Guns.ru Talks
Самооборона в России
Владивосток, один отбился от троих ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Владивосток, один отбился от троих

АндрейИкс
P.M.
25-12-2016 10:01 АндрейИкс
LENINGRAD 13 17:

Это к слову об "эффективности" так любимых ганзовцами резинопулялок.
Предположим-догнал бы и у нападающего оказалась бы.... да хоть отвертка,тогда бы "мать сыра земля" приняла бы уже стрелка

Так умиляют, эти разговоры.... если бы,да ... . Ну догнал бы и что, может у стрелка и нож с собой был, выдумывать можно долго.. .
В голову из топового "резиноплюя" прилетит вы про свою отверточку и не вспомните.. . Кого еще земля примет, большой вопрос..

П.С. Купил в свое время ПМ-Т за 21000, в отличном сохране, и доволен,
И гладкое есть, и нарезное будет....

GoodBullet
P.M.
25-12-2016 12:13 GoodBullet
Как сделать,и что, стрелку что б его не нашли. Как бы Вы поступили бы на его месте. (плевок 3 раза через левое плечо)
BOLT2000
P.M.
25-12-2016 13:42 BOLT2000
Как сделать,и что, стрелку

алиби. хорошо репетировать с надёжными неглупыми людьми.
Ну догнал бы и что

а ничего. стрелок отпинал бы его по готовому. да монтировкой добавил в башню. чисто по приколу на адреналине.
vaneks12
P.M.
25-12-2016 14:24 vaneks12
По видео мне показалось что стрелял газовым, в момент попадания видно облако, или я ошибаюсь?
BOLT2000
P.M.
25-12-2016 15:47 BOLT2000
стрелял газовым

имхо. пм-т. могу ошибаться.
diamond_d
P.M.
25-12-2016 16:26 diamond_d
Originally posted by BOLT2000:

имхо. пм-т. могу ошибаться.

интересно, что дало вам основания так думать? на видео не разобрать какой пистолет был у него. Почему именно пм-т ? Почему не Steyr какой-нибудь? или Т12 ?

DP78
P.M.
25-12-2016 16:27 DP78
BOLT2000:

имхо. пм-т. могу ошибаться.

ромашка,угадал-не угадал.

BOLT2000
P.M.
25-12-2016 16:38 BOLT2000
дало вам основания так думать?

просто имхо. по совокупности признаков. не заморачивайтесь.
ромашка,угадал-не угадал.

можно и так сказать.. .
Дог
P.M.
25-12-2016 20:18 Дог
Кстати - обратите внимание, чел явно экономит патроны. Плотность огня низкая, после каждого выстрела разглядывает цель.

------
Lupus lupo homo est

Сарынь
P.M.
25-12-2016 21:09 Сарынь
Кстати - обратите внимание, чел явно экономит патроны. Плотность огня низкая, после каждого выстрела разглядывает цель.
Видно опытный стрелок боеприпасы экономит.
Schnapps
P.M.
25-12-2016 21:24 Schnapps
Если гильзы не собрал то могут найти.А так ХЗ.
DP78
P.M.
25-12-2016 22:02 DP78
Schnapps:
Если гильзы не собрал то могут найти.А так ХЗ.

Отстрелялся под камеру,засветил авто + свидетели-самое важное
Гильзы .
Дог
P.M.
25-12-2016 22:48 Дог
А что их особо экономить, когда можно просто иметь достаточно? Кстати время на перезаряд у стрелка есть.

------
Lupus lupo homo est

Сарынь
P.M.
25-12-2016 23:25 Сарынь
Если гильзы не собрал то могут найти.А так ХЗ.

Приобретайте револьверы, гильзы собирать не придется. Правда патронов в барабане маловато.
BOLT2000
P.M.
26-12-2016 06:15 BOLT2000
патронов в барабане маловато

для таких, как эти трое - должно хватить...
Дог
P.M.
26-12-2016 10:00 Дог
Да с такими противниками и наганЫЧ перезарядить успеешь.

------
Lupus lupo homo est

DP78
P.M.
26-12-2016 10:42 DP78
Дог:
Да с такими противниками и наганЫЧ перезарядить успеешь.

Не было тут противников.Были пьяные бараны,с нарушенной координацией и затуманенным мозгом и трезвый неадекват.

Дог
P.M.
26-12-2016 11:47 Дог
А почему неадекват то? В принципе нападение групповое, можно хоть рпк применять. Это по закону ежели.

------
Lupus lupo homo est

Опель-капут
P.M.
26-12-2016 11:54 Опель-капут
Чей то сразу неадекват?Был спокоен,адекватен,рассчетлив.Юридическая сторона вопроса не обсуждается.
По " закону" - должен был терпеливо переносить побои и унижения,а потом бегать с безрезультатным заявлением в полицию.Короче классический" Как убьют- приходите"(с)
GreenWorld
P.M.
26-12-2016 13:45 GreenWorld
Опель-капут:
Короче классический" Как убьют- приходите"(с)

К сожалению это так:
Орловская область. "Попугала" полицией...

DP78
P.M.
26-12-2016 13:55 DP78
Опель-капут:
Чей то сразу неадекват?Был спокоен,адекватен,рассчетлив.Юридическая сторона вопроса не обсуждается.

Адекватный человек пьяную толпу догонять не будет. Стрелять когда в этом нет необходимости ,также адекватностью не назвать.Как Вы поняли ,что он был спокоен для меня загадка, кроме того по видео видно ,как один из пьяной компании останавливает и уводит своего товарища.


DP78
P.M.
26-12-2016 14:07 DP78
Дог:
А почему неадекват то? В принципе нападение групповое, можно хоть рпк применять. Это по закону ежели.


Потому и неадекват ,что сам ситуацию создал.
Опель-капут
P.M.
26-12-2016 14:13 Опель-капут
Сделав замечание прощелыгам крушившим витрины?
ФАНБЕР
P.M.
26-12-2016 14:16 ФАНБЕР
прощелыгам крушившим витрины?

Может, сильно искать его не будут?.. .
DP78
P.M.
26-12-2016 14:24 DP78
Опель-капут:
Сделав замечание прощелыгам крушившим витрины?

Для мыслящего человека развитие событий было бы понятно изначально.Вы с этим несогласны?

Опель-капут
P.M.
26-12-2016 14:34 Опель-капут
Да в принципе все понятно. " Его жизни ничего не угрожало,неадекват,надо было убежать и т.д." Толерантненько так.
Almaz-bbbb
P.M.
26-12-2016 15:03 Almaz-bbbb
главный вывод-пистоля нифига не боятся, даже после применения.В конце концов схватка длилась секунды и понять-применили ли боевое оружие или РС сам пострадавший не успевает. Тем более его приятели.
DP78
P.M.
26-12-2016 15:23 DP78
Опель-капут:
Да в принципе все понятно. " Его жизни ничего не угрожало,неадекват,надо было убежать и т.д." Толерантненько так.

Понятно, что Вам нечего непонятно.Толерантность здесь вообще никаким боком. Жизни его на самом деле нечего не угрожало и бежать ненужно было ,а нужно было головой думать и не доводить до такого финала.

MICMAC
P.M.
26-12-2016 15:45 MICMAC
Almaz-BB:
главный вывод-пистоля нифига не боятся, даже после применения.В конце концов схватка длилась секунды и понять-применили ли боевое оружие или РС сам пострадавший не успевает. Тем более его приятели.

Вывод - "синий" не способен адекватно реагировать даже на пистолет. Ключевое слово НЕ СПОСОБЕН, значит и церемониться с ним не надо.
А наркотов-ниггеров видели в видосах из США которые на полицейского прут? О чём это говорит? Раз не боятся полицейского с пистолетом значит и пистолет ему не нужен? Нет конечно. Просто копы шквальным огнём останавливают ниггера и все дела. Земля всех примет.. .

BOLT2000
P.M.
26-12-2016 15:54 BOLT2000
значит и церемониться с ним не надо.

+1000.
Almaz-bbbb
P.M.
26-12-2016 15:54 Almaz-bbbb
если подстрелянным было на всё пофиг-они бы не отворачивались от ствола.Они прекрасно знали что это не боевое оружие.А в лучшем случае маломощный РС.А вот ножа бы они испугались бы.
k@mik@dze
P.M.
26-12-2016 15:55 k@mik@dze
DP78:

... нужно было головой думать и не доводить до такого финала.

Угу, т.е. зачинщик не тот, кто окна бьет( или что там было), а тот кто в связи с этим замечание сделал, иными словами его страшный косяк в том, что не воспользовался принципом "я - не я, корова не моя". Так, что ли?
BOLT2000
P.M.
26-12-2016 15:57 BOLT2000
ножа бы они испугались бы.

неа.
k@mik@dze
P.M.
26-12-2016 15:58 k@mik@dze
Almaz-BB:
А вот ножа бы они испугались бы.

Опыт подсказывает, что даже автомата бы не испугались( до первых выстрелов, во всяком случае).
BOLT2000
P.M.
26-12-2016 16:00 BOLT2000
даже автомата бы не испугались

однозначно соглашусь.
Almaz-bbbb
P.M.
26-12-2016 16:08 Almaz-bbbb
Опыт подсказывает, что даже автомата бы не испугались
я поверю в то что синяк догонит вас без ножа и отмудохает . Я поверю в то что синяк прыгнет грудью на нож если вы его его покажете. Может быть я поверю в то что синяк побежит за вами при том что у вас в руках нож.

Но в то что он побежит за вами. видя в руках нож, догонит, вы его зальёте из ГБ и он всё равно вас отмудохает я не поверю.Вид ножа+быстрые ноги+мощный ГБ.В разных сочетаниях это достаточно для СО.

k@mik@dze
P.M.
26-12-2016 16:24 k@mik@dze
Almaz-BB:
я поверю в то что синяк догонит вас без ножа и отмудохает . Я поверю в то что синяк прыгнет грудью на нож если вы его его покажете. Может быть я поверю в то что синяк побежит за вами при том что у вас в руках нож.
Но в то что он побежит за вами. видя в руках нож, догонит...

Так и не понял, почему в 1-е 2 "забега" вы верите, а в последний нет .
Almaz-BB:
... вы его зальёте из ГБ и он всё равно вас отмудохает я не поверю.

В том сообщении не было речи о гб. Кстати, причем здесь вообще нож тогда?
Almaz-BB:

Вид ножа+быстрые ноги+мощный ГБ.В разных сочетаниях это достаточно для СО.

А, вспомнил , это у вас "железобетонный" способ противодействия нападению в лифте заключался в распылении аэрозольника.
Дог
P.M.
26-12-2016 16:29 Дог
Для мыслящего человека развитие событий было бы понятно изначально.Вы с этим несогласны?

Совершенно согласен. Что понятно. Другое дело, что имея подавляющее превосходство вполне можно развивать ситуацию так. И это кстати совершенно законно. Попросить не нарушать общественный порядок совершенно законно и разумно. Прекратить групповое на себя нападение - тоже деяние разумное и всячески похвальное. Да и совершенно законное, это ежели по закону то. Я бы разве что морду лица прикрыл. Во избежание.

------
Lupus lupo homo est

Almaz-bbbb
P.M.
26-12-2016 16:35 Almaz-bbbb
Просто многоуровневая защита.
1-угроза ножом-испугается или нет
2-бегство-догонит или нет
3-сможете вы его эффективно залить из ГБ или нет
4-в ходе драки отмудохает или нет.

возможны всевозможные варианты
например если вы его залили то бежать ему труднее и он больше испугается ножа-перется на него совсем ничего не видя испугается.

Причём все эти варианты с точки зрения закона максимум хулиганка с работами.

Almaz-bbbb
P.M.
26-12-2016 16:38 Almaz-bbbb
у вас "железобетонный" способ противодействия нападению в лифте заключался в распылении аэрозольника
если вас трое бъют то да.Выцелить струйником в обнимку с противником совершенно невозможно.Просто направляете струю в сторону. Через пару секунд все блюют. Атака на вас прекращена.. Через час прокашляетесь и пойдёте по своим делам.

То же в транспорте. Максимум что вам грозит-год условно .Что не сравнить с избиением группой гопов.


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Владивосток, один отбился от троих ( 2 )