Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона от органов опеки ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самооборона от органов опеки

Fox7
P.M.
11-11-2016 16:24 Fox7
P_O_V1:

Так нужно проводить политработу с детьми дома: "если тетя воспитатель будет задавать тебе такие вопросы, то она плохая тетя и спрашивает тебя об этом, чтобы тебя у нас отняли и отдали плохим людям" - и повторять это в разных вариациях много-много раз.

Сдадут и это. Шифроваться надо и проводить контропрос ребенка (что делали в садике, о чем говорили и т.д.). А так у меня хорошие отношения что в садике, что в школе (стараюсь, по возможности, помогать (не материально)).Не думаю, что ради сомнительных достижений ЮЮ со мной будут портить отношения. Есть более легкие мишени.

Безнадёжный пациент
P.M.
11-11-2016 19:21 Безнадёжный пациент
Психологов штатных опасайтесь! Они на подсосе. Три года назад дочь свою еле отвадил (15 лет было) Мозги так ей заморочила психолог, что дочь сама к ней бегала тайком. И бабки ей носила, которые дочери давал на оплату спортивных тренировок... .
Дипкурьер
P.M.
11-11-2016 20:31 Дипкурьер
Безнадёжный пациент:

Мозги так ей заморочила психолог.. .

Это верно. У самого была ситуация лет десять назад, когда чадо высказала недоумение в отношении вопросов школьной психологини о характере папиной работы и причине его частого отсутствия дома...
Ходил к директору школы ругаться.

Coolaz
P.M.
11-11-2016 21:20 Coolaz
Originally posted by Адепт Астартес:

Я сайт себе запомнил, и если будут мероприятия приду. Но слабо верится, что глобалистов можно заткнуть похорошему.

Можно, когда есть большой перевес.

Originally posted by Fox7:

Вообще-то первый, кто ответит на эти вопросы - это медсестра, пришедшая домой к новорожденному.

Я думаю, что персональные данные в больницах чуть проще охранять. Они должны храниться определённым образом, есть ответственность персонала за это, в т.ч. главного врача.
А левая тётенька мне кажется меньше отвечает за это и передаёт данные априори неизвестно куда. В общем, так или иначе, за этими данными нужен жесткий контроль.

Originally posted by Fox7:

Просто это один из показателей работы школы и ее руководства (отсутствие находящихся на учете в детской комнате милиции, наркоманы или суицидники).

Всё правильно, и эта работа должна вестись. На сегодня наиболее реальным я вижу следующее:
1. объединение родителей в организованные группы на местах и на федеральном уровне (в моём случае я доверяю РВС т.к. был на учредительном съезде и знаю создателей не первый год, но это может быть и другая организация, главное не одна из обманных, созданных разными Альтшуллерами и иже с ними).

2. Контроль деятельности директоров школ и садиков - смотреть куда ветер дует в его деятельности. Если не туда - смещать силами организованных родительских групп, проталкивать своих правильных директоров. Это более чем реально. При возникновении сложностей - привлекать федеральную организацию, которая может и прессу подключить и юридически проконсультировать и стукнуться в нужные кабинеты на самом верху

3. участвовать в федеральных протестных и других программах по возможности. Пример протестных - шествия (на youtube есть).

А если есть запал - то можно и непротестные поддержать. Пример - стенгазета для школ "Шаги истори". Казалось бы, простая качественная стенгазета об исторических событиях. Но какой вой поднялся и какой гнойник вскрылся, когда она пошла в школы. Вражины себя отлично показали. И получили за это. На Эхе Москвы разразились вонью )

regnum.ru

Письмо в защиту стенгазеты крупных деятелей науки и культуры regnum.ru

Такие движухи помогают познакомиться родителям единомышленникам.

Coolaz
P.M.
11-11-2016 21:22 Coolaz
Originally posted by Fox7:

И основной фактор - позиция родителей. С семьями, где могут показать зубки, скорее всего связываться не будут. Найдут кого-нибудь позабитей.

Это облегчает противодействие, т.к. они пока ещё кого-то боятся. Пройдёт не так много времени, технологии обкатают и будут хватать из любой семьи, т.к. против полиции, если она действует решительно, зубы не помогут.


Coolaz
P.M.
11-11-2016 21:26 Coolaz
Originally posted by WOLF63rus:

Стесняюсь спросить, а кто и для каких целей не из такой семьи покупать будет?

Вы стесняетесь потому, что в теме это уже обсуждено. Прочитайте, пожалуйста.

Coolaz
P.M.
11-11-2016 21:30 Coolaz
Originally posted by beehunter:

Скажем так, "N" с семьёй и естественно с детьми живёт не в своём районе. Т.е. не под опекой своих "органов опеки". Дети ходят в частную школу. Что бы там появились органы и полиция - исключено. Младшие ходят в частный садик.
Детей не прививали.
При этом, к заболевшим детям вызывают при необходимости врача. Полисы на детей есть. Ходят на хор и музыку. Перестали выкладывать фото и видио деток в соцсетях.
Вот так!

Неплохо. Хотя, в коллективе с другими родителями понадёжнее будет. Это если жить на одном месте долго и без планов релокации.

Coolaz
P.M.
11-11-2016 21:35 Coolaz
Originally posted by P_O_V1:

Так нужно проводить политработу с детьми дома: "если тетя воспитатель будет задавать тебе такие вопросы, то она плохая тетя и спрашивает тебя об этом, чтобы тебя у нас отняли и отдали плохим людям" - и повторять это в разных вариациях много-много раз.


С одной стороны да. С другой - может привить недоверие к окрущающему миру вообще, тут бы у психолога спросить пофессионального. В общем, аккуратно надо.

Хуже, если там все остальные родители не в курсе и не протестуют в стиле "а мы никому нах не нужны, пусть спращивают!" из страха оказаться не как все, тогда из такого ребёнка персонал может попытаться сделать белую ворону. Учителя далеко не все ангелы и не везде.. . стоит учителю пару слов сказать, и начнутся проблемы в коллективе детей. Так что тут с родителями надо бы всё же быть в контакте. Если они вменяемы вообще )))

Вот против родительского коллектива мне кажется что-либо сделать им будет вообще анрил. На крайний случай при федеральной поддержке.

P.S. И никакой стрельбы и прочей жести. Слабые семьи только в обиду не давать, с них начинают...

Coolaz
P.M.
11-11-2016 21:41 Coolaz
В тему кину пару ссылок, до чего может дойти, когда уже "зубы" не помогают.

О принудительных уроках сексуаьного просвещения в Германии, начиная с детсада. За отказ от посещения уроков детьми - тюрьма для родителей.

https://eot.su/node/16532

Франция - отмена "полов": r-v-s.su

А вот картинка из русскоязычного "издания" для детей:

click for enlarge 953 X 454 250.8 Kb

Fox7
P.M.
11-11-2016 22:52 Fox7
Originally posted by Coolaz:

Вот против


Originally posted by Coolaz:

коллектива мне кажется что-либо сделать им будет вообще анрил


Вот эти слова надо запомнить всем "вышивальщикам". И чем сплоченей и организованней этот коллектив, тем больше шансов на успех.

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона от органов опеки ( 4 )