Guns.ru Talks
Самооборона в России
Сон: самооборона в кафе ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сон: самооборона в кафе

DP78
P.M.
22-3-2017 13:20 DP78
diamond_d:

Вам я принципиально подтверждать ничего не буду. .


Не только мне ,вообще не сможете и прекрасно это понимаете.
Какими то принципами просто неловко прикрываетесь.
P.S.именно по этой причине выпрашиваете для меня бан.

P_O_V1
P.M.
22-3-2017 13:37 P_O_V1
DP78:

Я так понимаю, эти слова вы также подтвердить не сможете ?

Перечитайте внимательно все, что тут понаписали, подумайте - и подтверждать ничего и не понадобится. )

DP78
P.M.
22-3-2017 13:48 DP78
P_O_V1:

Перечитайте внимательно все, что тут понаписали, подумайте - и подтверждать ничего и не понадобится. )


То , что я понаписал мне перечитывать незачем ,я и так знаю свой текст и смысл написанного.
Если где углядели то ,что я подтвердить просил - ткните носом, коль в адвокаты записались .

diamond_d
P.M.
22-3-2017 17:28 diamond_d
Originally posted by DP78:

Изначально написано P_O_V1:

Перечитайте внимательно все, что тут понаписали, подумайте - и подтверждать ничего и не понадобится. )


То , что я понаписал мне перечитывать незачем ,я и так знаю свой текст и смысл написанного.
Если где углядели то ,что я подтвердить просил - ткните носом, коль в адвокаты записались .

опять умного врубает)))

Piligrimus
P.M.
22-3-2017 19:25 Piligrimus
Originally posted by DP78:

Если где углядели то ,что я подтвердить просил - ткните носом, коль в адвокаты записались .
#166

P.M. Ц


Запасаюсь попкорном. Ганза,родная! вот уж сколько лет

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

DP78
P.M.
22-3-2017 19:42 DP78
Piligrimus:

Запасаюсь попкорном. Ганза,родная! вот уж сколько лет


Напрасно ,кина не будет

CanTire
P.M.
22-3-2017 20:38 CanTire
Пока тему не прикрыли из-за начавшегося срача.. . Ведь в том сне залитие газом произошло в момент произнесения оппонентом ТС фразы типа "Ну, все, паскуда, ... " - за точность не ручаюсь, только общий смысл, т.к. камера там, если и была, звук не пишет.. . - т.е. нападение уже можно считать начавшимся и правомерно против него самообороняться...
ниггурат
P.M.
23-3-2017 02:59 ниггурат
А давайте-ка я вам другой вариант озвучу,развития событий так сказать... Факт реальный и произошел в нашем городишке несколько лет тому.Вот так-же,в результате конфликта в клубе двое молодых людей вышли и крепыш стал бить дрища.Дрищь взял палку и сначала отбил крепышу все что можно,а потом забил крепышу палку в задний проход.Глубоко,с повреждением внутренних органов.Крепыш потом в больнице вскоре умер.Дрищь,местный гопник,уехал в дальние края... Мне сон больше нравится,все культурно и никто особо не пострадал.
андрей фон шеффер
P.M.
23-3-2017 07:57 андрей фон шеффер
CanTire:
Ведь в том сне залитие газом произошло в момент произнесения оппонентом ТС фразы типа "Ну, все, паскуда, ... " - за точность не ручаюсь, только общий смысл, т.к. камера там, если и была, звук не пишет.. . - т.е. нападение уже можно считать начавшмся и правомерно против него самообороняться...

Это вы за тс-а додумали?

А он,наоборот,утверждает,и даже бравирует этим-что просто,без причуд залил чувака приставучего предваритнльно выйдя с ним на улицу,шоп без свидетелей.....


Повторюсь еще раз возможным далее развитием сюжета:

Ослепленный попаданием в глаза содержимого ГБ оппонент тс-а бредет в неизвестном направлении в поисках воды.
Несколько раз падает,ломая пару рёбер и руку при падении.
Еле добирается до какой то сточной канавы(в которую в условиях города сливается всякая химия и практически и фекалии из нескольких соседних домов).
Промывает глаза,чувствует облегчение,отлеживается.
Встает,начинает идти,снова падая,и поднимаясь,и.... понимая,что надо как-то добираться до больницы...
Вдруг слышит сигналы и видит неокрепшими еще после залива из ГБ глазами-проблесковые маячки полицейской машины.
Кидается к ним с распростертыми руками(спасите-помогите,меня убивают).
Полиция ему даже не скорую вызывает,а сами доводят его до больницы.

По дороге он рассказывает душещипательную историю,в которой все то же,что и в первоначальном сне тс-а,но еще и фигурируют друзья тс-а(которых пострадавший придумал).Он просит по горячим следам найти их,потому что вот тот самый тс-отвел обманным способом выманив пострадавшего из

В больнице оказывают помощь,накладыают на руку шину,констатируют поломанные ребра,промывают глаза,и .... оставляют до утра в больнице.

Чуть позже допишу,сейчас не успеваю.


Goddog
P.M.
23-3-2017 08:42 Goddog
Не лучше так:
Ослепленный попаданием в глаза содержимого ГБ оппонент тс-а бредет в неизвестном направлении в поисках воды.
Несколько раз падает,ломая пару рёбер и руку при падении.
Еле добирается до какой то сточной канавы(в которую в условиях города сливается всякая химия и практически и фекалии из нескольких соседних домов).
Неудачно поскользнувшись на зыбком крае канавы потерпевший падает в канаву, после чего происходит утопление последнего.. .
Молодая беременная жена потерпевшего с тремя малолетними детьми, обеспокоенная долгим отсутствием муже, вышедшего ненадолго, забежать в ближайшее кафе за парой-тройкой бутылочек молока для несовершеннолетних детей, вызывает полицию, которая, при проведении оперативно-розыскных мероприятий находит хладный труп покойного, а позднее и самого ТС, ставшего хаднокровным убийцей многодетного отца. Суровый судья выносит ТС-у суровый приговор, а хитрые адвокаты многодетной беременной супруги погибшего вчиняют ТС-у многомиллионный иск о возмещении убытков и добиваются конфискации всего имущества ТС-а, конфискации его заграничных активов а так-же продажи его родных и близких в рабство в ИГИЛ. По итогу ТС, гремя кандалами, нищий и босый, отправляется этапом в Сибирь, проклиная тот день и час, когда он сел за баранку этого пылесоса...

Во, мне кажется так будет страшнее, назидательнее и всех жальче!

Хотел еще написать про призраков умерших от горя молодой вдовы и детей (включая еще неродившегося) опыленного ТС-ом потерпевшего, которые будут являться ТС-у в страшных снах, но некогда...

CanTire
P.M.
23-3-2017 10:06 CanTire
Желаю двоим последним отписавшимся спокойной ночи и сна, аналогичного сну ТСа, но с их собственным продолжением и финалом - а потом пусть отпишутся, как им самим понравились альтернативные версии.. .
DP78
P.M.
23-3-2017 10:09 DP78
Интересно многие ли из здесь отписавшихся сами были залиты газом и желательно в ситуации ,когда они этого не заслуживали ?
Каковы ощущения ,последствия ,выводы?
diamond_d
P.M.
23-3-2017 10:21 diamond_d
Originally posted by андрей фон шеффер:

Ослепленный попаданием в глаза содержимого ГБ оппонент тс-а бредет в неизвестном направлении в поисках воды.

никуда он не бредёт , как правило залитый ГБ обитает и корчится на площади не более 5-10 кв.м (знаю из своего опыта)

Originally posted by DP78:

Интересно многие ли из здесь отписавшихся сами были залиты газом

я во сне попадал в облако газа , которое распылил сам по супостату. Он начал отходить и пятиться назад, я решил долить остатки в него и тут попал в свое облако с газом.

это и была

Originally posted by DP78:

в ситуации ,когда они этого не заслуживали

Это было первое знакомство с ГБ

Я этого не заслужил! Честно -честно)

DP78
P.M.
23-3-2017 11:18 DP78
diamond_d:

никуда он не бредёт , как правило залитый ГБ обитает и корчится на площади не более 5-10 кв.м (знаю из своего опыта)

Бывает, что и бредут.
Есть типаж, которые получив несильную плюху изображают сильнейшие страдания, что бы больше не били.В случае с газом симуляции думаю также возможны.Зрение страдает, но двигаться можно.

andrei1000
P.M.
23-3-2017 11:32 andrei1000
ами были залиты газом и желательно в ситуации ,когда они этого не заслуживали ?

Вы считаете что навязчивый посетитель кабака был залит не за что?
DP78
P.M.
23-3-2017 11:38 DP78
andrei1000:

Вы считаете что навязчивый посетитель кабака был залит не за что?

Поведение навязчивого не оправдываю ,но то,что его газом залили это перебор.


Goddog
P.M.
23-3-2017 12:11 Goddog
DP78:

Поведение навязчивого не оправдываю ,но то,что его газом залили это перебор.

А что было бы соразмерно по вашему?

andrei1000
P.M.
23-3-2017 12:16 andrei1000
Если бы когда она вышли "поговорить" и приставала был отправлен в накауд, для него это было бы лучше? Ведь все понимают, что когда выходят на улицу "поговорить" разговор заканчивается дракой.
DP78
P.M.
23-3-2017 12:28 DP78
andrei1000:
Если бы когда она вышли "поговорить" и приставала был отправлен в накауд, для него это было бы лучше?

Дело не в этом, тема называется "самооборона в кафе", а самообороны не было и необходимости в ней на тот момент не было .

diamond_d
P.M.
23-3-2017 12:29 diamond_d
Originally posted by DP78:

Есть типаж, которые получив несильную плюху изображают сильнейшие страдания, что бы больше не били.

есть такие , согласен с вами.

Originally posted by DP78:

В случае с газом симуляции думаю также возможны.

возможны.

Originally posted by DP78:

Зрение страдает, но двигаться можно.

двигаться можно, но обычно начинают они двигаться спустя 10-15 минут, осторожно, на карачках)))

Originally posted by DP78:

Поведение навязчивого не оправдываю ,но то,что его газом залили это перебор

мое мнение что это нормально для него потому что

Originally posted by andrei1000:

Ведь все понимают, что когда выходят на улицу "поговорить" разговор заканчивается дракой.



Hrafn
P.M.
23-3-2017 12:33 Hrafn
andrei1000:
Ведь все понимают, что когда выходят на улицу "поговорить" разговор заканчивается дракой.

Я пару раз выходил действительно поговорить.Неприятно удивлялся отсутствию разговора

diamond_d
P.M.
23-3-2017 12:35 diamond_d
Originally posted by Hrafn:

Неприятно удивлялся отсутствию разговора

а что начиналось? рубилово/мочилово?

Sobaka1970
P.M.
23-3-2017 12:36 Sobaka1970
DP78:

Поведение навязчивого не оправдываю ,но то,что его газом залили это перебор.

Вот тут согласен, было бы хорошо, если бы его забрала полиция и он автоматом получил год работ на лесоповале. Всё просто: пристал к людям-получил отказ в игре по твоим правилам, не отошёл от людей-поехал на год в тайгу кедры на спички стругать. Второй раз-два года, третий-три, и т.д.

andrei1000
P.M.
23-3-2017 13:20 andrei1000
Дело не в этом, тема называется "самооборона в кафе", а самообороны не было и необходимости в ней на тот момент не было .

Инициатором конфликта был не ТС. Если бы ищущий компанию, после того как ему сказали, что его компании не рады спокойно ушел бы всего этого можно было избежать.
andrei1000
P.M.
23-3-2017 13:25 andrei1000
Стареет ганза, почитайте это раздел годов так 2005-2008. Там бы ТС обвинили бы в душевной доброте и повышенной гуманности.
DP78
P.M.
23-3-2017 14:10 DP78
andrei1000:

Инициатором конфликта был не ТС. Если бы ищущий компанию, после того как ему сказали, что его компании не рады спокойно ушел бы всего этого можно было избежать.

Откровенно говоря ,что бы сделать исчерпывающие выводы информации недостаточно.Исходя из несдержанности ТС могло быть всё совершенно не так ,как он описал .Либо этого вообще не было , сон-просто сон.

DP78
P.M.
23-3-2017 14:13 DP78
Hrafn:

Я пару раз выходил действительно поговорить.Неприятно удивлялся отсутствию разговора


Сами предлагали ?

P_O_V1
P.M.
23-3-2017 14:54 P_O_V1
Hrafn:

Я пару раз выходил действительно поговорить.Неприятно удивлялся отсутствию разговора

Ну да, парню ожидать разговора, когда приглашают "выйти поговорить" - это примерно то же самое, что девушке ожидать кормления рыбок, когда ее приглашают домой покормить рыбок.

P_O_V1
P.M.
23-3-2017 14:58 P_O_V1
andrei1000:

Инициатором конфликта был не ТС. Если бы ищущий компанию, после того как ему сказали, что его компании не рады спокойно ушел бы всего этого можно было избежать.

100%.

андрей фон шеффер
P.M.
23-3-2017 15:02 андрей фон шеффер

Не лучше так:
Ослепленный попаданием в глаза содержимого ГБ оппонент тс-а бредет в неизвестном направлении в поисках воды.
Несколько раз падает,ломая пару рёбер и руку при падении.
Еле добирается до какой то сточной канавы(в которую в условиях города сливается всякая химия и практически и фекалии из нескольких соседних домов).
Неудачно поскользнувшись на зыбком крае канавы потерпевший падает в канаву, после чего происходит утопление последнего.. .
Молодая беременная жена потерпевшего с тремя малолетними детьми, обеспокоенная долгим отсутствием муже, вышедшего ненадолго, забежать в ближайшее кафе за парой-тройкой бутылочек молока для несовершеннолетних детей, вызывает полицию, которая, при проведении оперативно-розыскных мероприятий находит хладный труп покойного, а позднее и самого ТС, ставшего хаднокровным убийцей многодетного отца. Суровый судья выносит ТС-у суровый приговор, а хитрые адвокаты многодетной беременной супруги погибшего вчиняют ТС-у многомиллионный иск о возмещении убытков и добиваются конфискации всего имущества ТС-а, конфискации его заграничных активов

Даже добавлять ничего не хочется к сказанному,да,пусть именно так случилось как продолжение того сна!

Может тс-у пора писать повиннуюю,и не идти,а бежать срочно- сдаваться,пока не поздно?
Суд ведь наверняка это учтет,скинув пару лет с двадцати!

А самый главный плюс,что не будет никто платить тогда из родственников (поняв,что все же раскаялся,и не желал такого страшного поворота дела тс)убиенного никому,и денег зазря тратить,чтоб в турме тс-у оказывали " особенные" привилегии.
Ну,сами понимаете-какие.....
Те деньги -детям пострадавшего очень нужны!

P_O_V1
P.M.
23-3-2017 15:32 P_O_V1
Goddog:
Не лучше так:
Ослепленный попаданием в глаза содержимого ГБ оппонент тс-а бредет в неизвестном направлении в поисках воды.
Несколько раз падает,ломая пару рёбер и руку при падении.
Еле добирается до какой то сточной канавы(в которую в условиях города сливается всякая химия и практически и фекалии из нескольких соседних домов).
Неудачно поскользнувшись на зыбком крае канавы потерпевший падает в канаву, после чего происходит утопление последнего.. .
Молодая беременная жена потерпевшего с тремя малолетними детьми, обеспокоенная долгим отсутствием муже, вышедшего ненадолго, забежать в ближайшее кафе за парой-тройкой бутылочек молока для несовершеннолетних детей, вызывает полицию, которая, при проведении оперативно-розыскных мероприятий находит хладный труп покойного, а позднее и самого ТС, ставшего хаднокровным убийцей многодетного отца. Суровый судья выносит ТС-у суровый приговор, а хитрые адвокаты многодетной беременной супруги погибшего вчиняют ТС-у многомиллионный иск о возмещении убытков и добиваются конфискации всего имущества ТС-а, конфискации его заграничных активов а так-же продажи его родных и близких в рабство в ИГИЛ. По итогу ТС, гремя кандалами, нищий и босый, отправляется этапом в Сибирь, проклиная тот день и час, когда он сел за баранку этого пылесоса...

Во, мне кажется так будет страшнее, назидательнее и всех жальче!

Хотел еще написать про призраков умерших от горя молодой вдовы и детей (включая еще неродившегося) опыленного ТС-ом потерпевшего, которые будут являться ТС-у в страшных снах, но некогда...


А еще лучше так: ослепленный перцем искатель приключений падает в канаву, в которой проходит нечаянно по пьянке вскрытый горе-экскаваторщиком кабель передачи данных системы предупреждения о ракетном нападении, от удара тела по кабелю кванты с электронами замыкаются и на ядерный чемоданчик Президента поступает сигнал: ракетное нападение со стороны США, следует команда на встречный старт.. . Армагеддец.

Goddog
P.M.
23-3-2017 15:38 Goddog
P_O_V1:

А еще лучше так: ослепленный перцем искатель приключений падает в канаву, в которой проходит нечаянно по пьянке вскрытый горе-экскаваторщиком кабель передачи данных системы предупреждения о ракетном нападении, от удара тела по кабелю кванты с электронами замыкаются и на ядерный чемоданчик Президента поступает сигнал: ракетное нападение со стороны США, следует команда на встречный старт.. . Армагеддец.

Ну хоть вы поняли, что это был стёб А то я уже опасаться стал, все вокруг такие серьезные.. .

андрей фон шеффер
P.M.
23-3-2017 15:52 андрей фон шеффер
А я так это стебом и не считаю,очень все было правильно написано,так ведь обычно и бывает реально в жизни.
До смеха по идиотски -реально!

Вот,сейчас,например-как раз возможно вполне,что дочитывает следак,которому поручили это дело-признание тс-а,опубликованное в этой теме- в сми официальное,которое будет приобщено потом им к делу,как доказательство того,что тс-таки не самооборонялся вовсе,а сам вызвал человека(хоть и нагловатого и навязчивого немного)-на улицу,отвел подальше от камер видеонаблюдения,и брызнул ему без причины из ГБ в лицо незаконно,потом не оказал помощи,и заявление не сделал в полицию,а тот,которому брызнули-сделал...... после того,как сам факт нападения тс-ом и последующие проблемы с потерпевшим и повлекли потом к плохой концовке,и всего того,что случилось потом с тем человеком.

Да этих страстей дополнительных,кстати,и не надо,уже есть по факту написанного состав преступления-вот,например кто то прочитав тему-из камрадов,кто там поближе-просто заяву сам кинет,неполенится-что ему известно о совершенном преступлении в полицию того города,откуда тс,и там -проверят.

И если так и есть,и есть потерпевший-и это был не сон,то одному котенку конкретный пистец настанет!

Goddog
P.M.
23-3-2017 16:11 Goddog
андрей фон шеффер:
А я так это стебом и не считаю,очень все было правильно написано,так ведь обычно и бывает реально в жизни.
До смеха по идиотски -реально!

Вот,сейчас,например-как раз возможно вполне,что дочитавывает следак,которому поручили это дело-признание тс-а,опубликованное в этой теме- в сми официальное,которое будет приобщено потом им к делу,как доказательство

Мне кажется, вы у себя в европах плохо представляете российские реалии. Скорее всего всем на этот случай похуй, и в первую очередь самому опыленному.. .

DP78
P.M.
23-3-2017 16:27 DP78
Goddog:

Мне кажется, вы у себя в европах плохо представляете российские реалии. Скорее всего всем на этот случай похуй, и в первую очередь самому опыленному...


Давно ,ещё в конце 90х мой хороший знакомый вышел поговорить с двумя
посетителями пивбара и слегка их ушатал ,они заявили,что он отнял у них 300р(не тысяч ). Эти потерпевшие на контакт не шли и уехал товарищ на 5 лет.
Сейчас всё печальнее ,сами на разговор вызовут и если отхватят , то сами же и заяву напишут.
Тот самый Дуб
P.M.
23-3-2017 16:48 Тот самый Дуб
Всё не читал. Автор - молодец. Шок - подтверждаю, работает.
Доклад окончил
Hrafn
P.M.
23-3-2017 17:16 Hrafn
Originally posted by diamond_d:

а что начиналось? рубилово/мочилово?


Первый раз нос сломали,второй попытались сломать(головой),но я успел голову нагнуть,встретились лоб в лоб,гудит до сих пор
Originally posted by DP78:

Сами предлагали ?


Нет,отозвался на "чо ты как не мужик,пошли побазарим"

------
Крепко держу!

DP78
P.M.
23-3-2017 17:36 DP78
Hrafn:

Нет,отозвался на "чо ты как не мужик,пошли побазарим"


Ну, так это другое дело, если другого варианта не было.
diamond_d
P.M.
23-3-2017 17:58 diamond_d
Originally posted by andrei1000:

Стареет ганза, почитайте это раздел годов так 2005-2008. Там бы ТС обвинили бы в душевной доброте и повышенной гуманности.

просто тогда люди были злее т.к. лихие 90-е были еще свежи в памяти)))

Originally posted by Goddog:

Мне кажется, вы у себя в европах плохо представляете российские реалии. Скорее всего всем на этот случай похуй, и в первую очередь самому опыленному...

я ему уже 2 раза об этом говорил. Не вразумиЕт хлопЭц Литовский)))

Coolaz
P.M.
23-3-2017 18:09 Coolaz
Originally posted by андрей фон шеппер:

Что он попытался вас ударить-кулаком,ножом,монтировкой-то да-применение ГБ обосновано

обоснована тогда ваша могилка. Видимо, это про Вас Андрей Кочергин говорил:

-(обиженно, с земли) мне 46, меня в жизни никогда не били!
-а зря.


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Сон: самооборона в кафе ( 5 )