Guns.ru Talks
Самооборона в России
Сон: самооборона в кафе ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сон: самооборона в кафе

P_O_V1
P.M.
20-3-2017 09:04 P_O_V1
Итак, приснился мне довольно-таки занятный сон: сижу с двумя дамами поздно вечером в кафе в довольно-таки малолюдной зоне. Кроме нас в кафе еще несколько человек парами и компаниями и один довольно-таки рослый товарищ, явно желающий поразвлечься. Через некоторое время товарищ (что интересно - лет 30, т.е. не юнец и почти трезвый), не спросив разрешения усаживается за наш стол и начинает общение с дамами. Далее диалог:
(я) - уважаемый, у нас тут личная беседа, вас не затруднило бы пересесть за другой столик?
(т) - Я буду сидеть там, куда сел, еще вопросы?
Конфликт мне не нужен, говорю дамам:
-девочки, тут товарищ, похоже, нарывается на конфликт, пойдемте пересядем вот за тот столик
Пересаживаемся. Товарищ понимает, что ему, что называется, культурно повесили чайник на нос, некоторое время сидит в депрессии, затем снова подходит и усаживается за наш столик.
(я) - Уважаемый, вы не хотите пойти прогуляться вместе со мной?
(т) - Идем (довольный, что нконец-то вечер стал развиваться в нужном ему направлении).
Выходим, говорю "отойдем туда, чтобы людей не смущать", идем, заходим в уголок, доворачиваюсь и заливаю товарища перцем, что называется, под завязку. Товарищ выбывает из строя, я возвращаюсь в кафе, забираю дам и мы едем продолжать вечер. Вот такой вот сон.
Возможно, мне приснилос не слишком пацанское решение и по понятиям нужно было встать в боксерскую стойку и начать махач - но мне это показалось самым эффективным решением в данных обстоятельствах да и заставлять ждать дам как-то не по-джентльменски.
Баллончик "шок".
Serg 70
P.M.
20-3-2017 09:25 Serg 70
Прелестно, прелестно!(с)
Goddog
P.M.
20-3-2017 09:27 Goddog
Уже лет много понятия быдлокафе и отдых для меня несовместимы.
MICMAC
P.M.
20-3-2017 09:37 MICMAC
Идеально!
P_O_V1
P.M.
20-3-2017 10:23 P_O_V1
Goddog:
Уже лет много понятия быдлокафе и отдых для меня несовместимы.

Да, с моей стороны это была недоработка: пить кофе с дамами нужно в приличных заведениях и не позже 21.00, далее же продолжать вечер следует дома - у себя или у леди. Это же кафе - типичная гастарбайтеро-пролетариатская забегаловка и находится оно в одном из не самых благополучных районов города. Наша общая подруга работает в тех краях ну и затащила мою леди туда, надо было, конечно, сразу же их оттуда забрать, а не рассиживаться.
andrei1000
P.M.
20-3-2017 10:59 andrei1000
Правильно все сделал. Раньше бы на ганзе сказали бы, что нужно было бы КБИО и ли в штаны остатки ГБ вылить. Стареет ганза.
Брович
P.M.
20-3-2017 11:26 Брович
Originally posted by P_O_V1:

Баллончик "шок".


а я всегда говорил - рабочая штука))) выручал пару раз.

ЗЫ все правильно.

MICMAC
P.M.
20-3-2017 11:35 MICMAC
andrei1000:
Правильно все сделал. Раньше бы на ганзе сказали бы, что нужно было бы КБИО и ли в штаны остатки ГБ вылить. Стареет ганза.

Не ну можно остатки и вылить, всё равно новый покупать. Но вылить НА голову противнику, он как бы стоит согнувшись - удобно. Он потом мыться под душем будет и вспомнит о своём нападении ещё раз.

Holy.Cistite
P.M.
20-3-2017 12:00 Holy.Cistite
Отличное решение с минимумом жертв.
P_O_V1
P.M.
20-3-2017 12:18 P_O_V1
У меня была несколько лет назад в одном клубе похожая ситуация, но там я не предложил выйти, а просто стал выстебывать тело, глумиться над ним, тогда я с перцем не ходил, а идти затевать драку тоже не хотелось. Потом, когда надоело глумиться, сказал девушке "пошли", мы ушли, но она осталась не очень впечатлена таким поведением, на что намекнула "ну я вас сегодня наслушалась". Пожалуй, как мне приснилось вчера, оптимальнее, хотя и есть риск, что приснится заявление на меня. Вот думаю: не сгонять ли (конечно же, во сне ) написать первому заявку?
Mich1
P.M.
20-3-2017 12:26 Mich1
Позитифф.
Князь Тишины
P.M.
20-3-2017 12:46 Князь Тишины
ЗЫ все правильно.

Нет!!!
Надо было спицей под почку )))
Piligrimus
P.M.
20-3-2017 13:09 Piligrimus
Originally posted by P_O_V1:

не сгонять ли (конечно же, во сне ) написать первому заявку?



О чём "заявку"? Какое преступление (иное правонарушение) совершил гражданин, чьему здоровью Вы причинили лёгкий вред?
Он всего лишь хотел познакомиться с девушками, а это отнюдь не преступление. Разве он ударил Вас? Угрожал оружием?
"Поговорить"? да он просто намеревался договориться с Вами, какую из двух девушек Вы оставите ему, а с какой уйдёте сами. Ну в самом деле, для чего Вам сразу две девушки? Неужели одной недостаточно?
)))
Так что лучше не светитесь с "заявкой".

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Goddog
P.M.
20-3-2017 13:17 Goddog
Piligrimus:

О чём "заявку"? Какое преступление (иное правонарушение) совершил гражданин, чьему здоровью Вы причинили лёгкий вред?
Он всего лишь хотел познакомиться с девушками, а это отнюдь не преступление. Разве он ударил Вас? Угрожал оружием?
"Поговорить"? да он просто намеревался договориться с Вами, какую из двух девушек Вы оставите ему, а с какой уйдёте сами. Ну в самом деле, для чего Вам сразу две девушки? Неужели одной недостаточно?
)))
Так что лучше не светитесь с "заявкой".

Полностью согласен.

Князь Тишины
P.M.
20-3-2017 13:21 Князь Тишины
Нет!!! Надо было спицей всё таки..
Injener
P.M.
20-3-2017 13:27 Injener
ШОК как всегда сделал свое дело..
P_O_V1
P.M.
20-3-2017 13:42 P_O_V1
Piligrimus:

Ну в самом деле, для чего Вам сразу две девушки? Неужели одной недостаточно?
)))

"Мсье знает толк в извращениях"

P_O_V1
P.M.
20-3-2017 13:48 P_O_V1
Piligrimus:

О чём "заявку"? Какое преступление (иное правонарушение) совершил гражданин, чьему здоровью Вы причинили лёгкий вред?
Он всего лишь хотел познакомиться с девушками, а это отнюдь не преступление. Разве он ударил Вас? Угрожал оружием?
"Поговорить"? да он просто намеревался договориться с Вами, какую из двух девушек Вы оставите ему, а с какой уйдёте сами. Ну в самом деле, для чего Вам сразу две девушки? Неужели одной недостаточно?
)))
Так что лучше не светитесь с "заявкой".

Ну, может, написать, что парень предложил выйти пообщаться, а там схватил за грудки и пришлось применить средство самообороны типа ГБ, а то напишет еще на меня (если уже не написал) - хоть какая-то подстраховка от ч.2. ст.115. Или затихариться, т.к., скорее всего, по его заявке будет отказной?

MICMAC
P.M.
20-3-2017 13:56 MICMAC
А что за газовый баллончик? Поподробнее: какие газы, маркировка, производные?
За алкаша думаю волноваться не стоит, ни куда он не пойдёт ничего писать.
Проспится, и не вспомнит даже. Ещё порадуется что не "челюстно-лицевой хирургии" оклемался...
Piligrimus
P.M.
20-3-2017 14:09 Piligrimus
P_O_V1:

Ну, может, написать, что парень предложил выйти пообщаться, а там схватил за грудки и пришлось применить средство самообороны типа ГБ, а то напишет еще на меня (если уже не написал) - хоть какая-то подстраховка от ч.2. ст.115. Или затихариться, т.к., скорее всего, по его заявке будет отказной?

В правильном направлении мыслите, товарищ! Написать заявление первым и стать "потерпевшим" - это правильная стратегия. Но в описанном конкретном случае, полагаю, всё-таки не стоит проявлять инициативу. Залитый баллоном гражданин вряд ли пойдёт куда-то жаловаться.
В случае же, если таковое заявление со стороны "отравленного газом" появится, нужно заранее подготовить Ваших двух девушек. они же наверняка видели, как злодей схватил Вас за одежду, и замахнулся кулаком, намереваясь нанести нокаутирущий удар, и только своевременно применённый ГБ позволил пресечь действия распоясавшегося хулигана. Наверняка девушки всё это видели, а Вы сами об этом не подозреваете. Спросите у них прямо )) они помнят!

Дог
P.M.
20-3-2017 14:17 Дог
А я бы вообще предоставил девушкам возможность поразмяться.. . А что их две, он один, не трезв и явно не спецназ...

------
Lupus lupo homo est

sk0ndr
P.M.
20-3-2017 14:29 sk0ndr
Написать заявление первым и стать "потерпевшим" - это правильная стратегия.

Что б потом посмотреть на видео, где явно будет видно, что никто никого за титьки не тискал.
Расплачиваться в таких случаях нужно наликом, что б карту не светить.
З.Ы. Я б в таком случае не стал бы общаться с "товарищем", нахер мне лишние проблемы, а позвал бы официанта или метра.
Справляться с такими - это его задача.

P_O_V1
P.M.
20-3-2017 14:29 P_O_V1
Дог:
А я бы вообще предоставил девушкам возможность поразмяться.. . А что их две, он один, не трезв и явно не спецназ...

Не-не, пусть поберегут силы для разминок иного рода

sk0ndr
P.M.
20-3-2017 14:47 sk0ndr
пусть поберегут силы для разминок иного рода

Это просто вы не знаете, что за девушки у Дога.

Serdjo-1
P.M.
20-3-2017 15:57 Serdjo-1
Сон зачётный камрад зря беспокоиться,на статью здесь натянуть трудно. Шок лучше поменять на шпагу,факел или блэк и носить бэкапом, а у шока распыл слабый заливать только в упор сам и хапнешь перца.))
MICMAC
P.M.
20-3-2017 16:05 MICMAC
Шок вообще говно, я бы даже бекапом его не носил. Блек наше всё.
sk0ndr
P.M.
20-3-2017 16:09 sk0ndr
Блек наше всё.

перец 11А !
MICMAC
P.M.
20-3-2017 16:59 MICMAC
Ладно, ладно. Тогда скажу так: Техкрим наше все!
Serdjo-1
P.M.
20-3-2017 17:48 Serdjo-1
MICMAC:
Ладно, ладно. Тогда скажу так: Техкрим наше все!

Полностью согласен! У них вся линейка хорошая.

DP78
P.M.
20-3-2017 18:16 DP78
Прочёл трижды , так и не увидел самообороны .ТС сам предложил выйти ,затем из под тишка из хулиганских побуждений залил человека газом.
Serg 70
P.M.
20-3-2017 19:35 Serg 70
Это тонко рассчитанный ход Все правильно сделал, мудаков которые так доебывают в местах оп, так и надо поступать. Я так несколько раз делал, ну мне снилось, во сне.. .
Serg 70
P.M.
20-3-2017 19:36 Serg 70
Нет, надо было ждать , пока череп проломят.
Serg 70
P.M.
20-3-2017 19:36 Serg 70
Нет, надо было ждать , пока череп проломят.

------
Серж 70

Serg 70
P.M.
20-3-2017 19:41 Serg 70
От самообороны, до самоубивства, в такой ситуации - тонкая грань! ГБ выручает.
Coolaz
P.M.
20-3-2017 23:52 Coolaz
Если все реплики были произнесены в описанных формулмровках, то это, несомненно, респект
Goddog
P.M.
21-3-2017 06:09 Goddog
Всегда приятно почитать, как окуевшему от безнаказанности спорцмэну ломают сценарий. Особенно если без последствий для.. .
Rexby
P.M.
21-3-2017 07:49 Rexby
Goddog:
Уже лет много понятия быдлокафе и отдых для меня несовместимы.

Аналогично!

Originally posted by Serg 70:
Все правильно сделал, мудаков которые так дое*ывают в местах оп, так и надо поступать.

+1, так и надо с такими уродами.
DP78
P.M.
21-3-2017 08:49 DP78
Goddog:
Всегда приятно почитать, как окуевшему от безнаказанности спорцмэну ломают сценарий. .

Уже и спортсменов приплели .
P_O_V1
P.M.
21-3-2017 09:05 P_O_V1
DP78:

Уже и спортсменов приплели .

Не всех, а только окуевших от безнаказанности.. . мнимой.

DP78
P.M.
21-3-2017 09:21 DP78
P_O_V1:

Не всех, а только окуевших от безнаказанности.. . мнимой.


Да хоть каких ...

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Сон: самооборона в кафе ( 1 )