Guns.ru Talks
Самооборона в России
Ай-яй-я-яй подстрелили хрюшу. Говорит ни за чт ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ай-яй-я-яй подстрелили хрюшу. Говорит ни за что, ни про что подстрелили.

Добрый Ээх
P.M.
9-7-2017 16:25 Добрый Ээх
СКР затребовал материалы дела на проверку.


Borion
P.M.
9-7-2017 16:40 Borion
У меня только один вопрос: зачем вполне симпатичная и молодая женщина вышла замуж за этого хряка?
Goddog
P.M.
9-7-2017 17:37 Goddog
Borion:
У меня только один вопрос: зачем вполне симпатичная и молодая женщина вышла замуж за этого хряка?

Денежки любит.

Borion
P.M.
9-7-2017 17:54 Borion
Это ж насколько их надо любить-то? Сдается мне, что у него такого количества нет.
lich
P.M.
9-7-2017 18:04 lich
Да вроде показывали ж фотки, не всегда таким был.

А вообще, как обычно: прав тот, у кого больше прав.

Borion
P.M.
9-7-2017 18:58 Borion
lich:
Да вроде показывали ж фотки, не всегда таким был.

Он не таким был, когда в армии служил. На вскидку ему лет 45 или около того. А с ней он сошелся в 2010 году.

TIR
P.M.
9-7-2017 19:06 TIR
Originally posted by Borion:

зачем вполне симпатичная и молодая женщина вышла замуж за этого хряка?


Наверное решила поднять бабла
Originally posted by Borion:

Сдается мне, что у него такого количества нет.


Бывший сотрудник ГИБДД

Вообще мадам тоже сомнения вызвает.

Да ладно.. . 6 лет не так уж и много. Отдохнёт немного, наберётся сил, подышит фитонцидами. Диета плюс.
Была бы умной - купила бы ГБ + снимала бы события на видео. И всё. Дядька был сел на зону.
Кстати, если бы был КС - был бы жмурик и типо самооборона.

Lexa72rus
P.M.
9-7-2017 20:29 Lexa72rus
Странно как-то. И бывший бил, и несостоявшийся избил. Где она таких находит? Или как до такого доводит
дезерт игл
P.M.
9-7-2017 23:34 дезерт игл
Странно как-то. И бывший бил, и несостоявшийся избил. Где она таких находит

Когда я от женщин слышу, меня бил бывший я стараюсь от неё свалить к едрене фене. Ибо или
1) Сука доводившая мужика
2) Мазохистка выпрашивающая 3.14ли.
В любом случае с ней самой что то не так
Баббл Гам
P.M.
10-7-2017 00:53 Баббл Гам
И бывший бил, и несостоявшийся избил. Где она таких находит? Или как до такого доводит

Ежель второй муж бьет по морде, дело не в муже а в морде (С) Народная мудрость

Добрый Ээх
P.M.
10-7-2017 12:40 Добрый Ээх
Баббл Гам:

Ежель второй муж бьет по морде, дело не в муже а в морде (С) Народная мудрость

Бывает и так. Но тут... мне кажется, что тетка с тремя детьми на все пойдет , чтобы их поднять. И со вторым ухажером общалась, может и не по любви, а чтобы и мужик был, и деньги для детей. И с первым. ХЗ , что в голове у нее было. Тяжело быть одинокой матерью, да еще и с мин. доходом. Был бы брат, отец нормальный, друзья-знакомые , тоже с понятиями- решили бы вопрос. А так, ей против этого хряка, с животными за спиной - без вариантов.

k@mik@dze
P.M.
10-7-2017 12:46 k@mik@dze
Добрый Ээх:
Ай-яй-я-яй подстрелили хрюшу. Говорит ни за что, ни про что подстрелили.

Сколько сарказма. А по факту, если память не изменяет, было примерно следующее: после развода мадам взяла детей и какое то время дрейфовала в неизвестном направлении, однако сие ей надоело. Далее, она вместе с детьми зарегистрировалась в квартире "хрюши"( к слову, разве без участия собственника это реально?) и, купив жвачкомет, пошла вселяться. С порога в нос собственнику была сунута бумага о регистрации, а после закономерного вопроса "какого х@$?", под нос был сунут и жвачкомет.
дезерт игл
P.M.
10-7-2017 15:01 дезерт игл
тоже с понятиями- решили бы вопрос.

А по закону никак нельзя?
Добрый Ээх
P.M.
10-7-2017 15:17 Добрый Ээх
дезерт игл:

А по закону никак нельзя?

Можно. Например вот так: в тюрьму за разбой посадили обездвиженного инвалида, по версии следствия, Антон Мамаев, который весит 18 кг, отнял мотороллер у бывшего спецназовца.

mk.ru

дезерт игл
P.M.
10-7-2017 18:19 дезерт игл
Например вот так:

И? Какое он имеет отношение к старттопику?
Я без наезда конечно, НО! Сначала баба которую якобы все били(с чего это её все били? Странно правда?), приперается на жил площадь где она кто?(а хрен её знает кто и что она там делает), но у неё , от чего кстати?
Или вся тема из серии "как страшно жить, яжемать обидили?"
Добрый Ээх
P.M.
10-7-2017 18:45 Добрый Ээх
Ладно, пожалуй, прикрою я тему.
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Ай-яй-я-яй подстрелили хрюшу. Говорит ни за чт ...