Guns.ru Talks
Самооборона в России
Приключения на Новый 2017 год. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приключения на Новый 2017 год.

TIR
P.M.
16-1-2017 23:04 TIR
Originally posted by Миномётчик:

я решил, что УДАР идёт бэкапом к ГБ.


Бэкапом к ГБ лучше носить ещё один ГБ. Другой марки или модели
White_hunter
P.M.
18-1-2017 10:55 White_hunter
Миномётчик:
Аналогично. Многие пишут, что ГБ идёт бэкапом к УДАРу, но я решил, что УДАР идёт бэкапом к ГБ.

Бэкапом к ГБ идет хорошо поставленный удар кулаком или ногой.

KR123
P.M.
19-1-2017 00:40 KR123
Originally posted by TIR:

Бэкапом к ГБ лучше носить ещё один ГБ. Другой марки или модели

Originally posted by White_hunter:

Бэкапом к ГБ идет хорошо поставленный удар кулаком или ногой.

А что мешает носить 2 ГБ (к примеру, аэрозольный и струйный, или - аэрозольный и гелевый) + удары (руками и ногами)?
А в холодное время года, когда человек носит на себе разного рода куртки/пальто/ветровки и т.д. (более-менее объёмная одежда, с карманами), можно носить и 3 ГБ. Учитывая, с какой скоростью выходит содержимое из современных ГБ - это совсем не будет крайностью; хватит на 3-х нападающих. Больше 3-х ГБ - это уже избыток (будет нереально всё это использовать; если нападающих будет больше 3-х - то возьмут просто количеством, если не убежите вовремя, или если вы не МС по боксу - но в последнем случае вам будет не особо актуально делать основную ставку на ГБ).

Г.К.Жуков
P.M.
10-2-2017 00:37 Г.К.Жуков
Фигасе афтар обоцралсо от страха.. .
Миномётчик
P.M.
11-2-2017 01:18 Миномётчик
White_hunter:
Бэкапом к ГБ идет хорошо поставленный удар кулаком или ногой.
Так после применения ГБ это уже не требуется.

Kordhard
P.M.
11-2-2017 17:11 Kordhard
Вы очень зря, друзья мои, наезжаете на автора. Я как-то в школе опиздюдидся 1х1 (КМС по боксу оказался круче цветного пояса по каратэ), так вот пока я второй раз уже в спокойной обстановке не увидел обидчика - я был УВЕРЕН, что он ощутимо выше меня. Оказалось, что он ниже почти на полголовы. Когда на тебя нападает нечто страшное и крупное - оно всегда кажется невероятно огромным. Особенно в зимней одежде. Так что ТС просто искренне описывает то, что ему увиделось с учётом момента.

УДАР - какашко. Сия объективная истина подтвердилась в очередной раз. Оружие самообороны должно быть максимально надёжным. Поэтому лучше сделать лицензию и носить газган, ну или пользоваться надёжными балллонами.
Все эти УДАРы, "Добрыни" и прочая хрень сделаны для тех, кому просто хочется нечто похожее на пистолет. Не смотря на то, что сама похожесть весьма отдалённая. Но вся эта пластикавая фигня ненадёжна! И никаких преимуществ перед баллоном или газганом не имеет.

Так или иначе, то что смог отбиться врукопашную от такого бугая - молодец.
Если это не сказки, конечно. А вот оружие нужно сменить.

------
Люблю, когда дробь правильная. Вот картечь - правильная дробь!


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Приключения на Новый 2017 год. ( 2 )