Guns.ru Talks
Самооборона в России
Медведька-косметолог, как главный самооборонщи ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Медведька-косметолог, как главный самооборонщик всея Руси

кентярик 777
P.M.
17-6-2017 02:21 кентярик 777
У меня нет 10 штук зелени😣😰😥... как теперь с этим жить?-ума не приложу... 😂
Медведька
P.M.
17-6-2017 02:32 Медведька
Farid 61:
Я и сам могу прилететь куда угодно за свои деньги. И сам же выставлю против твоего червонца свой.

Фото червонца в студию, пожалуйста.
На фото, пожалуйста, добавьте листок с числом надписью Ганза.

Farid 61
P.M.
17-6-2017 02:40 Farid 61
Зарабатывай или укради))) Мое время тоже бабок стоит))) Я же свое бабло на кон ставлю. Ставь и ты. А если ты за свою жизнь даже червонца зелени не смог заработать или достать.. . так живи и дальше нищебродом. Вообще первоначальный запрос был тому, кто писал что нож+ГБ имеют большое преимущество в самообороне. + тебе на почту вроде бы отписывал все адекватно воспринял. А теперь и ты денег захотел ))) Бери свое бабло и приезжай или меня приглашай))
Farid 61
P.M.
17-6-2017 02:42 Farid 61
Фото червонца в студию, пожалуйста.
На фото, пожалуйста, добавьте листок с числом надписью Ганза

Это не вопрос. А тебе для чего? Увидеть бабло или вызов принять решил. Если вызов , то фото будет.
Psihiatr
P.M.
17-6-2017 02:45 Psihiatr
Простите, а смысл поединка?
Farid 61
P.M.
17-6-2017 02:57 Farid 61
Смысл - это человек должен отвечать за свои слова. За нож+ГБ имеющий большое преимущество в бою.
+ Отвадить таких "гуру" от обучения других.При этом ничего самому не умеющему.
Psihiatr
P.M.
17-6-2017 03:09 Psihiatr
но если подумать, то результатом такого поединка будет ранения одного или обоих участников, переход денег и очень маловероятно моральное удовлетворения одного из участников, других изменений в этом мире не произойдёт.
умнее никто не станет, опыта тоже не прибавит ...

так оно того стоит?

sergk256
P.M.
17-6-2017 04:04 sergk256
но если подумать, то результатом такого поединка будет ранения одного или обоих участников, переход денег и очень маловероятно моральное удовлетворения одного из участников, других изменений в этом мире не произойдёт.
умнее никто не станет, опыта тоже не прибавит ...

так оно того стоит?


ТолкОво! Сразу видно "мозговеда". Без подъё.... , а в хорошем смысле этого слова.
Медведька
P.M.
17-6-2017 04:15 Медведька
Farid 61:

Это не вопрос. А тебе для чего?

Ну человек "должен отвечать за свои слова". Вот мы и посмотрим, предлагая пари, имеете ли обеспечение условий, или это трёп.

кентярик 777
P.M.
17-6-2017 04:43 кентярик 777
... . 😊😀😁😂😃😄😅😆😉... . чтото другое тут отписать мне лениво.. .
Petar Brzica
P.M.
17-6-2017 09:03 Petar Brzica
Считаешь меня неадекватом, выйди против меня.

очередная жемчужина мысли в разделе СвР))

вы парни с Фаридом поаккуратней. Автомастера, они такие, лютые бывают. Вон не так давно была история, автомеханик титулованного каратиста завалил. В спину правда шмальнул, но не суть.. ))

P_O_V2
P.M.
17-6-2017 09:32 P_O_V2
Да он набухался просто - тяпница, как-никак.
С утра проспится, залезет на форум - "мама мия, что я тут настрочил"
P_O_V2
P.M.
17-6-2017 09:37 P_O_V2
Farid 61:

Силен базарить в интернетах? И Медведка ваше-все? Так прими вызов!.
Нет. Очко не железно? Тогда ротики прикрыли и в пешее эротическое путешествие вместе с насекомым! + эта тема для нормальных и реальных людей, а не для таких как вы...
Считаешь меня неадекватом, выйди против меня.

youtube.com

кентярик 777
P.M.
17-6-2017 10:07 кентярик 777
ахаахх.... точно))) месть кота леопольда)))
FIN981
P.M.
17-6-2017 10:40 FIN981
Farid 61:
А от русского духа и силы всегда и во все времена все враги всегда и везде, бежали!.
Тоже касается и самообороны! Помни ТЫ- русский!И всякая падаль от тебя бежать должна по определению! Если это не так, то значит что то с тобой не в порядке!

И имя такое, что характерно, русское - Фарид. Прямо, древнеславянское.. .

max_mobile
P.M.
17-6-2017 11:35 max_mobile
Результатом поединка будут продавленные диванные пружины и сколиоз от постоянного дрочева на диване. Разве это не очевидно? )
Миномётчик
P.M.
17-6-2017 13:28 Миномётчик
Farid 61:
Любое оружие вытащенное Вами и направленное на меня, будет расценено как угроза моей жизни и подлежит уничтожению...
Это вы себя успокаиваете или нас оружия лишить желаете?

vulcan1600
P.M.
17-6-2017 13:48 vulcan1600
А правила то какие?
Один с ножом и баллоном, а другой с голой жопой?
Или оба на ножах?
Ander4444
P.M.
17-6-2017 13:52 Ander4444
Поединок .. Поединок ...
Знаете , есть такая фраза .;

Только Дураки деруться, умные ,-договариваются !
Рембы они возникают и исчезают , это норма.
И Я был рембом , еще каким! Только на бой не вызывал ..
А теперь три огормные грыжи в спине .. и все .
берегите здоровья пока оно есть ..

Psihiatr
P.M.
17-6-2017 15:06 Psihiatr
Originally posted by Ander4444:

Поединок .. Поединок ...


но зато это так по - мужски, вызвать на бой .. .
кентярик 777
P.M.
17-6-2017 15:47 кентярик 777
Прикольная тема 😆смешной ТС.. 😂....хоть и имя нерусское но хорошо повеселил
Psihiatr
P.M.
17-6-2017 16:05 Psihiatr
Originally posted by кентярик 777:

смешной ТС..


Да, не, просто через чур категоричен, резок весьма .. .
vulcan1600
P.M.
17-6-2017 16:50 vulcan1600
резок весьма ...

Отож.
Или покойник будешь или инвалид.

Farid 61
P.M.
17-6-2017 18:16 Farid 61
На фото в евро.
click for enlarge 1920 X 1082 255.7 Kb
дезерт игл
P.M.
17-6-2017 18:16 дезерт игл
резок весьма ...
Отож.

Это пройдёт.. .
кентярик 777
P.M.
17-6-2017 18:59 кентярик 777
ну вот красавчик))) и бабки нашел и ножик купил... -щастливый человек)))... теперь просьба к ТС-помоги мне материально))).. вышли одну бумажку-заодно проверю-вдруг ненастоящщая)
Аристотель
P.M.
17-6-2017 19:17 Аристотель
О дуэлях. Комичный случай из жизни. Мы - молодые прапора ВС РФ. Неженатые. Сперма бурлит. Не поделили "даму сердца". Морды бить друг другу - как - то не по -военному. Стреляться - стремно, да и ПМ можно получить только в наряде. И тут я, подленько осознавая свое превосходство (на срочке служил в пехоте и офицеры учили окопному бою, в том числе и владению ножом), предлагаю ножи. Визави соглашается. Всё честь по чести. Часть стоит в лесу, выбираем укромную полянку. Секунданты у каждого, все по- честному (УМОРА!). Один из секундантов (так и не вычислили, кто), оказался человеком здравомыслящим и стуканул старым прапорам. Вот. Момент истины! Как только мы сделали по одному "героическому и зверскому" пассу ножами НР - 43, врывается на полянку несколько старых прапоров.... . Короче. П..... ды огребли оба. Мы с визави моим дражайшим, разумеется) По полной программе со словами:" Дуэлянты х... вы, ох... ли!?????". После этого пришлось скидываться тогдашним скудным баблом нашим прапорским, накрывать поляну, на которой нас старые прапора заставили пожать друг другу руки с соответствующим напутствием. Вспоминаю - смех берет и по сей день)
Аристотель
P.M.
17-6-2017 20:01 Аристотель
А кроме смеха, джентльмены. Камрад Медведька создал хорошую тему. О мифах, чтоб люди не питали иллюзий о своих вундерваффе. С удовольствием продолжу обсуждение в его теме.
Psihiatr
P.M.
17-6-2017 20:05 Psihiatr
Originally posted by Аристотель:

Камрад Медведька создал хорошую тему. О мифах, чтоб люди не питали иллюзий о своих вундерваффе. С у довольствием продолжу обсуждение в его теме.


аналогично.. .
Миномётчик
P.M.
17-6-2017 20:14 Миномётчик
Аристотель:
... врывается на полянку несколько старых прапоров...
Романтика. В части где, довелось бывать, всё проще было: на КПП солдат офицера за горло схватил и давай душить. Почти задушил, но солдаты с офицерами шли - отбили.

Ander4444
P.M.
17-6-2017 20:26 Ander4444
А почему все евры одной стороной лежат.
На другой написано Банк приколов
Аристотель
P.M.
17-6-2017 20:31 Аристотель
Романтика. В части где, довелось бывать, всё проще было: на КПП солдат офицера за горло схватил и давай душить. Почти задушил, но солдаты с офицерами шли - отбили.

Нет. У нас такого не было. У нас прапорская масть себя четко держала. Был один чмошник из прапоров - водку бойцам возил. Бойцы его зашугали. Мы его пи.. дили всем прапорским коллективом. Без синяков, но БОЛЬНО!. И старые прапора меня на старте именно так и воспитывали.Не в том смысле, что били, а в том плане, что прапорщик ВС РФ обязан поддерживать порядок и ни в коем случае не гнуться под бойцов.
Аристотель
P.M.
17-6-2017 20:34 Аристотель
А почему все евры одной стороной лежат.
На другой написано Банк приколов

Я вам в фотошопе и не то сработаю)
кит карпыч
P.M.
17-6-2017 20:50 кит карпыч
Дык, какие проблемы? ТС, я так понял, готов предоставить возможность их даже пощупать!)
Миномётчик
P.M.
17-6-2017 21:15 Миномётчик
кит карпыч:
Дык, какие проблемы? ТС, я так понял, готов предоставить возможность их даже пощупать!)
Нет бы перечислить на развитие Ганзы.

Аристотель
P.M.
17-6-2017 21:20 Аристотель
Нет бы перечислить на развитие Ганзы.

Точно! И пораненных в ходе поединка всем миром на внесенные деньги вылечили бы. Кого от ран, кого от психоза.)
Petar Brzica
P.M.
18-6-2017 00:55 Petar Brzica
вышли одну бумажку-заодно проверю-вдруг ненастоящщая)

так у него может всего одна и есть. отсканировал да напечатал, там и номера можно подрисовать))
кентярик 777
P.M.
18-6-2017 05:27 кентярик 777
Вот пусть ее мне и вышлет.. )
кит карпыч
P.M.
18-6-2017 10:29 кит карпыч
Миномётчик:
Нет бы перечислить на развитие Ганзы.

Так кто мешает? Всего-то и надо : ГБ и яйца ))

reed-1
P.M.
18-6-2017 11:59 reed-1
Farid 61
Приветствую!
Заинтересовали книги
Сбросьте,пожалуйста.
reed.shaky@gmail.com
С уважением.

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Медведька-косметолог, как главный самооборонщи ... ( 2 )