Guns.ru Talks
Самооборона в России
Медведька-косметолог, как главный самооборонщи ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Медведька-косметолог, как главный самооборонщик всея Руси

Farid 61
P.M.
12-6-2017 22:27 Farid 61
Ниже находится тема - Мифы о Самообороне и оружии самообороны. Эффективность VS ребячество.18+
Чел пишет разную хуйню про самооборону и вводит людей в блудняк. и благодаря ему многие могут понадеявшись на написанное этим Мачо -косметологом могут попасть и потерять жизнь или здоровье. Меня в своей теме заблокировал, после того как я предложил поединок на выгодных для него или любого другого Диванного Рембы условиях. Поэтому к написанному прошу относится скептически. просто всегда тренируйтесь, делайте зарядку и все будет хорошо.))) В здоровом теле-здоровый дух и наоборот.
Аристотель
P.M.
12-6-2017 22:39 Аристотель
Относитесь к этому проще. Все все поняли. Офисного планктона здесь - процентов восемьдесят. Пусть манагеры потешатся своей крутостью (ТИПА). Ох, и не люблю я эти слова - паразиты!!!!)
Farid 61
P.M.
12-6-2017 22:42 Farid 61
Блин, в той теме почитали. То пишите свое здесь. Банить никого не буду. Я за правду. Лох-косметолог несет хрень за самооборону, а все ему внимают!
Аристотель
P.M.
12-6-2017 22:44 Аристотель
Из предыдущей темы.

Farid 61


Согласен со всеми Вашими доводами. Все эти диванные размудоны о средствах самообороны - чушь полная. Приведу пример. Из жизни. Срочка. 1987 год. Рава Русская. 320 - мотострелковый полк. Пехота, блин. Землячок. Калужский. Сережка Юдин. Хронический гастрит, размер трусиков - детский, вес - пипец (какой идиот призвал - не знаю). По внешним характеристикам - явно не боец. По армейским меркам - гарантированное чмо. ХРЕН ТАМ! У Серени был абсолютно несгибаемый железный характер. Начал до него докапываться ара Бадалян. КМС по дзю-до. И что? Сереня повис на нем, как бультерьер. Мы его оторвать смогли только тогда, когда ара чуть синеть не начал. После этого:" Ипанутый, да?" А трогать-то , суки, боялись..... . Вот и самооборона... .

Farid 61
P.M.
12-6-2017 22:49 Farid 61
Офисного планктона здесь - процентов восемьдесят.

Кроме них есть масса нездорового молодняка, которые начитавшись решат себя попробовать в этой жизни. В смысле крутости. Попадут ведь, а жаль. И виноват будет Медведька, который вводит в заблуждение. Вот для таких и других с нездоровой головой предложил поединок. А за свою жизнь я спокоен. Помру, значит судьба такой. Но может кого то это и удержит от глупых поступков и заставит головой подумать.
П.С. Все написанное мною в той теме правда и в силе.
Аристотель
P.M.
12-6-2017 22:55 Аристотель
Вот для таких и других с нездоровой головой предложил поединок. А за свою жизнь я спокоен. Помру, значит судьба такой. Но может кого то это и удержит от глупых поступков и заставит головой подумать.

Лично я не сомневаюсь в правдивости написанного Вами, но, стоит ли????? Никакие инструкции и никакие увещевания не спасут человека от ЖИЗНЕННОГО опыта. Ибо, каждый, читая, думает: "Со мной этого никогда не случится". Так уж человек устроен, увы.... .
Farid 61
P.M.
12-6-2017 23:07 Farid 61
Шел человек, поскользнулся на тротуаре, упал и виском об поребрик и умер. Судьба такая. Или сосулька весной на голову упала, опять же умер и судьба такая.
А я про тренировки писал, надо это!!! Или думаете я святой? или ебанутый? А иногда приходится себе мысленных пиздюлей давать и на турник, и отжиматься, и мешок бить... а бля как порой неохота... просто пипец.
А мой пост в той теме просто предостережение разным неопытным людям в жизни., вот и все. и не согласие с бредом там описанным. Типа, ГБ+нож и противник с одним ножом против тебя никто! Это что?
Farid 61
P.M.
12-6-2017 23:17 Farid 61
Я тренируюсь с 11 лет, пусть не все это время. были и перерывы и искал всю жизнь серьезные методы рукопашки и вообще боевых искусств. Есть у Вас желание могу скинуть книгу на электронку. Даже название писать не буду. Ни разу не реклама. Книга не моя, но абсолютно правильная и жесткая. + Есть три книги-тренинг заключенных. О тренировках своим телом. С нуля и до очень хороших результатов. Ну кому на сколько терпения хватит. П.М. мне не засоряем, желающие пишут здесь свою почту и я вышлю вам книги. Сразу извинюсь, могу не сразу ответить. Но вышлю по любому.
Аристотель
P.M.
12-6-2017 23:19 Аристотель
А мой пост в той теме просто предостережение разным неопытным людям в жизни., вот и все. и не согласие с бредом там описанным. Типа, ГБ+нож и противник с одним ножом против тебя никто! Это что?

Извините за нравоучения, просто максимализм не все по духу. Вы все правильно написали. Просто надо было полояльней что ли... .
Farid 61
P.M.
12-6-2017 23:32 Farid 61
Любое оружие вытащенное Вами и направленное на меня, будет расценено как угроза моей жизни и подлежит уничтожению. Все. А теперь представьте, какой то придурок достает нож+ГБ или еще что. На 95 процентов он либо покойник либо калека. И чему этот косметолог учит в той теме? Вынимайте оружие и побольше? )))
Farid 61
P.M.
12-6-2017 23:34 Farid 61
Вы ему это написанное мной выше скиньте в той теме. Пусть прочтет и задумается.
vulcan1600
P.M.
14-6-2017 17:32 vulcan1600
достает нож+ГБ или еще что. На 95 процентов он либо покойник либо калека

Это каким, простите, образом.
КС с собой носите?
Дог
P.M.
14-6-2017 17:43 Дог
Его кун-фу гораздо лучше вашего. Предполагается.

------
Lupus lupo homo est

vulcan1600
P.M.
14-6-2017 17:59 vulcan1600
Я как-то сразу не догадался.
Дал маху, так сказать.
partisan589
P.M.
14-6-2017 20:03 partisan589
Originally posted by Farid 61:

Есть у Вас желание могу скинуть книгу на электронку. Даже название писать не буду. Ни разу не реклама. Книга не моя, но абсолютно правильная и жесткая.


а можно книгу на электронную почту?
почту написал в Р.М.
спасибо
Petar Brzica
P.M.
14-6-2017 21:34 Petar Brzica
Книга не моя, но абсолютно правильная и жесткая.

баивая машина?
Holy.Cistite
P.M.
14-6-2017 23:20 Holy.Cistite
vulcan1600:

Это каким, простите, образом.
КС с собой носите?

Судя по всему просто качок.

TIR
P.M.
15-6-2017 02:40 TIR
Да это тролль больной. Я его в своих темах блокирую.
Скандалист и неадекват. По стилю, кстати, похож на представитлей одного производителя из Тюмени.
Я не могу подробно рассказывать о моём опыте и о том как и где его получил

Откровения из секретных источников Похоже что прямо из космоса в мозг транслируется.
Я предлагаю в данном случае уйти от стадных стереотипов и рассматривать что говорится, а не того, кто говорит.

Как раз тебя и интересно рассматривать, а не твой поток сознания

PS Честно говоря, если б не ваша тема, ТС, я бы его тему и не читал. Но вот глянул по-диагонали и диагноз поцыента стал ясен - нуб далёк от практики (да и теории), не понимает терминологии которую применяет. Сам выдумывает заблуждения - сам же их опровергает.

Медведька
P.M.
15-6-2017 03:13 Медведька
TIR:
Да это тролль больной.

Плачь Ярославны прям.
TIR
P.M.
15-6-2017 12:58 TIR
А вот и гуру самообороны, не заставил себя долго ждать. Видимо дежурил
Читая твою тему расплакаться можно разве что от смеха.
Я общаюсь в соответствии с правилами форума, по предмету обсуждаемых тем. Тебе, похоже, хвост прищемили, так что взвизнуть не удержался. Ну или гребень.. .

Ещё пару "мудростей" от гуру:

Разжевывать не буду просто приведу пару цитат от реальных профи, очень прочищает мозги от бреда на эту тему

Откровения от одного "реального профи". Как же это знакомо В стиле ОБС но с намеком на серьёзность и таинственность. Что ж, чему же нас научат РЕАЛЬНЫЕ анонимные профи?
Здесь не ринг, не поединок. Правила честного боя на улице не работают.

Капитан очевидность. Бесполезная информация, но вроде ещё и не штормит. И тут вдруг:
Ножевой бой - на 70% психологическая работа

Фейспалм. Психологи выигрывают в ножевых боях, очевидно Хороший психолог - хороший ножевик, хороший боксер, хороший стрелок Ну а чё там эти 30%.
В отряде (СОБР) работают такие же люди, как и ты - спортсмены, но не чемпионы

Двойной фейспалм. Дурачина даже отдаленно не слышал о методах набора в СОБР. Просвещать не будем. "спортсмены, но не чемпионы" это надо записать Такие как он, полагает.
Парень с тренировки, имя его я забыл.

Вот это шикарно! Цитирует в кавычках (очевидно, не имея уже возможности точно воспроизвести сказанное) какого-то парня с тренировки (а был ли мальчик?), имя которого уже забыл, как некую мудрость. Нет бы сказать: мне тут одна бабка сказала что ... . Он берет свой же бред в кавычки и ставит знак авторского права Умора просто.

Как бить бутылкой, каков кастет. Адекватные люди не носят с собой эти предметы как средства самообороны. А подручных предметов список безграничен.

В чём ошибся вояка-гомосек?

Тут у Медведьки какие-то особо пикантные истории начались. Вояка-гомосек? Блять что ты жрёшь там, опять травы привезли? Или ты настаиваешь на том что знал это доподлнинно
Боксёр или борец мастер спорта далеко не всегда является подготовленным к бою человеком, чаще напротив

Аплодирую стоя! Диванные вроде тебя уж куда поболе подготовлены.

Особенно нравится как он сам себе респекты пишет с новых акков. По vpn лазить научился а стиль и мозги поменять не смог. Так и продолжает рожать как в 339м разделе, в свое время.. . Ты ещё +1 и +1000000 забыл сам себе писать Респект ходячий.


Медведька
P.M.
15-6-2017 14:17 Медведька
Обида и боль, она такая.)
Вы пишите ещё.
Petar Brzica
P.M.
15-6-2017 15:20 Petar Brzica
Особенно нравится как он сам себе респекты пишет с новых акков

если это про меня, то я категорически не Медведька)
Медведька
P.M.
15-6-2017 15:47 Медведька
Petar Brzica:

если это про меня, то я категорически не Медведька)

Да ладно врать.) И Вы, и все до одного, кто респектовал в моей теме - мои же креатуры.)

Есть три типа форумчан:
1) Читаю и понимаю то что там написано.
2) Читаю и не понимаю то что там написано.
3) Читаю и понимаю то что там не написано.

Вот этот наш относится к третьему типу: сам извлекает тайные смыслы, сам шутит над ними, и сам же смеётся.

TIR
P.M.
16-6-2017 09:57 TIR
Гуру самообороны общается сам с собой. Знакомая картина.

Я тебя в своих темах забанил, в твои не лезу. Здесь тебя на смех подняли а ты оправдываться и кусаться приполз. По всем признакам обиженный это как раз ты Но ты крепись и продолжай творить! Фантазия ведь бурная у тебя, как ты сам сказал. Сколько ещё секретных агентов спецслужб тебе во сне приходило делиться тайнами самообороны?

Petar Brzica
P.M.
16-6-2017 11:41 Petar Brzica
Гуру самообороны общается сам с собой

интересно, что бы вас убедило, что я это не он?
Psihiatr
P.M.
16-6-2017 15:57 Psihiatr
Originally posted by Petar Brzica:

интересно, что бы вас убедило, что я это не он?


Присоединяюсь.
кентярик 777
P.M.
16-6-2017 22:15 кентярик 777
Ребята вы дуру не гоните-нормально Медьведька пишет+случаи реальные из жизни. А то что"косметолог"-так то стеб.. . типа.. . морду лица поправит вам ))). А вот Фарид😆 -явно неадэкватен... иначе Я не могу расценивать предложения "драться на ножах"сделаное в интернете))))... детский сад епть)
P_O_V2
P.M.
16-6-2017 22:54 P_O_V2
Farid 61:
Любое оружие вытащенное Вами и направленное на меня, будет расценено как угроза моей жизни и подлежит уничтожению. Все. А теперь представьте, какой то придурок достает нож+ГБ или еще что. На 95 процентов он либо покойник либо калека.

Похоже, еще один Рэмба детектед
Как-то сразу вспомнился анекдот про "голой пяткой на шашку"
Если у вас голые, пусть и тренированные руки и ноги, а у оппонента нож и сильное желание вас им зарезать - исход боя решен, если только не случится чуда.А если у него еще и ГБ.. . Вы выходите на удар, а он пшикает вам в лицо - и вся схема атаки у вас ломатеся, вы рефлекторно отворачиваетесь и зажмуриваетесь - и в этот момент следует выпад ножом. Все.
А так у медведьки-то мысляж нормальный, только теоретик он

Ander4444
P.M.
16-6-2017 23:15 Ander4444
А чего МАТа столько? В начале темы.. А что так можно было ?
В спорт зал, ты можешь не ходить, но мужиком ты быть обязан! (с)
P_O_V2
P.M.
16-6-2017 23:17 P_O_V2
Ander4444:
А чего МАТа столько? В начале темы.. А что так можно было ?

Так тут, вроде, дам нету - чего бы и не подсолить словцо, если к месту?

Добрый человек
P.M.
17-6-2017 00:36 Добрый человек
P_O_V2:

Так тут, вроде, дам нету - чего бы и не подсолить словцо, если к месту?

И потом удивиться , что доступ в форум закрыт.
Напоминаю-мат в форуме запрещён,
если он иногда проскакивает ,
то это потому , что модератор надеется что люди сами поймут
что не стоит материться , ну и бывает -лень банить.

Farid 61
P.M.
17-6-2017 01:47 Farid 61
Ребята вы дуру не гоните-нормально Медьведка пишет+случаи реальные из жизни. А то что"косметолог"-так то стеб.. . типа.. . морду лица поправит вам ))). А вот Фарид😆 -явно неадэкватен... иначе Я не могу расценивать предложения "драться на ножах"сделаное в интернете))))... детский сад епть)

Силен базарить в интернетах? И Медведка ваше-все? Так прими вызов!.
Нет. Очко не железно? Тогда ротики прикрыли и в пешее эротическое путешествие вместе с насекомым! + эта тема для нормальных и реальных людей, а не для таких как вы...
Считаешь меня неадекватом, выйди против меня.
Farid 61
P.M.
17-6-2017 01:59 Farid 61
Самое поганое это вот что -
1. Косметолог должен иметь нежные руки и общается по своей профессии с женщинами. Он не может позволить себе иметь грубые и сильные мужские руки. И этот "чел" пытается всех учить самообороне.
2. Да, я виноват. Не сдержался и выразился матом... после чего получил бан от Доброго человека.
3. Наших детей в школах пытаются учить геи с европейским образованием, их там давно всех негры и арабы наклоняют. А такие же добрые люди всем рты закрывают. Низя на них базарить! Эвропа ептыть! Потому и получаем сейчас новое поколение ненужных людей. При чем с повернутыми мозгами.
4. Будем молчать все в тряпочку? Кончают нас уже прямо сейчас всех вместе взятых! Какая идея может сейчас объединить народ? Раньше каждый за свою страну порвал бы любого врага. А сейчас?
Медведька
P.M.
17-6-2017 02:04 Медведька
Farid 61:
Самое поганое это вот что -
1. Косметолог должен иметь нежные руки и общается по своей профессии с женщинами.

Дурдом. У меня работают мастера, а не я сам.

Farid 61
P.M.
17-6-2017 02:05 Farid 61
Просто желаю всем быть сильными и могучими духом своим.
А от русского духа и силы всегда и во все времена все враги всегда и везде, бежали!.
Тоже касается и самообороны! Помни ТЫ- русский!И всякая падаль от тебя бежать должна по определению! Если это не так, то значит что то с тобой не в порядке!
Медведька
P.M.
17-6-2017 02:09 Медведька
Farid 61:

Так прими вызов!.

Какой вызов? Биться на ножах с человеком из Ростова за 10000$?

Farid 61
P.M.
17-6-2017 02:11 Farid 61
Медведка или таракан ты мне по барабану. Я на тараканов и насекомых таких внимания не обращаю никогда. Пиши что хочешь. Люди не дураки и понимают все про тебя. На сем откланяюсь. Да не перед тобой насекомое)))
Медведька
P.M.
17-6-2017 02:15 Медведька
Это просто праздник какой-то.
кентярик 777
P.M.
17-6-2017 02:16 кентярик 777
😆.. фарид а ты мне денег на самолет вышлешь раз на бой вызываешь?😃
Farid 61
P.M.
17-6-2017 02:18 Farid 61
Я и сам могу прилететь куда угодно за свои деньги. И сам же выставлю против твоего червонца свой.

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Медведька-косметолог, как главный самооборонщи ... ( 1 )