Guns.ru Talks
Самооборона в России
СРОЧНО!Нужна помощь зоопсихолога! ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СРОЧНО!Нужна помощь зоопсихолога!

Патронташ
P.M.
13-9-2016 20:02 Патронташ
Как там пёс?
Лодочник61
P.M.
13-9-2016 21:19 Лодочник61
levasseur:
А я так наделся...
Ну про жену бы спросили.. . в чем угроза-то?
Атвичаю - вернулась издалека с семинара по специальности.
Доклад был на тему вроде "Типичные ошибки при операции кастрации".

В свете ваших нетрадиционных игр, с генералами и наручниками из сексшопа, семинаров по кастрации, даже боюсь предполагать кем является ваша жена. Пусть это останется вашей маленькой тайной.

Yep
P.M.
13-9-2016 22:53 Yep
Патронташ:
Как там пёс?

прячется от банды распоясавшихся ветеринаров и, не побоюсь этого слова - зоопсихологов:

forumtopi... 5/45449608.html

forum/6/1903115
647 x 490

ГорТоп
P.M.
14-9-2016 05:31 ГорТоп
ТС - социопат. Создал конфликт на ровном месте. Лечить.
Goddog
P.M.
14-9-2016 06:07 Goddog
ГорТоп:
ТС - социопат. Создал конфликт на ровном месте. Лечить.

Предлагаете кастрировать? Или лучше сразу усыпить?

Dragon_197
P.M.
14-9-2016 09:37 Dragon_197
Гены- они, понимаете, передаются по наследству.. . так что...
Mich1
P.M.
14-9-2016 11:38 Mich1
forum/6/1903115 тоже интересная осенняя тема. Рекомендую ознакомиться.
levasseur
P.M.
14-9-2016 14:24 levasseur
Патронташ:
Как там пёс?

Оклемался вроде. Но на запахи и звуки из присидательского угла есть настороженная реакция. Нашли совсем старую проблемку, со щенячьего тянется, комплекс какой-то на тему звона стекла. В общем девочка очень хороший спец (и читает Ганзу). У Нежи проблемов нет "излишняя привязанность" имеется и "ошибочное самопозиционирование" - она , сука эдакая, себя за собаку не считает оказывается! То-то я смотрю - спит на диване, ест со стола как будто так и надо. По ночам в кровать как родная может залезть и шумно улечься, и если сил нет проснуться выгнать, так и дрыхнет до утра - в общем, самая настоящая борзая

Упдате: выясняют по соседям насчет оружия вообще и кто еще видел у меня нож в руке. И фошиздский символ у меня оказывается на себе всегда - лубяной амулетик "Черное Солнце".
Небрит, нечесан, волосы сальные, тапочки на босу ногу, бормочет немецкие заклинания
public static.. .
override...
int[] k = new int[m]...
state = SwitchState(repeatingState).. .
relocate = FindPrereq(lexemate)
....
protected final....
......
Nothing stops us
Nothing breaks us
Our father awaits us
In the golden halls of Valhalla
.......
Wotan our father stays on our side!)
.......
И рукой так помахивает, как будто топором...
Кароче , ждите новостей .

levasseur
P.M.
14-9-2016 14:50 levasseur
Лодочник61:
В свете ваших нетрадиционных игр, с генералами и наручниками из сексшопа, семинаров по кастрации, даже боюсь предполагать кем является ваша жена. Пусть это останется вашей маленькой тайной.

Эхх.. . Вы видимо пропустили как мы тут Венесуэлу спасали. Добрый Человек замучился посты тереть, а стукоприемники прямо раскалились от внезапной перегрузки.

Психиатор от меня теперь на ту сторону улицы перебегает -
Он мне
- И когда вы впервые ЭТО заметили?
А я ему рингтончик скрытого типа дзынььь.. . он ручку сломал и оглядываться начал.
- Вот ЭТО? Когда из ДЧ ГУВД "Кедр" пропал, а потом нашелся.
- Так так так так.. . - и карачинской водички полстаканчика залпом.
- А кто еще с Вами общается на ЭТУ тему?
- Какую "ЭТУ"? Про карлика-пидораса ряженого подпопклоуном?
- Ну пусть на эту...
А я ему еще один рингтончик общего типа. Он очки снял , пот вытер и на меня как на плезиозавра в своей ванне уставился.
- Как вы это делаете?
- Что - ЭТО? Психическое расстройство свое? Мы ж тут о нем беседуем вроде.. . Да вот, св.пр.Павлову и св.пр.Сеченову молитву творю о заступничестве от бесовщины - подсказывают, что делать для оберега. Помогает. Еще св.пр.Вина, Тьюринга, Эйлера, Пуанкаре и Лейбница вспоминаю когда совсем тяжко.

А психолог-стукачок.... это вапще песня. Рептилоиды, кровавая маца, говорящие тараканы, космические пираты-вампиры, сокровища Колчака , черти , бесы и демоны. Ой, а чо она потом плела.. .

ГорТоп
P.M.
15-9-2016 06:01 ГорТоп
Originally posted by levasseur:

Че хотелось сказать-то?


Я думаю, что
Originally posted by levasseur:

фошиздский символ у меня

А вот

Originally posted by levasseur:

Микс из апломба, страхов и невежества.


уже дело десятое. Тут важно одно: символ есть - значит фошизд(сатанист, окультист, марксист, пацифист и прочий сектант)!
levasseur
P.M.
15-9-2016 08:35 levasseur
ГорТоп:

уже дело десятое. Тут важно одно: символ есть - значит фошизд(сатанист, окультист, марксист, пацифист и прочий сектант)!

Пиво и сосиски, прямохождение и использование германизмов в речи.. . даже страшно подумать, кот пишет под ником ГорТоп
Дог
P.M.
15-9-2016 08:36 Дог
"излишняя привязанность" имеется и "ошибочное самопозиционирование" - она , сука эдакая, себя за собаку не считает оказывается!

Это вполне нормально, при тесном контакте. Застелите край кровати прочным покрывалом, а то простыни одноразовые получаются.

------
Lupus lupo homo est

Yep
P.M.
15-9-2016 08:48 Yep
Originally posted by levasseur:

Че хотелось сказать-то?


что я бы такое носить даже близко не стал - не хочу чтобы окружающие ассоциировали меня с укрофашистами.
вот и причина по которой тебя не уважают в собственном подъезде, похоже нашлась...
Yep
P.M.
15-9-2016 08:59 Yep
Дог:

Это вполне нормально, при тесном контакте. Застелите край кровати прочным покрывалом, а то простыни одноразовые получаются.

что за бред - собаку к кровати или дивану даже близко подпускать нельзя: место собаки - на полу!

vulcan1600
P.M.
15-9-2016 12:27 vulcan1600
Да. На полу.
400 x 300
ГорТоп
P.M.
15-9-2016 12:41 ГорТоп
Yep:

что за бред - собаку к кровати или дивану даже близко подпускать нельзя: место собаки - на полу!

Если уж совсем быть откровенным - место собаки ЯВНО НЕ В ГОРОДСКОЙ КВАРТИРЕ!

Mich1
P.M.
15-9-2016 13:08 Mich1
А мой такс, покруче будет. Он и на компьютере умеет, и фошиздее. И крестом вышивать может. А я у него главный. Вот.
click for enlarge 960 X 1280 122.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 159.4 Kb
levasseur
P.M.
15-9-2016 15:55 levasseur
Дог:
Это вполне нормально, при тесном контакте. Застелите край кровати прочным покрывалом, а то простыни одноразовые получаются.
Это даже комфортно. Когда с двух сторон, при открытом балконе , на одеяло улягутся и зажмут спинами. Тепло, свежо, комфортно... снежок на волосах - зато кааак спится! Жена немного возмущается правда.

levasseur
P.M.
15-9-2016 15:59 levasseur
Yep:
что за бред - собаку к кровати или дивану даже близко подпускать нельзя: место собаки - на полу!

.. . и пара сотен (как минимум) собаковладельцев, ганзу читающих, нехорошо так легонько ощерились...
ГорТоп:
Если уж совсем быть откровенным - место собаки ЯВНО НЕ В ГОРОДСКОЙ КВАРТИРЕ!

Господа, указания и пожелания подобного плана, плиз, своей собаке и в своей квартире.
Если попытка троллинга - толстовато.
levasseur
P.M.
15-9-2016 16:02 levasseur
vulcan1600:
Да. На полу.

Реплика собакина на фото
- Я тя слушаю. Продолжай. Продолжай, последнее было ".. наполу". Я слушаю дальше.

ГорТоп
P.M.
15-9-2016 16:19 ГорТоп
Originally posted by levasseur:

Господа, указания и пожелания подобного плана, плиз, своей собаке и в своей квартире.


Очередной, кстати, момент, который тебя характеризует как человека, которому "нужна помощь зоопсихолога"! У тебя просто талант создавать конфликт из ничего.

Представь на минутку, как тебя заперли в сортире на всю жизнь со словами "че хочу то и делаю, мне виднее как моей "собаке" лучше!". Утрировано конечно.. .

TIR
P.M.
16-9-2016 00:38 TIR
Почитал. Ничего не понял. Написано сумбурно, бессвязно, излишне эмоционально.. . Впечатление что автор в тяжелом запое. Может так оно и есть.
ТС завязывайте. Хватит уже.
Originally posted by levasseur:

А то , что я раскрыл самую страшную служебную, государственную и проч. тайну - так оно казус и парадокс.


Поржал. Давайте, травите ещё ))) И главное терминами бросайтесь почаще, здесь, на непрофильном форуме оно вам придаёт важности. Главное на хабре это не постите Засмеют.
Originally posted by levasseur:

Неподсуден по целому букету оснований.


Неужели невменяемость?
Не обижайтесь. Просто у вас очень изложение смешное и неадекватное.
Неподсуден.. . ))) Выкусите! Унтерменьшем не являюсь )) Блин.
Цитатник что-ли создать?
FIN981
P.M.
16-9-2016 22:24 FIN981
Дог:

Это вполне нормально, при тесном контакте.

Даже боюсь представить, что ты имеешь в виду.. .

Дог
P.M.
17-9-2016 01:22 Дог
боюсь представить

И не надо. Этот форум немного по другой теме.
levasseur
P.M.
17-9-2016 12:23 levasseur
Итак, посл некоторого перерыва упдате:
Зоопсихолог крайне редкая специальность. Толковых спецов ничтожно мало.
Но мы прорвались!
Благодаря связям с местным зоопарком удалось найти специалиста и пробиться на прием.
У Яши полная ремиссия
levasseur
P.M.
17-9-2016 12:26 levasseur
TIR:
на хабре это не постите Засмеют.

Не засмеяли. Потерли наглухо по причине "оскорбительности и невыносимости". А че правды бояться? Если один идиот в погонах способен горы свернуть в самом дурном смысле, то чего от этого прятаться как страусы?
Чем термины не устраивают? Опечатка чтоле цепанула - SHH - SSH ? ДЫк в темноте с Яшей и Нежей на коленях не мудрено.

levasseur
P.M.
17-9-2016 18:42 levasseur
FIN981:
Даже боюсь представить, что ты имеешь в виду...
Что можно иметь в виду? По случаю отключенного отопления - эскимосская семья. Взрослые и дети, борзые и мейнкуны - все под одним одеялом.

TIR
P.M.
17-9-2016 23:50 TIR
Originally posted by levasseur:

Потерли наглухо по причине "оскорбительности и невыносимости". А че правды бояться?


Боятся вот и потёрли!
Но вы не сдавайтесь! Сорвите покровы. Напишите Эдварду Сноудену, в WikiLeaks! И в спортлото тоже.
Мы победим! Мы раскроем самую страшную тайну на планете. Служебную и вообще.
Originally posted by levasseur:

Чем термины не устраивают?


Тем что их много, а смысла очень мало. Как и в первом сообщении.

PS У меня блин психолога нету.. . А у собаки есть. Дожились.
Нет, серьёзно. У собаки есть личный психолог. И адвокат. И парикмахер.
Хорошо быть собакой.

Мэтью Кейн
P.M.
18-9-2016 02:05 Мэтью Кейн
очень грусная история
и хоть
Originally posted by levasseur:

У Яши полная ремиссия


всё равно ему ни кто тут не по-завидует: ему ТСа ещё всю жизнь терпеть,
и х\з сколько ещё кому и кто там напинает(а ведь и напинают же), при ранимом существе таком.. .
levasseur
P.M.
18-9-2016 06:40 levasseur
TIR:
Напишите Эдварду Сноудену, в WikiLeaks! И в спортлото тоже.

А нАхуа здесь причем? (языковая группа юж.ам.)
Куда результативней старому знакомому, дружащему с напалм-инфо. НУ и там по цепочке. Вона, тута один даже кричал про "преступление против госструктур РФ"(с). Я что ле кретин в погонах? Или этими кретинами командую и кормлю их с руки? - Никак нет. Даже налогов не плачу.
Ты мне - я тебе. Отдал знакомому - получил от знакомых знакомого знакомого доступ к честно взятым данным из СОРМа по своей тематике и много мусора (всякая хрень, тупые бумажки и черновики ихния), честно взятого с серверов и рабочих станций местных правоохренителей.
Ни в каком спортлото ниче подобного выиграть нельзя.
levasseur
P.M.
18-9-2016 06:44 levasseur
Мэтью Кейн:
очень грусная история
и хоть
всё равно ему ни кто тут не по-завидует: ему ТСа ещё всю жизнь терпеть,
и х\з сколько ещё кому и кто там напинает(а ведь и напинают же), при ранимом существе таком...

Оплачивать спарринг не буду. Для запинателей памятка ,визитка психолога , хирурга, адресок костоправа - все с собой. Сам править ничего не буду - как что куда вставится (ДМ просил не писать) треснет, порвется , сместится не моя забота.
Дог
P.M.
18-9-2016 20:44 Дог
Представь на минутку

Вот у моих собак широкий выбор. Могут быть во дворе, в доме.. . Чаще всего выбирают сидеть дома.

------
Lupus lupo homo est

levasseur
P.M.
20-9-2016 09:20 levasseur
Упдате.
Страшный присидатель напейсал заявление в полицарню.
Страшные полицаи приходили к нам, искали нож.
Нашли два патрона и прекурсор ВВ.
Думают , че теперь делать... .
levasseur
P.M.
20-9-2016 12:29 levasseur
Упдате.
В холодильнике, в дальнем углу морозилки, нашли тушку двухголовой морской свинки (спасибо!!!!). Банку с культурой нематод. Банку с собачьими ушными клещами. Кусок свиной печени с эхинококком. Тушку новрожденного щеночка какой-то редкой породы с уникальной патологией. Змею из бутылки с китайской водкой.
Обьяснил
- Ну.. . вообще все это сьедобное после термообработки. А из клещей уникальная приправа получается.
Поигрывая HGG, включил ЛЦУ и фонарик. Ни один полицай не допер, что за "игрушка" у меня в руках.
Короче, балаган теперь с выездом на дом.

levasseur
P.M.
20-9-2016 12:35 levasseur
Упдате.
Достал кусок бычьего сердца из холодильника. Положил на HGG и не торопясь отрезал топором по ломтику и кушал, тщательно жуя и делясь с собачками. Нехорошо "зыркая"(с)его на самого толстого. На вопросы и просьбы обьсянил , что у нас время молитвы и ПНХ.
ГорТоп
P.M.
20-9-2016 16:10 ГорТоп
Originally posted by levasseur:

Думают , че теперь делать... .


levasseur
P.M.
20-9-2016 18:29 levasseur
Как пришли , так ушли.
Хозяин квартиры вернется, вот с ним пущай и трут про ВВ и патроны. А мое дело сторона. Ножи все на месте - кухонный набор из Неметчины подарок.
HGG никому не нужна - на ПМ не похожа и тяжеловата. Марганцовку пожертовал на лечения триппера местному отделению.
В общем, все устаканилось.
Дрочеру из БиЗапаснатси - спалился на мелочи.
levasseur
P.M.
20-9-2016 19:03 levasseur


... в голову дам заточеной железкою... .
levasseur
P.M.
20-9-2016 19:13 levasseur
ГорТоп:
YOUTUBE

Кто сажать-то будет? 95% "сажальщиков" пистолет правильно держать в руках не умеют. Боевые ослы - коротко и ясно.




И на крайняк -

Добрый человек
P.M.
20-9-2016 19:35 Добрый человек
Вот на этой весёлой ноте я всё же закрою эту прекрасную тему.

Guns.ru Talks
Самооборона в России
СРОЧНО!Нужна помощь зоопсихолога! ( 4 )