Guns.ru Talks
Самооборона в России
Что бывает, когда несколько дятлов оказываются ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что бывает, когда несколько дятлов оказываются в нужном месте в нужное время :)

P_O_V2
P.M.
15-7-2017 10:43 P_O_V2
youtube.com
По законам жанра, школота в разгар завязавшейся из-за них драки смылась в неизвестном направлении.
MICMAC
P.M.
15-7-2017 13:50 MICMAC
Амбал видимо так же как и я принял пидороватого в красной шапке за бабу и вписался думая что водила бьёт бабу.
M.N.V
P.M.
15-7-2017 15:10 M.N.V
По законам жанра

таксист обделенным остался, баллон в очке он честно заслужил.

SETH
P.M.
15-7-2017 15:32 SETH
В такси то ли трудолюбивые рафики ехали, не пойму?
Первый точно монобровый.
M.N.V
P.M.
15-7-2017 15:38 M.N.V
В такси то ли трудолюбивые рафики ехали

Скорее всего. И по шакальим повадкам похоже. Вот у мужика в шортах и закипело.

lich
P.M.
15-7-2017 15:50 lich
Мужик в шортах молодец, правильно впрягся.
Wladim753
P.M.
15-7-2017 16:28 Wladim753
Короче , когда будете давать показания о нападении на вас , всегда помните о расстоянии угрозы для вашей жизни и здоровья , это 0,5 м.
Дог
P.M.
15-7-2017 16:28 Дог
А истинный герой всегда должен быть неизвестен. Причинил справедливость, нанес добро и уходи.
[B][/B]

------
Lupus lupo homo est

дезерт игл
P.M.
15-7-2017 16:41 дезерт игл
лично случай, когда водитель-таджик бросился с ножиком на русака -водилу КИА...
Недавно вызвали меня

А русак хотя б ГБ с собой не носит?
На самом деле, пока все не осознают что мы живём в жестоком мире, и вооружение всегда и везде вещь такая же необходимая как телефон или кошелёк и дальше так будет
дезерт игл
P.M.
15-7-2017 17:10 дезерт игл
Дружище.. в нормальной стране после произошедшего, таджик минимум бы поехал нах хауз..

А если б таджик зарезал водилу, родным бы было легче от того что он поехал?
Драка она здесь и сейчас, и важно выжить тоже здесь и сейчас, а государство это потом
дезерт игл
P.M.
15-7-2017 17:29 дезерт игл
зарезать и задушить русского водилу он пытался у меня на глазах..

Я об этом давно пишу, оружие и банальная ОФП поможет не стать трупом здесь и сейчас. А дальше вариантов масса
1 Уйти в туман как Дог
2 Вызвать СП и продержаться(ключевое) до их приезда
3 Получить поддержку окружающих
4 Просто убежать не развивая конфликт
Но эти варианты они потом(кроме убежать), сначала собственные активные действия
MICMAC
P.M.
15-7-2017 20:29 MICMAC
Мне кажется здесь нет смысла разжигать, ситуация понятная: два пидороватых щенка возомнили себя богами, получили по щам и благополучно свалили, амбал с одной извилиной не разобравшись полез быковать, был залит газом, остальные статисты.. .
lich
P.M.
15-7-2017 20:42 lich
Амбал все правильно сделал.
Holy.Cistite
P.M.
15-7-2017 21:28 Holy.Cistite
MICMAC:
Мне кажется здесь нет смысла разжигать, ситуация понятная: два пидороватых щенка возомнили себя богами, получили по щам и благополучно свалили, амбал с одной извилиной не разобравшись полез быковать, был залит газом, остальные статисты...

Trolling or just stupid? Переходить дорогу по зебре - возомнить себя богом? У Вас проблемы какие-то в восприятии.

Опель-капут
P.M.
15-7-2017 21:50 Опель-капут
водила бьёт бабу.

Водила? Волила в белой майке ж вроде последним вылез из авто?
дезерт игл
P.M.
15-7-2017 21:56 дезерт игл
щенка возомнили себя богами,

Так это Вы за рулём!?? Ага.. .
MICMAC
P.M.
15-7-2017 22:27 MICMAC
Holy.Cistite:

Trolling or just stupid? Переходить дорогу по зебре - возомнить себя богом? У Вас проблемы какие-то в восприятии.

У вас проблемы с зрением или знанием ПДД? Или просто stupid?
Попробуйте почитать ПДД, интересная книженция, для вас особенно.

дезерт игл:

Так это Вы за рулём!?? Ага...

Так это вы были в красной шапке!??
дезерт игл
P.M.
15-7-2017 22:36 дезерт игл
Так это вы были в красной шапке!??

Нет, я читал ПДД в тот момент:-)
mihail.v.n34
P.M.
15-7-2017 22:41 mihail.v.n34
Я вижу, что большинство сочувствующих пешеходам и "девочке" в красной шапке, поленились досмотреть видео до конца На 1:30 крупным планом показано, как пешеходы начинают переход уже на красный. "Девочка" не хотела идти, но её пухлый дружок потянул, типа "пофиг, переход же, чо мы будем ждать". Из этого делаю вывод, что он - основной виновник. Он же и перед машиной остановился умышленно, типа "пешеход всегда прав". Жаль, что он очень мало получил.

Имхо, на видео нормальные: бородатый и его товарищ (который, для не смотрящих видео до конца, поясню - на 1:53 позволяет себе защитить залитого газом бородатого). Остальные все - стоят друг друга. Включая водителя, который на 1:47 осуществляет нападение на бородатого, применяя для этого баллон.

M.N.V
P.M.
16-7-2017 00:02 M.N.V
Я вижу, что большинство сочувствующих пешеходам и "девочке" в красной шапке, поленились досмотреть видео до конца На 1:30 крупным планом показано, как пешеходы начинают переход уже на красный.

на 1:30 они сваливают, на проезжую часть выходят на мигающий зеленый, на что имеют полное право.

M.N.V
P.M.
16-7-2017 00:09 M.N.V
Попробуйте почитать ПДД

Есть основания считать, что красный включился до того, как они перешли трамвайные пути?

Миномётчик
P.M.
16-7-2017 00:19 Миномётчик
Если бы в РФ работали законы, то водитель и пассажиры получили, что им причитается, а активные граждане получили бы грамоты и именные часы от МВД, но ищущему партнёров и компании работающие законы не нужны. Имеем, что имеем.

------
Опасного оружия нет. Есть только опасные люди.

mihail.v.n34
P.M.
16-7-2017 00:19 mihail.v.n34
Originally posted by M.N.V:
на 1:30 они сваливают
А, понял, это они на 1:30 еще раз на красный пошли Виноват, моя ошибка.
MICMAC
P.M.
16-7-2017 01:40 MICMAC
Если бы законы работали то умышленно тормозить машины и переходить на красный малолетки не смогли бы.. .
KR123
P.M.
16-7-2017 03:28 KR123
mihail.v.n34:
Я вижу, что большинство сочувствующих пешеходам и "девочке" в красной шапке, поленились досмотреть видео до конца На 1:30 крупным планом показано, как пешеходы [b]начинают переход уже на красный. "Девочка" не хотела идти, но её пухлый дружок потянул, типа "пофиг, переход же, чо мы будем ждать".

Я не знаю, кто из них там чей дружок, я лишь вижу (без каких-либо домыслов) двух пешеходов, которые НАЧАЛИ ДВИЖЕНИЕ по зебре в тот момент, когда мигал зелёный сигнал светофора. И начав движение, они имели полное право его закончить.


KR123
P.M.
16-7-2017 03:42 KR123
Теперь рассмотрим иную ситуацию: пешеход нарушает ПДД, переходя дорогу на красный свет. Водитель при этом не имеет никакого права избивать его. Непреднамеренно сбить его автомобилем он может - если не успеет затормозить (или тормозной путь окажется длиннее, чем дистанция до пешехода). А вот избивать - нет. Нет у граждан права кого-то карать и наказывать, это прерогатива государства.
Что касается ситуации, запечатлённой в данном ролике: водитель такси совершил уголовное преступление, начав избивать пешеходов (вне зависимости от того, нарушали ли они ПДД или нет; но в данном случае они ПДД не нарушали). Пешеход в белой футболке действовал в рамках УК, вступившись за граждан, подвергшихся нападению преступника. Их здоровье подверглось угрозе (каждый из них получил по удару в челюсть = сотрясение мозга, чему косвенно свидетельствует последующая реакция пешехода "в красной шапке", присевшего на корточки).
Правоохранительным органам следует возбудить уголовное дело по данному случаю - все улики налицо (если потерпевшие не написали заявления). Надеюсь, что УД возбуждено, и преступники понесут заслуженное наказание.
KR123
P.M.
16-7-2017 03:48 KR123
Originally posted by Миномётчик:

Если бы в РФ работали законы, то водитель и пассажиры получили, что им причитается, а активные граждане получили бы грамоты и именные часы от МВД, но ищущему партнёров и компании работающие законы не нужны. Имеем, что имеем.

Жопоголизм. Вы не знаете доподлинно, возбуждено ли в настоящий момент УД по эпизоду избиения пешеходов, запечатлённому в данном ролике, или нет.

дезерт игл
P.M.
16-7-2017 04:39 дезерт игл
При чем тут ПДД,бить граждан нельзя
дезерт игл
P.M.
16-7-2017 04:45 дезерт игл
Вообще за такие драки надо лишать прав пожизненно, не хрен быдло за руль пускать,пусть пешком ходят
mihail.v.n34
P.M.
16-7-2017 04:59 mihail.v.n34
Так "бить граждан" пассажиры начали, а не водитель, за что его лишать прав?
Водитель позже вылез. Вред нанес только бородатому, брызнув ему из баллона в лицо.
Wladim753
P.M.
16-7-2017 06:55 Wladim753
Всегда найдутся люди,готовые защищать и оправдывать даже очевидное зло..
MICMAC
P.M.
16-7-2017 12:28 MICMAC
дезерт игл:
При чем тут ПДД,бить граждан нельзя

Согласен. Это нравственный вопрос. Например подходит к вам человек и обливает вас краской. Бить? Нельзя! Облить краской в ответ? Нельзя! Задержать до приезда ментов? Нельзя! Это по УК Росии всё нельзя, но я думаю вы про него тут же забудете. Так же и тут малолетки думали "терпила за рулём" и тут же получили по щам и как-то сразу приуныли.
Меня тут только один вопрос интересует: пидороватый в красной шапке был бабой или нет? Если бабой то не надо было бить её. Если нет - то норм.

дезерт игл
P.M.
16-7-2017 14:41 дезерт игл
Задержать до приезда ментов? Нельзя

??? Это где написано?
Coolaz
P.M.
16-7-2017 15:38 Coolaz
Странно. На месте волителя после пропуска пешехода любой степени дебильности я бы просто поехал дальше.

Пешие, если начали на зеленый, дойти имели право.

Большой вписался - косаучэг, э!


Видео отличное, и хеппи енд, никто не умер

Coolaz
P.M.
16-7-2017 15:42 Coolaz
Парни, кто здесь топит за закон, вы что, кроме ганзы никуда не ходите, или вы все сотрудники МВД?

Вот намеренное сбитие двух человек и последующее УД против пострадавших.



О какой законности в РФ идёт вообще речь?

дезерт игл
P.M.
16-7-2017 16:02 дезерт игл
мемте волителя после пропуска пешехода любой степени дебильности я бы просто поехал дальше.

Есть водители, а есть воДЯТЕЛЫ.
Petar Brzica
P.M.
16-7-2017 16:55 Petar Brzica
??? Это где написано?

а что, облить краской тянет на преступление?
Дог
P.M.
16-7-2017 19:30 Дог
Это по УК Росии всё нельзя,

Так не попадайтесь. Кстати ролик очень примечателен, насколько видно морду лица и номера. Учитывайте.

------
Lupus lupo homo est

дезерт игл
P.M.
16-7-2017 20:55 дезерт игл
что, облить краской тянет на преступление?

Смотря что за краска.. .
MICMAC
P.M.
16-7-2017 21:14 MICMAC
Дог:

Так не попадайтесь.

Дело не в этом. Это в качестве примера тем кто хочет всё по букве закона. А это значит в смоделированной мной ситуации стоять и обтекать краской.

В общем на видосе хепиенд, малолетки получили по щам, тупой амбал газку нюхнул. Все довольны.


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Что бывает, когда несколько дятлов оказываются ... ( 1 )