Guns.ru Talks
Самооборона в России
Необходимая самооборона или избиение младенцев ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Необходимая самооборона или избиение младенцев

Colobosc
P.M.
26-1-2017 12:17 Colobosc
С 0,14 промилле за управление транспортным средством как минимум лишение водительского удостоверения на год.

Неверно.

КоАП РФ, Статья 12.8.
Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.


Goddog
P.M.
26-1-2017 12:29 Goddog
Полагаю, для того, чтоб среди ночи переться в подъезд с пестиком, у такого солидного человека, как прокурор, должна быть основательная причина, например маленькие дети не спят, наряд занят, приехать не может и т.д. Вряд ли он от нехер делать ночами бегает по падикам с пистиком и отстреливает местных передрослей. Так что 146% детишки вели себя не по фэншую.
Удивляет количество людей вставших на защиту "детишек" (детишки, ептыть 18-20 лет, почему не в армии).
Складывается впечатление, что значительный процент отписавшихся тоже любит прибухнуть с пацыками в падике и побыковать с жильцами.
тов.Берия
P.M.
26-1-2017 12:41 тов.Берия
Originally posted by Goddog:

у такого солидного человека, как прокурор,


А точно он солидный человек и всегда поступает как оному подобает?
Просто как ни начнешь читать сводки в интернете, там то пьяный гаишник сбил пешеходов, то опер ФСКН обнаружен в подвале с передозом, то высокопоставленного борцуна с коррупцией берут на огромной куче денег крайне сомнительного происхождения, то судью с адвокатом на взятках подлавливают.. .
Goddog
P.M.
26-1-2017 12:45 Goddog
тов.Берия:

А точно он солидный человек и всегда поступает как оному подобает?
Просто как ни начнешь читать сводки в интернете, там то пьяный гаишник сбил пешеходов, то опер ФСКН обнаружен в подвале с передозом, то высокопоставленного борцуна с коррупцией берут на огромной куче денег крайне сомнительного происхождения, то судью с адвокатом на взятках подлавливают...

Наш персонаж в подобном замечен не был, а значит -
"Пока не доказано, не гребет, что сказано" (с) Дж. Стэтхем

тов.Берия
P.M.
26-1-2017 12:54 тов.Берия
"А судьи кто?" (С) Грибоедоff
Goddog
P.M.
26-1-2017 12:57 Goddog
тов.Берия:
"А судьи кто?" (С) Грибоедоff

Есть конкретные претензии к нашему судопроизводству? Гражданин, как ваша фамилия? (доставая карандаш и блокнот)

DP78
P.M.
26-1-2017 13:20 DP78
Goddog:
Полагаю, для того, чтоб среди ночи переться в подъезд с пестиком,
.


Так это оказывается ночью произошло.
Складывается впечатление ,что некоторый процент отписавшихся любит искажать факты.
DP78
P.M.
26-1-2017 13:26 DP78
тов.Берия:

А точно он солидный человек и всегда поступает как оному подобает?

А кто его знает, тут даже информации о количестве промилле в его выдыхаемом воздухе нет.

Goddog
P.M.
26-1-2017 13:32 Goddog
DP78:

Так это оказывается ночью произошло.
Складывается впечатление ,что некоторый процент отписавшихся любит искажать факты.

Одиннадцатый час, вполне себе ночь для нормальных жителей. Хотя, возможно у любителей бухнуть в падике вечер только начинается.

DP78
P.M.
26-1-2017 13:47 DP78
Goddog:

Одиннадцатый час, вполне себе ночь для нормальных жителей. Хотя, возможно у любителей бухнуть в падике вечер только начинается.


Не знаю как Вы определяете нормальных и ненормальных жителей ,только ночь это- ночь,а вечер-это вечер и называть нужно своими именами.
Есть разница во сколько шуметь.
Что такое "падик"?
DP78
P.M.
26-1-2017 13:50 DP78
Хотя, возможно у любителей бухнуть в падике вечер только начинается.[/B]

Я в это время только из спортзала приезжаю.

Goddog
P.M.
26-1-2017 14:07 Goddog
DP78:

Не знаю как Вы определяете нормальных и ненормальных жителей ,только ночь это- ночь,а вечер-это вечер и называть нужно своими именами.
Есть разница во сколько шуметь.
Что такое "падик"?

Ночное время - время с 22 часов до 06 часов ст. 96 ТК РФ.
Нормальные жители - те, которые ночью не шумят и не мешают отдыхать другим жителя.
Ненормальные жители - те которые ночью шумят и мешают отдыхать другим.

Хотя соглашусь, все это достаточно субъективно и зависит от личных предпочтений.
Например лично мне ближе и понятнее человек, который вышел в подьезд успокоить ночных дебоширов, мешающих спать его малолетним детям. А не бухающие долботрясы, шумящие ночью в подъезде и мешающие всем спать.
Вполне допускаю, что у кого-то могут быть иные предпочтения.

Goddog
P.M.
26-1-2017 14:08 Goddog
DP78:

Я в это время только из спортзала приезжаю.

А я спать ложусь, т.к. встаю на работу в 5-30.

Адепт Астартес
P.M.
26-1-2017 14:24 Адепт Астартес
Прокурорскому все можно, поэтому сразу взялся за пистолет, идя на разборки с детями. Девка его наверно изнасиловать пыталась, потому ей в рожу без раздумий. Вобщем на такое кино с попкорном незазорно сходить.
DP78
P.M.
26-1-2017 14:37 DP78
Goddog:

Ночное время - время с 22 часов до 06 часов ст. 96 ТК РФ.
.


Зачем ссылаться на трудовой кодекс не понял, он здесь ни каким боком.


Psihiatr
P.M.
26-1-2017 14:42 Psihiatr
Originally posted by Адепт Астартес:

Девка его наверно изнасиловать пыталась, потому ей в рожу без раздумий.


В лицо зачем стрелял?
DP78
P.M.
26-1-2017 14:45 DP78
Psihiatr:

В лицо зачем стрелял?

гадёныш потому что.

Psihiatr
P.M.
26-1-2017 14:49 Psihiatr
Originally posted by DP78:

гадёныш потому что.


Вы его знаете?
Goddog
P.M.
26-1-2017 14:54 Goddog
Адепт Астартес:
Прокурорскому все можно, поэтому сразу взялся за пистолет, идя на разборки с детями. Девка его наверно изнасиловать пыталась, потому ей в рожу без раздумий. Вобщем на такое кино с попкорном незазорно сходить.

Хера се детишки - 18-20 лет. Тоже любите в падике бухнуть?

DP78
P.M.
26-1-2017 14:55 DP78
Psihiatr:

Вы его знаете?

Нет не знаю.
Можно не зная судить по поступкам.Двое людей с ранениями в лицо,одна из них молодая девчонка и кто он по Вашему.

DP78
P.M.
26-1-2017 15:02 DP78
Goddog:

Хера се детишки - 18-20 лет. Тоже любите в падике бухнуть?

От силы 17-19 перестаньте фантазировать.

Дог
P.M.
26-1-2017 15:10 Дог
Двое людей с ранениями в лицо,одна из них молодая девчонка и кто он по Вашему.

Не очень хороший стрелок, с довольно слабым стрелялом. А тушить облики в подъезде лучше всего углекислотным огнетушителем.

------
Lupus lupo homo est

Адепт Астартес
P.M.
26-1-2017 15:11 Адепт Астартес
Goddog:

Тоже любите в падике бухнуть?

Хамло интернетное.

Goddog
P.M.
26-1-2017 15:45 Goddog
DP78:

От силы 17-19 перестаньте фантазировать.

Вы же фантазируете, почему бы и другим не пофантазировать.

DP78
P.M.
26-1-2017 15:54 DP78
Goddog:

Вы же фантазируете, почему бы и другим не пофантазировать.


Где я фантазировал или это тоже Ваша фантазия.
Точка-4
P.M.
26-1-2017 17:10 Точка-4
"детишки" , некоторые такие детишки не задумываясь просто за слово и на перо тебя посадят и арматурой легко до смерти забьют.
так что если уж вышел поообщаться с "молодежью" имей при себе весомый аргумент на всякий случай , "молодеж" нынче вспыльчивая да горячая притихает только получив чем ни будь тяжелым по голове.
DP78
P.M.
26-1-2017 18:10 DP78
Точка-4:
""молодеж" нынче вспыльчивая да горячая притихает только получив чем ни будь тяжелым по голове.

Молодежь нынче совсем не та ,что была лет двадцать назад и больше в интернете рамсит и слова вполне понимает если самому себя подобающим образом вести.

Goddog
P.M.
26-1-2017 18:59 Goddog
DP78:

Где я фантазировал или это тоже Ваша фантазия.

Вас там не было. Там не менее вы нафантазировали себе злобного пьяного прокурорского низачто растреливающего бедных детишек.
Хотя никаких детишек там нет, взрослые наглые выпимшие парни лет по 18-20. А девченка ИМХО, под случайную пулю угодила. Выстрел был один, пуля попала в парня, отрекошетила и попала в девушку.

grifoninfo.ru

DP78
P.M.
26-1-2017 19:53 DP78
Goddog:

Вас там не было. Там не менее вы нафантазировали себе злобного пьяного прокурорского низачто растреливающего бедных детишек.


То есть обосновать какие то фантазии с моей стороны Вы не можете ,а продолжаете выдумывать.

DP78
P.M.
26-1-2017 20:39 DP78
Goddog:

А как же гражданский долг и активная жизненная позиция, человек встал на защиту общественного порядка. За что и пострадал.


'Мы стояли в подъезде, ждали друга, да, пиво пили. И мужик сверху спускается и говорит, мол, вы чего тут орёте? Вышел уже с пистолетом, передёрнул затвор. Мы ему ответили, что не орём, а нормально разговариваем. Он говорит: 'Пошли на: отсюда', в общем, начал матерится и угрожать. Мы попросили его угомониться и сказали, что сейчас уйдём. Он толкнул стоящего к нему спиной Максима (имя пострадавшего изменено) и схватил его за куртку левой рукой. Рядом с Максимом стояла девушка. Максим обернулся к этому мужчине и по руке его ударил, чтобы избавиться от захвата, а тот выстрелил', - рассказал свидетель конфликта.

HaRS
P.M.
26-1-2017 22:20 HaRS
Originally posted by DP78:

рассказал свидетель конфликта

И все такие ему сразу поверили..

Я эту 20-летнюю пидерсию из своего подьезда пол года изгонял. Пока все ступеньки с перилами силиконом жирным не покрыл-не хотели уходить.
В конец обуревшие малолетки.

Hrafn
P.M.
26-1-2017 22:32 Hrafn
Прямо как в песне
И "дети" правильно отхватили(сам гоняю регулярно)и прокурорский конь со стволом набегал.Всё замечательно совпало.

------
Крепко держу!

LENINGRAD 13 17
P.M.
27-1-2017 07:30 LENINGRAD 13 17
Адепт Астартес:
Прокурорскому все можно, поэтому сразу взялся за пистолет, идя на разборки с детями. Девка его наверно изнасиловать пыталась

А запросто.Что судейские,что прокурорские-почти что Боги.Вот ежели на обычного гражданина какая-нить прошмандовка заяву об изнасиловании накатает....... тот уже через пару часов,с бутылкой в заднице,будет давать признательные показания,несмотря на то,что он о существовании сей мандавошки узнал только от следака.
А раз прокурорский,да еще не последний чин-точняк девка маньячка попалась и грязно домогалась доблестного служителя Юстиции....... .

LENINGRAD 13 17
P.M.
27-1-2017 07:33 LENINGRAD 13 17
А тушить облики в подъезде лучше всего углекислотным огнетушителем.

Это если по балде огреть?
Вячеслав Дубовой
P.M.
27-1-2017 09:53 Вячеслав Дубовой
тов.Берия:

А точно он солидный человек и всегда поступает как оному подобает?
Просто как ни начнешь читать сводки в интернете, там то пьяный гаишник сбил пешеходов, то опер ФСКН обнаружен в подвале с передозом, то высокопоставленного борцуна с коррупцией берут на огромной куче денег крайне сомнительного происхождения, то судью с адвокатом на взятках подлавливают.. .

Явно наметилась положительная обратная связь в системе, ибо систему характеризуют не ошибки, а реакция на них.
DP78
P.M.
27-1-2017 13:48 DP78
HaRS:

И все такие ему сразу поверили..



За всех не знаю, могу только лично за себя сказать: примерно такую хронологию событий изначально и предполагал.

P.S.Теперь понятно,что означают "фрагменты травматического пистолета. "

J.IMPRO
P.M.
27-1-2017 14:09 J.IMPRO
Originally posted by DP78:

'Мы стояли в подъезде, ждали друга, да, пиво пили...

Не знаю каким там козлом был прокурорский, но эти малята резину в бошку точно заслужили на 100%.

User Oleg
P.M.
27-1-2017 14:12 User Oleg
DP78:

'Мы стояли в подъезде, ждали друга...

Друг, деньги есть? А если найду?

DP78:

.. . рассказал свидетель конфликта.

Интересно, сколько всего Свидетелей Конфликта было?

Goddog
P.M.
27-1-2017 14:27 Goddog
Ситуация такая:
В понедельник, у пивной
Выхожу я из трамвая.
Ливень хлещет проливной.
Я, конечно, без зонта.
Красота! Тра-та-та-та!
Мокрый до последней нитки,
Шлепаю раскованно
И насвистываю Шнитке
(С понтом, образованный!)
Вру мотив отчаянно.
Не со зла. Нечаянно.
Вдруг икаю я слегка -
Вот что происходит:
Два нетрезвых мужика
Из пивной выходят.
Опираясь друг на друга,
Напевают.. . Баха.
Фугу.
Иоганна! Себастьяна!
Для органа с барабаном.
Первый - будто бы орган,
А второй - за барабан.
Тут я выяснить решаю
До конца историю -
Может, это не пивная,
А консерватория?
Захожу я в ту пивнушку,
Вижу - тот еще гадюшник!
С воблой мятою в руке -
Ну синяк на синяке!
Рожи все испитые
И недавно битые.
Ладно. Вдруг один синяк
Без причины, просто так
Пену сдул и между дел
'Оду радости' запел.
Именно Бетховена!
Какова хреновина?
Четко, слаженно и мило
Вся пивная подхватила
И, не потеряв лица,
Всю допела до конца.
После этакий амбал
(С виду - псих):
'У меня родился стих!' -
Закричал.
Прочитал, и зарыдал.
И затих.
Пару кружек прикупив,
Я решаю в коллектив
Плавно так вписаться -
Дескать, свой я, братцы!
Но смущение нашло.
Дальше так произошло:
С непривычки оробел
И.. . Шаинского запел.
'Раз ступенька, два ступенька -
Будет лестница!'
И какую-то еще околесицу,
Что-то там еще такое...
Тут молчанье грозовое
Вкруг меня повисло
В нехорошем смысле.
Продавец которая -
Набирает 'Скорую'.
'Приезжайте, - говорит, -
Тут для вас клиент лежит'.
Как - 'лежит'? Ведь я ж стою?
И Шаинского пою?!
Не исполнить Пьеху ли?
Впрочем.. . все. Приехали!
Врач когда забрался в зал,
Я действительно лежал -
Потерявший красоту,
С толстой воблою во рту,
Стоптанный, зареванный,
Всей пивной оплеванный.
Надо ж было сдуру
Спутать партитуру!
User Oleg
P.M.
27-1-2017 14:39 User Oleg

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Необходимая самооборона или избиение младенцев ( 2 )