Guns.ru Talks
Самооборона в России
Нужен совет или опять дети.. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужен совет или опять дети..

Kodringer
P.M.
12-2-2017 15:34 Kodringer
Потому и говорю про "крайности"

ну нет тут повода кого то избивать. если честным быть с собой а не многие ли в детстве хулиганили?

взять за ухо или за шиворот и вместе пойти искать пакет. такие слова которые при этом надо говорить запрещены правилами форума

если честно то топикстартер лоховат это да, но тот кто за шалость изобьет ребенка в моих глазах мерзее вдвое чем сам хулиган

Миномётчик
P.M.
12-2-2017 18:30 Миномётчик
Kodringer:
... если честно то топикстартер лоховат это да, но тот кто за шалость изобьет ребенка в моих глазах мерзее вдвое чем сам хулиган
Это всё потому, что у вас правильного солдатского ремня нет. С замечательной пряжкой, способствующей прояснению сознания и усвоению идеалов.

Дог
P.M.
12-2-2017 22:31 Дог
Припугнул, как следует
А чем? Что вы не догоните его тут и сейчас, это уже ясно. Ну и чем пугать будем? Да настолько, чтобы не сбежали?

не по понятиям.
А кого эти "понятия" вообще волнуют?

задает стрекача во все пятки. Останавливаетесь, орете "найду-урою!" - и идете дальше по своим делам.
Без пакета.
компенсируйте внешней атрибутикой (авто, одежда)
Лучше умением. Если вы действительно можете оторвать ему яйца, то внешние проявления не нужны. Чуют они как то. А не чуют - так отрывайте. Опять же тихо и буднично.

Двое друзей не растерялись и проследили за дядей, дядю взяли дома..
А дядя взял и во всем признался. А мог бы привести трех свидетелей, что его в том месте не было. Слово против слова. Я уж не говорю, что хвост упустил.
за шалость изобьет ребенка

Что есть "избиение"? Очень расплывчатое понятие.

------
Lupus lupo homo est

Kodringer
P.M.
13-2-2017 19:09 Kodringer
Избить этл когда бьют руками и ногами после чего долго лечатся и лежат в больнице от двух недель

а ремень это дело задницу надрать самое оно а за побои сейчас не сажают

MICMAC
P.M.
13-2-2017 22:02 MICMAC
Мне кажется здесь немного не понимают понятие подросток. Подросток который выхватил в мужчины пакет явно не десятилетний и боюсь сам может накостылять.. . Конечно всё зависит конкретно от мужчины и от подростка но как я понял такие подростки не выхватывают у амбалов пакеты. Поэтому все мечты отходить ремнём и оторвать уши забудутся после полученного тяжёлого нокаута или что-то в этом роде.. .
MICMAC
P.M.
13-2-2017 22:06 MICMAC
Это как у америкосов подростки - ученики 1.90 ростом и больше центнера весом. Оторвите им уши.
P_O_V1
P.M.
14-2-2017 08:16 P_O_V1
коралл:

По правде нет.

Хм. Боюсь, тогда советы, даваемые в этой теме тебе вряд ли помогут.
Тебе хотя бы сколько лет-то?
Хотя один еще совет дам: не появляйся больше в том месте - по обезьяньему рангу против местной публики ты не выгребаешь (и, похоже, не стремишься). Ищи более высококультурные способы проведения досуга: библиотека, театр, филармония. А лучше всего - спортзал: тяжелая атлетика + бокс. Через полгода приобретешь определенную тяжеловесность в фигуре и взгляде, а также избавишься от подсознательного страха перед боем - и шпана будет чисто на чуйке обходить тебя пусть не десятой, но второй-третьей дорогой.
Goddog
P.M.
14-2-2017 09:05 Goddog
Originally posted by P_O_V1:

А лучше всего - спортзал: тяжелая атлетика + бокс. Через полгода приобретешь определенную тяжеловесность в фигуре и взгляде, а также избавишься от подсознательного страха перед боем - и шпана будет чисто на чуйке обходить тебя пусть не десятой, но второй-третьей дорогой.

СУдя по личной информации ТС-у 61 год. Боюсь уже не поможет. В остальном соглашусь, нечего делать в тех местах, где публика тебе не симпатизирует. Молодняк видимо самоутверждается за счет стареющих и ослабленных.

коралл
P.M.
14-2-2017 09:07 коралл
P_O_V1:

Хм. Боюсь, тогда советы, даваемые в этой теме тебе вряд ли помогут.
Тебе хотя бы сколько лет-то?
Хотя один еще совет дам: не появляйся больше в том месте - по обезьяньему рангу против местной публики ты не выгребаешь (и, похоже, не стремишься). Ищи более высококультурные способы проведения досуга: библиотека, театр, филармония. А лучше всего - спортзал: тяжелая атлетика + бокс. Через полгода приобретешь определенную тяжеловесность в фигуре и взгляде, а также избавишься от подсознательного страха перед боем - и шпана будет чисто на чуйке обходить тебя пусть не десятой, но второй-третьей дорогой.

Думаю так и надо сделать, по ходу пропустил звоночки..

P_O_V1
P.M.
14-2-2017 11:45 P_O_V1
Goddog:

СУдя по личной информации ТС-у 61 год.

Может, ему 16, а не 61? Перепутал местами цифры, бывает.

коралл
P.M.
14-2-2017 12:16 коралл
P_O_V1:

Хм. Боюсь, тогда советы, даваемые в этой теме тебе вряд ли помогут.
Тебе хотя бы сколько лет-то?
Хотя один еще совет дам: не появляйся больше в том месте - по обезьяньему рангу против местной публики ты не выгребаешь (и, похоже, не стремишься). Ищи более высококультурные способы проведения досуга: библиотека, театр, филармония. А лучше всего - спортзал: тяжелая атлетика + бокс. Через полгода приобретешь определенную тяжеловесность в фигуре и взгляде, а также избавишься от подсознательного страха перед боем - и шпана будет чисто на чуйке обходить тебя пусть не десятой, но второй-третьей дорогой.

Посидел, подумал, появились вопросы..
Но сначала как развивалась ситуация вообще.
До появления этой компании абсолютно ВСЕ отдыхали спокойно, согласно купленных мест, без понтов и прочей иерархии.
Начали подтягиваться местные компании, сначала по одному по два, тоже сначала вели себя нормально, потом начали приносить алкоголь, начали щемить малолеток, и с мест сгоняли и лящей раздавали будь здоров.. Потом с разным интервалом, разные люди провоцировали меня, не сильно но неприятно, удавалось не развивать конфликт, пока не появилось вечно пьяное тело, с ним диалоги были описаны, вел себя жестче, основной цирк начался после ты кого знаешь и перечислил клички, которых я естественно не знал..
Чтоб назвал этих людей героями так не назвал бы, отдыхала другая компания, когда эти попытались согнать мелких с места за мелких вступились. Так один сидел мелкому ныл что из за них ему реально могли навешать, мелкие хотели уступить место, но их оставили в покое.
Хотелось бы понять что это было с обезьяньего на человеческий.
Бегать не вариант. Надо восстанавливаться, ибо продолжение ситуации ухудшит качество жизни, живем на одном районе. Если начинать то с чего?
Есть вероятность что силы не равны, чего ждать в этом случае? Или реально перестать маячить это оптимальный вариант?
Опять же жизнь в государстве идет не в лучшую сторону и таких будет все больше с каждым шагом. Сумбурно но как то так..

коралл
P.M.
14-2-2017 12:25 коралл
А с другой стороны это место превращается в гадючник и дальнейший отдых там будет не комфортным, ибо для них я своим не стану да и не надо это мне..
ness
P.M.
14-2-2017 14:44 ness
коралл:

Хотелось бы понять что это было с обезьяньего на человеческий.

Страна победившего радио "Шансон"...

Зачем понимать-то?

коралл:
основной цирк начался после ты кого знаешь и перечислил клички, которых я естественно не знал.

Исток неприятностей знаете.

И перестать ходить в кафешку - не выход. Достанут и на улице.

Но я одного понять не могу - живёте в одном районе. Навестите кого-нибудь из этой мелкоты ДОМА. Попейте чайку с родителями, расскажите, какой замечательный сын у них подрастает.. .

P_O_V1
P.M.
15-2-2017 15:03 P_O_V1
коралл:

... начали щемить малолеток, и с мест сгоняли и лящей раздавали будь здоров.. Потом с разным интервалом, разные люди провоцировали меня, не сильно но неприятно, удавалось не развивать конфликт, пока не появилось вечно пьяное тело, с ним диалоги были описаны, вел себя жестче, основной цирк начался после ты кого знаешь и перечислил клички, которых я естественно не знал..

Абсолютно нормальный процесс для заведения, посещаемого абизьянами (товарищами не самого высокого культурного уровня). Что это было в переводе с АбИзьяньего на людской? Понты. Гнилые понты. Тебя брали на понт. "Кого знаешь?" - "а с какой целью интересуешься?". "Я знаю того-то и того-то.. " - "я их не знаю". "Кто такие" интересоваться не следует потому, что может последовать встречник "с какой целью интересуешься" - и придется оправдываться. Далее можно поинтересоваться - а какой, собственно, интерес у товарища: "послушай, а ты вообще с какой целью начал разговор?". В общем, не прогибаться, когда тебя пробуют на изгиб. Обычно таким занимаются или малолетки, насмотревшиеся "бригады" - или черти, косящие под пацанов, так что не вибрируй - им самим боязливо.
Но лучше всего вообще больше не ходи в этот гадюшник. Начнут задевать на улице - будешь решать, а пока просто лучше не появляйся там.
"Вечно пьяное тело" - точно черт. Сейчас, конечно, понятия подразмылись, но вряд ли серьезный пацан будет так себя держать. Вообще его не опасайся, шугани - сам отскочит.

Drem
P.M.
16-2-2017 02:31 Drem
P_O_V1:

А лучше всего - спортзал: тяжелая атлетика + бокс. Через полгода приобретешь определенную тяжеловесность в фигуре и взгляде, а также избавишься от подсознательного страха перед боем - и шпана будет чисто на чуйке обходить тебя пусть не десятой, но второй-третьей дорогой.

Мало. Даже если жить в зале.
А ТС знатный тролль ))

P_O_V1
P.M.
16-2-2017 13:49 P_O_V1
Drem:

Мало. Даже если жить в зале.

Почему? Вполне хватит. Если не ограничиваться железками и заниматься также и мордобоем. Энергетика реально меняется.

Drem
P.M.
17-2-2017 13:10 Drem
На мордобой надо выходить на определённом уровне подготовки - а если ты разминку выполнить не в состоянии ? Хотя да, если на мордобое будут пиздить полгода - тут реально энергетика поменяется )
Дог
P.M.
17-2-2017 22:26 Дог
Ну и не забывать про то, что цивилизация у нас технологическая. Хотя тренироваться усердно это не отменит.

------
Lupus lupo homo est

DP78
P.M.
18-2-2017 10:48 DP78
Drem:
Хотя да, если на мордобое будут пиздить полгода - тут реально энергетика поменяется )

Совсем иссякнет

.

Бывший
P.M.
6-3-2017 11:59 Бывший
ТС, нормально всё было. Не слушайте местных ганзейских рембо-юмористов и типа-авторитетов. Нормально всё у Вас.
Вот с этого момента:
Originally posted by коралл:

Тут пацан перестал ебать мозги и на полном серьезе спросил почему я отдыхаю не так как надо, не как все?!Я спросил а как все это как?Ну он ответил так то и так то.. На что я что если цена отдыха практически одинаковая, и те или иные действия приносят результат только при таких то если и получить моральное удовольствие уже труднее, я же подобрал оптимальный алгоритм действий который дает больше удовольствия при любом раскладе.. Он согласился. Потом спросил не обижаюсь ли я?На что я спросил а у него забирали ранец и что он чувствовал? Пацан сказал, да было такое, потом вернули.. Ну вот говорю, верни вещи.Пацан сказал ладно, иди своей дорогой, передо мной положили мой пакет на подоконник, а не бросили на землю.. Взял пакет и без проблем пошел домой.. Что это было?


Была ли у пацанов какая-то агрессия, или задиристость?
Virtue
P.M.
29-3-2017 05:58 Virtue
Продолжатель дела бомжа компота youtube.com

Год назад была тема, с тв сюжетом, где в люберцах в переходе два 17 летних, поздно вечером, чтобы показать какие они боксеры ударили сзади на их мнение 28 летнего лоховатого мужичка в простой футболочке, а далее провели с ним беседу на тему что они крутые, а он лох. Мужичок с сотрясением сидел и слушал. В итоге 2 года каждому дали, камеры в переходе к счастью были.

коралл
P.M.
2-4-2017 22:42 коралл
Бывший:
ТС, нормально всё было. Не слушайте местных ганзейских рембо-юмористов и типа-авторитетов. Нормально всё у Вас.
Вот с этого момента:

Была ли у пацанов какая-то агрессия, или задиристость?

Агрессия или задиристость?
Физическим воздействием никто никому не угрожал и никто никого не трогал.
Все на словах, на уровне адресов.
Расшифруйте смысл вопроса и всю ситуацию. Хочу знать больше особенно со стороны!
Был пару раз в том заведении, пересекся с пацаном. Пришлось ломать ему шаблон. Общаться не общаемся но и гонива небыло. Пока небыло..
Решил в увеселительные заведения не ходить. По двум причинам. Ситуация изменилась и уже не за что а вторая, чтоб не привлекать к себе ненужного внимания..
Как то так..


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Нужен совет или опять дети.. ( 4 )