Guns.ru Talks
Самооборона в России
Возвращение 90-х = Бандитский Тёплый Стан ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Возвращение 90-х = Бандитский Тёплый Стан

KR123
P.M.
6-3-2017 01:44 KR123
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

Я же говорю - ДУРАК, да ещё и МАСКВИЧ в придачу, как тут выше было замечено.

Т.е., если бы он был дураком, но при этом - мигрантом из т.н."ближнего зарубежья", вечно ноющем о том, как ему плохо живётся, вечно завидующем тем людям, в страну/город которых он приехал, осчастливив их своим драгоценным обществом, и обреченным вечно оставаться чужим в любой стране и городе (потому что завистливых, жадных и ноющих приживалок никто не любит) - это бы что-то изменило в описываемой ситуации?
Ну сказали бы ему - "Чувак, ты просто сам себя не уважаешь. Ты же сам сделал выбор, приехав сюда. На хрена?! Тебя кто-то сюда звал? Нет. Ты сам решил нас осчастливить своим драгоценным присутствием. Тебе что-то перестало тут нравится? Вчера ещё - нравилось, а сегодня ты решил найти себе иное общество для прокорма, более богатое? А чего же ты тогда тут до сих пор делаешь? Мигрируй дальше, "гражданин мира". Хотя, конечно, было бы жаль тех, к кому бы ты приехал после нас. Но ещё больше - жаль, что ты никуда отсюда не уедешь. Ты будешь оставаться здесь и продолжать ныть, как баба - о том, как плохо то место, которое ты почему-то выбрал для своего проживания. И как плохи те люди, которых ты обрадовал своим обществом. Ныть, не отвечая за свой выбор и свои решения. То есть - заявляя о том, что ты не мужчина. Потому что мужчины отвечают за все свои поступки. И даже - за ошибочные, после чего исправляют их.
А если ты себя не уважаешь сам, и громко об этом кричишь, то как тебя могут при этом уважать другие?!" Вот бы что ему ответили, если бы он был не "мАсквичом", а каким-нибудь там, к примеру, вчерашним укропом, а сегодня - мигрантом.

Тот самый Дуб
P.M.
6-3-2017 11:23 Тот самый Дуб
Справедливости ради - против силы действовать может только сила. Есть возможность что-то противопоставить - уподобляйтесь своим врагам, одевайте маски и каски, готовьте силы и идите стенка на стенку. Нет сил - используйте технические средства (история партизанского движения периода ВОВ в помощь). Страшно, или не получается - признавайте поражение и уходите.
Против силы жалобами много не добиться.
ЗЫ: ваш Капитан Очевидность.. .
Дог
P.M.
6-3-2017 11:41 Дог
А зачем уподобляться обезьянам? Используйте технические средства сразу.

------
Lupus lupo homo est

Тот самый Дуб
P.M.
6-3-2017 12:19 Тот самый Дуб
Originally posted by Дог:

Используйте технические средства сразу


Поправьте, если ошибаюсь: последствия разные, нет?
Дог
P.M.
6-3-2017 14:08 Дог
Ну это только если поймают. А при использовании техники шансы на это снижаются серьезно.

------
Lupus lupo homo est

партизанен164
P.M.
19-3-2017 15:36 партизанен164
youtube.com

------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Возвращение 90-х = Бандитский Тёплый Стан ( 2 )