Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона от органов опеки ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самооборона от органов опеки

Fox7
P.M.
10-11-2016 09:07 Fox7
цитрус:
1. Воспитание. Отцы не должны уклоняться от воспитания. Раньше мальчик в 10-12 лет был уже с сформированным мировозрением, мужчина, воин.
2. Объединяться с соседями. Все слабы, когда каждый сам за себя. Помоги соседу по тревоге! Не будьте безразличными!

Присоединяюсь.
В своем доме живу спокойно, знаю, что в случае шухера сразу смогу собрать группу в 5-10 человек, которые меня поддержат. В доме у родителей - каждый сам за себя, за помощью обращаться бестолку.

Rotmestr
P.M.
10-11-2016 09:45 Rotmestr
Coolaz:

Тогда вы окажетесь в тюрьме. Положения ребенка это не улучшит.

какая тюрьма? нету тела нету дела

Rotmestr
P.M.
10-11-2016 09:47 Rotmestr
Virtue:


Тут игра в тупого получается, ты говоришь все норм, ребенок говорит все норм, а тебе впаривают, что ты маньяк избиваешь детей, а твоему ребенку в это время внушают что он жертва, а родитель садист. Че делать то? Я вижу только один путь: погрузить зачинщицу в багажник, и в подвале гаража узнать всю правду: кто и зачем это все затеял? Потом физическое уничтожение всех кто в этом участвует. По другому они не поймут.[/B]

полностью согласен.тварей которые делают бизнес на детях нужно уничтожать физически

цитрус
P.M.
10-11-2016 10:08 цитрус
Originally posted by Rotmestr:

полностью согласен.тварей которые делают бизнес на детях нужно уничтожат


Как сказал Рамзан Ахмадович: "Кровную месть никто не отменял.. ".
Страшила Мудрый 2
P.M.
10-11-2016 10:18 Страшила Мудрый 2
цитрус:
Воспитание. Отцы не должны уклоняться от воспитания. Раньше мальчик в 10-12 лет был уже с сформированным мировозрением, мужчина, воин.

Как раз воспитание "ребёнка-воина" в современном мире - самый короткий путь познакомиться с "органами опеки"! :-)

Страшила Мудрый 2
P.M.
10-11-2016 10:19 Страшила Мудрый 2
Fox7:

Указивка на это есть, только все зависит от благоразумия исполнителей.

Это да! Вся надежда на то, что большинство людей в России пока ещё нормальные и не побегут в "органы" лишь потому, что папа прилюдно шлёпнул засранца по попе. :-)

Fox7
P.M.
10-11-2016 10:44 Fox7
Страшила Мудрый 2:

Как раз воспитание "ребёнка-воина" в современном мире - самый короткий путь познакомиться с "органами опеки"! :-)

Вы не правы (ИМХО). Парень должен быть мужиком, а не маменькиным сыночком. Маменькин сынок (это касается и отца ребенка)- первый шаг на пути к органам опеки. Мужчина сможет защитить свою семью. Цена правда может быть высокой. Но семья этого стоит.

цитрус
P.M.
10-11-2016 10:55 цитрус
А напоминает все работорговлю и Хазарский каганат. Тогда все закончилось выдворением Всеволода большое гнездо за врата Киева со словами:"Ты нам не князь боле!". Но тогда еще были сильны традиции военной демократии.. .
grrrey
P.M.
10-11-2016 11:06 grrrey
чего-то парни озадачили вы меня не на шутку.. . сын в садик ходит и как положено активному ребенку в синяках постоянно. Получается повод для "залета" в наличие. О том как горазды "сочинять истории" маленькие дети рассказывать никому не нужно. Тут прям пожалеешь, что сын такой разговорчивый.. . Через годик если закон-во не изменят, надо всерьез задумывать о проведении "политике партии" среди ребенка.
Радует только что живу сейчас в маленьком городе и тут попроще ситуация. В нашем регионе о таких случаях пока не слышал.
Alexey Michailovich
P.M.
10-11-2016 11:09 Alexey Michailovich
цитрус:
А напоминает все работорговлю и Хазарский каганат. ...

...Давно пора воскрешать князя Святослава.

Тема - жуть. Каждый раз когда об этом читаю или слышу волосы встают дыбом от возмущения и гнева. Это действительно как в те времена, когда захватчики уводили женщин и детей.

Страшила Мудрый 2
P.M.
10-11-2016 11:10 Страшила Мудрый 2
Fox7:

Вы не правы (ИМХО). Парень должен быть мужиком, а не маменькиным сыночком.

Да только воспитание "мужика" это всегда синяки (спорт, наказание) и недовольство ребёнка (строгость, домашние работы и т.п.). Достаточно разговорить такого ребёнка опытному "переговорщику", нацеленному на определённый результат - и началось!

Fox7
P.M.
10-11-2016 11:17 Fox7
Так Первое правило мужика "Не п.зди!"
Опель-капут
P.M.
10-11-2016 11:19 Опель-капут
Радует только что живу сейчас в маленьком городе и тут попроще ситуация. В нашем регионе о таких случаях пока не слышал.

У нас миллионник,но такой хурмы тоже нет. Из сообщений СМИ такие случаи пока единичные,видимо почву пока прощупывают,ссабаки.
цитрус
P.M.
10-11-2016 11:19 цитрус
Мне было интересно ходить на борьбу и получать синяки. Мне было интересно ходить с отцом на охоту. Это был авторитет. Я с гордостью показывал ссадины и царапины в начальной школе, так как они получены в борьбе, это было предметом зависти у однокласников. А после борьбы мы обычно дружно випивали по бутылке молока с булочкой и в обнимку шли по улице домой. Счастливое было детство.
цитрус
P.M.
10-11-2016 11:22 цитрус
Originally posted by Опель-капут:

Из сообщений СМИ такие случаи пока единичные


Если меня позовут друзья, соседи, родственники, знакомые - выйду на улицу заблокировать опеку. Вместе мы сила.
Fox7
P.M.
10-11-2016 11:41 Fox7
Из всех, кого я знаю, опека отобрала малых у синячков из нашего подъезда. Но там по делу.
LamaK
P.M.
10-11-2016 12:39 LamaK
Originally posted by Fox7:

Первое правило мужика "Не п.зди!"


И лет в 8 тоже?
Fox7
P.M.
10-11-2016 12:49 Fox7
LamaK:

И лет в 8 тоже?

да

цитрус
P.M.
10-11-2016 13:04 цитрус
Originally posted by LamaK:

И лет в 8 тоже?


в 8 лет я уже был"взрослый" и мне доверяли пятилетних. Я забирал их из сада!
Я казался себе "важной персоной", и признать публично, что меня наказал отец - это себя не уважать.
Адепт Астартес
P.M.
10-11-2016 13:10 Адепт Астартес
Originally posted by Rotmestr:

тварей которые делают бизнес на детях нужно уничтожать физически

И детей этому учить. Каким бы сомнительным персонажем ни был Стерлигов, но его детей, мне кажется, забирать отделением спецназа придется.

Опель-капут
P.M.
10-11-2016 13:17 Опель-капут
з всех, кого я знаю, опека отобрала малых у синячков из нашего подъезда. Но там по делу.

У нас обратный случай: у одной мадам склонной к употреблению веществ + жидкостей в компании шумных молодых людей с последующими скандалами,комнатными боксерскими поединками,коридорным карате с криками" помогите,убивают" и метанием цветочных горшков,выбрасыванием ножей,бутылок,домашних вещей,котов и других предметов с балкона и многочисленными вызовами нарядов,никаких действий в отношении ее и ее ребенка со стороны подобных детских служб не последовало,т.к. мамахен ентой дамы вхожа в кабинеты высоких начальников.
В крайний раз когда мадам в очередной раз бегала от очередного месье по лестницам с традиционными криками" памагитеубивают" в 7 утра так и наряд даже не приехал: прислали какого то одного пешего сержантика " вооруженного"папкой для бумаг и авторучкой.
Такая вот хурма.
Цепятыч
P.M.
10-11-2016 13:25 Цепятыч
Virtue:
Я вижу только один путь: погрузить зачинщицу в багажник, и в подвале гаража узнать всю правду: кто и зачем это все затеял? Потом физическое уничтожение всех кто в этом участвует

"Ну, что ж.. . очень верное решение... "(с)

Москва-Воронеж
P.M.
10-11-2016 13:53 Москва-Воронеж
Послежу.
цитрус
P.M.
10-11-2016 15:36 цитрус
К сожалению, все эффективные решения:
-либо незаконны,
-либо негуманны,
-либо ведут к ожирению
LamaK
P.M.
10-11-2016 16:42 LamaK
Originally posted by цитрус:

в 8 лет я уже был"взрослый" и мне доверяли пятилетних. Я забирал их из сада!


Originally posted by Fox7:

да


Господа, вы тогда еще (наверное) в СССР жили. Не надо проецировать опыт прошлого на сегодняшний день. Сейчас везде и отовсюду пропагандируется инфантилизм, возможно, неявно, т.к. возраст 15-25 лет самый революционно-опасный.
Coolaz
P.M.
10-11-2016 18:03 Coolaz
Originally posted by Virtue:

Версия о деньгах при отъеме ребенка вероятна

Это факт, а не "вероятна". Ветер дует оттуда. Вероятно было, что отдельная тётя из опеки хочет выслужиться бесплатно, до тех пор пока им официально не назначили премии за каждую разрушенную семью, значительно превышающие деньги, выделяемые на помощь семье.

Originally posted by Virtue:

а вообще мы щас держим курс на закрытие детдомов

А вы, которые держите курс, это кто? Скорее стоило бы написать "хотелось бы, чтобы государство держало курс". И Астахова давно сняли, кстати, и именно за антиювенальную позицию, а не за фразу на видеозаписи.

Originally posted by Virtue:

ведущий сказал на основании закона,

по закону изымать нужно при ненадлежащем воспитании и содержании, если я правильно помню. А что такое надлежащее - это определяет мурло, которое ломится в дом за ребёнком и своей премией.

Originally posted by Fox7:

Мужчина сможет защитить свою семью. Цена правда может быть высокой. Но семья этого стоит.

Дети, воспитанные без участия этого мужчины, это защищённые дети? И без его защиты в дальнейшем? Или отобранные в дальнейшем или сразу, т.к. мать-одиночка создаёт ненадлежащие условия?

Не стоит себя успокаивать, что всех завалите если что. Не завалите, и проблему это не решило бы даже если.


Originally posted by цитрус:

2. Объединяться с соседями. Все слабы, когда каждый сам за себя. Помоги соседу по тревоге! Не будьте безразличными!

Вот это железобетонно правильный совет. Например, встречать тетенек даже если они с полицией лучше большой компанией, один ведёт видеосъёмку, другой не даёт расползтись по квартире, потомы выступает свидетелем в суде. Это спасает.

Вообще огласки они пока боятся. Судьи тоже судят по-другому, когда на суд приходит человек 20-30 просто неравнодушных граждан, послушать. Проверено. Из зала, правда, всех удаляют тут же с перепугу, но и к делу относятся внимательнее, не штампуют не глядя.

Coolaz
P.M.
10-11-2016 18:09 Coolaz
Originally posted by Fox7:

Кстати, хорошая мысль:
вместо того, чтобы стонать о несправедливости - надо составлять списки таких вот "друзей", проталкивающих такие законы. С последующим выбросом таких списков в соцсети. Страна должна знать своих героев.


Именно так, и это работает. На Мизулину в своё время отлично подействовало, сейчас она умеренно выступает в защиту того, что раньше атаковала. Чудесный разворот.

Правда, её не просто кто-то кину в поток текста в блогах, а высвечивали силами многих и многих активистов, форсированно, снимали ТВ-передачи и т.д, организованно.

Originally posted by Rotmestr:

полностью согласен.тварей которые делают бизнес на детях нужно уничтожать физически

Нужно, но невозможно в современных условиях. На место рядовых пешек наймут новых негодяев, а до организаторов вы так не дотянетесь, они не в России вообще. Другие методы эффективнее.

Originally posted by цитрус:

Как сказал Рамзан Ахмадович: "Кровную месть никто не отменял.. ".

Раньше были деревянные корабли и железные люди. Сейчас наоборот... Не получится. Или за вилы возьмутся массово, и под руководством очередного навального, который погонит их на майдан чтобы разрушить вообще всё до основания вместе с людьми. Тоже вариант так себе.

ost1
P.M.
10-11-2016 18:15 ost1
Virtue:
Дел таких много, частот тетенькам из опеки не нравятся рваные обои, дверь скрипит, еда в холодильнике не та, и прочее. Причем изымают детей из нормальных, пусть и бедных семей, но откровенно неблагополучных никто не трогает. Объясните, мне что сие значит? Это какой-то заказ? Или в чем подковерная интрига? Типа едет тетя на мерсе- ей ребенок понравился, она на него заказ кинула, ей через полгода привели на усыновление? Какое счастье в таком усыновлении? Вообще при усыновлении нужно пройти медпроверку, собрать рекомендации, закончить родительские курсы. В россиянии все конечно решится деньгами, если кому надо.

Тут игра в тупого получается, ты говоришь все норм, ребенок говорит все норм, а тебе впаривают, что ты маньяк избиваешь детей, а твоему ребенку в это время внушают что он жертва, а родитель садист. Че делать то? Я вижу только один путь: погрузить зачинщицу в багажник, и в подвале гаража узнать всю правду: кто и зачем это все затеял? Потом физическое уничтожение всех кто в этом участвует. По другому они не поймут.

Участвую! В погрузке зачинщицы и во всём последующем...

Fox7
P.M.
10-11-2016 18:15 Fox7
Originally posted by Coolaz:

Дети, воспитанные без участия этого мужчины, это защищённые дети? И без его защиты в дальнейшем? Или отобранные в дальнейшем или сразу, т.к. мать-одиночка создаёт ненадлежащие условия?


Я не призываю всех валить. Ограничить доступ посторонних в свою жизнь, начать можно уже сейчас. Для скептиков: попробуйте проделать эти действия в отношении цыганят или представителей горцев, думаю - будет проблематично.
Coolaz
P.M.
10-11-2016 18:15 Coolaz
Originally posted by цитрус:

А напоминает все работорговлю и Хазарский каганат. Тогда все закончилось выдворением Всеволода большое гнездо за врата Киева со словами:"Ты нам не князь боле!". Но тогда еще были сильны традиции военной демократии...


Отличие в том, что сейчас любое шатание системы

Originally posted by Опель-капут:

У нас миллионник,но такой хурмы тоже нет. Из сообщений СМИ такие случаи пока единичные,видимо почву пока прощупывают,ссабаки.

Да, обкатывают в нескольких определённых регионах несколько лет как. Семьи очень жалко. Если загуглить кадры как именно уводят детей тут хоть сразу за вилы хватайся, зрелище жесть.
Могут нагнетать для раскачки ситуации, такие случае мозги отключают напрочь.

Coolaz
P.M.
10-11-2016 18:21 Coolaz
Originally posted by Опель-капут:

со стороны подобных детских служб не последовало

по одной из ссылок выше описан недавний случай, как из подобной шараги не изъяли девочку, в итоге "родитель" её изуверски убил по пъяни. Потом говорил, что перепутал с куклой. Вот такая работа органов. А у матери-одиночки забрали дочь за прививку.

Coolaz
P.M.
10-11-2016 18:24 Coolaz
Originally posted by LamaK:

Сейчас везде и отовсюду пропагандируется инфантилизм, возможно, неявно, т.к. возраст 15-25 лет самый революционно-опасный.

Авторы идеи инфантилизма очень хотели бы у нас устроить переворот, но не получилось ) А их местные пешки просто не одупляют, что и как делать, вцепились в собственность и ждут, "чё будет".

Адепт Астартес
P.M.
10-11-2016 18:33 Адепт Астартес
Originally posted by Coolaz:

сейчас любое шатание системы

Быстрая смерть против медленной. И всегда время против нас. Али ждем спасителя?
Пока могут найтись альтернативные структуры, потом уже поздно, в таком разрезе не смотрите?

Опель-капут
P.M.
10-11-2016 20:54 Опель-капут
А первые две отличаются остротой? Ну разве что не выносят своё отношение к плебсу на всякие твиттеры- шмиттеры и прочие пейсбуки.
solomon73
P.M.
10-11-2016 20:55 solomon73
Опель-капут:
А первые две отличаются остротой? Ну разве что не выносят своё отношение к плебсу на всякие твиттеры- шмиттеры и прочие пейсбуки.

Но ! Вполне допускаю, что думают точно также.
Опель-капут
P.M.
10-11-2016 21:06 Опель-капут
znak.com
2 Туристег:А что шибко умная что ли?
Дипкурьер
P.M.
10-11-2016 22:11 Дипкурьер
Coolaz:
В крим. сводках об этом был разговор, но замялся, а отдельную тему там создавать нельзя.

И охота Вам посещать этот раздел, модерируемый убогим с фимозом головного мозга?

Туристег
P.M.
10-11-2016 22:59 Туристег
Originally posted by Опель-капут:

первые две отличаются остротой?

по айкью они друг друга стоят. я к тому что к власти она отношения не имеет в отличии от первых двух.

Опель-капут
P.M.
10-11-2016 23:56 Опель-капут
Как это? И в едрисню случайно попала?
Coolaz
P.M.
11-11-2016 00:06 Coolaz
Originally posted by Адепт Астартес:

Быстрая смерть против медленной.

Спасибо, не надо.

Originally posted by Адепт Астартес:

И всегда время против нас.

Отнюдь.

Originally posted by Адепт Астартес:

Али ждем спасителя?
Пока могут найтись альтернативные структуры, потом уже поздно, в таком разрезе не смотрите?

Берём дело в руки и вперёд. Видео с протестами против ювеналки для меня лично яркий показатель. Я на нём есть в нескольких местах. И я знаю НАСКОЛЬКО все эти мероприятия снизили остроту проблемы, отсрочили её и так далее. Лично участвовал, лично видел результаты. Те протесты отменили подписание президентом двух законопроектов настолько лютых, что сегодняшняя практика показалась бы невинной шалостью, если бы их тогда приняли. На учредительный съезд РВС тогда пришёл лично ВВП и поддержал позицию тех, кто на нём собрался, собрал для него подписи и закон тогда лично отклонил.

Но с той стороны напор продолжается, его нужно его хотя бы сдерживать, а лучше зачистить на территории РФ всех представителей ЮЮ-рынка, без криминала. В конце концов, это не такая большая горстка лоббистов против миллионов граждан. Только нужно глаза приоткрыть.


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона от органов опеки ( 2 )