Guns.ru Talks
Самооборона в России
Что бывает, когда несколько дятлов оказываются ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что бывает, когда несколько дятлов оказываются в нужном месте в нужное время :)

P_O_V2
P.M.
22-7-2017 17:03 P_O_V2
Дог:

Кстати его еще доказать надо.

А что его доказывать? Меня сбила машина с таким-то номером, вот следы падения на асфальт, вот грязь с его бампера. Для того, чтобы у ГИБДД появился повод натянуть водителя в административном порядке за оставление места - более, чем.

кентярик 777
P.M.
22-7-2017 17:08 кентярик 777
да что ты?)))) ошибаешься-бампером задел?-задел!!!... -Я упал-у меня сотрясение мозга и легочная травма.. . всё друг- будь добр заплати мне за лечение и моральную компенсацию. у меня мама год или два назад ехала в маршрутке... -водятел резко затормозил-мама ударилась о поручень-без переломов но легочная травма. получила компенсацию 150 тысяч рублей-причем быстро так получила-в течении месяца.. . ещё будете со мной спорить?.. . а сотрясение мозга -говоришь-тошнит -голова кружиться внимание рассеяное... и всё-это уже врапчи пишут сотряс средней тяжести... так жэ с "легочной травмой-говоришь-дышать тяжело-не могу слабость типа и задыхаться начапл-ставят диагоноз-"легочная травма".. эх ребята смотрю вы не в курсе как у врачей "косматить"))
Дог
P.M.
22-7-2017 17:12 Дог
Да не задел, вот бампер, следы где? а машина пардон третью неделю в ремонте. Вот смотрите, даже мотора нет. Вы хотите сказать, что я без мотора ездил?

------
Lupus lupo homo est

Дог
P.M.
22-7-2017 17:15 Дог
получила компенсацию 150 тысяч рублей-причем быстро так получила-в течении месяца.. . ещё будете со мной спорить?..

Страховку она получила. Пассажиры все застрахованны.

------
Lupus lupo homo est

кентярик 777
P.M.
22-7-2017 17:20 кентярик 777
Дог-с наступающем тебя. И желаю тебе здоровья и богатства. И еще.. Дог-будь добрее к окружающим.... не считай себя "умнее и круче" других... поверь Я в жизни видел таких доходяг -в очочках... плюгавеньких...одетых плохонько.. а как рамс с ними заходил-такие сука акулы оказывались-что сам еле отполз.. . Ещё раз ДОГ поздравляю-всего тебе самого лучшего от джуши желаю)))
vulcan1600
P.M.
22-7-2017 18:49 vulcan1600
Спор двух клоунов.
P_O_V2
P.M.
23-7-2017 23:29 P_O_V2
кентярик 777:
у меня мама год или два назад ехала в маршрутке... -водятел резко затормозил-мама ударилась о поручень-без переломов но легочная травма. получила компенсацию 150 тысяч рублей-причем быстро так получила-в течении месяца.. .

Как она подтвердила, что ехала именно в этой маршрутке именно с этим водятелом и что легочная травма образовалась именно в результате удара о поручень именно в этой маршрутке именно в результате резкого торможения водителя и что она при этом не нарушала правила проезда (пассажир должен сидеть в кресле).

кентярик 777
P.M.
24-7-2017 08:22 кентярик 777
билет на проезд-раз. показания свидетелей-два.. справка с травмпункта-три. всё.
Дог
P.M.
29-7-2017 10:48 Дог
Про маршрутку - она получила именно страховку, пассажиры застрахованны в обязательном порядке.
Про добрость - я не умнее и не здоровее, потому действую из под тишка и с большим запасом.

------
Lupus lupo homo est

кентярик 777
P.M.
29-7-2017 12:17 кентярик 777
Ну тогда ты сам себе противоречишь. Исподтишка и с запасом делаеться следующим образом-ппоследить за пешеходом... потом через неделю оставив телефон дома и переодевшись в женщину с крыши соседнего дома уронить ему на голову кирпичь... вот это Я понимаю-с запасом иаккуратно наказать)
Wayf@rer
P.M.
2-8-2017 20:21 Wayf@rer
Originally posted by

Так следите за речью и количество таких случаев будет гораздо меньше.


Речь шла о том, чтобы было меньше быдла, а не о том, чтобы меня, условно, меньше били.
DP78
P.M.
3-8-2017 13:48 DP78
Wayf@rer:

Речь шла о том, чтобы было меньше быдла, а не о том, чтобы меня, условно, меньше били.

К быдлу отношу тех, кто позволяет себе необоснованные действия и выражения .Больше вежливых , контролирующих себя людей-меньше быдла.
ИМХО.

Wayf@rer
P.M.
3-8-2017 14:00 Wayf@rer
То есть тот, кто ударил в ответ на необоснованные действия меньшее быдло, чем тот, кто их допустил?

У вас клёвая логика: будьте вежливыми и вас не ударят. А что человек вообще позволяет себе бить другого вне рамок НО вам пофиг.

DP78
P.M.
3-8-2017 14:56 DP78
Wayf@rer:

У вас клёвая логика: будьте вежливыми и вас не ударят. А что человек вообще позволяет себе бить другого вне рамок НО вам пофиг.


Вполне в рамках,слово тоже ранит.
Дог
P.M.
3-8-2017 15:02 Дог
Исподтишка и с запасом делаеться следующим образом

машина с таким-то номером

Номер - грязный. Цвет машины - такой же.

------
Lupus lupo homo est

Wayf@rer
P.M.
3-8-2017 15:05 Wayf@rer
Originally posted by DP78:

Вполне в рамках,слово тоже ранит.


Клёво. Найдёте пример из судебной практики? Можно не из российской.

Или вы живёте в своём мире по тем правилам, которые устраивают лично вас?

кит карпыч
P.M.
3-8-2017 16:51 кит карпыч
Ymka
P.M.
4-8-2017 13:43 Ymka
MICMAC:
Ещё раз напомню, проблема не в том что пешеходов ударили за то что они шли на красный, проблема в том что пешеходы стали НАМЕРЕННО ОТТОРМАЖИВАТЬ АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ ИХ ПРОПУСКАЛ. Типа постоял пропуская нас, постоишь ещё.

Малолетка остановился, потому что видит, что такси несется. А такси летело. Самое правильное для пешехода - остановиться.
Малолетка не оттормаживал. Сфинстер наверное сжался сильно, пож0этому тупо остановился.

Видно что проспект пустой. И можно было бы пойти. Поэтому и пошли. Водителию надо быть готовым к этому. Так часто делают. Да, дебилы. Ну и в рот их компот. Масимум что бы сделала основная масса это посигналили и поехали мимо.

Пи... ть лишнее. И выскочил ахринительно крутой пассажир, потому что перед ним хипстер.
Навряд ли пешеходы что-то говорили/кричали, перед тем как выскочил гопник. Гопник почувствовал как его величество везут на такси, и его эго стало зашкаливать. Как же! Уроды-хипстеры преграждают путь его карете! Иначе выскочил бы таксист. Это его дело - вступать в отношения с пешеходами.

Все выше сказанное это мое виденее ситуации.

Ymka
P.M.
4-8-2017 13:50 Ymka
bars36:

Летняя сессия у ГДумовцев закончилась. Выйдут из отпусков и уже на осенней сессии примут ряд ужесточений к ПДД. Некоторые проекты уже одобрены в первом чтении. В частности, на радость "бессмертным " пешикам, штраф за не пропуск и непредоставление преимущества движению пешеходов и велосипедистов, возрастёт с 1500 до 2500руб. Что, на мой взгляд, только усугубит ситуацию для водителей со стороны злорадствующих и воинственных пешиков. Нужно отзеркалить и ввести равноценную ответственность для пешеходов. Также, осенью введут за управление в состоянии опьянения обязательную оплату залога в размере 30 тыр., чтобы можно было забрать авто со штрафстоянки . То есть, ежели, сразу оплатишь 30 тыр. залога, то административку не будут оформлять, и эти 30 тыр. автоматом пойдут в качестве уплаты штрафа. Сейчас же, до 2/3 подобных штрафов не оплачивается, а машины забираются со штрафстоянки. К этому, также, упростят процедуру оформления протокола и направления сразу в мед ужреждение на освидетельствование за пьяную езду. То есть, будет "3 в 1", одним пртоколом сразу сделают и изъятие прав, и направление в мед ужреждение, и помещение авто на штрафстоянку. Продувку через алкотестер на месте упразднят. Введут процедуру взимания штрафа за "опасную езду" в размере 5тыр. За повторную "опасную езду" нказание будет суровее. Вернут бальную систему учёта нарушений, по которой смогут лишать ВУ, но с оговоркой, только, ежели, протоколы будут оформлены вживую, т.е., непосредственно инспектором. Нарушения с камер в бальной системе для лишения ВУ учитываться не будут. Ещё там чего то собираются ужесточать и увеличивать, по памяти не вспомню.
В общем, рано или поздно, практически все станем соблюдающими ПДД, законопослушными водителямиТС

Ссссссуки. Больше нечего сказать.

А гдумцам желаю мучительно хреново жить, и плохо сдохнуть.

MICMAC
P.M.
4-8-2017 14:19 MICMAC
Ymka:

Малолетка остановился, потому что видит, что такси несется. А такси летело. Самое правильное для пешехода - остановиться.
Малолетка не оттормаживал. Сфинстер наверное сжался сильно, пож0этому тупо остановился.


Вы так фуру оттормозите, просто потому что она несётся. Логика пятилетнего. Самое правильное для пешехода переходить на зелёный и стараться не попасть под машину.

Ymka:

Видно что проспект пустой. И можно было бы пойти. Поэтому и пошли. Водителию надо быть готовым к этому. Так часто делают.

А я думал что пешеходу надо хоть к чему-то быть готовым а оказывается только водитель кругом всем должен.
Ymka:

Пи... ть лишнее. И выскочил ахринительно крутой пассажир, потому что перед ним хипстер.

Вышел чтоб дебилу доходчиво объяснить что он не прав ине стоит оттормаживать машины, но тот герой свалил оставив свою бабу.
Ymka
P.M.
4-8-2017 17:36 Ymka
Вы так фуру оттормозите, просто потому что она несётся. Логика пятилетнего. Самое правильное для пешехода переходить на зелёный и стараться не попасть под машину.

Спасибо за логику пятилетнего.
Таксист не на фуре. И пассажиров вообще не должно колебать, кто там переходит. Или мы опять должны нассматривать фуру в вакууме. Разговор про видео.

А я думал что пешеходу надо хоть к чему-то быть готовым а оказывается только водитель кругом всем должен.

Водитель должен и пешеход должен.
. По правилам виноват будет водитель. Хоть усрись тут.

Вышел чтоб дебилу доходчиво объяснить что он не прав ине стоит оттормаживать машины, но тот герой свалил оставив свою бабу.

Это должен был сделать таксист. А полез пассажир.
Герой свалил. Верно. Но пассажир решил повыпенриваться на слабых.

MICMAC
P.M.
4-8-2017 17:54 MICMAC
Ymka:

Спасибо за логику пятилетнего.
Таксист не на фуре.

А понятно, пятилетний выбирает кого оттормаживать можно кого нет. Фуру значит, ссыкотно, может размазать или монтировочкой воспитать.

Ymka:

По правилам виноват будет водитель. Хоть усрись тут.

Патологоанатом потом будет усираться сшивать фарш который был прав.
Goddog
P.M.
4-8-2017 18:05 Goddog
По видео. Как говорил один умный человек - вежливость залог здоровья. Будь вежлив, аккуратен, соблюдай нормы и правила, и будет тебе счастье. По факты дебилы нашли друг друга. Возможно у них там гнездо.. .
Ymka
P.M.
5-8-2017 00:51 Ymka
Goddog:
По видео. Как говорил один умный человек - вежливость залог здоровья. Будь вежлив, аккуратен, соблюдай нормы и правила, и будет тебе счастье. По факты дебилы нашли друг друга. Возможно у них там гнездо...

Согласен. Качок вообще не при делах. Вступился потому что увидел как девку бьют.

Wayf@rer
P.M.
9-8-2017 00:33 Wayf@rer
Originally posted by MICMAC:

Патологоанатом потом будет усираться сшивать фарш который был прав.


Вам-то что?
Каждый сам делает выбор - быть "правым" или мёртвым. Этот выбор - не повод для наезда на человека.
MICMAC
P.M.
9-8-2017 08:02 MICMAC
Повод для наезда это внезапно выскочивший дебил уверенный что машина мгновенно остановиться. Озарение что это не так дебилу приходит быстро. Посмертно вспоминаются законы физики.
Sobaka1970
P.M.
9-8-2017 09:46 Sobaka1970
дезерт игл:
Вообще за такие драки надо лишать прав пожизненно, не хрен быдло за руль пускать,пусть пешком ходят

То есть нужно сидеть за рулём и ждать пока набьют морду?


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Что бывает, когда несколько дятлов оказываются ... ( 5 )