Guns.ru Talks
Самооборона в России
СРОЧНО!Нужна помощь зоопсихолога! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СРОЧНО!Нужна помощь зоопсихолога!

vulcan1600
P.M.
11-9-2016 09:57 vulcan1600
ТС не следит за словами.
Видимо давно не отоваривался.
И будет это не очкастый председатель, а какой-нибудь спортсмен или дурак с травматом, с последующими , впоследствии от ТС,новыми рассказами на Ганзе.
У Яши шок, папа отхватил и претерпел по протоколу.
levasseur
P.M.
11-9-2016 10:27 levasseur
vulcan1600:
ТС не следит за словами.
А зачем за ними следить? У меня издержки из Западного Полушария. Тамо такое в принципе низзя. За фокус с дверью коп отоварит, без вариантов высудить хоть копейку. Паблик Проперти.
Ну послали друг друга и пошли по своим делам. Че не так? Ааа.. . общественный статус отличается.. . оно наемная прислуга , по поведению быдло вульгарис , а я просто так никто мимо тут живу. На основании этого быдло устанавливает ограничения на слежку за словами. При этом усиленно на эти самые слова нарываясь путем паскудства.
Между прочим , рассказы о раздаче письки однозначно трактуются так, что выстрел в череп законен и обоснован.
А в общине таких чуд уже даавно нету. Пистолетная пуля в черепе - не держал дистанцию. Винтовочная - лицензия есть? - нету - штраф 10песо.
Здесь же типичный карлико-пидорасизм...
Видимо давно не отоваривался.
Поугадываю , че эт так Вас интересует. О! Угадал.. . Справка - тактика массовых расстрелов отличается от мифов. Подлежащие экзекуции сгоняются в ров и производится очередь на 200 из знаменитого пулемета ВДОЛЬ рва, чуть сверху. Ниипет кто плох, хорош. Засветился - пожалста.
И будет это не очкастый председатель, а какой-нибудь спортсмен или дурак с травматом, с последующими , впоследствии от ТС,новыми рассказами на Ганзе.

Очкастость дает какие-то преимущества в правах?
Спортсменство ?Дураковатость?
Да и очкастость там странная... деталька в копилочку.
У Яши шок, папа отхватил и претерпел по протоколу.
Мы тута с госструктурами поссорились всерьез, так что без протоколов обойдемся.

levasseur
P.M.
11-9-2016 10:46 levasseur
Piroman:
Ну, если только не аллилизотиоцианат (АИТЦ), конечно, в виде эфирного масла горчицы или хрена, например, хотя бы, а не синтетический, чистый! Вот.. .

А такое страшное слово было.
Был какой-то катализатор присадка, не очень очевидный.

Yep
P.M.
11-9-2016 11:26 Yep
levasseur:

Козлиная слепота детектед. Свободен. Вежливо предлагаю пролечить .

у меня мелкий планшетик, возрастная дальнозоркость, и достаточное количество благоприобретенного опыта.

Добрый человек
P.M.
11-9-2016 11:28 Добрый человек
Пироман , просьба не писать про изготовление отравляющих веществ,
это может закончиться для Вас закрытием доступа в раздел.
Просьба ко всем- не употреблять нецензурные слова.
levasseur
P.M.
11-9-2016 11:52 levasseur
Я тута тоже за!
Прямое отношение к теме . Чем лечить Яшу от невроза?
Если капсаицин+ЦС + ... . да и ладно. Лишь бы помогло.
Про цензурные слова - понято, исполняется.
Piroman
P.M.
11-9-2016 11:57 Piroman
levasseur:

А такое страшное слово было.
Был какой-то катализатор присадка, не очень очевидный.


Не думаю, что есть особо интересные синергисты, разве что ДМСО ("Димексид") и др. пенетранты, а из природных веществ (ирритантов) в основном слабые аналоги капсаицина (пиперин, шогаол+гингерол, тоже агонисты TRPV1(VR1) как и капсаицин, но гораздо слабее), ну есть ещё коричный альдегид (TRPA1 активатор), АИТЦ - активатор TRPA1 (и TRPV1 - под вопросом, неоднозначные данные встречались) единственный сильный, и не самый нестойкий из всех, который может быть доступен в относительно чистом виде; типа лука (тиопропанол-S-оксид) и чеснока (аллицин) - не рассматриваю, ну эфирные масла ещё есть некоторые, но это больше пахучие репелленты против животных. Сильные природные вещества: резинифератоксин (RTX, и ещё есть какие-то его аналоги, эфиры форбола, вроде), и чемерица (содержит вератрин - сумма алкалоидов, основной вератридин - сильный раздражитель, считается достаточно токсичным физиологически активным веществом, по меркам той же фармакологии) вот думаю, раз вет. препараты/аптека.
levasseur
P.M.
11-9-2016 12:00 levasseur
Yep:
у меня мелкий планшетик, возрастная дальнозоркость, и достаточное количество благоприобретенного опыта.

Справка:
"куриная слепота" - см. Википедию.
"козлиная слепота" - профессиональное заболевание судей, прокуроров и проч. дармоедов в РФ. Симптомы ужасающи - смртрит прокурор в список неких действий и гнусавит - "нарушений нетути... ". А там....
Смотрит судья в бумажку и прокурор туда же - липовая подпись, подлог. "Усе харашоуу".
Слушает судья, как дамочка из оттуда пафосно врет - и ниче.. . не видит в письменном виде и не слышит.
Сашко Билый лечил радикально. Я не сторонник широкого применнеия его методов, но если деваться некуда... тады ой.


Piroman
P.M.
11-9-2016 12:01 Piroman
Добавил немного.. .
KOSTYA
P.M.
11-9-2016 12:06 KOSTYA
Блин... а ведь Yep прав
levasseur
P.M.
11-9-2016 12:08 levasseur
Piroman:
Не думаю, что есть особо интересные синергисты,

Вы меня реально проперли.. . бегу самодообразовываться. Много интересного заметил.

вот думаю, раз вет. препараты/аптека.
Промышленная ветеринария. Никаких кошек-собачек. Свиньи, куры, лошади, коровы и проч.
Много всего, дешего, сильное, без ароматизаторов и наполнителей.
Димексид мелькал. Имбирь мелькал. Корица, горчица.
Но основное - капсаицин + газ какая-то китайская химия.
Присадка очень здорово усилила действие, сократив время.
Yep
P.M.
11-9-2016 12:15 Yep
вот в моём подъезде старший по нему тоже что-то ходил, бурчал что у меня нету счётчиков, потом ни слова не говоря взял и подал количество проживающих на два человека больше, чем на самом деле.. . я когда увидел счета за воду по среднему, был крайне раздражен. и это раздражение было вовсе не на пустом месте, как в данном случае. тоже хотелось"излить ему своё раздражение", образно говоря. останавливало то, что он лет на 15 старше.
а потом он взял и умер - вчера ещё бегал хорохорился, а сегодня хлоп - и всё. я тогда подумал, что злился на него в сущности, по пустякам.
Piroman
P.M.
11-9-2016 12:34 Piroman
Piroman:
чемерица (содержит вератрин - сумма алкалоидов, основной вератридин - сильный раздражитель, считается достаточно токсичным физиологически активным веществом, по меркам той же фармакологии) вот думаю, раз вет. препараты/аптека.

Дописал, было выше, но стёрли вместе со всем сообщением, вроде.
PS Я вообще уважаю синт. вещество CR (мощнейший активатор TRPA1, и идеальный ирритант по всем основным параметрам), из природных ирритантов интересно только с капсаициноидами замиксовать только (лишь бы OC был максимально очищен до 95% MC (осн. капсаициноиды) или выше), можно пенетранты попробовать добавить, пахучий репеллент от животных, и остаётся только грамотно подобрать компоненты жидкого состава, используя гидрофильные растворители. Так надеюсь, что скоро ни чего и димедролить не надо будет, судя по имеющейся информации в 2017-ом ТК готовит достойные новинки, а если повезёт, и поставки CR наладят, то и "A+A" - не отстанут по БАМам!
PPS А RTX - слишком сильный даже агонист TRPV1 (VR1), и его использование как ирританта скорее всего не оправдано, зато медицина его изучает как сильный анальгетик (более мощный, чем капсаицин!).
Piroman
P.M.
11-9-2016 13:03 Piroman
Piroman:
в 2017-ом ТК готовит достойные новинки .. . и "A+A" ...

Вопрос в том сейчас, когда испытать смогут: лаборатория в Питере закрыта, и должна аккредитацию пройти/завершить, а раньше, чем к началу года (2017) не заработает, видимо, со слов ТК-ДКО, как я понял...
Дог
P.M.
11-9-2016 13:56 Дог
тушки зайцев, лисиц, волка и проч. попробованы, изучение нового вида добычи предсказуемо.
Единственная проблема - как селектировать кого добывать надо, а кого нет. Если решаемо, то ничего плохого не вижу. Пусть охотит и человеков.

если в таком раскладе ударил - добивать надо в хлам.
Зачем? Отправил товарища в полет - уехал. Лифт же.

Яша подзадержался.. . типа недоверия появилось
Ну не знаю, к примеру алабаи прекрасно разделяют, когда на работе, когда нет. Кавказиха наша вот подушка дома подушкой, гости пузо чешут, при нас.. . А во дворе одна работает. И тех же, кто чесал пузо сьесть грозит.

Чем лечить Яшу от невроза?
Длинная прогулка в компании лучше всего.

хлоп - и всё. я тогда подумал, что злился на него в сущности, по пустякам.

Ну если умер - то конечно, зачем злиться? Кстати - хороший образец. Просто взял и помер. Сам. И не придерешься.

------
Lupus lupo homo est

Mr.Kovalsky
P.M.
11-9-2016 14:06 Mr.Kovalsky
YEP +1

Психолог нужен ТС, чувствуется по повествованию, полный сумбур.

Собакену тоже нужен зоопсихолог или адекватный хозяин

mura-nsk
P.M.
11-9-2016 16:04 mura-nsk
ЙЕП прав.
Gunmen
P.M.
11-9-2016 17:21 Gunmen
Originally posted by Yep:

Тс хотел спровоцировать конфликт, и своего добился.


Вадим реальная ситуация. выхожу из лифта и прикуриваю. на встречу борец за здоровый образ жизни. с ходу - "я на тебя заяву напишу что в лифте куришь" - я уже давно не в лифте и в лифте не курю. я и в подъезде не курю. повторяюсь - прикурил на ходу на выходе из подъезда. в ответ говорю - "ну пиши". тот заводится аж синеет, то он заяву пишет, то прыгает вокруг меня как больной с вопросом " а что ты мне сделаешь". достал уже. на очередной вопрос а что я сделяю - отвечаю что я не по этим делам, но если он жаждет то пусть раздевается, я что нибудь придумаю.

все это время убогий реально мешает сесть в машину, действо уже происходит на улице. когда ушлепок перешел на оскорбления, я его просто в кусты закинул...

В чем суть. Она проста как яйцо. есть категория людей которым ну просто свербит но дай насрать другим. и они прибывают в полной уверенности что с ними будут разбираться словами, а это их поле. звиздить не мешки ворочать и они в этом преуспели. а вот когда выхватывают - то очень часто приходит понимание что следующий раз могут просто в асфальт закататься. сами.

мой "борец" после полета в кусты забыл про заяву и здоровый образ жизни и мысли. и живет счастливо жизнью обычного обывателя.

KOSTYA
P.M.
11-9-2016 17:32 KOSTYA
Gunmen А ты ненаходишь что твоя ситуация несколько отличается от ситуации в топикстарте?В твоей провокатор конфликта не ты,в отличие от.. .
mura-nsk
P.M.
11-9-2016 17:34 mura-nsk
Originally posted by Gunmen:

выхожу из лифта и прикуриваю.


Originally posted by Gunmen:

просто свербит но дай насрать другим


Уверены, что Ваша вторая фраза относится не к Вам?
Gunmen
P.M.
11-9-2016 17:41 Gunmen
Кость, я считаю что в базе - предпосылки равные.
вот смотри. тс приоткрыл дверь для чего-то и ее заблокировал. не важно для чего. может быть для вноса габаритной собственности. тут непонятно кто начинает спрашивать. ТС отвечает на вопрос. я бы такой же ответ дал. некто блокирует проход. конфликта еще нет. есть кусок говна, который производит блокировку и ждет развития событий на месте. зачем? а уж про пинание в лифте вообще слов нет. ТС имеет огромное терпение. и не рукопашник махальщик. но столько ждать я не стал бы. а уж про забег с моим телефоном куда-то - это вообще парадиз какой-то. там было бы все вообще проще - собакам пуск на удержание и вызов полицейских.
Gunmen
P.M.
11-9-2016 17:48 Gunmen
Originally posted by mura-nsk:

Уверены, что Ваша вторая фраза относится не к Вам?


уверен. я курю дома иногда прикуриваю в подъезде при выходе на улицу - но никогда не курю в подъезде или лифте. живу в доме больше 20 лет - никаких претензий ко мне со стороны соседей нет. нужно чем помочь - всегда пожалуйста. отношения со всем подъездом ровные - без косяков.
levasseur
P.M.
11-9-2016 18:16 levasseur
Gunmen:
Кость, я считаю что в базе - предпосылки равные.
вот смотри. тс приоткрыл дверь для чего-то и ее заблокировал. не важно для чего. может быть для вноса габаритной собственности. тут непонятно кто начинает спрашивать. ТС отвечает на вопрос. я бы такой же ответ дал. некто блокирует проход. конфликта еще нет. есть кусок говна, который производит блокировку и ждет развития событий на месте.

Наконец-то вменяемый человек отметился.. . совершенно верное понимание правил общежития.
Поправка - кусок говна не ждал развития на месте , а уполз-приполз. Время ожидания - одна сигарета.
зачем? а уж про пинание в лифте вообще слов нет. ТС имеет огромное терпение. и не рукопашник махальщик.
ТС благодушный идиот. Обломав пинок другой-третий вообразил, что пинальщик адекватно оценивает расклад и догадается , что чем дальше - тем больнее голени и веселее "запинываемому". Эдакий этюд соплями на самомнении - если нога гудит, значит пинаю хорошо. А то , что пинок гасится контрударом и если доходит до цели то уже в никаком виде - уже не сообразить.
но столько ждать я не стал бы.
Я тоже не долго ждал - в табло в конце концов оскорбил. Опять идиот. Уже давно фаза убивания должна быть, а я только до оскорбления действием разогрелся. Надоело в открыть-закрыть дверь играть. Вот раздражает меня назойливость.. . хуже чем все другое.. .
а уж про забег с моим телефоном куда-то - это вообще парадиз какой-то. там было бы все вообще проще - собакам пуск на удержание и вызов полицейских.
Собаки породы не той. Не умеют по проекту. РФ-копы у меня в минусах по репутации так, что игнор для них самый мягкий вариант.
"Парадиз"(с)! ... ох, чего я тут наслушался от населения.. . стыдно млять...
Короче , сплошной фейл и низачот.
Левая - есть хороший синяк от неудачного блока. Сблочил разок в кроссовок.
Правая кисть слегка попухла - об череп ушиб.
Это все от сидячего образа жизни
Готовлюсь к посадке. Как обещалось.

Yep
P.M.
11-9-2016 20:54 Yep
Gunmen:

Вадим реальная ситуация. выхожу из лифта и прикуриваю. на встречу борец за здоровый образ жизни. с ходу - "я на тебя заяву напишу что в лифте куришь" - я уже давно не в лифте и в лифте не курю. я и в подъезде не курю. повторяюсь - прикурил на ходу на выходе из подъезда.

ты удивишься - я терпеть не могу табачный дым, не хочу чтобы им дышали мои дети. я уже давным давно отучил всех прикуривать на ходу из лифта - это самый тонкий момент. но сначала - это были любители прикуривать на выходе из квартиры по пути в лифт! выходит такой из квартиры, и едет в лифте с зажженной сигаретой! "так ты чо, я же в лифте(в подъезде) не курю! просто прикурил(!)" в первый раз это было в Казани в 2005-м году, то есть задолго до выхода антитабачных законов. и я никому никогда не угрожал, тем более глупой ментовкой - просто с людьми нормально разговаривал. и все всё понимали. мало того - я отучил людей курить на лоджиях летом(и зимой тоже перестали, по привычке): я сплю с открытми окнами, мне дым в квартиру попадает. и всё всегда было доброжелательно, не считая одного наркоши сверху. но и там всё далеко не зашло. и ментов отучил, которые подо мной квартиру снимали. на простой вопрос "а где мне курить?!" я давал простой ответ - кури у себя на кухне. или в туалете. или спускайся на лифте, выходи из подъезда - и кури на здоровье. один заядлый курильщик, который снимал квартиру после ментов, просто предпочёл переехать. так что всегда всё можно решить без драки. лучше всего, если это пацаны с понятиями, но даже менты всё нормально понимали.

levasseur
P.M.
11-9-2016 22:09 levasseur
Yep:
ты удивишься - я терпеть не могу табачный дым,
Острое неприятие табачного дыма:
1)Сипмтом нарушения обмена веществ.
2)Психологическое расстройство
3)Врожденная патология дыхательных путей.
4) рептилоид
Лодочник61
P.M.
11-9-2016 22:17 Лодочник61
Originally posted by levasseur:

РФ-копы у меня в минусах по репутации так, что игнор для них самый мягкий вариант.


К чему тогда рассуждения про грабеж и сожаление об отсутствии наручников?
Originally posted by levasseur:

Готовлюсь к посадке.


У вас появится шанс, на страх соседям, закорефаниться с братвой, а может и войти в отрицаловку.
Yep
P.M.
11-9-2016 22:24 Yep
levasseur:
Острое неприятие табачного дыма:
1)Сипмтом нарушения обмена веществ.
2)Психологическое расстройство
3)Врожденная патология дыхательных путей.
4) рептилоид

нет, пятый пункт: я бросил курить четверть века тому назад(и то курил только три года, просто случайно, вследствие знакомства с первой женой. потом ещё десять лет с ней жил, она курила а я нет)
курильщиков "давил", и давить буду.

levasseur
P.M.
11-9-2016 22:30 levasseur
Yep:

нет, пятый пункт: я бросил курить четверть века тому назад.
курильщиков "давил", и давить буду.


1)+2) аллергическая+психология.

DiamantMob
P.M.
11-9-2016 23:32 DiamantMob
Рассказ ТС похож на сублимацию, как и прошлые его истории.. . , а так срочно надо вводить психэкспертизу на владения собаками , они точно не виноваты в проблемах владельцев ((

botanik
P.M.
12-9-2016 01:18 botanik
Из бестолкового сумбурного описания получается, что:
- автор весь такой велеречивый
- у автора есть Яша с крайне ранимой психикой
- автор растяпа, забыл ключ от подъезда
- автор вроде как дофига крутыш, но и сосед, и какой-то там хмырь из ТСЖ его вообще всерьез не воспринимают - один, не смотря на предупреждение "ключ забыл" покурил и свалил, второй вообще наехал и в драку полез
- автор всё еще вроде как крутыш, но пока его дуплят пинками, он "контрит мягкими блоками" или чо там, бессмысленно тратя на эти перепихоны время и доводя свою нежную собаку затянувшимся действом до нервного срыва. хотя, уже после первого пинка было бы логичнее втащить оппоненту в жбан или под дых, чтобы оно упало и не встало.
- теперь автор спрашивает насчет зоопсихолога на форуме, где бОльшая часть посетителей собирается тупо пофлудить.

КМК, такая тема ничего, кроме желания погыгыкать над автором, не вызывает.

Yep
P.M.
12-9-2016 04:55 Yep
Originally posted by botanik:

- автор вроде как дофига крутыш, но и сосед, и какой-то там хмырь из ТСЖ его вообще всерьез не воспринимают - один, не смотря на предупреждение "ключ забыл" покурил и свалил, второй вообще наехал и в драку полез


вот это соображение у меня так же вызвало когнитивный диссонанс, во всей этой истории: я например представить не могу, что я попросил бы о чём-то соседа(или того же старшего по подъезду), и он бы меня образно говоря, кинул. или что я открыл бы этот самый злосчастный шпингалет, и кто-то, пусть даже сам председатель тсж кинулся бы при мне его закрывать.. . это, пмсм, свидетельствует о каком-то другом косяке со стороны ТС, что его в собственном подъезде никто не уважает.. . может, репутация у него такая? например репутация алкаша(это просто предположение - я спрашивал которые сутки он бухает, ТС оставил вопрос без ответа), которого никто ни во что уже не ставит?
Тот самый Дуб
P.M.
12-9-2016 09:03 Тот самый Дуб
Прочёл сабж. Не понял. Перечитал. Опять не понял. Автор нахамил тому, кто ему не успел вовремя предложить помощь?
levasseur
P.M.
12-9-2016 09:10 levasseur
botanik:
Из бестолкового сумбурного описания получается, что:
- автор весь такой велеречивый
"Талант не пропить"(с). А я еще и не пьющий.
- у автора есть Яша с крайне ранимой психикой
Спит в обнимку с девкой на диване, наевшись рубца.
- автор растяпа, забыл ключ от подъезда
Че сразу растяпа
- автор вроде как дофига крутыш, но и сосед, и какой-то там хмырь из ТСЖ его вообще всерьез не воспринимают - один, не смотря на предупреждение "ключ забыл" покурил и свалил, второй вообще наехал и в драку полез
Непричастного человека припахиваете самым бессовестным образом в оскорбительном контексте. Не срослось нам вернуться до окончания его пребывания . Наши проблемы. Он нас не видел, когда уходил. Никаких просьб и предупреждений в его сторону от нас не было. Был вежливый интерес на тему возможности разрешения нашей пустышной проблемки в прицепе к его отдыху/делам/перекуру/ненашеделочему.
- автор всё еще вроде как крутыш, но пока его дуплят пинками,
Синяк на руке - это мой промах. Заигрался. А там дупление было? Читайте затравочный пост. Я не заметил.
он "контрит мягкими блоками" или чо там,
Да . Принимаешь ударную тыкалку рукой/ногой... (тут долго расписывать) и тормозишь, подправляя направление. Можно дать помассажировать, а можно оттормозить на одежде. Можно сделать "ой упал случайно". Можно сделать "Опять стенкаа... " - очень красиво получается для обуви с жесткой подошвой - обезьяний (ДМ просил не писать, не пишу). Потом ходят мелкими шажками и ножки колесом. Очень забавно.
А можно сделать такую ваву...
Но этот дятел пинал НЕПРАВИЛЬНО! Примерно как девочка на каблуках. Никакой шаблон мне не включил, кроме самого нехорошего.
Пинки медленные, модель (ДМ все равно зарежет) . На большее он не растопырился.
В финише на встречке точный жесткий в (ДМ просил не писать, не пишу) - будущая головоломка для хирурга. Ну так не понимает. Не сломал, больно не сделал. Просто функционал немного уменьшился. Понимаю , что выглядит как утонченный садизм. Раздразнил, развел , приучил - .. . Не покалечил я его.
бессмысленно тратя на эти перепихоны время
НЕПРАВДА!!!
Спарринг нынче знаете скока стоит? А такой, в реально приближенных...
Не меньше чем на $100 этот мудень обслужил.
Сцуко, за снасилование привлечет.. . я ж его использовал с применением физического насилия для удовлетвориня низменного позыва. Адреналин слил.
и доводя свою нежную собаку затянувшимся действом до нервного срыва. хотя, уже после первого пинка было бы логичнее втащить оппоненту в жбан или под дых, чтобы оно упало и не встало.

Логичнее.
А побегать? Побегали. Я не планировал, но не отказываться же от такого бонуса.
Пишу , тренирую стиль с саморекламируюсь.
Извожусь на тему собакиной психики - мои ленивые развлечения на собаке отразились.

- теперь автор спрашивает насчет зоопсихолога на форуме, где бОльшая часть посетителей собирается тупо пофлудить.
На этом "пофлудить форуме" находились полезные советы, работа, важная информация, практические рекомендации и проч.
И зоопсихолога найдем.

КМК, такая тема ничего, кроме желания погыгыкать над автором, не вызывает.
Гыгыкайте А я мягко поконтрю, по настроению.

levasseur
P.M.
12-9-2016 09:21 levasseur
Тот самый Дуб:
Прочёл сабж. Не понял. Перечитал. Опять не понял. Автор нахамил тому, кто ему не успел вовремя предложить помощь?
Автор пресек противоправные действия охамевшей прислуги.
Путем оскорблений, поиздеваний, нанесения ТП, выворачивания наизнанку потаенных сторон психики. В процессе развлекся и потренировался. И все в рамках закона.
Теперь ищет доктора-специалиста для собаки, присутствовавшей при действе.

levasseur
P.M.
12-9-2016 09:26 levasseur
DiamantMob:
Рассказ ТС похож на сублимацию, как и прошлые его истории.. . , а так срочно надо вводить психэкспертизу на владения собаками , они точно не виноваты в проблемах владельцев ((
Размер, положение, ТТХ колокольни и позиция зрящего с нее неплохо апроксимируются.
Вы поклонник моих сериалов? Польщен...

levasseur
P.M.
12-9-2016 09:29 levasseur
Лодочник61:
К чему тогда рассуждения про грабеж и сожаление об отсутствии наручников?
А меня уже определили как мента, не ставшего полицаем.
Знающего о вещах , не размениваемых ни пайки , ни на погремушки ни на ничего вообще.
Умею. И наручниками и прочим.
Глядишь, скоро востребуется.
levasseur
P.M.
12-9-2016 11:23 levasseur
Всем спасибо. Зоопсихолог-доброволец есть.
Белый Дракон
P.M.
12-9-2016 11:24 Белый Дракон
Весна, обострение. Как страшно кто нас может окружать. Курить-прикуривать в подъезде - неуважение к окружающим. Собака в квартире - неуважение к собакам.
levasseur
P.M.
12-9-2016 11:57 levasseur
Белый Дракон:
Весна, обострение.
Аргентина? Новая Зеландия?
Как страшно кто нас может окружать.
Добрые милые люди, постепенно сжимая кольцо.
Курить-прикуривать в подъезде - неуважение к окружающим.
Ой, а че я в туалете творю.. .
Собака в квартире - неуважение к собакам.
У собак другое мнение. В вольере у них стресс. В квартире - сигнализация не нужна. Все видят и слышат. И даже могут показать откуда.

Лодочник61
P.M.
12-9-2016 12:48 Лодочник61
Originally posted by levasseur:

А меня уже определили как мента, не ставшего полицаем.
Знающего о вещах , не размениваемых ни пайки , ни на погремушки ни на ничего вообще.
Умею. И наручниками и прочим.
Глядишь, скоро востребуется.


Мент, минусящий полицаев до игнора. Понял. О грабеже, не приведи господи, куда заявлять хотели, в интерпол, штоле? Ну и коли вы знающий о вещах, наверное, чем грозит применение гипотетических наручников, в бытовой разборке, не догадываетесь?

Guns.ru Talks
Самооборона в России
СРОЧНО!Нужна помощь зоопсихолога! ( 2 )