Guns.ru Talks
Самооборона в России
Мой дом - моя крепость! Новая инициатива ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мой дом - моя крепость! Новая инициатива

Goblin_13
P.M.
11-6-2017 06:52 Goblin_13
а если это классово-близкий браток или в свободное от основной работы в "маски-шоу" подрабатывавший в ментовке?

Это ж покушения на основы государства рабочих и крестьян барыг и братков.

sk0ndr
P.M.
11-6-2017 10:47 sk0ndr
Охранителям - забрать труп и извиниться.

Охренеть вы мусорщиков нашли. А извиниться за что? Они-то тут вообще причем?
Кто заохотил, тот пусть сам и утилизирует. Ну или сам сожрет, если собаки эту падаль жрать откажутся.
Goblin_13
P.M.
11-6-2017 10:54 Goblin_13
как во времена гражданской.
Свиньям на прикорм.
KR123
P.M.
11-6-2017 14:16 KR123
Goblin_13:

Как минимум возвращение 101 километра.

И что это кому даст? Нормальные люди, живущие за 101 км, получат нежелательное соседство. Но при этом - чем они хуже тех, кто живёт внутри 101 км?
Но переселение никак не помешает тем, кого переселили, приезжать днём/на время внутри 101 км. И там совершать противоправные действия.


Goblin_13:
аж офигел от попершей к небу аристократии с хитровки

И это сравнение устарело уже на 100 (и более) лет. Во времена Гиляровского Хитровка была местом, где концентрированно базировались разного рода ассоциальные элементы. А сейчас это - часть элитного района.


Goblin_13:
как во времена гражданской.
Свиньям на прикорм.

И вы бы стали потом есть такую свинину?

Goblin_13
P.M.
29-8-2017 18:18 Goblin_13
KR123:

И что это кому даст? Нормальные люди, живущие за 101 км, получат нежелательное соседство. Но при этом - чем они хуже тех, кто живёт внутри 101 км?
Но переселение никак не помешает тем, кого переселили, приезжать днём/на время внутри 101 км. И там совершать противоправные действия.

я написал, "как минимум". А правильно будет ограничение права на передвижение и переселение подобным лицам. Прямое или опосредованное. Например недоступностью госудраственного транстпорта и очень дорого коммерческого.

KR123:

И это сравнение устарело уже на 100 (и более) лет. Во времена Гиляровского Хитровка была местом, где концентрированно базировались разного рода ассоциальные элементы. А сейчас это - часть элитного района.

Да, спасибо, я догадываюсь о статусе жителей Солянки. Но вы же понимаете, что тот факт, что если скупщика краденного с Тишинки или хулигана с Люберец одеть в пинжак от Филлипса и посадить в шестисотовый мерседес - суть то останется прежней. Они как были так и останутся тупыми барыгами и мелкой гопотой (см. историю Ш.Балаганова)

KR123:

И вы бы стали потом есть такую свинину?

Свинина усваивается значительно лучше человеческим организмом, чем мясо приматов. Да и по питательной ценности оно несоимеримо выше, как бы не втрое, на тот же вес. Археологический факт. Приматов напрямую кушали или охотились исключительно с ритуальными целями. Или от полной безнадеги. Ну или когда рвало крышу у отдельных особей.
Дог
P.M.
29-8-2017 21:01 Дог
А извиниться за что? Они-то тут вообще причем?

Извиниться за то, что свою работу охранительную выполняют плохо, и гражданам приходится самим супостата отстреливать.

------
Lupus lupo homo est


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Мой дом - моя крепость! Новая инициатива ( 3 )