Guns.ru Talks
Самооборона в России
Нужен совет или опять дети.. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужен совет или опять дети..

коралл
P.M.
22-1-2017 21:02 коралл
В общем годами ходил отдыхать в одно заведение, никому не мешал, публика отдыхала адекватная.. Но гдето год назад начали подтягиваться разные личности, компаниями.. Вроде ничего не предвещало.. ©
Но тут из этой компании подсело пьяное тело, давай учить жизни как что надо и все такое.. Умом понимаю что решается вопрос дальнейших взаимоотношений.. Обтек - хана, не обтек - врагов нажил.. Был сама обходительность, общался по мере адекватности тем для общения или игнорировал.. Тело ушло. Больше контакта небыло! То есть каждый отдыхает как хочет.
Проблемы прилетели оттуда откуда не ждал!
Начали наглеть местные малолетки, сегодня довели до белого каления. Понимаю, почувствовали безнаказанность, при этом они общаются с той стартовой компанией. То есть опять понимаю, ведут себя в пределах уголовного кодекса, никакого физического вреда. Самого борзого слегка помял, поопускал морально но ничего не помогло, мозги про.. бали..
Трогать при свидетелях? Только проблем нажить. Отметелить втихаря, без свидетелей? Чего ожидать с этой стороны?
Перестать ходить отдыхать? Сменить место отдыха?
Вот что делать?
Миномётчик
P.M.
22-1-2017 22:46 Миномётчик
Куда это вы там ходите-то? В приличные места охрана малолеток не пускает. Ну и это, почитайте, как сталкеры сии вопросы решают, раз изволили самоидентифицироваться в сталкерское сообщество.
коралл
P.M.
22-1-2017 22:55 коралл
Миномётчик:
Куда это вы там ходите-то? В приличные места охрана малолеток не пускает.

Заведение общественное. Работает до 22.00. Посещают все у кого есть деньги, ну относительные, свободные, деньги.. Короче цена-качество приемлемое для работяги..

Gogi07
P.M.
22-1-2017 23:08 Gogi07
Вот что делать?

Сменить место отдыха

Миномётчик
P.M.
22-1-2017 23:10 Миномётчик
Как я понимаю, сие заведение персонально вас чем-то притягивает последние несколько лет. Причём, "со страшной силой". Видится мне два варианта: вы обращаетесь к администрации и она решает вашу проблему или вы сами её решаете. Самый мирный вариант - научиться пить дома.
коралл
P.M.
22-1-2017 23:23 коралл
Миномётчик:
Как я понимаю, сие заведение персонально вас чем-то притягивает последние несколько лет. Причём, "со страшной силой". Видится мне два варианта: вы обращаетесь к администрации и она решает вашу проблему или вы сами её решаете. Самый мирный вариант - научиться пить дома.

Организм не принимает алкоголь..

KR123
P.M.
23-1-2017 00:50 KR123
Originally posted by коралл:

В общем годами ходил отдыхать в одно заведение, никому не мешал, публика отдыхала адекватная.. Но гдето год назад начали подтягиваться разные личности, компаниями.. Вроде ничего не предвещало.. ©
.........
Чего ожидать с этой стороны?
Перестать ходить отдыхать? Сменить место отдыха?
Вот что делать?

Originally posted by коралл:

Организм не принимает алкоголь.

Не понимаю проблемы. Что это за единственное место отдыха, которому нет альтернативы? Чем именно оно вас притягивает? Какой интерес сидеть там одному? Зачем ходить только в одно место отдыха (как я понимаю - кафе или ресторан)? Я вообще не понимаю кайфа посещения только одного места отдыха. И того, почему его нельзя сменить. А учитывая, что вы там ещё и не выпиваете, то вообще не ясно, в чём проблема.

Миномётчик
P.M.
23-1-2017 01:16 Миномётчик
коралл:
... врагов нажил.. Отметелить втихаря, без свидетелей...
Вот так как-то. (с)

LENINGRAD 13 17
P.M.
23-1-2017 04:38 LENINGRAD 13 17
Сменить место отдыха.Однозначно.
Начали наглеть местные малолетки, сегодня довели до белого каления. Понимаю, почувствовали безнаказанность, при этом они общаются с той стартовой компанией.

Это уже хреново.Сначала просто залупаются,потом могут перейти к более активным действиям.Хоть стекла побить,колеса проколоть(если есть машина),дверь поджечь.
Поэтому надоть самого бОрзого

Отметелить втихаря, без свидетелей

и без явных следов.Но конкретно,чтобы запомнил.
Чего ожидать с этой стороны?

Ничего.Силу быдлота понимает очень хорошо.Мелкие неприятности будут если проглотите.
MICMAC
P.M.
23-1-2017 08:34 MICMAC
Позвать администратора и все дела, это его работа. Если админа не послушают он вызовет охрану.. .
ness
P.M.
23-1-2017 09:33 ness
коралл:

Но тут из этой компании подсело пьяное тело,
Вот что делать?

Вот тут и ошибочка.
Не должно оно садится. А ежели уселось, то должно подскочить.

"Чесночок" в другой раз положите напротив себя.
Для любителей "поучить жизни".

На прощание, так сказать.

MICMAC
P.M.
23-1-2017 09:53 MICMAC
Что такое "Чесночок" ?
Kostikfraerok
P.M.
23-1-2017 10:45 Kostikfraerok
Как-то помню выпивал тоже в своём любимом заведении, тоже подсел один выпимший и начал за жизнь вещать и учить на правах старшего, а у меня процедура уже отработанная - кент идёт к выключателю и гасит свет, а я гашу клиента бутылкой по голове.. . Тело мирно ложится отдыхать под лавочку - а там это приемлимое и привычное дело, а мы продолжаем праздник.
Kodringer
P.M.
23-1-2017 14:54 Kodringer
От пьяных выпрыгиваний помогал помогает и помогал будет точный удар в челюсть.

только не надо их забивать потом. полежит, отдохнет и больше так делать не будет. малолеткам лещей можно надавать и поможет и не статья.

Virtue
P.M.
23-1-2017 17:14 Virtue
уж не макдак ли? Или дешевого суши бара с саке и пивом? Что значит малолетки борзеют? Че делают то? В нашем обществе вроде общепринято вести себя прилично даже пьяным и что можно огрести все знают. Но есть безбашенные которым пох. Знакомый один как выпьет быковал все время и почему то огребал. Потом ему надоело и он наотрез отказывается пить ибо по синьке нормально себя не ведет.

Главное не дать себя запугать, если кто то намеренно проявил не уважение к тебе то имеешь право на тоже самое. Как сказал путин грубость надо наказывать.

LENINGRAD 13 17
P.M.
24-1-2017 04:56 LENINGRAD 13 17
Знакомый один как выпьет быковал все время и почему то огребал. Потом ему надоело и он наотрез отказывается пить ибо по синьке нормально себя не ведет.

Налицо положительный как сейчас модно говорить нарррратив(именно так с 4 "р")
Как сказал путин грубость надо наказывать.

Совершенно верно.Пресекать на корню.
мабута 333
P.M.
24-1-2017 05:27 мабута 333
вот кайф то сидеть одному трезвому в ташниловке и смотреть
на пьяные морды ,а потом ещё писать что это они странные
LENINGRAD 13 17
P.M.
24-1-2017 05:49 LENINGRAD 13 17
ташниловке

Сынок,правильно пишется "тОшниловка"(через "о")
Piligrimus
P.M.
24-1-2017 08:48 Piligrimus
Originally posted by коралл:

Начали наглеть местные малолетки, сегодня довели до белого каления


Странно, как это "малолетки" довели до белого каления взрослого человека? Уважаемый ТС, в порядке ли у Вас нервы? Может быть, повышенная раздражительность??
Я так например всегда люблю пообщаться с молодёжью, потрендеть о том, о сём. Правда, должен заметить, что в Москве "малолетки", по моим личным наблюдениям, весьма вежливая и культурная публика.
Что же касается заведений...
Люблю попить пивасика в баварском пивном ресторане на Ярославке, где сейчас живу. В пешей доступности от дома. Как раз позавчера сидел там и умилялся картиной: люди сидят, пьют пиво, наслаждаются кухней, а аниматоры в это время проводят детский праздник (в пивной!!!) - по воскресеньям это всегда делается. Всё благообразно и культурно, как в какой-то загранице. Никаких признаков мордобойства и неумеренного пьянства, ноль агрессии в поведении посетителей, всеобщая доброжелательность. А как вспомнишь наши походы по кабакам в 70-х годах прошлого века )) или там на танцплощадки ) Если прошло без драки - вечер не удался )))
Уважаемый ТС, а стоит ли Вам искать приключений с пьяными компаниями в столь подозрительных увесилительных заведениях? Ну, "самооборонитесь" Вы когда нибудь. Опять проблемы возникнут. Обоюдная драка на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. Не дай б-г, причините тяжкий вред чьему-то здоровью. И окажетесь виноваты. Оно Вам надо? Ходите отдыхать в приличные места, если таковые в округе имеются.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Piligrimus
P.M.
24-1-2017 08:51 Piligrimus
Originally posted by коралл:

То есть опять понимаю, ведут себя в пределах уголовного кодекса, никакого физического вреда. Самого борзого слегка помял, поопускал морально но ничего не помогло, мозги про.. бали..
Трогать при свидетелях? Только проблем нажить. Отметелить втихаря, без свидетелей?


Ну вот видите.. . Никто к Вам физической силы не применял, а вы кого-то всё ж "помяли". Зачем??? Какая ж тут "самооборона"???
Гнеужели в словесной форме не можете попросить подвыпивших граждан не надоедать Вам? Или не знаете, как поступать при попытках посторонних лиц манипулировать Вашим поведением?

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Mich1
P.M.
24-1-2017 12:08 Mich1
Мазохизм какой то. Сидеть одному и трезвому в пьяном кабаке и ждать неприятностей. В консерваторию сходите или планетарий.
GreenWorld
P.M.
24-1-2017 12:21 GreenWorld
Mich1:
Мазохизм какой то. Сидеть одному и трезвому в пьяном кабаке и ждать неприятностей. В консерваторию сходите.

+100500
ПРОЛЕТАРКА,
ПРОЛЕТАРИЙ,
ЗАХОДИТЕ В ПЛАНЕТАРИЙ
Должен
каждый пролетарий
посмотреть
на планетарий.(с) В. Маяковский

коралл
P.M.
24-1-2017 13:09 коралл
GreenWorld:

+100500
ПРОЛЕТАРКА,
ПРОЛЕТАРИЙ,
ЗАХОДИТЕ В ПЛАНЕТАРИЙ
Должен
каждый пролетарий
посмотреть
на планетарий.(с) В. Маяковский

Нет!
Алиса, космозоо.. ©

KOSTYA
P.M.
24-1-2017 15:42 KOSTYA
коралл:
топикстарт

Проблема - выеденного яйца не стоит пмсм.По сути -делайте что угодно - на что хватит смелости и смекалки.Лично Я в этом случае поступил бы так - пьяное тело во время извержений словесного поносаобучения меня премудростям моего бытия "cлучайно" облил бы пивом,с последующими извинениями,самый борзый малолетка был бы прихвачен за яйца и ему шопотом предложил бы пройти с дядей(то биш мной) в кустики .Эээ... если что мои методы жизненны и опробованы мной неоднократно.

Piligrimus
P.M.
24-1-2017 16:38 Piligrimus
Originally posted by KOSTYA:

По сути -делайте что угодно - на что хватит смелости и смекалки


Вот не следует слушать советов наших "интернет-рембов".
Подобная практика может кончиться двувариантно:
1) малолетки толпой отметелят взрослого дядю и тогда им понадобится адвокат
2) взрослый дядя наносит вред здоровью малолетки и адвокат требуется ему.

В обоих случаях выигрываю я ) а медицина у нас вроде почти бесплатная

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

GreenWorld
P.M.
24-1-2017 17:20 GreenWorld
Очень часто, когда малолетки задирают "взрослого дядю" оканчивается вот так:
Piligrimus:

1) малолетки толпой отметелят взрослого дядю и тогда им понадобится адвокат

Они скопом берут, под шумок, ещё могут чего-нибудь железное под ребро засунуть иль тяжёлым твёрдым предметом по затылку врезать.
За всеми не уследишь... (с) Народная мудрость.
Мой знакомец , КМС по паре-тройке видов спорта, на пляже зацепился с парой малолеток, пошёл в кусты "разобраться" получил сзади по кумполу бейсбольной битой, очнулся в больничке с тяжёлым сотрясом и без золотой цепи с крестом. От такие малолетки бывают.

коралл
P.M.
24-1-2017 18:02 коралл
Piligrimus:

Вот не следует слушать советов наших "интернет-рембов".
Подобная практика может кончиться двувариантно:
1) малолетки толпой отметелят взрослого дядю и тогда им понадобится адвокат
2) взрослый дядя наносит вред здоровью малолетки и адвокат требуется ему.

В обоих случаях выигрываю я ) а медицина у нас вроде почти бесплатная

То есть выход один, менять место.. В одиночку противостоять ВСЕМ противостоялки не хватит.. Тем более люди взялись тертые..

Миномётчик
P.M.
24-1-2017 18:16 Миномётчик
KOSTYA:
.. . малолетка был бы прихвачен за яйца и ему шопотом предложил бы пройти с дядей(то биш мной) в кустики... если что мои методы жизненны и опробованы мной неоднократно.
Да не случится с вами "разрыв шаблона".

KOSTYA
P.M.
24-1-2017 18:27 KOSTYA
Предсказания Настрадамусов штоля?
коралл
P.M.
24-1-2017 19:08 коралл
Пацан колоритный, сжимается в комок, поливает грязью и кричит привлекая внимание.. Я такого никогда не видел..
коралл
P.M.
24-1-2017 19:10 коралл
Миномётчик:
Да не случится с вами "разрыв шаблона".

Очень рекомендую мультфильм "эксгибиционист"

KOSTYA
P.M.
24-1-2017 19:13 KOSTYA
коралл:
Пацан колоритный, сжимается в комок, поливает грязью и кричит привлекая внимание.. Я такого никогда не видел..

многие не поняли про кустики,туда его не дратся приглашать надо,а сексом По опыту - сдует не только весь крик и всю грязь,но и его самого - вероятность ну процентов 99%.

Piligrimus
P.M.
24-1-2017 19:29 Piligrimus
Originally posted by коралл:

сжимается в комок, поливает грязью и кричит привлекая внимание.


Старый прикол, ещё б-г знает каких годов. Шпана высылает вперёд задираться дохлого нахального малолетку. А когда тот получает от дяди по мозгам, тут же подваливает "шоблой": ты чё, блин, маленьких обижаеш??? Появляется законный повод навалять дяде: заступились за мелкого. А то, что у дяди лопатник куда-то пропал, так он, наверное, сам в драке потерял. И часы тож.
Originally posted by KOSTYA:

многие не поняли про кустики,туда его не дратся приглашать надо,а сексом


Совсем плохо. Педерастов касаться нельзя, по понятиям. Ногами бить можно, а руками - нет. Зашкваришься!Так что быть дяде с поломанными рёбрами.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Piligrimus
P.M.
24-1-2017 19:31 Piligrimus
Originally posted by коралл:

То есть выход один, менять мест


А зачем вообще ходить туда, где Вас не уважают?

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

KOSTYA
P.M.
24-1-2017 19:35 KOSTYA
Piligrimus:

Совсем плохо. Педерастов касаться нельзя, по понятиям. Ногами бить можно, а руками - нет. Зашкваришься!Так что быть дяде с поломанными рёбрами.

Я ему дельный совет дал,а вы как Нострадамус прям... херня ваши предсказания - будет то что Я написал.Кстати вы тоже можете попробовать сей метод против малолеток - работает быстро и эффективно.

LENINGRAD 13 17
P.M.
25-1-2017 04:41 LENINGRAD 13 17
Piligrimus:

Правда, должен заметить, что в Москве "малолетки", по моим личным наблюдениям, весьма вежливая и культурная публика.

А,Вы,Илья Юрич,в провинцию съездите.Лучше в какой-нить сельский кабачок загляните-впечатлений будет море
LENINGRAD 13 17
P.M.
25-1-2017 04:50 LENINGRAD 13 17
1) малолетки толпой отметелят взрослого дядю и тогда им понадобится адвокат

Они скопом берут, под шумок, ещё могут чего-нибудь железное под ребро засунуть иль тяжёлым твёрдым предметом по затылку врезать.

Вот нагородили шняги-то
Метод проверенный поколениями против бОрзых шнырят,которые хотят типа "поставить себя на раЁне":
Вылавливаете самого наглого-как правило вожак компании,и тихо,без свидетелей и явных следов,рихтуете-как следует.На пушечный выстрел не подойдут потом.
Дог
P.M.
25-1-2017 07:51 Дог
Появляется законный повод навалять дяде: заступились за мелкого

Дяде ничего не остается как навалять всем. А нечего на патронах жмотится. Да грядет побоище!
быть дяде с поломанными рёбрами.

Ну это от дяди зависит. нефиг удары сзади пропускать.
Вылавливаете самого наглого

Учите таки анатомию. Вот подсел к вам - вы его рукой коснулись - и клиента скрючило от резкой боли. Нежно держа оппонента за ключицу к примеру вежливо спросить что это с ним.. .

------
Lupus lupo homo est

DP78
P.M.
25-1-2017 10:33 DP78
LENINGRAD 13 17:

А,Вы,Илья Юрич,в провинцию съездите.Лучше в какой-нить сельский кабачок загляните-впечатлений будет море

Зато когда всех победите в дальнейшем ещё и отношения могут приятельские наладится , ну или при встречи хотя бы здороваться будут.

ness
P.M.
25-1-2017 10:51 ness
DP78:

Зато когда всех победите в дальнейшем ещё и отношения могут приятельские наладится , ну или при встречи хотя бы здороваться будут.

Слушай, а ты мне ничо так втащил, мля.. . Дай пять! (с).


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Нужен совет или опять дети.. ( 1 )