Guns.ru Talks
Самооборона в России
Беспредел в Твери ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Беспредел в Твери

Тот самый Дуб
P.M.
19-1-2017 17:34 Тот самый Дуб
Originally posted by LENINGRAD 13 17:

Зачем же сними бороться,надоть присоединяться


Это две дамы, лет по пятьдесят каждой, неумеренно пьющие, с избыточным весом.
Я не хочу присоединяться
M@DnE$$
P.M.
19-1-2017 22:39 M@DnE$$
potatowarrior:
[B]
Здравствуйте!у меня такой вопрос:живу я в квартире на первом этаже...

Я вам про Конституционное право, а вы меня каким-то там законом. ) Вобщем, отвечаю односложно без демагогий - видеокамеру ставить можно.

LENINGRAD 13 17
P.M.
20-1-2017 07:10 LENINGRAD 13 17
levasseur:

Автор "волны" и "донесения правды" оказался самым настоящим педерастом... в погонах...

"Педерастом" в хорошем смысле слова или в плохом

LENINGRAD 13 17
P.M.
20-1-2017 07:12 LENINGRAD 13 17
Это две дамы, лет по пятьдесят каждой, неумеренно пьющие, с избыточным весом.

Невесело Хотя,может,если получше присмотреться,да стопарик опрокинуть,тетки и не так страшны окажутся
Тот самый Дуб
P.M.
20-1-2017 08:53 Тот самый Дуб
Originally posted by LENINGRAD 13 17:

Хотя,может,если получше присмотреться,да стопарик опрокинуть,тетки и не так страшны окажутся


Страшны. Ох как страшны. Может даже страшнее, чем для трезвого
Они, вроде как, в паре и работают. Одна - водителем троллейбуса, другая - кассиром-контролёром.
Не, милейшие женщины. Но по ночам - орут, блин
Lasthero
P.M.
20-1-2017 09:23 Lasthero
Не дай Бог иметь такого соседа(,был подобный печальный опыт,что он творил,ой-ёй-ёй. Убийца-рецидивист,крупного телосложения,возрастной. Должны ему были все и вся,за его лагерные муки и т.д.Дома у него происходили жуткие вещи,постоянные пьянки,битвы,крики,телевизор на полную громкость,секус с бомжихой-пьянью(с её охами-вздохами на весь подъезд) и всё это с наличием матери-старушки в ОДНОКОМНАТНОЙ квартире,круглосуточно! Мать-старушка,с ними не бухала,на ней он отвязывался по полной,бил её как собаку,постоянно в синяках и ссадинах.Какие слова он на неё говорил,такого забористого мата я не слышал ни в армии,ни на флоте,уши буквально закручивались от таких ужасных слов на родную мать. Не знаю,что он с ней делал,несколько раз она буквально голая ,в ночнушке,выбегала на улицу ,молила о помощи,просила вызвать милицию. Кульминацией стали его шатания по подъезду с кухонным тесаком и свирепым ором,что все пи.орасы ,всех порежу.Это был просто кошмар .. А потом этот ублюдок сдох от водки и все вздохнули с облегчением..
Дог
P.M.
20-1-2017 10:59 Дог
Ну не знаю.. . Устроить встречу друзей, у всех по одной - две немелкие собачки, и все это ведет гулять девушка телосложением помельче.. . Проблемы как-то сами рассасываются.

------
Lupus lupo homo est

levasseur
P.M.
20-1-2017 12:10 levasseur
LENINGRAD 13 17:
"Педерастом" в хорошем смысле слова или в плохом
В медицинском. "Стойкое психическое расстройство", с симптоматикой "... устойчивое нарушение репродуктивного поведения... ". Ну и со всеми вытекающими. Лживый садист снаружи.

LENINGRAD 13 17
P.M.
21-1-2017 05:04 LENINGRAD 13 17
Лживый садист снаружи.


Значит в плохом
Убийца-рецидивист,крупного телосложения,возрастной.

А потом этот ублюдок сдох от водки и все вздохнули с облегчением..


Вот!Даже у самой мрачной сказки может быть счастливый конец А если такому кадру периодически подгонять "фанфурики" да "незамерзайку",чисто по-соседски,то можно здорово приблизить "хэппи энд"
LENINGRAD 13 17
P.M.
21-1-2017 05:08 LENINGRAD 13 17
Страшны. Ох как страшны. Может даже страшнее, чем для трезвого
Они, вроде как, в паре и работают. Одна - водителем троллейбуса, другая - кассиром-контролёром.
Не, милейшие женщины. Но по ночам - орут, блин


Ясненько.Да,беспонтовая тема
levasseur
P.M.
21-1-2017 10:35 levasseur
LENINGRAD 13 17:
Значит в плохом
Как бы поровну, пока оно наружу не вылазит и не приходится потаенные смыслы иных экзерсисов выяснять. А оно вон оно - папа Фрейд , ниже пояса, и все на своих местах. Убогенький, ущербненький вдруг нализал погончики.

Coolaz
P.M.
21-1-2017 23:44 Coolaz
Originally posted by Тот самый Дуб:

У меня у самого через стену соседки-лесбиянки бузят по ночам периодически.
Соседей-мужиков в чувство привёл быстро, а тут проклятое воспитание не даёт адекватные меры принимать

О, не у меня одного такая проблема )) Мер пока не придумано )

LENINGRAD 13 17
P.M.
22-1-2017 07:32 LENINGRAD 13 17
Убогенький, ущербненький вдруг нализал погончики.


Бывает.Любую контору если поглубже ковырнуть,парочка таких кадров найдется.
А оно вон оно - папа Фрейд , ниже пояса, и все на своих местах.

Собрались шесть великих евреев,чтобы,наконец,познать суть всего сущего и найти начало начал.

Моисей сказал-всё оттуда и указал на небо.

Соломон хлопнул себя по лбу-все отсюда

Христос произнес-все отсюда и положил руку на сердце

Маркс,указав на желудок,молвил-всё от него.

Фрейд,положив руки на причинное место,сказал-все отсюда.

А Эйнштейн,разведя руками изрек: 'Все относительно'.

M@DnE$$
P.M.
25-1-2017 16:59 M@DnE$$
snicers:
Такая же ситуация если не жестче.
youtube.com

Вот тут посвежее


M@DnE$$
P.M.
25-1-2017 19:00 M@DnE$$
Продолжение топика



Guns.ru Talks
Самооборона в России
Беспредел в Твери ( 2 )