Guns.ru Talks
Самооборона в России
Тоже ганзовец? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тоже ганзовец?

USSR Moscow
P.M.
16-5-2017 20:11 USSR Moscow
Миномётчик
P.M.
16-5-2017 21:58 Миномётчик
интересовался историей Третьего рейха. Коллекционировал кресты и погоны Германской империи, приобретал форму солдат, слушал песни и марши Третьего рейха, читал соответствующую литературу.
Хреново интересовался и в математике не шарил. Иначе бы знал, что есть 14/88. И вообще, нефиг было интересоваться, раз ума нет.


TIR
P.M.
16-5-2017 22:48 TIR
Персонаж омерзительный, судя по описанию. Было бы интересно узнать его ник, если он тут был. Вообще как показывает практика увлечения историей третьего рейха ещё никого до добра не довели.
Оттуда он слал Насте сообщения, как считают приятели, странного содержания.

Может ещё и на наркоте сидел? На спайсах каких.. . Удивительное дело, что он до этого в дурку на учет не встал и оружия не лишился. С другой стороны что бы это дало? Такие шизоиды и ножом кухонным зарежут.
M.N.V
P.M.
17-5-2017 02:47 M.N.V
Может ещё и на наркоте сидел?

В Индонезии за это смертная казнь.

Князь Тишины
P.M.
17-5-2017 12:52 Князь Тишины
В Индонезии за это смертная казнь

Для простых.. .
Ver6itel
P.M.
17-5-2017 12:59 Ver6itel
M.N.V:

В Индонезии за это смертная казнь.

Судя по позиции у него дип иммунитет со всеми вытекающими.

BenRu
P.M.
17-5-2017 14:48 BenRu
Чего-то не верится. Посмотрите в других местах список послужной покойного.

Правды мы не узнаем, все "повесят" на него (никого искать не надо, как с недавним ТУ-134)

Vit200977
P.M.
17-5-2017 20:52 Vit200977
TIR:
Vit200977 дело не в вещах, а в направлении мышления. Если для вас это всего лишь вещи - то может и никогда. Если это предметы вашего культа, то возможно уже скоро.

Если у человек в голове навоз, то абсолютно без разницы какое у него увлечение. У иного может крыша поехать и на фоне собирательства слоников.

HaRS
P.M.
18-5-2017 14:54 HaRS
Originally posted by TIR:

Персонаж омерзительный, судя по описанию.

Нормальный персонаж. Если уж на то пошло, то на Ганзе и похуже есть персонажи. Вообще-во всем виноваты бабы. Было есть и будет.

Адепт Астартес
P.M.
19-5-2017 13:17 Адепт Астартес
Originally posted by HaRS:

Вообще-во всем виноваты бабы.

Он так и подумал, и решил от двух избавиться, и сделать мир лучше. Когда баб не останется, нормальные персонажи заживут наконец.

Миномётчик
P.M.
19-5-2017 22:29 Миномётчик
HaRS:
.. . на Ганзе и похуже есть персонажи...
Некоторые даже проникли в ряды сами знаете кого.

TIR
P.M.
20-5-2017 12:02 TIR
Originally posted by HaRS:

Если уж на то пошло, то на Ганзе и похуже есть персонажи. Вообще-во всем виноваты бабы.


И их малолетние дети. В общем молодец, правильно он их порешил! Мужик!
HaRS
P.M.
21-5-2017 23:44 HaRS
Да хорош вам. Я отвечал на тираду TIRа об омерзительном персонаже. Ничего омерзительного я в нем не увидел. МГИМОшник, помощник посла, увлекался охотой и историей. Что в нем омерзительного то?

То, что произошло-омерзительно. Согласен.

2Шуан
P.M.
22-5-2017 01:22 2Шуан
Еще бы понять, что и как там произошло.. . Пока есть три трупа с огнестрелом в доме с контролируемым доступом. И еще есть удобная для всех версия. Видимо, дальше копать и не станут. В СМИ - чушь с отдельными элементами реала для правдоподобия. Про нацистскую символику - бред, его привлекала скорее викторианская Англия (Киплинг, зулусские войны, Афганистан и т.д.). В отношении наркоты было категорическое принципиальное отторжение. Насчет "мучений животных" - выхаживал дома увечных кошек, раньше в семье была собака. Интересы имел самые широкие (астрономия, история, биология... ). На Ганзе не присутствовал, участвовал в ВИФ-2, много писал в Википедии. Друзья были. Может, не так много, зато настоящие. На похороны пришли без всяких разнарядок. В личной жизни, действительно, что-то не склеивалось, но делать из этого глобальные выводы о человеке я бы не стал
SDR
P.M.
22-5-2017 10:18 SDR
HaRS:

Нормальный персонаж. Если уж на то пошло, то на Ганзе и похуже есть персонажи. Вообще-во всем виноваты бабы. Было есть и будет.

тоже детоубийцы?

BenRu
P.M.
22-5-2017 11:36 BenRu
То, что проделали с дипломатом, можно проделать с абсолютно любым человеком. В особенности, если от него нужна критическая информация (вероятно, покойный ею обладал), или для убеждения других причастных к теме. Задумайтесь об этом прежде, чем напишете очередную блажь.

Originally posted by 2Шуан:

есть три трупа с огнестрелом в доме с контролируемым доступом. И еще есть удобная для всех версия

И очень надо "отвести глаза" от того, что происходит на самом деле где-то рядом.

levasseur
P.M.
24-5-2017 18:53 levasseur
По сумме данных из публичных источников - постановка.
Вальнули неудобного в удобном раскладе.
SDR
P.M.
25-5-2017 19:02 SDR
То, что проделали с дипломатом, можно проделать с абсолютно любым человеком.

По сумме данных из публичных источников - постановка.



TIR
P.M.
26-5-2017 10:51 TIR
Originally posted by HaRS:

Что в нем омерзительного то?


То, что о нём было написано. Его поведение и увлечения. Вы статью почитайте.
Originally posted by HaRS:

Да хорош вам.


Что хорош? Это вам хорош женщину обвинять в том что её и её ребенка убил какой-то кретин.
Если с головой плохо - нужно было в дурку ложиться. И добровольно от лицухи отказаться. Полежал бы с годик может бы и полегчало.
А он вместо этого бойню устроил. Так пошёл бы и застрелился в гордом одиночестве. Какая проблема?

Великий бл.. . фашист нашёлся. Что в этом упоротом садо-нарко-наци-маньяке привлекательного?

Сурена
P.M.
26-5-2017 21:28 Сурена
МГИМОшники специфическая публика, в советское время мажоры, как сейчас говорят, которым все позволено.
2Шуан
P.M.
27-5-2017 23:47 2Шуан
TIR:

Великий бл.. . фашист нашёлся. Что в этом упоротом садо-нарко-наци-маньяке привлекательного?

Простите, Вы были с ним знакомы или просто где-то что-то прочитали?

TIR
P.M.
29-5-2017 22:28 TIR
Originally posted by 2Шуан:

Простите, Вы были с ним знакомы или


Вы с чикатилло были знакомы? Милейший человек, не нам его критиковать.
Originally posted by 2Шуан:

или просто где-то что-то прочитали?


Я просто где-то прочитал. По инфе что дал ТС. Бейте ТСа палкой, а не меня, если не согласны.
2Шуан
P.M.
29-5-2017 23:58 2Шуан
Если у Вас есть информация, подтверждающая Ваши слова, то ей, видимо, стоило бы поделиться со следователем. Причем как положено - с протоколом и предупреждением об ответственности за заведомо ложные показания. Если нет, то Ваш пост ярко подтверждает неизменную эффективность методов манипулирования сознанием, которыми пользовались еще лиса Алиса и кот Базилио ("Ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь"). Как-то так...
С Чикатилло знаком не был, но другого маньяка по московским чердакам и подвалам в бытность сотрудником оперотряда Ленинского района, где тогда находился МГИМО, искать пришлось. Не нашли.
TIR
P.M.
30-5-2017 23:41 TIR
Originally posted by 2Шуан:

Если у Вас есть информация, подтверждающая Ваши слова, то ей, видимо, стоило бы поделиться со следователем.


А вы первый пост не читали? Попробуйте. Если считаете эту инфу новой и ценной для следствия - делитесь
Originally posted by 2Шуан:

неизменную эффективность методов манипулирования сознанием, которыми пользовались еще лиса Алиса и кот Базилио


Я не знаю о чём вы и куда вас несёт. Но вы уже явно за пределы темы ушли.
Originally posted by 2Шуан:

С Чикатилло знаком не был


Как и с большинством бандитов и маньяков на планете. Значит вы вообще не оцениваете никого без личного знакомства? А личное знакомство это что, универсальный метод проверки объективных данных?
Вот террористов уничтожают направляя на них ракеты и бомбы те люди, кто лично с ними не знакомы. Им что, тоже надо обязательно познакомиться чтобы принять решение? А я всего лишь своё мнение высказал, собственно часто его высказываю по разным персонажам и событиям (прикиньте!), это пока не запрещено. Но уже к тому идём, не волнуйтесь! Скоро будет как в мечтах самых упоротых зомби - все строем и все под одну дудку.

Желаете очистить его доброе имя - дайте опровержение статье. Может он никого и не убил а наоборот спас! Тогда я скажу что он молодец. Оклеветали его по полной программе, значит?

BenRu
P.M.
31-5-2017 08:37 BenRu
2ТIR - Т.е. на основании написанного Вами, можно сделать однозначный вывод о необходимости безоговорочной веры всему, что написано или сказано журналистами по ТВ? И сами Вы искренне верите в то, что поступает оттуда и не проверяете контекст ?
Братишка!
P.M.
31-5-2017 10:25 Братишка!
Напоминаю, что с сегодняшнего дня начинается великий шмон до 20 июля. Все баллоны и прочие игрушки пока не носим
Goddog
P.M.
31-5-2017 10:38 Goddog
Братишка!:
Напоминаю, что с сегодняшнего дня начинается великий шмон до 20 июля. Все баллоны и прочие игрушки пока не носим

Что за шмон и где? В Москве?

BenRu
P.M.
31-5-2017 12:45 BenRu
Оборот оружия приостановлен до ~ 17 июля Указом Президента в связи с Чемпионатом Конфедерации
Goddog
P.M.
31-5-2017 13:07 Goddog
Во бля.. А если я в магазине нож или топор куплю, мне его теперь до дома не донести будет?
k@mik@dze
P.M.
31-5-2017 16:17 k@mik@dze
Goddog:
Во бля.. А если я в магазине нож или топор куплю, мне его теперь до дома не донести будет?

Так не оружие, ведь. Но трясти ими лишний раз не стоит, разумеется.
TIR
P.M.
31-5-2017 18:49 TIR
Originally posted by BenRu:

можно сделать однозначный вывод о необходимости безоговорочной веры всему, что написано или сказано журналистами по ТВ?


С чего вдруг?
Просто у меня нет задачи отмывать иммидж данного персонажа.
Дали новость, мол убил любовницу и её дочь + отзывы друзей. Я делаю суждение исходя из новости.

Вы как мне предлагаете новости читать? Прочитать новость, подвергнуть всё сомнению и придти к выводу что человека оговорили? Так ведь основания нужны чтобы придти к такому выводу. Должно что-то не стыковаться, не сходиться...
Тут всё складно звучит.

А никакой безоговорочной веры и веры вообще быть не должно. Я предложил вам предоставить контраргументы. Их нет. Хотя и им ведь тоже можно не верить

Originally posted by BenRu:

И сами Вы искренне верите в то, что поступает оттуда и не проверяете контекст ?


Если новость мне очень интересна - могу и собрать больше информации. Полномочий что-то "проверять" у меня нет. Они есть у суда и компетентных органов.
А вы проверяете? Поделитесь результатами вашей проверки. Что вы там напроверяли, что так свято верите в добропорядочность этого психопата?
TIR
P.M.
31-5-2017 18:58 TIR
Originally posted by Goddog:

Во бля.. А если я в магазине нож или топор куплю, мне его теперь до дома не донести будет?


Это можно. Запрещены только средства САМООБОРОНЫ и прочее гражданское и служебное оружие. А средства нападения и террора никто не в состоянии запретить. В их качестве может выступать всё что угодно.
Запретить материю, в целом и вселенную? Ну пусть попробуют. Может получится. Ну а пока что начнём с мирных граждан, итак рабы - на колени, вам запрещено защищаться!
BenRu
P.M.
31-5-2017 19:06 BenRu
Советник- посланник - выше только посол. Если Вы не в курсе, то людей проверяют, прежде чем назначают. Картинки из Инета могут легко быть информацилнной составляющей операции прикрытия, в особенности при устранении чиновника МИДа такого уровня. Тем более брать деньги у сопредельной стороны он бы не стал - папа у него миллиардер.
TIR
P.M.
31-5-2017 19:16 TIR
Originally posted by BenRu:

Советник- посланник - выше только посол.


Статус мне ни о чём не говорит. Как и доход. Уже давно убедился что по этому признаку не определить наличие совести и умственной полноценности.
Originally posted by BenRu:

Картинки из Инета могут легко быть информацилнной составляющей операции прикрытия


Ясно. Это был сотрудник МИД - значит он святой. Всё в энторнетах плохое про него не может быть правдой.
Originally posted by BenRu:

папа у него миллиардер


Из золотой молодежи, значит? Это доказывает что он не способен на преступление?
BenRu
P.M.
31-5-2017 20:07 BenRu
Не собираюсь Вас убеждать. Сказал все, что посчитал нужным, дальше сами.
Миномётчик
P.M.
2-6-2017 20:09 Миномётчик
2Шуан:
... маньяка по московским чердакам и подвалам в бытность сотрудником оперотряда Ленинского района, где тогда находился МГИМО, искать пришлось. Не нашли.
Может то он и был?

2Шуан
P.M.
2-6-2017 23:19 2Шуан
По возрасту не подходит - я выпускался в 1979 )) А по делу - пусть следователи разбираются, у них информации больше.
TIR
P.M.
3-6-2017 11:26 TIR
Originally posted by 2Шуан:

По возрасту не подходит - я выпускался в 1979 ))


Начал отмазываться. Всё понятно! Вот он где прячется!
2Шуан сдавайтесь, сопротивление бесползено.
Братишка!
P.M.
4-6-2017 12:42 Братишка!
Прекрасная самооборона, но из дома он должен был захватить большой рюкзачёк с тур. снарягой, чтобы раствориться на просторах.
ria.ru Это послужит преступникам хорошим уроком - не надо обижать людей
. Один из участников конфликта, "взяв дома оружие, расстрелял из него своих обидчиков
USSR Moscow
P.M.
23-6-2017 12:13 USSR Moscow
Покричали и замяли

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Тоже ганзовец? ( 1 )