Guns.ru Talks
Самооборона в России
Безоружный футбольный фанат дал отпор трем тер ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Безоружный футбольный фанат дал отпор трем террористам во время атаки в Лондоне.

tempest
P.M.
15-6-2017 22:26 tempest
нас приучают что быть политкорректными и послушными правильно. нужно переходить дорогу по зебре и на зеленый сигнал светофора. Быть болельщиком-"тиффози" и громить чужие витрины после матча плохо.
однако выясняется что есть вещи хуже чем не быть политкорректным. 8 политкорректных граждан Лондона стали трупами а еще 48 ранеными а 1 неполиткорректный болельщик...
tvzvezda.ru

После того как третьего июня машина с террористами врезалась в толпу, и из нее выскочили трое вооруженных ножами террористов, на их пути встал фанат, болеющий за ФК 'Миллуол' Его поступок помог избежать больших жертв, так как другие смогли убежать. Сам болельщик получил множественные ножевые ранения, но уже идет на поправку.

Лернер находился в ресторане в тот момент, когда туда вошли трое вооруженных ножами террористов с криками 'За Аллаха!' и 'Ислам!'. 'Я сделал несколько шагов навстречу им и сказал "Пошли вы, я - "Миллуолл!". После этого они атаковали меня. Я стоял и пытался отбиться от них, а все остальные в это время убежали. Я был один против троих, поэтому так сильно пострадал. Я получил восемь ножевых ранений: они попали мне в голову, в грудь и в обе руки. Кровь была повсюду', - рассказал мужчина.

Подана петиция за то, чтобы Лернера наградить Георгиевским крестом - высшей гражданской наградой в Великобритании и Британском Содружестве.

Вечером третьего июня автомобиль врезался в толпу на Лондонском мосту, после чего трое вооруженных террористов, выбравшись из машины, напали на прохожих. Террористы были уничтожены полицией. В результате теракта погибли семь человек, 48 ранены.

tempest
P.M.
15-6-2017 22:27 tempest
возможно что-то и приукрашено, что почему-то выглядит логично
Опель-капут
P.M.
16-6-2017 01:23 Опель-капут
Пошли вы, я - "Миллуолл!"

Нуачо,это клуб из дивизиона типа российской 2 лиги,болельщики как правило рабочие,портовые грузчики и т.п.в отличие от каких нибудь Челси Абрамовича и тп.
Раньше в разгул ультранасилия бились с применением пивных кружек,ножей,стульев и прочего кала например с работягами из какого нибудь Лутона.Старая школа вообщем.
Roman Prag
P.M.
16-6-2017 08:28 Roman Prag
нас приучают что быть политкорректными и послушными правильно. нужно переходить дорогу по зебре и на зеленый сигнал светофора.

Бл.. . что за бред. Какая связь между политкорректностью и ПДД?
Ну вали на красный, покажи протест.
Grifus
P.M.
16-6-2017 09:43 Grifus
Опель-капут:

Нуачо,это клуб из дивизиона типа российской 2 лиги,болельщики как правило рабочие,портовые грузчики и т.п.в отличие от каких нибудь Челси Абрамовича и тп.
Раньше в разгул ультранасилия бились с применением пивных кружек,ножей,стульев и прочего кала например с работягами из какого нибудь Лутона.Старая школа вообщем.

Это один из старейших клубов Лондона, и чуть ли не основоположники ультрас и хулз движения. Их дерби с Вест Хэм были пожалуй самые горячие в Европе. Так что действительно старая школа.

banzaj11
P.M.
16-6-2017 12:20 banzaj11
Слабовато как то для фаната. Фанат должен был их всех порезать розочкой из бутылки пива и вставить фаер в Ж:-)
Ver6itel
P.M.
16-6-2017 12:59 Ver6itel
Опель-капут:

Нуачо,это клуб из дивизиона типа российской 2 лиги,болельщики как правило рабочие,портовые грузчики и т.п.в отличие от каких нибудь Челси Абрамовича и тп.
Раньше в разгул ультранасилия бились с применением пивных кружек,ножей,стульев и прочего кала например с работягами из какого нибудь Лутона.Старая школа вообщем.

Кхем.. . вы про улыбку Глазго, которую с успехом Челси перенял в свое время слышали?

Миномётчик
P.M.
17-6-2017 13:42 Миномётчик
... сказал "Пошли вы, я - "Миллуолл!"
Видать нужную дозировку принял.

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Безоружный футбольный фанат дал отпор трем тер ...