласно было объявлено на весь подъезд. Соседи в итоге вызвали милицию. Герой орал, ну как орал, бурОвил громко, что он всех и каждого.. . кто попробует войти квартиру.. . и всё такое.
Я уж не помню как планировали, но решили входить кажется через окно и через входную дверь.
Дверь выбивали кувалдой, громко, но что-то завошкались там лишнего, но тем не менее сильнопьяное создание с Сайгой наперевес заинтересовалось шумом и происходящим за дверью. Короче всё его внимание было там.
Тем временем "двойка" вошла в окно.
Стекло вдребезги, шторки мешаются...
Пока отдуплили кто, где.
Герой дня стоял в узком коридорчике между кухней и прихожкой, он повернулся и ствол упёрся практически в живёт собровцу. Напарник сразу за ним, коридорчик узкий и вдвоём, да ещё во всём красивом никак не поместится.
Дальше, со слов офицера, он сам не знает почему он так сделал, ударил ногой снизу по Сайге и попал видимо по защёлке магазина.
Магазин картинно выпал вниз. Собровец сам опешил.
"Террорист" ещё мгновение удивлённо смотрел на Сайгу в руках, потом отбросил её с криком сдаюсь...
Как потом оказалось патрона в патроннике не было, если я ничего не путаю за давностью лет.
Когда потом уже в отряде начали спрашивать как так получилось, боец так ничего и не смог объяснить толком.
Потом кто-то принёс Сайгу пробовали бить, что бы выбить магазин, ничего так и не получилось.
Кончилось тем, что кто-то сломал себе палец на ноге, после чего командир запретил эксперименты
Так что вот такие штуки выкидывают люди при самообороне под адреналином...
П.С.
Когда задержанного спросили почему он бросил ствол, тот сказал, что я подумал, что если спецназ так ногами магазины отстёгивает, то ну его нах дальше выпендриваться, тем более, что он просто догнаться водочкой хотел и жену попугать...
Охотник1975
P.M.
23-1-2018 20:21 Охотник1975
Originally posted by Князь Тишины:

а у офицеров фсб естьчесть?


вы не поверите, всё как у людей кто-то высокий, кто-то рыжий, кому-то досталась и честь, и совесть когда раздавали, а кто-то сменял свою на гелик
Князь Тишины
P.M.
23-1-2018 20:31 Князь Тишины
кто-то высокий, кто-то рыжий, кому-то досталась и честь, и совесть когда раздавали, а кто-то сменял свою на гелик

я так себе всё и представлял
Охотник1975
P.M.
23-1-2018 20:35 Охотник1975
Originally posted by Князь Тишины:

я так себе всё и представлял


Ну вот видите...
Можете когда хотите
П.С.
Я бы пошёл дальше и шире , и задал бы ещё более умный вопрос, а есть ли честь у жителей планеты Земля?
Вот вы как думаете?
Князь Тишины
P.M.
23-1-2018 20:38 Князь Тишины
Вот вы как думаете?

Вы же меня без ножа режете!! (с)
Охотник1975
P.M.
23-1-2018 20:47 Охотник1975
Originally posted by Князь Тишины:

Вы же меня без ножа режете!!


я не виноват, мне положено, дурная наследственность так сказать...

Sobaka1970
P.M.
23-1-2018 21:14 Sobaka1970
Охотник1975:
Так какой вывод сделаем граждане? Всё таки за 4 года обсуждения в сети данного случая "самообороны от ФСБ", надо же прийти к какому-то выводу...
В чём особенности самообороны именно от ФСБ, какие особенности, когда ты мама с ребёнком, а ФСБ женато на МВД?
Что посоветуем обывателю?
Методы.. . может тренировки какие?
П.С.
Кстати ТС бесплатно дарю сюжет для следующей темы "Самооборона от ульяновских курсантов"


Не летайте самолётами аэрофлота.

Flashbang
P.M.
23-1-2018 21:34 Flashbang
Летом было. Приезжаю на мотоцикле к пятерочке что-то купить, ставлю мот рядом с пандусом для колясок. Не то чтобы пройти нельзя, но тесновато. Иду в магаз, оборачиваюсь, а там 2 девушки с коляской пытаются пролезть в этот зазор который я оставил, но получается плохо, так как он "на повороте". Быстрым шагом возвращаюсь и говорю: подождите, давайте подвину.
На что получаю взгляд презрения, как будто я им миллион должен и фразу: "да уж подвинь и побыстрее". И интонация такая как-будто бабищи - министры и чуть ли не президенты, а я тут свой кусок железа оставил и мешаю тут им следовать по своим важным делам.
Тоже хотелось втащить (номеров на моте не было, шлем снять не успел))))

DP78
P.M.
23-1-2018 21:36 DP78
Охотник1975:

Дальше, со слов офицера, он сам не знает почему он так сделал, ударил ногой снизу по Сайге и попал видимо по защёлке магазина.
Магазин картинно выпал вниз. Собровец сам опешил.
"Террорист" ещё мгновение удивлённо смотрел на Сайгу в руках, потом отбросил её с криком сдаюсь...


Интересный случай, главное повезло всем и"террористу " и СОБРовцу ,будь патрон в патроннике и "приплыли"
DP78
P.M.
23-1-2018 21:38 DP78
Князь Тишины:

а у офицеров фсб естьчесть?

Есть ,да и ФСБ понятие обширное.

Охотник1975
P.M.
23-1-2018 21:42 Охотник1975
Originally posted by DP78:

Есть ,да и ФСБ понятие обширное.


Да ладно?!
DP78
P.M.
23-1-2018 21:49 DP78
Охотник1975:

Да ладно?!

Да ладно- это про что?

Охотник1975
P.M.
23-1-2018 21:50 Охотник1975
Originally posted by DP78:

Да ладно- это про что?


про то, что есть и про то, что обширное

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона от ФСБ ( 1 )