Guns.ru Talks
Самооборона в России
Случай. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Случай.

biathlon
P.M.
6-6-2007 01:23 biathlon
Originally posted by Антон Городецкий:

Когда Вы дерётесь на оживлённой улице, прохожие часто присоединяются?


Думается мне, что ежели б за каждого "подбитого" гопа давали хотя бы по сто рублей - прохожие не только охотно присоединялись бы, но ещё и передрались бы между собой "за право первого удара по гопу".

PoMaH
P.M.
6-6-2007 01:27 PoMaH
Originally posted by Akifew:
По мне как, лучше подставить себя чем девушку. Зачем тогда вообще существовать, если на твоих глазах оскорбили и уничтожили честь девушки, а ты отвел глаза и промолчал.... ?

Если ты и вправду так думаешь а не просто брешешь на форуме-уважаю.

PoMaH
P.M.
6-6-2007 01:28 PoMaH
Originally posted by Антон Городецкий:

Когда Вы дерётесь на оживлённой улице, прохожие часто присоединяются?

Если менты всех накроют, и кто-то из прохожих потратит своё время и выступит свидетелем, это просто праздник. А обычно прохожие - проходят.

Да, некоторые проходят.
Некоторые присоединяются.

Антон Городецкий
P.M.
6-6-2007 01:39 Антон Городецкий
Originally posted by biathlon:

Думается мне, что ежели б за каждого "подбитого" гопа давали хотя бы по сто рублей - прохожие не только охотно присоединялись бы, но ещё и передрались бы между собой "за право первого удара по гопу".


Да чёрт с ними, с деньгами. Лишь бы не мешали. А то ведь в ментовке кто не откупится - тот и будет гопом.
У них же в паспорте не написано, что они гопы. Наоборот, случись что - сразу выяснится, что они передовики производства, отличники учёбы, собирают макулатуру и переводят старушек через дорогу. И на таких красавцев посмел напасть какой-то нехороший человек.
TIR
P.M.
6-6-2007 05:05 TIR
А потом удивляемся - откуда столько равнодушных людей вокруг?!!

Биатлон, вы говорите совершенно о других вещах. В данной ситуации автор писал "Мужик начал грузить продавца, говорит ты меня обманываешь как всегда". "Где беспредел?!" (с), покажите мне пальцем нарушение закона, обьясните что плохого сделал этот человек?
Я тоже иногда бываю пьян. Я тоже могу потребовать от продавца справедливости.
Вы говорите что мол стрелять-мочить вех надо превентивно, не дожидаясь милиции. Особенно в том случае, если "оскорбили девушку". Т.е. вы, по-сути, утверждаете что сугубо по букве закона жить не всегда обзательно. В то-же вемя требуете этого от других - обсчитали, обвесили.. . претензии в жалобную книгу или в соотв. инстанции.. и не задерживай очередь. Двойные стандарты?
Давайте определимся- или туда или туда.
Если по понятиям - то кто просит, чтобы совали нос в чужой разговор? А может равнодушие как раз в том, что автор не помог тем бухарям разобраться с кидалй-продавцом?! А помог продавцу избавиться от них. В чём был конечно сам заинтересован - время тратилось на ожидание в очереди.. . Вот равнодушие.

Чтобы тот же нож или бутылку в голову не схлопотать- надо сразу работать на поражение- резиной, БИ или еще как и чем кто может

Ага удачи. И главное сразу - как только увидел фигуру на горизонте.. . Не жди пока ударят в табло! Гоп/не гоп - потом разберёмся.
И главное делайте так почаще. Один только минус - очень быстро найдутся те, кто не любит, когда дяди в них просто так стреляют. Там уж и череп проломают, и нож всадят и к проктологу направление выпишут.

Выход напраашивается несколько противозаконный, но,ИМХО, единственный- если ты такой защитник угнетенных-быстро нападать первому, причинять повреждения, исключающие ответные действия, и так же быстро убегать, не дожидаясь бурных благодарностей обороненных от супостатов мирных жителей

О! Вот оно. Наконец!!!
Я уже вижу себя в чёрном, развевающемся на ветру, плаще.. . Справа мак, слева ГБ, катана за спиной. На лице маска ZORRO - красуется на трупах надпись.. . Ты не уступил место бабушке? Ты плюнул на тротуар? А может похотливо посмотрел на девушку в миниюбке? Или с продавцом грубовато заговорил? Трепещите - я высший суд, я - небесная кара, я - пример для подражания!

Главное. абсолютно новый,практически открытие

Кстати старый, как этот мир. Велосипед изобрели Хотя мысль верная,да и повторяют её частенько.

А всего то надо действовать в строгом соответствии с законами РФ. Делов-то!

Так и есть.

ЗЫ. Про честь девушки.
Я полагаю нельзя, чтобы человек терпел издеательства в т.ч. моральные: никто не имеет права заставлять кого-либо страдать. Такими категориями я мыслю.. . А "честь девушки" знаете.. . Это просто громкие слова и
очередной способ заработать симпатии/самоутвердиться. А кричат их часто те, кто эту самую честь будет защищать лишь пока перевес сил есть. Как только нож сверкнёт, то защитник чести и доброго имени быстро растворится. А про честь другой дуре потом будет рассказывать, до тех пор пока гопов не встретит.
Так может лучше уж наоборот - именно в трудную минуту не бросать, когда страх смерти овладеет вами, когда беда придёт - вот в чём мужство совладеть собой и не бросить друга. А алкаша пинать у магазина, который нагрубил.. . Да кому это нужно, кроме как самому герою-любовнику чтоб попонтоваться - видала какой я?

Испугалась драки, нервничала, воловалась за меня? Чихать хотел - зато проникнешься моей мощью! А пистолет видела какой огромный?!

ЗЗЫ Невижу принципиальной разницы между честью девушки и парня. Равно как и между бесчестием - видали всякого уже.
К чему я? Ну например к тому что каждый граждаин прежде всего ЧЕЛОВЕК, который имеет право на счастье, радость и безмятежность. Я е собираюсь плеваться зубами если вдруг какую-то девушку назовут "сука".. . Может она и вправду сука?! Равно как не брошусь защищать "честь" первого встречного, которого назвали петухом.
Другой, абсолютно другой вопрос, когда девушка это признак слабости и этим кто-то начинает пользоваться. Не люблю когда обижают слабых - тут уж кровь вскипает в жилах. "Но это уже совсем другая история... "(с)



перемещено в Криминальные сводки


>