Guns.ru Talks
Самооборона в России
Не за ту вписался. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не за ту вписался.

andrei1000
P.M.
27-10-2016 16:41 andrei1000
24-летнего инструктора аквапарка родители воспитали настоящим мужчиной. А потому он не смог пройти мимо девушки, которую у дома 1/1 по Яхтенной улице избивал мужчина. Увидев, что блондинка нуждается в помощи, молодой герой решил за нее заступиться. Обидчику девушки это не понравилось, и он переключил свой гнев на защитника.

То, что у злодея нож, храбрый петербуржец заметил не сразу. Он понял это лишь тогда, когда лезвие вонзилось в его руку и правое бедро. Но даже если бы он и знал о ноже в руках противника, он все равно бы защитил девушку.

Только вот та не оценила благородный поступок интруктора аквапарка. Правду говорят, что девушки любят плохих парней - она убежала от места преступления на пару со своим обидчиком.

Ну а спасителю оказывали помощь в больнице, сообщает АН "Оперативное прикрытие". Оттуда в полицию направили телефонограмму. Правоохранители проводят проверку.

spb.kp.ru

Михаил HORNET
P.M.
27-10-2016 16:46 Михаил HORNET
Это вот очень скользкая тема - пытаться выступить "защитником" чужой женщины
Как правило это женщина не оценит, а тут хорошо что закончилось только больницей, а не моргом
Не надо встревать в чужие отношения. Целее будешь
Не спорю что может когда то отбить девушку у другого таким способом удасться, вот только легко можно не дожить до этого радостного дня)
Одно дело вписаться за девушку при грабеже/разбое
И совсем другое встревать в межличностные разборки
DP78
P.M.
27-10-2016 21:14 DP78
Михаил HORNET:

Одно дело вписаться за девушку при грабеже/разбое

И удивиться узнав, что "грабил" ее собственный муж

и такое изредка бывает.

Вячеслав Дубовой
P.M.
29-10-2016 13:57 Вячеслав Дубовой
DP78:

И удивиться узнав, что "грабил" ее собственный муж

и такое изредка бывает.


Отнимал у неё свою банковскую карту и ключи от своей машины...
DP78
P.M.
29-10-2016 18:12 DP78
Вячеслав Дубовой:

Отнимал у неё свою банковскую карту и ключи от своей машины...

Помог я как то раз от "грабителя" отбиться, выяснилось , что у семейной пары просто разногласия возникли по поводу распределения семейного бюджета
.
Holy.Cistite
P.M.
29-10-2016 19:52 Holy.Cistite
Шел недавно по улице около 10-11 вечера, ружье в чехле, резиноплюй в кобуре, нож, баллон, бита, ножик, самострел, ну вы поняли...
Слышу бабьи вопли совсем недалеко на другой стороне трамвайных путей, начал осматриваться, снял капюшон. Вижу: парень заламывает руки девушке,толкает к бортовой газели. Первая мысль: "наверное надо помочь", вторая: "но сперва понаблюдаю, веселяться может". А уже через пару секунд они шли дальше вместе и громко ржали.
В общем, прежде чем бездумно вписываться, надо 10 раз подумать.
Igosin
P.M.
29-10-2016 20:15 Igosin
Однажы довелось выбрасывать из машины в край ох#вшую бывшую после очередного: "сына_видеть_не_дам_мне_плевать_на_решение_суда" итд Визжала как свинья вплоть до призывов "помогите". Меньше всего на свете мне хотелось бы обьяснять какому нибудь заступнику кто я, почему поступаю именно так и что все эти визги и призывы о помощи ни что иное как бабская истерика.. . Либо сел бы либо лег. Так что побывав с той стороны по другому смотришь на все это, особенно когда йопнутая бывшая любит устраивать прилюдные концерты.
DP78
P.M.
29-10-2016 20:27 DP78
Holy.Cistite:
Первая мысль: "наверное надо помочь", вторая: "но сперва понаблюдаю, веселяться может".

В моем случае :Девушка лежала на спине прижимая к себе сумку, а парень эту сумку у нее вырывал. На веселье совсем не было похоже. Время было ночное, место нелюдное.
Igosin
P.M.
29-10-2016 20:30 Igosin
Анекдот про ночную возню в кустах и вопрос патруля "По любви?" Не такой уж и анекдот, скорее инструкция.. .
DP78
P.M.
29-10-2016 21:07 DP78
Igosin:
Не такой уж и анекдот, скорее инструкция...

Не вышло по инструкции , хулиган сразу загрубил и в драку полез. Зима была , дорога скользкая он равновесие не удержал и упал нижней челюстью прям на носок моего ботинка.Я девушку поднял и предложил ее довести до ее дома. Когда мы с ней подошли к машине -она сказала, что не может оставить здесь своего мужа одного. Выяснилось, что они шли на ночную барахолку и не смогли между собой согласовать бюджет будущих покупок .

Garrett35
P.M.
30-10-2016 01:56 Garrett35
Да лучше не лезть в чужие разборки, а то так можно либо сесть либо до почетных седин не дожить.... . Кстати, много народу даже на подставах на таких погорело.... .
DP78
P.M.
30-10-2016 09:22 DP78
Garrett35:
Да лучше не лезть в чужие разборки, а то так можно либо сесть либо до почетных седин не дожить.... . Кстати, много народу даже на подставах на таких погорело.....

Помогать нужно, но аккуратно .

chanoz
P.M.
30-10-2016 13:44 chanoz
Если не видел начало конфликта с самого начала,то вмешательство может быть весь чревато. Так что лучше иногда обойти и идти своей дорогой.
Garrett35
P.M.
30-10-2016 13:58 Garrett35
Так что побывав с той стороны по другому смотришь на все это,

Именно так! Есть " геройство долбанутое", а есть смысл здравый.


Помогать нужно, но аккуратно .

Вы и способ знаете? Может подскажите тогда, так сказать опытом поделитесь???

DP78
P.M.
30-10-2016 14:08 DP78
chanoz:
Если не видел начало конфликта с самого начала,то вмешательство может быть весь чревато. Так что лучше иногда обойти и идти своей дорогой.

От вас другого и не ожидал,соседней темы достаточно для понимания.

DP78
P.M.
30-10-2016 14:17 DP78
Garrett35:

Вы и способ знаете? Может подскажите тогда, так сказать опытом поделитесь???


С ходу в атаку не лететь ,попытаться выяснить причины происходящего .Просто пройти мимо когда женщину ночью в безлюдном месте на снег повалили и по лицу хлещут - это не все могут.

Norg
P.M.
30-10-2016 14:23 Norg
Когда кто-либо бьет женщину, нормальная реакция нормального мужчины -- заступиться, прекратить избиение.
И не важно, муж там, грабитель или ещё какое ЧМО.

Мужские качества у большинства утрачены, а народ, пишете всякую х-ню

chanoz
P.M.
30-10-2016 14:25 chanoz
Originally posted by DP78:

От вас другого и не ожидал,соседней темы достаточно для понимания.


Вы сами в такой ситуации бывали? Или только теоретик интернетовский?
Garrett35
P.M.
30-10-2016 14:28 Garrett35
.Просто пройти мимо когда женщину ночью в безлюдном месте на снег повалили и по лицу хлещут - это не все могут.

А вот на счет этого вам история-быль: Возвращался домой осенним вечером мужик, КМС по вольной борьбе с треннировки, смотрит, а в темном дворе мужик какую-то бабу 3,14.. лями охаживает, и не кисло так, она уже в лежачем положении была, на помощь звала. Ну заступник подошел и пару раз на лопатки горе-обидчика уронил, тот успокоился вроде---орал что "понял, понял". Бабу заступник поднял с земли и домой отправил---жила она в 4 шагах до подъезда, ну и сам домой пошёл. А к утру что вы думаете?----Заявление на того заступника вдвоём написали, что якобы он на них с мужем напал и озвиздюлил, и что У НЕЁ синяки на морде и по всему телу---так это дело рук того заступника. Вот так-то уважаемый! Потом заступник от них деньгами откупался, чтобы заявление забрали---ну по -крайней мере слух был такой.

DP78
P.M.
30-10-2016 14:31 DP78
Norg:

И не важно, муж там, грабитель или ещё какое ЧМО.


Да, только с мерами воздействия желательно не переборщить .В моем случае девушка была благодарна за вмешательство, но бывает и по другому.
Norg
P.M.
30-10-2016 14:32 Norg
Originally posted by chanoz:

в такой ситуации бывали?

А вы надо полагать увидели "ситуацию" и убежали? Полагаю, гордиться нечем, кишка гнилая и тонкая?!

DP78
P.M.
30-10-2016 14:33 DP78
chanoz:

Вы сами в такой ситуации бывали? Или только теоретик интернетовский?

в какой-такой?

Norg
P.M.
30-10-2016 14:34 Norg
DP78:

Да, только с мерами воздействия желательно не переборщить .В моем случае девушка была благодарна за вмешательство, но бывает и по другому.

Я говорю "вмешаться и остановить". Избивать нападавшего или калечить его -- это уже на усмотрение и по-ситуации.
Избивая сами становитесь злодеем, уж такие у нас законы паскудные.

Garrett35
P.M.
30-10-2016 14:37 Garrett35
Вы сами в такой ситуации бывали? Или только теоретик интернетовский?


в такой ситуации бывали?

в какой-такой?

Да хорош ругаться мужики, пишите по-делу уже.

chanoz
P.M.
30-10-2016 14:40 chanoz
Originally posted by DP78:

в какой-такой?


Когда приходится вписываться в конфликт с ходу . То есть быть в роли "защитничка" обиженных
marafonec
P.M.
30-10-2016 14:43 marafonec
Originally posted by andrei1000:

Только вот та не оценила благородный поступок интруктора аквапарка. Правду говорят, что девушки любят плохих парней - она убежала от места преступления на пару со своим обидчиком.


Был в подобной ситуации. Воронеж, 2001 год. гора над Петровской набережной - там падать - убиться. Чел держит телку так, что она нависает над обрывам и хлещет по мордасам. Та орет благим матом. Отпустит - труп или калека.
Разворачиваю кренделя за плечо и бью его в ухо, чувиху отталкиваю себе за спину. Та подрывается и с воплем "Ты мово Васю убил" кИдается выцарапывать мне глаза. В результате получает в живот и складывается рядом. Поднимаюсь по тропке, а там уже менты.
Через полчаса парочка пишет на меня заяву с высокой вероятностью моей посадки (побои у обоих). Спасло то, что я военный и начальник быстро приехал.

С тех пор чужие разборки - да пусть поубивают друг-друга.

Garrett35
P.M.
30-10-2016 14:44 Garrett35
С тех пор чужие разборки - да пусть поубивают друг-друга.

Правильно мыслишь братан, и повезло тебе конечно сильно.

DP78
P.M.
30-10-2016 14:46 DP78
chanoz:

То есть быть в роли "защитничка" обиженных

Не разу не был , а вот за людей впрягался неоднократно.

chanoz
P.M.
30-10-2016 14:47 chanoz
Originally posted by marafonec:

Был в подобной ситуации.


А я просто сматывался. Молодой был и быстро бегал И вообще я был любитель влезть в конфликт.
chanoz
P.M.
30-10-2016 14:49 chanoz
Originally posted by DP78:

Не разу не был , а вот за людей впрягался неоднократно.




Вот не надо заниматься казуистикой ! Вы же поняли о чём я говорил? И что впрягание не давало в обратку?
viru-pro
P.M.
30-10-2016 14:58 viru-pro
Вот почему первый вопрос должен быть адресован девушке и звучать: Вы его знаете
DP78
P.M.
30-10-2016 14:58 DP78
chanoz:

Вот не надо заниматься казуистикой ! Вы же поняли о чём я говорил?

Мыслим мы с вами по разному , да и живем похоже тоже - потому ответил на ваш вопрос более точно.

DP78
P.M.
30-10-2016 15:04 DP78
chanoz:

И что впрягание не давало в обратку?

Было раз- цигани девчонку с собой насильно увезти хотели. Их более десяти было , там досталось, но девчонка с ними не поехала, вспоминать нестыдно. ДА ,была бы блядь в туалете сосущая не полез бы.


DP78
P.M.
30-10-2016 15:06 DP78
viru-pro:
Вы его знаете

Обязательно.

chanoz
P.M.
30-10-2016 15:11 chanoz
Originally posted by DP78:

ДА ,была бы блядь в туалете сосущая не полез бы.



не нравится моя позиция по этому вопросу? А я думаю почему это так возмущается тут . В Вашу семью такого позора,как той девке из туалета. Тогда посмотрю на реакцию.
chanoz
P.M.
30-10-2016 15:14 chanoz
Originally posted by DP78:

Было раз- цигани девчонку с собой насильно увезти хотели. И


Я про "семью" ,уточняю специально для вас, ситуация когда мужчина бьёт женщину. А на вопрос - знаете этого приставальщика,отвечают что вообще первый раз вижу ,а дети от него ветром надули
DP78
P.M.
30-10-2016 15:20 DP78
chanoz:

не нравится моя позиция по этому вопросу?

Уже в двух позициях взгляд не сошелся , но это не имеет ни какого значения .Писать больше некогда -уехал.

chanoz
P.M.
30-10-2016 15:46 chanoz
Originally posted by DP78:

Уже в двух позициях взгляд не сошелся , но это не имеет ни какого значения


У каждого свой взгляд на ту или иную проблему. Вопрос не в этом ,а в том,что не надо ставить в пику человеку его взгляд на одну проблему , к разговору о другой проблеме. А то получается,как у хреновой жены,где разбитая чашка приводит к разговору о том,что нафига я выходила за тебя замуж и ты мою молодость сгубил.
Norg
P.M.
30-10-2016 16:09 Norg
Originally posted by chanoz:

Вы или должны что то понимать в этой жизни, ли бо тупы по безобразия.


Вот и интернет-оскорбления, на большее, судя по постам, неспособен вообще.
Да вы не оправдывайтесь, как бы с вами все понятно. Хуже бабы такие "мужчины".

Можете не отвечать, общаться не буду, противно.

Originally posted by DP78:

Уже в двух позициях взгляд не сошелся

И не надо пытаться, не сойдется, ибо воспитание у Вас и оппонента разное. Один нормальный, а другой -- "тварь дрожащая"(с).

Norg
P.M.
30-10-2016 21:51 Norg
Автор Тема: Клал я на твоё общение Контакты
chanoz
2016-10-30 21:44:41 chanoz
Мне похуй твоё общение. Задротом был ,задротом будешь и подохнешь задротом.

Translit

Вот участник chanoz проявил себя во всей красе!
В личку написал, открыто ссыт, ибо забанят смельчака)))
Умница, давай ещё, пусть на тебя все посмотрят на твоё гнилое нутро.


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Не за ту вписался. ( 1 )