Guns.ru Talks
Самооборона в России
СРОЧНО!Нужна помощь зоопсихолога! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СРОЧНО!Нужна помощь зоопсихолога!

levasseur
P.M.
10-9-2016 19:49 levasseur
Сегодня.
Опять борзые.
Яшенька сидит у себя на подстилке, поскуливает и мелко дрожит всем своим 34кг телом. Нежа пытается утешить как может.
У собаки тяжелый стресс и последствия непонятны. Я не справляюсь. От еды и воды отказался, тяжело дышит и не ложится.
Анамнез:
Весь день делал работку на жабке. Собакины выгуляны абы как, лишь бы побыстрее.
Вечер, ~21:30. Яшка приносит поводок и настырно пихает его мне на колени. Значит, приперло.
Одеваемся и быстро спускаемся. В лифте еду с соседом ( он покурить внизу), вытаскиваю сигарету и обнаруживаю , что второпях взял связку ключей без ключа от подьезда.
- Надолго? Ключ забыл...
- Покурить...
- Ну понятно.
Выходя открываю шпингалеты второй створки. Черт его знает, сколько куковать придется если че вдруг.
Внезапно... . наперекурс выныривает наш метсный предсыДатель ТСЖ. Неоднократно судимой самозваной организации. Платить че то платим , но судят их регулярно. С переменным успехом.
- И зачем вы это сделали?
- Что сделал?
- Вот это..
- А зачем интерес такой?
- Что зачем?
- Мне надо.
- А мне - не нада.
Пререкаться некогда, Яша уже рвется в проход, к кустам. Мочевой на глаза давит очень сильно.
Идем, проходим проходим дорожку. Яша скакает в сторону и приступает к опустошению мочевого. Потом еще через пару шагов. Потом еще. Потом к третьему кусту.
- Все, домой.
Яша не против. Пора ему пить-жрать. Мне пора девку вести. У нее тоже желание было.
Возвращаемся. Вижу , как дверь закрывается за курящим соседом.
Ну приплыли ... . суббота, десятый час. Темнота. Постоянные соседи на даче. Снимающих справа хату не знаю. Девка будет пищать и плакать, и наживет расстройство мочевого через полчасика.
Мать.. мать...матььь - отозвалось эхо.
- Вас запустить? - приторно вежливый присидатель возникает слева.
- Что запустить? Зачем паскудить было?
- А вы так со мной не разговаривайте.
Опускает ключ. И вылупляется на меня.
- Не паскудь, козел, и запускать не придется.
- Сам ты козел.
Яша в ступоре и непонятках. Он никогда своей жизни не видел такого - двое людей затевают ?охоту?драку?.
Открывает дверь.
У меня свеженачатая сигарета в собачьей руке. Что бы потушить, нужно подтянуть Яшу. Яша сел... . ему этот козел явно не нравится, но ситуация борзой глубоко непонятна.
- Сигарету убери!
- Потухни, козел.
- Тебе че пизды дать?
- Угрожаешь мне?

Яша подтянут, сигарета потушена и убрана в карман ( важная деталь). Проходим к лифту.В лифт , Яша прочно садится в угол и непонимающе смотрит на чмыря.
- Тебе в натуре пизды захотелось.
Чмырь вставляет кроссовок в двери. Двери окрываются. Чмырь пытается пнуть меня в пах. Мягко блокирую, аккуратно принимаю . Еще пинок. Блокирую чуть жестче. Вот не хватает мне дурака инвалида в подьезде.
Спокойненько
- Лоукикер? Иди по своим делам.
Опять пинок - блок.
- ЛОУ-КИИИИИКЕР! Иди нахуй дурак...
Пинок - блок еще пожестче.
Не доходит. Харя радостная - типа уверен , что попадает.

Яшенька прижал уши и прячет голову. С его точки зрения происходит нечто невероятное.

Выщеривается с оскалом.
- Че? Получил?На еще...
Дверь закрывается, пинок совсем не удачен. Дверь заблокирована.

Вот падла... . уехать не дает...

Дверь открывается, шаг вперед , бью в переносицу, мягкий ослепляющий, без веса , все аккуратно.
Дурака качнуло, очки слетели, морда расслабилась. Не ожидал...
Заходим в лифт. Чмырь багровый от обиды с натугой и он пытается продолжить (редкостный идиот) повторяя комбинацию с задержкой лифта.
Меня начинает забавлять расклад...
Пинок - блок - весело презрительно
- Лоукикееер....
Пинок-блок-пинок блок-пинок-блок...
- Лоукиииикееер.... пошел наZZZуууZZZй...
Мысль вылечить раз и навсегда отпала - обычный офисный дрочер. Труслив , туп, самонение намного шире таза, который шире плечевого пояса плюс череп х 2. Эдакий отьевшийся на витаминках отброс, родители коих повыплывали вверх в мути 90х.

Потом затаскают, вспомнят !ВСЕ!. От школы милиции до вет-костправства.
Пинок-блок - Яша встает на дыбы в лифте, дергает за поводок. Пропускаю под блок, принимаю на бедро. И промахиваюсь в рыло. Козленыш отскакивет как ужаленый - свежа почесушка на харьке.

Яша выскакивет наружу, пытается по лестнице верх покинуть это место апокалипсиса. У меня вылетает из нагрудного кармана мобильник.

.... из присидателя ТСЖ высовывается наружу крысиная морда ( ни с чем не перепутать). !И! ХВАТАЕТ! МОЙ! ТЕЛЕФОН! (ха-ха-ха-ха!!!!) И ! КРЫСКОЙ! БЕЖИТ К ДВЕРИ НА УЛИЦУ! (ой-ой-ой-ой.... )
Я следом.. . какой подарочек.. . он успевает окрыть дверь, а я успеваю ухватить его за шиворот. И на следующем его шаге швырнуть на порожек подьезда хрюкалом вниз. Как учили.. . Неудачно - харя за краем порожка . Дубль в свод черепа - неудачно - Яша невовремя мощно потянул поводок и тихо завыл. Ниче, сработало...
-ОЙ! АЙ!!!
Легонько еблом об порожек.
- ЫЫЫ!
- Грабеж . Задержан... . (оппанькииии.... )
По привычке сую руку за наручниками. А нету... .
И нож не взял.. . ыыы.. ы.ы.ы.ы.ы.ы.ы.ы...... И полторы руки работает, на правой бешеная гиря мечется.
А эта падла двумя руками вцепилась в мобильник и пытается его то ли раздавить , то ли подломить.
Выжимаю падле кисть. Только бы ниче не сломать... . видео то ли есть, то ли нет.. . потом доказывай, что привычный вывих запястья случаен.
- Все, все. На , забери.. .
- Че , сталь почуял? ( этот дебил , как выяснилось, решил что я за ножом полез).
Забираю мобильник. Отпускаю эту гниду. На полу - кучка из начатой сигареты(SIC!), чего-то типа ключей и моей зажигалки. Подбираю.
- Ключи отдай.. .
- А , твои ключи? Да.. . а зажигалка моя... . на.
Отдаю ключи.
.. . Падла забирает ключи , шажок в сторону, пинает мой тапочек ( слетел с ноги) с порожка и со свежеотдаными ключами наперевес хвается за дверь. Я поворачиваюсь за тапочком. Яша не находит себе места - мечется и скулит.
Вижу другого соседа, идущего явно домой.
Воспользовашись явно "выигрышной" позицией чмырь пытается меня пнуть сзади справа - уход, блок , прием. Еще раз - правильный, но аккуратный блок. Будет лечить синяк на голени .
- Высунув полхари из за двери - ТЫ! СЯДЕШЬ !ЗАВТРА! Я СКАЗАЛ! ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ВСЕ ЗАФИКСИРОВАЛО!
- Конечно все.
Шаг-другой за тапочкой. Козел увидел в соседе то ли поддержку, то ли зрителя его героизма - выходит на "битву".
Прохожу в подьезд. Козел мостится для пинка справа, но что-то с ногой у него не то. Да и не сплю, и уже откровенно злюсь.
Впал в грех благодушия - опять принял мразь за человека...

Чмырь хорохорится ,явно на публику -
-Че ? Получил?? Я тебе потом еще добавлю.
И так страдальчески ( для соседа) - Очки, ... мои...очки... - ну тут явно на лавры мейерхольда-станиславского заявка.

Поднялся, оказал помощь собаке.
Сижу и думаю - зоопсихолог толковый сколько может стоить? Борзый кобель - душа тонкая, агрессия к людям отбракована на уровне генотипа. Явно имеется психотравма. Диагноз поставил, но лечение назначить не могу. Эдак на людей растравится.. . И девка огорчена, любовь у них , а тут кобель этак расстроеный....


ПЫСЫ: Справка для офисных бойцов. Лоукикер делается инвалидом за полсекунды. Хирургия не помогает. Для служивших в армии все понятно. Совет - если вас сблочили при такой комбинации , вроде "пнуть по йатсам в лифте и отправить в поездку корчащегося в муках", это не значит что надо продолжать. Далеко не у всех выдержка и терпение и ценнейшая собачка на поводке.

ПЫСЫ2:Собакина психика для меня ценнее всех прочих издержек. Че делать - ума не приложу...

ПЫСЫ3: Вот откуда такаая козлота только берется. Вместо ума и силы тупость, подлость и пустое самомнение.


Пока писал - Яша уснул. Беспокойно спит, ноги дергаются и скалится.

Пока писал - оценка расклада. Сурово, но ....
"Приучать держать дистанцию, явно чертячье поведение."

Патронташ
P.M.
10-9-2016 21:02 Патронташ
Жалко пса
levasseur
P.M.
10-9-2016 21:14 levasseur
Патронташ:
Жалко пса

Уже есть рецепт.

Рагу из чертодеталей. Настругать, обжарить, отварить, растолочь. Прикладывать к подушечкам лап каждое полнолуние.
Чето гомеопатия какая-то. Хотя хрен с ним - вдруг поможет.
Пошел терку искать...

FIN981
P.M.
10-9-2016 21:35 FIN981
ТС, вот конфликтный вы какой-то, и собаки у вас такие же. Вечно что-то у вас случается, кто-то вас обижает, то пудель, то "офисный дрочер"...
Карма какая-то у вас нехорошая.. .
Дог
P.M.
10-9-2016 21:47 Дог
У него порода не подходящая к реалиям человеческого общежития. Вот когда у тебя на поводке нежный и ранимый алабай, ну или кавказоид.. . Ну и зачем эти поскакушки? Один удар и с копыт долой. А вообще подумайте, завести в дополнение боеспособную собаку. Борзой по человекам слаб в одиночку очень.

------
Lupus lupo homo est

Samson67
P.M.
10-9-2016 21:47 Samson67
Вообще-то собаки подергивают лапами во сне постоянно. Снится им, что они бегают.
levasseur
P.M.
10-9-2016 22:06 levasseur
Обижалка не выросла исчо.
На этого офисного пуделя у всего дома наточено. Ибо нагло ворует и врет.
Чуйствует, от некоторых людей очень щемится. Поведение показательное - пакостник-паскудник. А тут вот благообразного бомжика в тапочках попинать решил , а оно во как - табло-табло-репа-репа и пиналкам.
Никогда не стеснялся высказывать свою оценку тем, кто ее заслужил и заслужил услышать.

А т.н. "конфликтность" - это комплимент с точки зрения понимающих

Бегает тута один полоумный карлик-пидорас, дык оно тоже на "конфликтость" напирало. А оно вона как выходит - и карлик (комплекс неполноценности), и педераст( вывод эксперта об обоснованности обследования), и преступник ( уголовка полноценная, неодноэпизодная), и психопат (тут даже у местных спецов мнение сложилось, не может нормальный таких вещей вытворять, глисты наверное в мозжечке) и даже.. . оспди помилуй.. ужас... целый подпопклоун с ахтунг-капитэном в антианфасе.

А присидатель сволочь еще та - бабло собирает и тратит так, что уебать святое дело. Спорить бесполезно, суды его посудили, пару подложных бумажек откатили, обжалует по сей день. А так оно понятно - мелко хулиганил с переходом в побои и грабеж. Получил ломтик женской письки и набор обязанностей. Ярко проявил свои основные качества.

А собачек моих зря вы.. . прямо ни за что. Яшенька ни движения не сделал в сторону муденя, всячеки комплексовал,избегал и уходил . Хотя ему одно движение клыками распороть пару интересных мест, чтоб до любой скорой истек. Дык, столетия отбора породы - человека табуниззяяяяямысли такойнету.....
Ниче.. . Бум теперь вдвоем ходить, ибо уже все случилось. Девка в силу гормонального фона немного другая. Вспорет запросто - в порядке самозащиты девичьей чести и груза.

Mr.Kovalsky
P.M.
10-9-2016 22:23 Mr.Kovalsky
Так и не понял кому психолог нужен. В другие разделы тему наверно надо
levasseur
P.M.
10-9-2016 22:35 levasseur
Дог:
У него порода не подходящая к реалиям человеческого общежития.
Да .
Вот когда у тебя на поводке нежный и ранимый алабай, ну или кавказоид...
Ооо.... носталльгия...моим собачкам в собачьем раю... любовь и память.. . Алабая не было всерьез. Кавказец был на передержке. Роторы, немцы, лайка, бордос, ризен, полукровки... эхх...непьщий... а рюмку счас накачу.... Да , в ритуально религиозных целях.. . до слез.. .
Эх, где мой ротор 55кг? Молча удар с места в любом направлении. Долой с ног . Сломаные руки, вспоротые плечи, надкушеные трахеи. Сила, ловкость, верность. Плевать что ножом по груди досталось - рвет и месит заливая своей кровью.
Где мои немки? Внимание, интеллект, дисциплина. Точный удар в руку/плечо/шею и тащить его мотая чтобы свалить и взять за шею сверху утробно рыча...
Ай... плачу...
Обидно, что не всегда выводил когда просились. Оставлял пару раз одних дома слишком надолго. А они проявляли любовь и верность - типа "так НАДО!ГАВ!.". И даже наказывал за чужие провинности.

Ну и зачем эти поскакушки? Один удар и с копыт долой.
И ультрапородный кобель получает опыт агрессии на примере хозяина. А так - играем. Хозяин играет с чужим , зло и весело, но играет. Хоть дурак и лезет всерьез кусаться. Да и не вылечило бы муденя, скорее бы вой на весь мир подняли про злодейское убивство, не случившееся по причине чистой случайности. А так настучал в репу на законнейших основаниях под видеокамерой.
А вообще подумайте, завести в дополнение боеспособную собаку. Гончак по человекам слаб в одиночку очень.
Дык, без гончака обошлись. Я никак не хуже собаки. А если акупунктурный замыкатель не забывать (описывал как-то, цепочечка с религиозным предметиком) - все будет намана.

levasseur
P.M.
10-9-2016 22:40 levasseur
Samson67:
Вообще-то собаки подергивают лапами во сне постоянно. Снится им, что они бегают.
Выражение на лице плохое. Стресс-испуг-ступор. Когда хорошее снится - там по другому. Проснулся. Ест. Девка обняла. Тьфу-тьфу... может обойдется.

levasseur
P.M.
10-9-2016 22:47 levasseur
Mr.Kovalsky:
Так и не понял кому психолог нужен. В другие разделы тему наверно надо

1)Присидателю. Обьяснить, что суицидальное поведение признак серьезного расстройства.
2) Собачке. Но может обойдемся. У него женская ласка счас наружно принимается. Нежа его облегла-обняла и бережет сон. Перестал дергаться.

Yep
P.M.
11-9-2016 00:02 Yep
Originally posted by levasseur:

- Вас запустить? - приторно вежливый присидатель возникает слева.

правильный ответ - да, пожалуйста. спасибо, доброй ночи.

и ВСЁ!
ТС спровоцировал конфликт на ровном месте, ему действительно, нужен психолог.

Piroman
P.M.
11-9-2016 01:00 Piroman
Читать тяжело, немного сумбурно.. . Автор, бросайте курить/употреблять табак/никотин (можно лекарства попить, если так ломает, и депрессняк), - вредно (жизнь одна)! Незачёт, ни одного правильного девайса: залили бы в рожу 2-3 БАМ "Чёрная Вдова" 13*60 (лучше), можно ещё "Блэк" 25мл или "Шпагу", потом бы в спокойной обстановке разобрались, и собакен бы нервного срыва не получил.. . Или что с ним произошло?
Лодочник61
P.M.
11-9-2016 01:56 Лодочник61
Душераздирающая история. Автору клистир, два раза в сутки, и завернуть в мокрую простыню. Должно попустить.
rufei
P.M.
11-9-2016 02:26 rufei
Итить, ну почему когда я своего роивейлера выгуливаю никто не докапывается? Ей скучно.. .
Gunmen
P.M.
11-9-2016 04:11 Gunmen
Originally posted by Дог:

Вот когда у тебя на поводке нежный и ранимый алабай, ну или кавказоид.. . Ну и зачем эти поскакушки? Один удар и с копыт долой.


вот на все стопятьсот согласен. пробил в солнышко - пусть уродец охает. и поехал домой спокойно. что примечательно - у меня в подъезде такой же живет. всем и вся права качал. раз послали, два послали. на третий молча отлюлили без лишних слов и синяков. и стало все ровно и спокойно

блин ТС, к борзым заведите хомяка

Piroman
P.M.
11-9-2016 04:23 Piroman
Originally posted by Gunmen:

вот на все стопятьсот согласен. пробил в солнышко - пусть уродец охает. и поехал домой спокойно. что примечательно - у меня в подъезде такой же живет. всем и вся права качал. раз послали, два послали. на третий молча отлюлили без лишних слов и синяков. и стало все ровно и спокойно
блин ТС, к борзым заведите хомяка


Все это хорошо, конечно, но кто же и на ком тогда будет испытывать наши девайсы и вындервафли, и писать отчёты на ганзу (вон у Бориса добровольцев за деньги нет даже, а тут материл активных "энтузиастов" - просто даром, и не использовать такую возможность! )! Это гораздо интереснее, и нужно сообществу! Пока предлагаю испытать: БАМ "Чёрная Вдова" (CR+OC 96-98% MC, и ДМСО в полярных растворителях) от "Фортуны" - 13*60мм лучше (цена вопроса от ~ 50р всего за шт! ), с бэкапом ГБ CS+OC95% от ТК - на усмотрение юзера! А потом перейдём на новый ассортимент, пока только ждём такие новинки.. .
PS А подопытного снять на видео и выложить на ютуб, пусть звездой будет!
Gunmen
P.M.
11-9-2016 05:17 Gunmen
ну если так только вспомнилось. отгулял хомяков, веду домой. вызвал лифт. тот пришел - мы зашли. собаки сели. (когда стоят - в лифте ну очень тесно почему-то). слышу кто-то бежит и так не глядя в лифт залетает. опана. дверки закрываются. и тут кекс замечает собак две хари, морды ширше плечь, улыбаются мужику с самыми добрыми намерениями его занюхать до дыр когда на 8 (своем этаже) мы вышли мужик вздохнул первый раз я вообще слабо представляю олуха, решившего в присутствии хомяков какую-то мутку учудить.. .
levasseur
P.M.
11-9-2016 05:24 levasseur
Piroman:
Читать тяжело, немного сумбурно.. . Автор, бросайте курить/употреблять табак/никотин (можно лекарства попить, если так ломает, и депрессняк), - вредно (жизнь одна)! Незачёт, ни одного правильного девайса: залили бы в рожу 2-3 БАМ "Чёрная Вдова" 13*60 (лучше), можно ещё "Блэк" 25мл или "Шпагу", потом бы в спокойной обстановке разобрались, и собакен бы нервного срыва не получил.. . Или что с ним произошло?

Атстой. У меня аутентичные памяти Анубиса (... мир ему) парочка-другая завалялась. Еще рабочие.. .
Но в подьезде - боже упаси. Как-то тут отчитывался по результатам на улице. Мне только "химического ожога половых органов + СГМ об унитаз" у всего подьезда не хватает.
А собакен получит психотравму от моих действий в любом случае. Я ж главкобель в борзом прайде ( ну так получилось.. . все согласны и довольны, я правильный главкобель... ), образец и командир. И если делаю чего то, что в расклин с генотипом идет - это источник очень нехилого стресса. Приходится соответствовать модели естественного поведения русской псовой борзой. Приведение в состояние "валяется как дохлый" двуногого - неестественно и невозможно. К нему/ей же дети смело стайкой гладить лезут и радостно пищат. Спектр реакции - хорошо-все_равно-немного_неприятно. И никогда - "грррррр.... ".

Gunmen
P.M.
11-9-2016 05:28 Gunmen
ээээ.. . вот если сможешь собакену втолковать что это не агрессия с твоей стороны, а просто ты этого чудилу "сохотил" и оно добыча "главкобеля" - проблема рассосется
levasseur
P.M.
11-9-2016 05:31 levasseur
Yep:
правильный ответ - да, пожалуйста. спасибо, доброй ночи.

И ? Будем стоять дальше и опять вежливо отвечать на вежливые вопросы.
Мудак начал правонарушение в момент назойливого вмешательства в не его дело. Спросил "что зачем" - получил ВЕЖЛИВЫЙ ответ, краткий и емкий.

и ВСЁ!
ТС спровоцировал конфликт на ровном месте, ему действительно, нужен психолог.

Ошибаетесь. Наблюдал пару эпизодов . Будет вправляние мне мозгов на тему "... грубишь...низзя так .. . и еще... " .
Конфликт спровоцировал мудак, зачем-то заперевший отпертую мной дверь (есть причина) без причины (всякой бочке затычка).

levasseur
P.M.
11-9-2016 05:45 levasseur
Gunmen:
ээээ.. . вот если сможешь собакену втолковать что это не агрессия с твоей стороны, а просто ты этого чудилу "сохотил" и оно добыча "главкобеля" - проблема рассосется

И результат - охотить мона и нуна. Главкобель показал как надо и дефолтом одобряэ.. . и даже возле логова.. . и даже с добиванием.. . правила прайда, итить яго...
Борзая ОЧЕНЬ здорово чувствует состояние биообьектов. Болен, ранен, без сознания, прикинулся и т.д.
Яша дурниной выл, когда я в череп мудню выдавал. И спас дурня - поводок на правой намотан был, потянул - и удар сфейлился.
И песец кровной линии. Потом никому не нужны никакие обьяснения, что это психотравма а не брак породы.
В общем, безвыходно. Бум счас лечить деток длинной прогулкой в лесу.
Yep
P.M.
11-9-2016 05:54 Yep
Originally posted by levasseur:

Мудак начал правонарушение


Не было никакого правонарушения
Gunmen
P.M.
11-9-2016 06:17 Gunmen
Originally posted by Yep:

Не было никакого правонарушения


да ладно. какое - то мурло ногами пинается - не нарушение. ТС терпеливый человек. я бы пробил сразу и пару раз еще б упал сверху, типа споткнулся
levasseur
P.M.
11-9-2016 06:24 levasseur
Gunmen:
я вообще слабо представляю олуха, решившего в присутствии хомяков какую-то мутку учудить...
Дык план простой и понятный. Мало ли я читал/выслушивал, разбирая детали и деталюшечки? Гопота, придурки, всякий биомусор. С вытаскиванием из потерпевших деталей, им не желательных и неприятных.
Классический подлов в лифте - человек фиксируется на панели, нажимает кнопку. Мегабоец точно бьет пойайтсам () и смело улыбаясь гордо убигает. Дверь закрывается. Собакен если выскочит, то поводок+дверь лифта создадут нехорошую ситуацию. Риск минимален. Собакен вполне может не успеть ( а может успеть - если СКД+ЗКС "хорошо"). Допустимый вариант - присидатель песцовый дурак.
Вариант плана - пинок ОЧЕНЬ ловкий и удачный. Мне положено скорчиться и парализоваться и быть всласть попинаным.
А тут вона... фейл раз.. . - самомнение наточенно на мега победу, он же все правильно делает, как в "школе" учили, значит все должно быть правильно.... и лезет то ли пофиксить мелкий огрех , то ли строго следует плану. А оно вона как - вроде бьет так, что аж ножка гудит ( контрящий блок , дезориентирует оппонента, спец после второго смятого удара догадывается, к чему дело идет и меняет тактику или прерывается), а обьект веселится и обзывается и еще и в табло высветил, когда надоело отправки ждать.

Суть метода - гашение удара маневром цели. Вроде ударил сразмаху - а оно примерно равно массажу. И пространства надо очень немного. Можно контрить мягкими блоками до бесконечности, пока не выдохнется. Уверенный, что кашу наколотил Вместо гематомного пинка - девочка ай-ай поколотушки.
Плохо работает с оружием, даже подручными средствами типа ... . млять.. обуви тоже . Трудно становится соотнести ожидаемое воздействие с контрзатратами. Тада да - бить ,ломать и невые..
Есть интересные случаи с запястьями и локтями - вроде бил в корпус, да как учили и как надо , а оно вона... . синее и кисть не шевелится. А мерзавец хихикает себе.. . Прием удара в обе стороны работает.. . можно ведь принять как об стену, двинувшуюся навстречу. Мой наставник так ломал пальцы опопнентам боками , животом, пахом.. . Никакие "набитые казанки" не помогут - кисть разойдется и надоолго.

Меня ж не всяким кирпичом в голову тормознуть можно.. . Только очень качественным.

levasseur
P.M.
11-9-2016 06:41 levasseur
Piroman:
А что, он с БАМами что-то придумал, или это про ГБ? Если с CS - не оч. интересно, или он уже на CR перешел, но откуда тогда? В патронах мало и с наполнителем, и нет их больше...
Анубис погиб в 2014.

Или он опередив меня хим. экстракцию из БАМов уже замутил?! ЧВ в подъезде - не страшно, оно не пылит так сильно, вроде, максимум чихать-кашлять будут и сопли немного сморкать, ИМХО!..
Его последние поделки совсем не то. Адовое вещество с 20-30мин действием . Блок нервно-мышечный где попадает на лицевую мускулатуру. Проверено на себе - глаза тупо не открываются, никак, потому что мышцы не работают. Дыхалка вроде работает, но я думаю что моя привычка жрать свежий красный перец без соли и хлеба смазала эффект. Рот вроде говорит, я описывал ему свои ощущения и оценку состояния, при этом спокойно стоял и никто меня не бил не пинал. А я всего лишь понюхал пятно на заборе с 10см, помахав ладошкой типа как нашатырь положено проверять в банке. Пороговая концентрация капсаицина+присадки, подобранные экспериментально. Там еще какая-то трава намешана, зуб даю. Адовая вешь, гарантирую. Лежать в позе эмбриона и плакать, радуясь каждому получившемуся вдоху. Обьекты принимали зелье за - "Черемуху", "мега-спец-ФСБ-средство", "какой-то пестец, млять, йоппп... " и т.п.
Экстракцию он побоку. Заказывал по инету экстракты и покупал химию в микроколичествах. Кой-чего я ему подгонял. Секрет последних утерян, израсходованы.

ПС: А зрение улучшилось после эксперимента. Реально - разрешение поднялось на 10%.

Yep
P.M.
11-9-2016 06:41 Yep
Originally posted by Gunmen:

да ладно. какое - то мурло ногами пинается - не нарушение


Если бы тс просто пошёл домой после процитированной мной фразы, то вообще ничего бы не было.
Тс хотел спровоцировать конфликт, и своего добился. причем на совершенно пустом месте: ну закрыл тот тип шпингалет, но не свалил, а дождался и вежливо предложил открыть дверь. то есть, не хотел конфликта.
а ТС решил доебаться, при этом совершенно очевидно, что он вёл себя неадекватно
levasseur
P.M.
11-9-2016 06:58 levasseur
Yep:
Не было никакого правонарушения
Препятствование осуществлению законного права. Мелкое хулиганство перетекающее в попытку ТП + попытку грабежа + порчи имущества. эх... если бы кроссовки как подручное в качестве оружия.. . та да бы разбой.
Тапочкам адибна - за чо он одинокую тапочку пнул????
Социопат как вывод из "мошенник решением маленького суда".
Yep
P.M.
11-9-2016 07:02 Yep
levasseur:
Препятствование осуществлению законного права.

это неправда.

Yep
P.M.
11-9-2016 07:07 Yep
то, что ТС вёл себя совершенно неадекватно, очевидно даже с его слов(и это мы еще не слышали ту сторону):


- Вас запустить? - приторно вежливый присидатель возникает слева.
- Что запустить? Зачем паскудить было?
- А вы так со мной не разговаривайте.
Опускает ключ. И вылупляется на меня.
- Не паскудь, козел, и запускать не придется.
- Сам ты козел.
Яша в ступоре и непонятках. Он никогда своей жизни не видел такого - двое людей затевают ?охоту?драку?.
Открывает дверь.
У меня свеженачатая сигарета в собачьей руке. Что бы потушить, нужно подтянуть Яшу. Яша сел... . ему этот козел явно не нравится, но ситуация борзой глубоко непонятна.
- Сигарету убери!
- Потухни, козел.
- Тебе че пи@ды дать?
- Угрожаешь мне?

таким образом, в ответ на вежливое предложение открыть дверь и впустить, ТС начал хамить, оскорблять, и угрожать расправой.

Piroman
P.M.
11-9-2016 07:10 Piroman
Originally posted by Piroman:

Фига себе, не знал! Печаль.. . А ссылка есть?


А, или на форуме не было инфы? Сорри...
levasseur
P.M.
11-9-2016 07:38 levasseur
Yep:
Если бы тс просто пошёл домой после процитированной мной фразы, то вообще ничего бы не было.
ТС и шел домой не останавливаясь. На высказывания про раздачу женской письки отреагировал адекватно - от вопроса на литературном до доступной пониманию формы с указанием адреса сдачи и видовой классификации присидателя. В лифте был задержан, путем втыкания ножки в дверки (... еще само по себе правонарушение... ) с целью развода на "нажми кнопочку отвлекись - получи ". ТС спокойно уехал бы домой , взял ключ и вывел девку, что и было сделано. У ТС несколько бурное прошлое, поэтому некоторые шероховатости бытия включают рефлексы. Которые все же под контролем. Можно же было взять хай-тек пулялку и зайти в гости, прям сквозь дверь, насвистывая "Майн либе Аугустин" на украинском.
Тс хотел спровоцировать конфликт, и своего добился. причем на совершенно пустом месте: ну закрыл тот тип шпингалет, но не свалил, а дождался и вежливо предложил открыть дверь.
Брехня. Закрыл. Свалил. Вернулся. Стал привлекать внимание к неприятному. Второе и третье нормально и естественно. Нахуа первое и четвертое? и вежливо предложил открыть дверь - ну тоже могу предложить вежливо хоть мильярд песо. И попить могу предлагать допрашиваемому, и поесть, и поспать.. . Мы втроем дожидались хоть кого нибудь, вместо двух движений по закрытию двери. Девка не нагадила, дотерпела.
то есть, не хотел конфликта.
Телепат? Чо оно тамо хочило-нихочило ни суть.
а ТС решил доебаться, при этом совершенно очевидно, что он вёл себя неадекватно
ТС шел домой. Вел собакена. Принял все меры для своевременного возврата. ТС не первый и не второй раз и не третий видит паскудство. Это не самое крупное. А тут вот такая интересность - в сторону исключительно меня и семьи ( собакены - члены семьи, со всеми вытекающими). Пресечь. Получится вербально - хорошо, минимум затрат.

Че-то на историю с карликом-пидорасом похоже. Тот тоже начал с мелких шалостей-пакостей, а намотал на вышку с конфискацией, без шуток, первый раздел. То же провоцировали бедняжку. Оно из кожи вон, планировло, ссалось в процессе, потом осуществляло , опять ссалось и сралось, а выхлоп - ой.. . зевнул и почесался вместо "аа.... горе то какое.... " - обида перешла в режим самоподдержания. Вместо мести еще большая обида. И петля/стенка в прогнозе, два состава из первого раздела.
Мечтаю , чтобы железку в руки взяли. Любую.
Ооо.... грех гордыни у меня диагностировали.. . типа пытался исправить неисправимое. Ооо.. . каяться буду... исправлять не буду. Ф топку.

Yep
P.M.
11-9-2016 07:42 Yep
я догадался - ты бухаешь.. . которые сутки?
levasseur
P.M.
11-9-2016 07:44 levasseur
Yep:
Сигарету убери!
- Потухни, козел.
- Тебе че пизды дать?
- Угрожаешь мне?

таким образом, в ответ на вежливое предложение открыть дверь и впустить, ТС начал хамить, оскорблять, и угрожать расправой.


Козлиная слепота детектед. Свободен. Вежливо предлагаю пролечить .

levasseur
P.M.
11-9-2016 07:56 levasseur
2 Piroman:
По Анубису расследование в ходу.

А что он использовал за вещества, если не всё те же CS и OC, но в новой версии?

Точно не знаю. Много работал с ветеринарными медикаментами. Результат выглядел как темноватая струя со слоноубойным эффектом каждой капли. Посмотрите на форуме мои отчетики о применении, самому лениво.
Piroman:
Вряд ли связано...
Еще как. Капсаицин подхлестывает капиллярное хозяйство и регенерацию. Плюс медикаменты типа растворителя для антибиотика и антитромбозной хрени. Эффект ушел со временем.

Piroman
P.M.
11-9-2016 08:30 Piroman
Originally posted by levasseur:

По Анубису расследование в ходу.


А какие-то данные, что случилось есть, можно в P.M. хотя бы?
Originally posted by levasseur:

Точно не знаю. Много работал с ветеринарными медикаментами. Результат выглядел как темноватая струя со слоноубойным эффектом каждой капли. Посмотрите на форуме мои отчетики о применении, самому лениво.


Ветеренария.. . Хм, хз чего там такого, разве что чемерицы экстракт, он вератрин (сумма алкалоидов, основной - вератридин, токсичен) содержит, довольно сильный раздражитель. Ещё из растений резинифератоксин (RTX) и эфиры форбола только приходят на ум, не считая летучие и не стойкие вещества, пиперин, гингерол с шогалом, и пр. не сильные ирританты, но этого нет в вет. аптеках...
Дог
P.M.
11-9-2016 08:31 Дог
На высказывания про раздачу женской письки отреагировал адекватно

На самом деле не адекватно. Если уж косплеить вожака Яши, то и не надо оппонента заводить. Просто ответить "да" и пройти. Потом, без чувствительного пса можно хоть по стенке тонким слоем, но если не желательна драка и не начинай. Кстати, собак скорее менее травмировался от одного удара по оппоненту. Главное - не показать агрессии. Удар и лифт уехал.

------
Lupus lupo homo est

2Vic
P.M.
11-9-2016 08:35 2Vic
Странно. ТС занимается собаками, а в голове у него козлы. Есть тут что-то неправильное. КМК, все началось с этого.
2Vic
P.M.
11-9-2016 08:37 2Vic
levasseur:

quote:
Изначально написано Yep:
Сигарету убери!
- Потухни, козел.
- Тебе че пизды дать?
- Угрожаешь мне?
таким образом, в ответ на вежливое предложение открыть дверь и впустить, ТС начал хамить, оскорблять, и угрожать расправой.


Козлиная слепота детектед. Свободен. Вежливо предлагаю пролечить .



Да уж, вежливость так и прет.
levasseur
P.M.
11-9-2016 09:40 levasseur
Дог:
На самом деле не адекватно. Если уж косплеить вожака Яши, то и не надо оппонента заводить. Просто ответить "да" и пройти.
Что-то в этом есть.. . однако, такой ответ заведет не хуже. Он уже завелся, если начал про письки рассказывать.
Я придерживаюсь другого правила - "выдержка". Низзя самому заводиться, адреналин должен расходоваться дозированно. Вот я почти завелся и собак забуянил - и второй длинный прямой был мимо.
Потом, без чувствительного пса можно хоть по стенке тонким слоем, но если не желательна драка и не начинай. Кстати, собак скорее менее травмировался от одного удара по оппоненту. Главное - не показать агрессии. Удар и лифт уехал.
Собак тут же ломанется к упавшему повторить за главкобелем. Останавливать нельзя - естественное поведение. Картинка однозначно наложится на уже готовый охотничий опыт и оппаньки.. . тушки зайцев, лисиц, волка и проч. попробованы, изучение нового вида добычи предсказуемо.
Да и если в таком раскладе ударил - добивать надо в хлам. Без вариантов потух, прикинулся и проч. - забит в хлам.(точка)

Сходили погуляли.
У собакина последствия. Были нападены бандой маленькой девочек с целью поглажания Нежи. Яша подзадержался.. . типа недоверия появилось. Все погладились ,все довольны. Хорошо, Нежка есть , примером показала что все нормально и Яше приснился страшный сон.

От местных - три респекта и четыре .... . ЛОХ!МУДАК!!ТАКОЙ ШАНС УПУСТИЛ!!!НУ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ ТАКОЙ ШАНС ВЫПАЛ!!!!
Не зря наточено на это чудо.. . понарассказали... желающих уделать в хлам больше десятка.
Запросил обьективку через Западную Русь. Будем посмотреть. Че то у меня какое-то предчувствие интересное. Кой чего заметил, чего эта козлота явно не ожидает.


Guns.ru Talks
Самооборона в России
СРОЧНО!Нужна помощь зоопсихолога! ( 1 )