Guns.ru Talks
Самооборона в России
Как альфа-самец озвиздюлился :) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как альфа-самец озвиздюлился :)

P_O_V1
P.M.
12-10-2016 22:12 P_O_V1
А крути поначалу нагонял - мама моя родная...
youtube.com
А будь у скейтера ГБ - все было бы еще элегантнее. Удивила реакция товарищей по скейтингу: стояли и не вмешивались. Отоварили бы альфача скейтом сзади - и делу конец."Шел по Нефтезаводской - меня йопнули доской"
Северный Воин
P.M.
13-10-2016 00:50 Северный Воин
Originally posted by P_O_V1:

Удивила реакция товарищей по скейтингу: стояли и не вмешивались. Отоварили бы альфача скейтом сзади - и делу конец.


Видел похожее видео там гопоту велосипедами забили
ЧебурашкО
P.M.
13-10-2016 01:17 ЧебурашкО
А может скейтер сам говно охамевшее? Судя по разговорам скейтер сбил женщину а потом ей ещё и нахамил.Да и харахорился в конце этот скейтер в лучших чмошнобыдлячих традициях.

Там где велосипедами гопоту били,видео тоже видел.Там действительно алкогопота с ровного места на велосипедистов докапываться стали.

SirStefan
P.M.
13-10-2016 06:24 SirStefan
Ну судя по комментам под видео - он случайно сбил женщину когда ехал задом. Но это же происходит на специализированной площадке для скейтеров, так что не права женщина, а не скейтер.
2Vic
P.M.
13-10-2016 06:34 2Vic
Originally posted by ЧебурашкО:

может скейтер сам говно охамевшее? Судя по разговорам скейтер сбил женщину


А Вы на тубе смотрели описание? Или так вещаете?
Там есть ссылка на запись в интсаграмме того "столкновения" - он никого не сбивал и даже не задел(самка отпрыгнула на шаг). Просто самка подстать своему самцу, такая же распальцованная.
sever44
P.M.
13-10-2016 08:50 sever44
быдлосамец подумал что скейтер что то вроде хипстера, легкая мишень для повышения собственного ЧСВ и поднятия своего "авторитета" в глазах быдлосамки. как закономерный итог быдлячьего наезда - опи.. юливание. Напомнило youtube.com тоже быдлосамец вышел потереть за свою быдлосамку, неумеющую сдавать задом и нюхнул перцу, после чего эпично сдулся.
Вывод: уравновешеннее надо быть.
андрей фон шеффер
P.M.
13-10-2016 09:16 андрей фон шеффер

А вот еще один,причем довольно уравновешенный комментарий!


youtube.com

P_O_V1
P.M.
13-10-2016 10:18 P_O_V1
Кстати, забыл поинтресоваться у адептов теории пищевых цепочек и самцов: а тут кто на каком месте в пищевой цепочке оказался?
И одно любопытное наблюдение с точки зрения данной теории: обратите внимание, что пока скейтера лупцевали - его (скейтера) товарищи не вмешивались, а как только он завалил альфача - тут же вмешались и стали их растаскивать.
Holy.Cistite
P.M.
13-10-2016 10:29 Holy.Cistite
P_O_V1:
Кстати, забыл поинтресоваться у адептов теории пищевых цепочек и самцов: а тут кто на каком месте в пищевой цепочке оказался?
И одно любопытное наблюдение с точки зрения данной теории: обратите внимание, что пока скейтера лупцевали - его (скейтера) товарищи не вмешивались, а как только он завалил альфача - тут же вмешались и стали их растаскивать.

А они вообще-то товарищи или просто тоже пользрователи площадки? В чужие разборки не глядя, я бы тоже не полез - нах надо.

Северный Воин
P.M.
13-10-2016 12:39 Северный Воин
Originally posted by sever44:

быдлосамец подумал что скейтер что то вроде хипстера


Знаю реальный случай когда ролевика файтера гопники с хипстером спутали.. Тааак пожалели
P_O_V1
P.M.
13-10-2016 14:21 P_O_V1
Северный Воин:

Знаю реальный случай когда ролевика файтера гопники с хипстером спутали.. Тааак пожалели

Старый скинхед учит молодого:
- Сынок, представь себе - идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за спины торчит Знай сынок, это хиппи - драться не любят и не умеют. Таких можешь смело бить.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет грязный, с волосами, крашеными в яркие цвета и торчащими во все стороны, - это панки. Драться они любят, но не умеют, можешь их бить, но будь осмотрителен.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет длинноволосый человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это металлист - драться не любят, но умеют. Можно бить, но лучше не
связываться.
- И представь себе еще вариант - идешь ты по лесу, и вдруг из кустов вылезает опять же странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за спины торчит, но- с палкой в руках. Это толкиенист, и не дай Бог тебе перепутать его с хиппи!

Добрый Ээх
P.M.
13-10-2016 14:31 Добрый Ээх
Очень возможно, что этот роликовод нахамил женщине, толкнул её. Мужик подошел, хлопнул его на асфальт, обматерил. Роликовод повалялся, и далее стоял , клювом щелкал, скорее всего, грустил и свою неправоту понимал. Но дальше этот мужик, решил , что роликовод свою слабину показал и решил его отпрессовать по полной программе, поунижать... Вот это уже перегиб пошел. Ну дал ему в тыкву, матом покрыл, ну достаточно. Но мужик решил получить удовольствие дополнительное, а это уже гнильца. В итоге, озвиздюлился. Всё должно быть в меру.
M.N.V
P.M.
13-10-2016 16:29 M.N.V
И одно любопытное наблюдение с точки зрения данной теории: обратите внимание, что пока скейтера лупцевали - его (скейтера) товарищи не вмешивались, а как только он завалил альфача - тут же вмешались и стали их растаскивать.

Из чего с точки зрения банальной логики следует, что данный скейтер гавно даже с точки зрения его товарищей.

sever44
P.M.
13-10-2016 16:40 sever44
Originally posted by M.N.V:

з чего с точки зрения банальной логики следует, что данный скейтер гавно даже с точки зрения его товарищей


скорее всего дело в другом-большинству народа пох на других, моя хата с краю.
андрей фон шеффер
P.M.
13-10-2016 19:11 андрей фон шеффер
Этот роллер как раз оказался настоящим альфа самцом,надавал по фейсу понтовику,что напрягается за свою жену,ту еще штучку,которая судя по всему-просто переврала то,что было там на самом деле!

Ясно,что роллер этот не специально,а случайно зацепил ее,ито только потому,что она сама дернулась,и испугавшись-прыгнула вперед(это отчетливо видно на видео).

Правильно,кстати им сказали этоим двум деффкам,что делать там,где специальная площадка для катания посторонним-нечего!Это специально оборудованное место для этого,посторонние если и влезли туда,то сами и виноваты,нефиг шастать,где ни попадя!
В будущем вот эти роллеры-сами должны гнать оттуда всяких посторонних.

То,что не впрягались другие,до времени- тоже хорошо,иначе их всех (роллеров,скейтеров)-обвинили бы в избиении быдлеца.
И хорошо,что видео имеется,иначе вот эти деффки врали бы в наглую и перевернули бы все потом,обвинив невиновных.

ЧебурашкО
P.M.
13-10-2016 20:53 ЧебурашкО
Originally posted by 2Vic:

А Вы на тубе смотрели описание? Или так вещаете?
Там есть ссылка на запись в интсаграмме того "столкновения" - он никого не сбивал и даже не задел(самка отпрыгнула на шаг). Просто самка подстать своему самцу, такая же распальцованная.

На заборе тоже написано и тоже верить надо?

А волосатики переростки ещё то говно.Посмотрите на морды всякого дерьма которое в львах против и стопхамах развлекается.

P_O_V1
P.M.
13-10-2016 22:03 P_O_V1
ЧебурашкО:

На заборе тоже написано и тоже верить надо?
А волосатики переростки ещё то говно.Посмотрите на морды всякого дерьма которое в львах против и стопхамах развлекается.

Верю. Но альфач по понятиям должен был предложить роллеру или извиниться перед своей женой или отойти и разобраться один на один, а не бить его с ходу, пока тот находится в заведомо проигрышном положении (с роликами на ногах). Трус он - что и показало дальнейшее развитие событий.

boga
P.M.
13-10-2016 22:12 boga
меня пробесили все стороны этого видео
- с великовозрастным быдланом понятно, сперва прыгал оттопырив руки, потом потом уполз под крыло своей самки
- роллер начал сперва мямлить и в итоге начал наваливать чисто в истерике, потом орал на кураже, единственное грамотно сделал что ролики снять догадался
- баба в красном с фразой "вы не имеете право снимать", любительница выдуманных правил. Это общественное место и снимать можно без разрешений, тем более идет фиксация правонарушения
- кучка "спортсменов" не более чем кучка чмошных шакалов. Сперва когда мужик форсировал стояли сжав анусы, как только почуяли силу на своей стороне сразу запрыгали и начале вещать что спортплощадка для спортсменов, что в корне не верно
ЧебурашкО
P.M.
13-10-2016 22:58 ЧебурашкО
Originally posted by P_O_V1:

Верю. Но альфач по понятиям должен был предложить роллеру или извиниться перед своей женой или отойти и разобраться один на один,

Так он ему это и предлогал в сторону отойти.

ЧебурашкО
P.M.
13-10-2016 23:14 ЧебурашкО
Originally posted by boga:

меня пробесили все стороны этого видео

Аналогично.

Originally posted by boga:

Это общественное место и снимать можно без разрешений, тем более идет фиксация правонарушения

А выкладывать в общий доступ без разрешения тех кого снимают по вашему можно?

botanik
P.M.
13-10-2016 23:55 botanik
В каждом ганзотреде о самообороне непременно найдутся беспросветные мудаки, которые начнут намекать "а может, защищавшийся сам виноват".
botanik
P.M.
14-10-2016 01:35 botanik
Originally posted by ЧебурашкО:

А то вдруг большинство отметившихся это на свой счёт примет...

Пускай принимают, кто им запрещает

Vistavod
P.M.
14-10-2016 09:09 Vistavod
ЧебурашкО:
А может скейтер сам говно охамевшее? Судя по разговорам скейтер сбил женщину а потом ей ещё и нахамил.Да и харахорился в конце этот скейтер в лучших чмошнобыдлячих традициях.

Вы видео смотрели? Где происходит действие? Подъезд? Парк? Улица? Действие происходит в месте, специально отведенном для К А Т А Н И Я.
Что делала шмара без роликов там? Может она на стрельбище на мишенное поле выбижит во время выполнения упражнения и будет права качать, мол чуть не пристрелили?
Мало того, что залезла в небезопасное место, так еще своего полудурка мужа вызвала, который без базара начал лупить первого, на кого она ему указала. Роллер вполне вежливо и пристойно разговаривал с ними, объяснял. Долго. Я бы после первых 10 секунд начал охаживать коньками и его и шмар этих.
У них вообще мозги есть? Что мужик, что шмары - хулиганье с зашкаливающим ЧСВ.


Vistavod
P.M.
14-10-2016 09:23 Vistavod
На заборе тоже написано и тоже верить надо?

Ну, если вы не верите ВИДЕО: instagram.com
Вы не с Украины часом? Очень похоже: Ракетанавеласьнакондиционер, самисебяобстреляли.
Vistavod
P.M.
14-10-2016 09:26 Vistavod
А выкладывать в общий доступ без разрешения тех кого снимают по вашему можно?

Вы считаете, что нельзя? Статью закона можете привести? А то у меня видеорегистратор, я с его помощью хочу снять небольшой ролик про жизнь в пробках (не подумайте плохого, без драк и мордобоев) и выложить его в ютьюб, а там, о УЖАС номера чужих машин и рожи сидящих в них людей будут...
P_O_V1
P.M.
14-10-2016 09:38 P_O_V1
Vistavod:

Может она на стрельбище на мишенное поле выбижит во время выполнения упражнения и будет права качать, мол чуть не пристрелили?

Офф-топ: есть у нас в городе стрельбище для стрельбы из охотничьего оружия и в детстве мы с друзьями, форся друг перед другом, перелезали через забор напротив огневого рубежа (дробь после выстрелов туда долетала на излете) и начинали продвигаться к нему, соревнуясь, у кого хватит духу подойти ближе. Сперва дробь просто на излете барабанила по курткам, потом по мере приближеня к рубежу попадания становились все чувствительнее, мы залегали и дальше двигались ползком все ближе и ближе к рубежу.. . какими же мудаками мы были.
P_O_V1
P.M.
14-10-2016 09:41 P_O_V1
ЧебурашкО:

Вы бы хоть конкретизировали,кого вы тут в "беспросветные мудаки" записали.

Похоже, они сами спешат конкретизироваться

Holy.Cistite
P.M.
14-10-2016 10:25 Holy.Cistite
P_O_V1:

Офф-топ: есть у нас в городе стрельбище для стрельбы из охотничьего оружия и в детстве мы с друзьями, форся друг перед другом, перелезали через забор напротив огневого рубежа (дробь после выстрелов туда долетала на излете) и начинали продвигаться к нему, соревнуясь, у кого хватит духу подойти ближе. Сперва дробь просто на излете барабанила по курткам, потом по мере приближеня к рубежу попадания становились все чувствительнее, мы залегали и дальше двигались ползком все ближе и ближе к рубежу.. . какими же мудаками мы были.

Да уж, хорошо никто не решил этот момент Ленинградку испытать или ППСТ

ag111
P.M.
14-10-2016 10:54 ag111
Вообще если место не ограждено как спортплощадка, то роллеров надо отстреливать.
Северный Воин
P.M.
14-10-2016 10:56 Северный Воин
Originally posted by Vistavod:

Может она на стрельбище на мишенное поле выбижит во время выполнения упражнения и будет права качать, мол чуть не пристрелили?


До сих пор вспоминаю как чел чуть не всадил 9х64 в затылок кретину выбежавшему под мишень на стрельбище.
boga
P.M.
14-10-2016 14:23 boga
Originally posted by ЧебурашкО:

А выкладывать в общий доступ без разрешения тех кого снимают по вашему можно?

edit log




я погуглил и ничего не нашел, думаю раз громких дел по этому не было, то не запрещено. Попробуйте поискать лучше
Originally posted by botanik:

В каждом ганзотреде о самообороне непременно найдутся беспросветные мудаки, которые начнут намекать "а может, защищавшийся сам виноват".


как назвать человека который не воспринимает альтернативное мнение и считает что есть только его мнение и неправильное?

еще раз повторюсь по моему мнению в этой истории мудаки все!
-баба которую зацепили могла понимать что находится в месте где катаются и не возмущаться так сильно
-роллер мог не орать на нее и извиниться и пояснить все спокойно
-левая баб(самка быдлана) могла не лезть в эту историю и не вызывать на место мужа для получению звиздюлей
-быдлан мог попытаться разобраться в ситуации, а не сбивать роллера с ног сходу
-кодла скейтеров была вроде не только из школьников, могли оттащить аккуратно мужика и попробовать уладить все миром
В данном случае ниодна сторона не повела себя адекватно, виноваты все!

ag111
P.M.
14-10-2016 14:37 ag111
Северный Воин:

До сих пор вспоминаю как чел чуть не всадил 9х64 в затылок кретину выбежавшему под мишень на стрельбище.

Виноват либо владелец стрельбища, либо стрелок.

андрей фон шеффер
P.M.
14-10-2016 14:59 андрей фон шеффер
ag111:

Виноват либо владелец стрельбища, либо стрелок.

Могут еще быть варианты пьяного муд@звон@,перелезшего ограды все.
Как и посетителя просто,который зашел в зону,куда ему не положено.
Дети тоже те еще посетители стрельбищь,причем залезают потихому,в отличии от алкашей,п отом появляются в самый неожиданный момент(сами так ,помню,в глубоком детстве по идиотски,совсем и не зная даже,что это опасно,развлекались,сидишь бывало,за деревом,что совсем рядом с мишенью,метрах так в десяти,и смотришь,как новые дырочки появляются в мишенях,красота,ошчушчения как на войнушке,и стреляют практически в твою сторону.Один раз начальник стенда того отловил нас,заметив,орал,аак сумасшедший,а мы не понимали,чего это у дяди взрослого так голову снесло).

Alan_B
P.M.
14-10-2016 16:30 Alan_B
Originally posted by boga:

В данном случае ниодна сторона не повела себя адекватно, виноваты все!

+100

Скажу сразу, не имею ничего против роликов и скейтбордов самих по себе.
Но, по факту, группа товарищей, практикующих данные девайсы, во многом состоит из носителей совершенно определенной субкультуры (не культуры). Если честно, наблюдая весело прыгающих с парапетов на Поклонной горе недорослей, часто ловлю себя на мысли, что было бы совсем неплохо немного пострелять по ним из пулемета .

Coolaz
P.M.
14-10-2016 18:40 Coolaz
Originally posted by Северный Воин:

Знаю реальный случай когда ролевика файтера гопники с хипстером спутали.. Тааак пожалели

Расскажите )

Coolaz
P.M.
14-10-2016 19:04 Coolaz
Alan_B, молодёжь противопоставляет себя обществу кто как может ))
Они не сахар, конечно, но быдло всяко хуже ) Мне лично приятно, когда быдляков бьют субкультурщики, не обязательно роллеры.
Coolaz
P.M.
14-10-2016 23:56 Coolaz
Originally posted by ЧебурашкО:

Сами знаете в какой стране живём.

Я вот не знаю. Просветите?

Originally posted by ЧебурашкО:

Я уверен,что если грамотный юрист в этом покопается,то в законе ограничения на это найдутся

Законы написаны по-русски, можете сами открыть и прочитать. Снимать в общественных местах - можно.

Originally posted by ЧебурашкО:

Когда любителей собрать кучу лайков начнут закидывать кучей исков

Сразу после морковкиного заговенья.

Coolaz
P.M.
15-10-2016 00:28 Coolaz
Originally posted by ЧебурашкО:

Во первых,мой пост был адресован не вам.Вы же не boga.

Но страна-то общая.

Originally posted by ЧебурашкО:

В третьих если вы не видите очевидных вещей или живёте в каком то обособленном обществе рассказ выйдет слишком объёмным.

Для некоторых очевидно, что нашей страной правят алиены-содомиты. Для других очевидно другое. Вот я и хотел уточнить. Ну ладно, я не настаиваю.

Originally posted by ЧебурашкО:

Может и опосля него,ктож знает... В середине 80х,к примеру,никто даже подумать не мог что СССР к следующей пятилетке рухнет.

В середине 80х об этом знала верхушка и западные "партнёры".

Что касается исков - их нет, т.к. нет законодательной базы под них. В стране, где есть, запрещены даже видеорагистраторы на автомобиле. За его наличие вам выпишут сначала 10 000 евро, во второй раз 25 000 евро.

А в нашей стране такого законодательства нет.

Coolaz
P.M.
15-10-2016 02:51 Coolaz
Originally posted by ЧебурашкО:

Если вас интересует моё мнение,то оно такое.Внешняя политика правильная,а вот внутренняя очень сильно хромает.Это если вкратце.

Согласен. Хотя и внешняя полна провалов.


Originally posted by ЧебурашкО:

Я уверен,если грамотный юрист покопается,то сможет найти повод для иска.

Юрист ограничен законодательством. В данном случае, за запись он никого не притянет.

Originally posted by ЧебурашкО:

Другое дело что этим пока никто не озадачивался

Озадачиваются постоянно, взять хотя бы "жертв" стопхама, включая шишек, известных спортсменов и т.д. Не могут. Мечутся в бессильной злобе, но - никак.

Originally posted by ЧебурашкО:

а власти на это плевать

Видели бы вы реакцию гаишников на съёмку лет 8 назад. Аж подпрыгивали. Теперь смирились. И беспределят меньше. А они ведь тоже исполнительная власть.

Originally posted by ЧебурашкО:

закон по самообороне до сих пор нормально написать не могут.

А зачем им?

Originally posted by ЧебурашкО:

Чего уж тут про всякие видеосъёмки говорить.

Что бы вы внесли в закон по поводу видеосъёмки?

Дог
P.M.
15-10-2016 05:41 Дог
Что бы вы внесли в закон по поводу видеосъёмки?


Все имеют право снимать все, и выкладывать все. Сумел снять - твоё. Это привет хамам и взяточникам.

------
Lupus lupo homo est


похожие темы
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Как альфа-самец озвиздюлился :) ( 1 )