Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона для инвалида колясочника подростка. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самооборона для инвалида колясочника подростка.

Raiden1337
P.M.
10-1-2017 09:47 Raiden1337
Здравствуйте мужики.

Я не нашел такой темы с такой темой (Нашел конечно,но у меня есть очень важная особенность,я подросток.

Мне трудно живется на "улице" когда гуляю с другом.
Да-да-да,всякие "пацанские" термины,псевдо-"девяностые" и так далее.
Если честно.... Трудно живется в такой среде.

Меня обижают.Такими словами как "Ну и что ты сделаешь ?" или "Ха-ха ну ты лох ходить не могешь" ну или такие фразы... Которые несут сарказм. И за которые хочется знатно так "Вшатать" да так "вшатать" что б больше про меня вообще не говорили....
Мало кто меня поймет,быть может юношеский максимализм виноват... Возможно,кто знает....

Кстати забыл сказать что у меня.

ДЦП,вроде не дурак,пишу программы,играю на гитаре.Я даже встать с коляски могу и походить по дому,к слову,я не прикован к ней.
То есть могу встать и что то сделать.Кстати это получается только под действием адреналина,у меня и ноги перестают как то болеть,я их как будто не чувствую,они меня сами несут.

Вообщем как действовать ? Ведь понимаете что это жутко
Травмат мне не дадут.Мне всего 16,я хрен знает что делать,
Руки сильные (выиграл всех папиных друзей в армрестлинг) так что можете не беспокоится об этом.Короче надо сделать так что б я мог дать в морду.Быдло на близкий контакт не идут,но я что нибудь придумаю,это не ваша задача.

Манагер
P.M.
10-1-2017 10:00 Манагер
Это такой наброс после длинных выходных?
Миномётчик
P.M.
10-1-2017 10:00 Миномётчик
Raiden1337:
... я что нибудь придумаю,это не ваша задача.
Флаг вам в сильные руки.

Raiden1337
P.M.
10-1-2017 10:03 Raiden1337
Манагер:
Это такой наброс после длинных выходных?

Нет,каникулы у меня еще идут )))

Raiden1337
P.M.
10-1-2017 10:04 Raiden1337
Миномётчик:
Флаг вам в сильные руки.

Да ладно,я не то имел ввиду.Я не хвастаюсь просто,когда я что то такое спрашивал,никто не знал что у меня,а вдруг я овошь какой нибудь.Ну и отговаривали кому не лень.

Манагер
P.M.
10-1-2017 10:07 Манагер
Raiden1337:
когда я что то такое спрашивал,никто не знал что у меня,а вдруг я овошь какой нибудь.Ну и отговаривали кому не лень.

Никто не видел перед собой инвалида с ДЦП? Все принимали за здорового?
Нет, это однозначный наброс!

ТС, снесите тему нафиг, реальные инвалиды - это не то, над чем следует хохмить.

Raiden1337
P.M.
10-1-2017 10:13 Raiden1337
Манагер:

Никто не видел перед собой инвалида с ДЦП? Все принимали за здорового?
Нет, это однозначный наброс!

ТС, снесите тему нафиг, реальные инвалиды - это не то, над чем следует хохмить.

Да нет,просто единственная моя проблема это слабые ноги,не более.Так что.Ну я как бы немного,но все же.

Raiden1337
P.M.
10-1-2017 10:15 Raiden1337
Манагер:

Никто не видел перед собой инвалида с ДЦП? Все принимали за здорового?
Нет, это однозначный наброс!

ТС, снесите тему нафиг, реальные инвалиды - это не то, над чем следует хохмить.

Так,стоп значит я симулянт по вашему ? Притворяюсь что ли ?

Raiden1337
P.M.
10-1-2017 10:17 Raiden1337
Манагер:

Никто не видел перед собой инвалида с ДЦП? Все принимали за здорового?
Нет, это однозначный наброс!

ТС, снесите тему нафиг, реальные инвалиды - это не то, над чем следует хохмить.

Кстати я имел ввиду в интернете... .

Raiden1337
P.M.
10-1-2017 10:21 Raiden1337
Короче,просто поверьте в это и дайте советы, у меня тут проблема реальная,а все думают что это вброс,но судари.Это нифига не вброс,а проблема и она меня тревожит,я все сказал... .
MICMAC
P.M.
10-1-2017 10:27 MICMAC
Баллончик. Да, может не по пацански но поверьте очень эффективно. Не пытайтесь драться с подонками, они выиграют воспользовавшись вашими слабыми местами. А вот неожиданно залить баллончиком это подойдёт. Для травмата нужно разрыв дистанции, у вас это не получиться, поэтому вам он не поможет в любом случае.
Миномётчик
P.M.
10-1-2017 10:28 Миномётчик
Тони Старк уже всё придумал.
Psihiatr
P.M.
10-1-2017 10:30 Psihiatr
Originally posted by Raiden1337:

Вообщем как действовать ?


с моей точки зрения, вам следует найти хорошего - неравнодушного тренера, который сможет сделать программу тренировок, с учётом особенностей вашего организма ...
научиться самостоятельно очень сложно, фактически не возможно.

с другой стороны есть вариант вычислить лидера на вашей улице и построить отношения с ним, с учетом его и ваших интересов, тогда многие уличные проблемы будут решены автоматически.

учитесь думать и строить отношения .. .

Raiden1337
P.M.
10-1-2017 10:31 Raiden1337
Миномётчик:
Тони Старк уже всё придумал.

Так,куда ехать ? Я готов,кстати а я хочу сделать такой (Ну или схожий) когда нибудь в будущем,ну что б такие люди могли давать отпор.

kokon
P.M.
10-1-2017 10:35 kokon
Меняй среду обитания - расти профессионально, ищи работу, общайся с другими людьми, а не с этими дурачками. Может несколько лет потребоваться. В кружок запишись какой-нить по интересам, чтоб новые люди были.
Даже если б был здоровым лбом, все равно всем дебилам не вшатаешь.
А так баллон можешь купить струйный, Шпага например. Струйник, чтоб самому не надышаться и дальнобойность хорошая. Сначала потренируйся только по мишенькам попадать, баллон все же не вундервафля.
Миномётчик
P.M.
10-1-2017 10:38 Миномётчик
Raiden1337:
Так,куда ехать ? Я готов,кстати а я хочу сделать такой (Ну или схожий) когда нибудь в будущем,ну что б такие люди могли давать отпор.
Америка. Страна возможностей.

андрей фон шеффер
P.M.
10-1-2017 10:58 андрей фон шеффер
Raiden1337:
Короче,просто поверьте в это и дайте советы, у меня тут проблема реальная,а все думают что это вброс,но судари.Это нифига не вброс,а проблема и она меня тревожит,я все сказал....


Конкретные советы:

1)Идете в ближайший боксерский клуб,или качковский подвал.
Там начинаете тренироваться,но-ВНИМАНИЕ!-не с целью сильнее стать,а с целью друзей из той тусовски завести,и когда вас очередной раз обидят где-то,им и жалуйтесь,и они,заступившись за нового друга-наведут таки порядок в ваших эбенях.

2)На крайний случай-когда вас выловят одного-иметь газовый баллон размером с огнетушитель(такие бывают),и залить супостатов газовой смесью!

3)Обратиться в правоохранительные органы,изложить ситуацию,инвалиду не просто там по желанию,а обязаны просто помогать,найдут этих супостатов,проведут беседу...

4)Самому не задирать никого,"фак ю"-не показывать никому,п роезжая мимо на инвалидной коляске.
Молодежь теперешняя-разбираться не будет,накостыляет за наглость,-даже инвалиду,потому как и он соответственно себя вести должен-нормально(а если не может -то так надо и научиться им с оправданием и говорить,мол-"дурачка,извините,не обижайтесь!",вот и документы о ку-ку на руках!).


Как то так,а скорее всего весь вот этих мер комплекс вас спасет.

Raiden1337
P.M.
10-1-2017 12:12 Raiden1337
андрей фон шеффер:


Конкретные советы:

1)Идете в ближайший боксерский клуб,или качковский подвал.
Там начинаете тренироваться,но-ВНИМАНИЕ!-не с целью сильнее стать,а с целью друзей из той тусовски завести,и когда вас очередной раз обидят где-то,им и жалуйтесь,и они,заступившись за нового друга-наведут таки порядок в ваших эбенях.

2)На крайний случай-когда вас выловят одного-иметь газовый баллон размером с огнетушитель(такие бывают),и залить супостатов газовой смесью!

3)Обратиться в правоохранительные органы,изложить ситуацию,инвалиду не просто там по желанию,а обязаны просто помогать,найдут этих супостатов,проведут беседу...

4)Самому не задирать никого,"фак ю"-не показывать никому,п роезжая мимо на инвалидной коляске.
Молодежь теперешняя-разбираться не будет,накостыляет за наглость,-даже инвалиду,потому как и он соответственно себя вести должен-нормально(а если не может -то так надо и научиться им с оправданием и говорить,мол-"дурачка,извините,не обижайтесь!",вот и документы о ку-ку на руках!).


Как то так,а скорее всего весь вот этих мер комплекс вас спасет.

1) Хмм,ну я и не говорил что они мои друзья,это не друзья,а гниды.Друг у меня только один ))

2) Один никогда не хожу,ну его нафиг,только с другом только хардкор !

3) Хах,вы серьезно ? Наши менты не будут разбираться.Потому что им лень да и вообще почти как все менты,у нас село как никак )) У нас настолько все плохо что почти вся молодёжь катается на мопедах без прав.

4) Я никого и не задирал никогда.Разве что отстаивал свою позицию,высказывал свое мнение.Но это теперь называется "Выеживание" (На самом деле там с матом дела,но вы додумайте сами ) Если меня не обидят,то я же не больной какой то... Я же не быдло.Не буду наезжать на кого то,если конечно этот человек не ЧСВ какой нибудь,как раз таки таких коих вы описали в пункте 4.

Raiden1337
P.M.
10-1-2017 12:19 Raiden1337
андрей фон шеффер:


Конкретные советы:

1)Идете в ближайший боксерский клуб,или качковский подвал.
Там начинаете тренироваться,но-ВНИМАНИЕ!-не с целью сильнее стать,а с целью друзей из той тусовски завести,и когда вас очередной раз обидят где-то,им и жалуйтесь,и они,заступившись за нового друга-наведут таки порядок в ваших эбенях.

2)На крайний случай-когда вас выловят одного-иметь газовый баллон размером с огнетушитель(такие бывают),и залить супостатов газовой смесью!

3)Обратиться в правоохранительные органы,изложить ситуацию,инвалиду не просто там по желанию,а обязаны просто помогать,найдут этих супостатов,проведут беседу...

4)Самому не задирать никого,"фак ю"-не показывать никому,п роезжая мимо на инвалидной коляске.
Молодежь теперешняя-разбираться не будет,накостыляет за наглость,-даже инвалиду,потому как и он соответственно себя вести должен-нормально(а если не может -то так надо и научиться им с оправданием и говорить,мол-"дурачка,извините,не обижайтесь!",вот и документы о ку-ку на руках!).


Как то так,а скорее всего весь вот этих мер комплекс вас спасет.

Raiden1337
P.M.
10-1-2017 12:21 Raiden1337
андрей фон шеффер:


Конкретные советы:

1)Идете в ближайший боксерский клуб,или качковский подвал.
Там начинаете тренироваться,но-ВНИМАНИЕ!-не с целью сильнее стать,а с целью друзей из той тусовски завести,и когда вас очередной раз обидят где-то,им и жалуйтесь,и они,заступившись за нового друга-наведут таки порядок в ваших эбенях.

2)На крайний случай-когда вас выловят одного-иметь газовый баллон размером с огнетушитель(такие бывают),и залить супостатов газовой смесью!

3)Обратиться в правоохранительные органы,изложить ситуацию,инвалиду не просто там по желанию,а обязаны просто помогать,найдут этих супостатов,проведут беседу...

4)Самому не задирать никого,"фак ю"-не показывать никому,п роезжая мимо на инвалидной коляске.
Молодежь теперешняя-разбираться не будет,накостыляет за наглость,-даже инвалиду,потому как и он соответственно себя вести должен-нормально(а если не может -то так надо и научиться им с оправданием и говорить,мол-"дурачка,извините,не обижайтесь!",вот и документы о ку-ку на руках!).


Как то так,а скорее всего весь вот этих мер комплекс вас спасет.

А вообще 1 пункт понравился,буду пробовать.

Адепт Астартес
P.M.
10-1-2017 12:27 Адепт Астартес
Originally posted by Raiden1337:

Один никогда не хожу,ну его нафиг,только с другом

Вот другом и самообороняйтесь

андрей фон шеффер
P.M.
10-1-2017 15:20 андрей фон шеффер
Raiden1337:

1) Хмм,ну я и не говорил что они мои друзья,это не друзья,а гниды.Друг у меня только один ))

2) Один никогда не хожу,ну его нафиг,только с другом только хардкор !

3) Хах,вы серьезно ? Наши менты не будут разбираться.Потому что им лень да и вообще почти как все менты,у нас село как никак )) У нас настолько все плохо что почти вся молодёжь катается на мопедах без прав.

4) Я никого и не задирал никогда.Разве что отстаивал свою позицию,высказывал свое мнение.Но это теперь называется "Выеживание" (На самом деле там с матом дела,но вы додумайте сами ) Если меня не обидят,то я же не больной какой то... Я же не быдло.Не буду наезжать на кого то,если конечно этот человек не ЧСВ какой нибудь,как раз таки таких коих вы описали в пункте 4.

Ну,если у вас там такой беспредел,то тогда остается только одно:

Был такой фильм художественный-"Жесть",так вот там хорошо очень показано,как человек,сидящий в коляске мотоцикла-легко справился с другим человеком,у которого был пистолет наизготовке к стрельбе.
Метнул нож,и пипец катенку! (((.

Не предлагаю так же всех своих недругов "сделать",но начните ,может просто заниматься ножеметанием,и пару раз это демонстративно покажите свое умение негодяям вашей местности(хотя бы с фиксированной позиции,заранее пристрелянного расстояния,всего то недельку тренироваться всего придется -не более-но результаты их наверняка впечатлят).
От вас просто отстанут,и реально бояться будут.

Raiden1337
P.M.
10-1-2017 20:09 Raiden1337
андрей фон шеффер:

Ну,если у вас там такой беспредел,то тогда остается только одно:

Был такой фильм художественный-"Жесть",так вот там хорошо очень показано,как человек,сидящий в коляске мотоцикла-легко справился с другим человеком,у которого был пистолет наизготовке к стрельбе.
Метнул нож,и пипец катенку! (((.

Не предлагаю так же всех своих недругов "сделать",но начните ,может просто заниматься ножеметанием,и пару раз это демонстративно покажите свое умение негодяям вашей местности(хотя бы с фиксированной позиции,заранее пристрелянного расстояния,всего то недельку тренироваться всего придется -не более-но результаты их наверняка впечатлят).
От вас просто отстанут,и реально бояться будут.

Не ожидал такой ответ ))) Но окей попробуем попробуем,спасибо.

"всех своих недругов" то есть некоторых можно ? (Шучу)

Кстати вы меня заинтересовали ножометанием,очень интересно.Правда.. .

андрей фон шеффер
P.M.
10-1-2017 20:18 андрей фон шеффер
Не ожидал такой ответ )))

Почему вы не ожидали такого ответа на ганзе?
Тут вам как раз и могут дать самые неожиданные,но в то же время и самые реальные и действенные советы.

Raiden1337
P.M.
10-1-2017 20:28 Raiden1337
андрей фон шеффер:

Почему вы не ожидали такого ответа на ганзе?
Тут вам как раз и могут дать самые неожиданные,но в то же время и самые реальные и действенные советы.

Ну,хрен его знает,что то я предугадываю, что такими вещами мне запретят заниматься ))) оружие как ни как.. .

Raiden1337
P.M.
10-1-2017 20:29 Raiden1337
андрей фон шеффер:

Почему вы не ожидали такого ответа на ганзе?
Тут вам как раз и могут дать самые неожиданные,но в то же время и самые реальные и действенные советы.

Хотя... Стреляю же я из травмата.Почему бы и нет ))

Goddog
P.M.
10-1-2017 21:08 Goddog
Вот на метание я бы не уповал, чесслово. Вещь достаточно сложная и непредсказуемая, плюс требует постоянных тренировок. Иначе навык быстро теряется.
В общем я бы больше рассчитывал на травмат. Результат более предсказуемый и гарантированный.
Миномётчик
P.M.
10-1-2017 21:08 Миномётчик
Raiden1337:
Кстати вы меня заинтересовали ножометанием,очень интересно.Правда...
Раз пошло такое веселье, то конструируйте миниброневик, для начала.

Адепт Астартес
P.M.
10-1-2017 21:55 Адепт Астартес
Originally posted by Миномётчик:

миниброневик,

танкетку с Терминатором вместо орудия

андрей фон шеффер
P.M.
10-1-2017 22:00 андрей фон шеффер
Raiden1337:

Ну,хрен его знает,что то я предугадываю, что такими вещами мне запретят заниматься ))) оружие как ни как...

Возьмите,и возите собой не ножи,а колышки для палатки металлические,которые по форме соответствуют метательным ножам.
Всем,кто решит вас в чем то обвинить-так и говорите,что с собой они у вас с того самого случая,когда с другом на пикник выезжали.
Вам,кстати-еще легче,киньте их в кармашек на вашей коляске,и тренируйтесь с ними.
Они от ножей в плане полета в деревянную колоду-с фиксированной дистанции- не отличаются.

Но по смотрибельности это будет даже круче.
Толстая плоская заготовка со смачным ударом когда врезается в дерево -это даже и покруче выглядит,кстати!
Дистанция должна быть фиксированной для того,что-бы были попадания именно острием.
Находится эта дистанция опытным путем(3,5-4 метра).
Научитесь кидать с самого начала одинаковыми движениями.
С нее и метаете,чтобы ваши недруги видали красивый результат.
Три железки,попавшие в цель рядом-на глазах недругов-моментом остудят их горячие головы.
Они будут просто понимать,что к вам соваться-это верх безрассудства.

андрей фон шеффер
P.M.
10-1-2017 22:04 андрей фон шеффер
Raiden1337:

Ну,хрен его знает,что то я предугадываю, что такими вещами мне запретят заниматься ))) оружие как ни как...

Возьмите,и возите собой не ножи,а колышки для палатки металлические,которые по форме соответствуют метательным ножам.
Всем,кто решит вас в чем то обвинить-так и говорите,что с собой они у вас с того самого случая,когда с другом на пикник выезжали,п алаткой пользовались.
Вам,кстати-еще легче(отмазка-такая есть,что не просто их в кармане забыли и уже неделю носите),а кинули их в кармашек вашей коляски,и возите с собой,все выложить забываете!

Они от ножей в плане полета в деревянную колоду-с фиксированной дистанции- не отличаются.
Но по смотрибельности это будет даже круче.
Толстая плоская заготовка со смачным ударом когда врезается в дерево -это даже и покруче выглядит,кстати!
Дистанция должна быть фиксированной для того,что-бы были попадания именно острием.
Находится эта дистанция опытным путем(3,5-4 метра).
Научитесь кидать с самого начала одинаковыми движениями.
С нее и метаете,чтобы ваши недруги видали красивый результат.
Три железки,попавшие в цель рядом-на глазах недругов-моментом остудят их горячие головы.
Они будут просто понимать,что к вам соваться-это верх безрассудства.

Raiden1337
P.M.
11-1-2017 09:45 Raiden1337
Адепт Астартес:

танкетку с Терминатором вместо орудия

Ну,раз на то пошло.Пошел я пилить коляску в стиле "Мэд макса" тогда ))

Raiden1337
P.M.
11-1-2017 09:57 Raiden1337
андрей фон шеффер:

Возьмите,и возите собой не ножи,а колышки для палатки металлические,которые по форме соответствуют метательным ножам.
Всем,кто решит вас в чем то обвинить-так и говорите,что с собой они у вас с того самого случая,когда с другом на пикник выезжали,п алаткой пользовались.
Вам,кстати-еще легче(отмазка-такая есть,что не просто их в кармане забыли и уже неделю носите),а кинули их в кармашек вашей коляски,и возите с собой,все выложить забываете!

Они от ножей в плане полета в деревянную колоду-с фиксированной дистанции- не отличаются.
Но по смотрибельности это будет даже круче.
Толстая плоская заготовка со смачным ударом когда врезается в дерево -это даже и покруче выглядит,кстати!
Дистанция должна быть фиксированной для того,что-бы были попадания именно острием.
Находится эта дистанция опытным путем(3,5-4 метра).
Научитесь кидать с самого начала одинаковыми движениями.
С нее и метаете,чтобы ваши недруги видали красивый результат.
Три железки,попавшие в цель рядом-на глазах недругов-моментом остудят их горячие головы.
Они будут просто понимать,что к вам соваться-это верх безрассудства.

Хах,именно таких советов я ждал,я бить никого и не собирался.Просто хотел быдлу показать,что даже если я инвалид я тоже могу знатно вломить "звиздюлей" так что не трогайте меня... .

Опять таки,ножи метательные вроде как не являются холодным оружием.Разве нет ?

Кстати,вот еще.За "балончик" статьи нету ? Вроде как Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью.Я прав ?
Кстати может вместо ножей носить "Карты" ? Ну металлические такие они не приглядны,да и носить я их могу в упаковке от обычных карт,типо с пацанами поиграть немного.

андрей фон шеффер
P.M.
11-1-2017 12:00 андрей фон шеффер
Кстати,вот еще.За "балончик" статьи нету ? Вроде как Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью.Я прав ?
Кстати может вместо ножей носить "Карты" ? Ну металлические такие они не приглядны,да и носить я их могу в упаковке от обычных карт,типо с пацанами поиграть немного.


Если вы примените ГБ для собственной защиты,своего имущества или для защиты третьих лиц,то никто вас ни в чем не сможет обвинить.

Карты ведь это именно то,что вам придется применять,нанося уже серьезный урон противнику(их здоровью),а значит -будете потом за это отвечать по закону,и это будет уже не административная,а уголовная ответственность!

Карты, кроме того,они по виду-как обычные карты,а вам надо ведь не скрыть до последнего момента свое желание нанести увечия людям,а наоборот-оборониться от них.
Лучшими моментами в вашем случае будет как раз демонстрация такого предмета,всегда находящегося при вас,которым не обязательно надо действовать для того,что-бы предотвратить нападение!Т.Е.карты и т.п. предметы,замаскированные-вам не подходят.

Кстати,нанеся ущерб реальный другим-вы будете очень быстро найдены(сколько в вашей местности есть инвалидов вашего возраста,катающихся по улицам на каталке?Вот то-то,вас в любое время года -после нанесения увечий другим найдут сразу же,и очень легко правоохранительные органы -по заявлению любого пострадавшего(либо свидетеля случившегося),либо по следам от коляски на земле,песке,снегу.

Вам показать вашим противникам надо,что на вас нельзя нападать,вот это и делайте,а не что то иное!
Используйте только законные методы,то,что вы инвалид-после совершения уголовного преступления никак вам не поможет,кроме того,отбывать наказание вам будет втрое сложнее,чем здоровым.

Raiden1337
P.M.
11-1-2017 14:39 Raiden1337
андрей фон шеффер:


Если вы примените ГБ для собственной защиты,своего имущества или для защиты третьих лиц,то никто вас ни в чем не сможет обвинить.

Карты ведь это именно то,что вам придется применять,нанося уже серьезный урон противнику(их здоровью),а значит -будете потом за это отвечать по закону,и это будет уже не административная,а уголовная ответственность!

Карты, кроме того,они по виду-как обычные карты,а вам надо ведь не скрыть до последнего момента свое желание нанести увечия людям,а наоборот-оборониться от них.
Лучшими моментами в вашем случае будет как раз демонстрация такого предмета,всегда находящегося при вас,которым не обязательно надо действовать для того,что-бы предотвратить нападение!Т.Е.карты и т.п. предметы,замаскированные-вам не подходят.

Кстати,нанеся ущерб реальный другим-вы будете очень быстро найдены(сколько в вашей местности есть инвалидов вашего возраста,катающихся по улицам на каталке?Вот то-то,вас в любое время года -после нанесения увечий другим найдут сразу же,и очень легко правоохранительные органы -по заявлению любого пострадавшего(либо свидетеля случившегося),либо по следам от коляски на земле,песке,снегу.

Вам показать вашим противникам надо,что на вас нельзя нападать,вот это и делайте,а не что то иное!
Используйте только законные методы,то,что вы инвалид-после совершения уголовного преступления никак вам не поможет,кроме того,отбывать наказание вам будет втрое сложнее,чем здоровым.

Так я и не собирался кому то что то делать я ж не псих какой то просто,боюсь прикопаються ко мне типо "Оружие" носишь и так далее.Противозаконно типо.

Хотя вы правы,наверно так и сделаю.Мне ж именно показать надо что я не отличаюсь ото всех и тоже могу дать "Люлей"

То есть эти "ножи" я могу носить в кармане ? Я правильно понял ? То есть статьи за это не будет ?
А как я докажу что именно я применил самооборону ? Пропустить удар ? Сделать так что б он напал первый ?

Raiden1337
P.M.
11-1-2017 14:46 Raiden1337
Goddog:
Вот на метание я бы не уповал, чесслово. Вещь достаточно сложная и непредсказуемая, плюс требует постоянных тренировок. Иначе навык быстро теряется.
В общем я бы больше рассчитывал на травмат. Результат более предсказуемый и гарантированный.

С травматом ты не походишь по улице,увы,а метать я их почти не буду.Только как сказали выше.Буду кидать только демонстративно в дерево и так далее.

Goddog
P.M.
11-1-2017 15:00 Goddog
Raiden1337:

С травматом ты не походишь по улице,увы,а метать я их почти не буду.Только как сказали выше.Буду кидать только демонстративно в дерево и так далее.

Не понял, почему нельзя ходить с травматом по улице?
Про метание наоборот, чтоб иметь стабильный результат, надо метать регулярно и часто. Навык быстро теряется.

MICMAC
P.M.
11-1-2017 15:32 MICMAC
Метать демонстративно не поможет. Народ и на травмат прёт и на нож. Просто метнув в ближайшее дерево, если промахнувшись не воткнёшь в ребёнка какого-нибудь или женщину, то просто гопник получит на халяву ваш нож. А дальше как карта ляжет что он будет с ножом делать. Травмат как я писал ранее не поможет потому что для него надо место для манёвра, иначе гоп получит ещё и травмат себе. Баллончик газа самое то, он поможет в 90% ситуаций.
Goddog
P.M.
11-1-2017 15:47 Goddog
Я метание ножа, как способ самообороны, вообще не рассматриваю. Слишком оно непредсказуемо.
Миномётчик
P.M.
11-1-2017 16:52 Миномётчик
Goddog:
Я метание ножа, как способ самообороны, вообще не рассматриваю. Слишком оно непредсказуемо.
Нож потяжелее метайте - "неизменно превосходный результат".


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона для инвалида колясочника подростка. ( 1 )