Guns.ru Talks
Самооборона в России
Сколько раз на Вас нападали? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сколько раз на Вас нападали?

BAPBAP
P.M.
21-8-2003 11:19 BAPBAP
Сколько раз на Вас нападали? Просто статистики ради, а не по злому умыслу Неплохо было бы и про опыт узнать...
Надеусь тема не скатитсиа во флеим. А иа - в Грециу, на три недели. Так что не скучаите!
Sergey13
P.M.
21-8-2003 11:55 Sergey13
Человеки - 1 раз. В подьезде с утра гопник какой-то приколупался и дошел до рукоприкладства. Выстрел из газового пистолета - убежал, схватившись за лицо руками. И хорошо, т.к. патрон в патроннике перекосило. Хотя я потом думал, лучше б я ему просто в торец зарядил. Но это был далекий 95 год, с пистолетом я не расставался, т.к. купил его месяца 3 назад и верил в чудодейственую силу газа. То, что гоп убежал после выстрела с расстояния 1 метр, патрон 80мг CS, пистолет VALTRO 85 COMBAT меня несколько обескуражило.

[edited by Sergey13]

Loyd
P.M.
21-8-2003 05:43 Loyd
всего до меня докапывались раз:
1 - раз применение газа. *
3-5 - раз съезд на базаре.

* применял ШОК. Отстаивал свое право владения сотовым
и плеером. Попоытался отживать гоп (недалеко от школы)
после применения ГБ, позвонил отцу, гопа забрали в ментовку и долго били. когда мы с этим гопом встречаемся он обычно делает вид что меня не знает(просто он живет в следующем доме от моей Девушки).

123456
P.M.
21-8-2003 07:46 123456
2 раза, оба неудачно для меня.
первый раз в классе 5-6 обули отморзки на рюкзак(АА, МАМАА )
второй раз года 3 назад, в Крыму одна сволочная чурка докопалась до еле передвигающегося тела. однако почти всю валюту тело уже предусмотрительно влило в себя в жидком виде

а в Москве как-то всё либо стороной проходило либо дальше базара не заходило.

Смурной
P.M.
22-8-2003 08:42 Смурной
В детстве:
1.Местный отморозок-рецидивист! Удалось убежать и спрятаться. Мог убить.
2.Гоп - хотел покуражиться. Защитила собака и цепь, которую использовал вместо поводка.
В юности:
Два раза получал по морде лица от гопов, и защититься не сумел. До сих пор обидно!!!
В молодости:
Столкнулся с дедовщиной в армии и "возбух". Сержант - дембель завел после отбоя в канцелярию "поучить" салагу. Выбросил его наружу прямо через запертую дверь. Под горячую руку вырубил еще двоих дедов этой дверью придавленных.(Подглядывали в замочную скважину). Что интересно акция осталась без возмездия Дедов поразила жестокость с которой я обошелся с сержантом. Упрекали: "Ну, дал бы по морде! Зачем же так жестоко? Ведь убить мог!" Я отвечал, что именно убить и хотел. Начальство, когда узнало об инценденте, сержанта перевело в другую роту, а меня в другую часть в этом же гарнизоне (казармы напротив). Видимо, чтобы не нарушали установившийся порядок.
Игорюха
P.M.
22-8-2003 10:37 Игорюха
В школе - и считать без смысла - постоянно цеплялся либо со старшеклассниками либо со шпаной. Процент выигранных драк не в мою пользу, но осталось пару приятных воспоминаний , хотя и кости ломанные есть.

Потом перестали до меня докапываться, и сам стал поспокойнее.

Года два только назад - человек семь хотели меня поиметь, но да ничего, я с ними попизд??ся немного, а когда понял что ничего не светит убежал к чертовой матери. И доволен.

ТТХ 183 \ 87

Natsuki
P.M.
22-8-2003 10:55 Natsuki
Немеряное количество раз. Внешность такая была - длинные волосы и все такое, "неформал" одним словом. Народу это не нравилось. По большей части съезжал на базаре, хотя вещи отбирали один раз (плеер). Пару раз был бит =(. Ни ГБ, ничего такого у меня не было, пневма появилась много позже, но служила больше как талисман - пока с ней хожу - никто не пристает или быстро отстает без последствий. Но, конечно, это не есть решение вопроса =(
ZORAN
P.M.
22-8-2003 12:16 ZORAN
серьёзно 4 раза,когда применял оружие,то,что я описывал с ТТ,было в реалеhttps://forum.guns.ru/forums/Forum20/HTML/001711-2.html
Вот,это
оттуда:
Это случилось чуть более 5 лет назад в Питере,и этот случай должны бы помнить те,кто тогда работал в С-З РУБОПе,сначала дело разбиралось там,потом его передали в более высокую инстанцию.А было дело так:Я подружился с девушкой из весьма влиятельной и очень обеспеченной семьи,начали встречаться,гулять вместе,у неё был до меня другой парень,с которым ей уже не было интересно и который,видимо,имел на неё какие-то виды.Этот товарищь стал намекать мне,что "эта киса не про тебя,фраер очкастый",чем привёл меня в неописуемую ярость,даже сам испугался.Девушку я не оставил,но стал осторожен, обзавёлся бронежилетом и всем необходимым для самозащиты.Со мной несколько раз хотели "поговорить",но каждый раз обламывались.Я тоже искал того п***раса,и тоже обламывался.Так продолжлось
около месяца.Наконец,в начале мая 1999 г мы случайно
встретились на квартире наших общих знакомых.Я зашёл в квартиру,разделся,и прошёл в бильярдную,и тут выходит он,звали его кстати,Валентин Дворов,1974г.р.в определённых кругах он был известен,как"Валя Двор" и приторговывал"элитными" наркотиками,имел условную судимость за хулиганство.В общем,слово за слово,начали ругаться,он выхватил ствол и всадил в меня всё,что было в обойме.Никакой боли я сразу не почувствовал,лёжа на полу,я подобрал лежащий там на полу ПМ, неизвестно чей,не мой,ни-ни,и начал стрелять в ответ,насколько раз попал в корпус,а когда он упал,я,находясь в состоянии сильного стресса,случайно выстелил ему в голову.Смерть,как говориться,наступила до прибытия скорой и всё это время,пока не приехали менты и скорая,я держел под прицелом дружков убитого мной врага(когда мы ссорились,они ходили в магазин)охранник из парадной надел на них наручники,но я всё равно не опустил пистолета,т.к. боялся,что они всё равно сбегут.Это был первый раз,когда я стрелял в человека из настоящего оружия.Потом было очень плохо,не морально,физически. Визит 2М,который был на мне в тот дент,спас меня от 5 пуль,причём если ТТ был китайский,то патроны то наши.Синяки потом нелелю болели,дотронуться нельзя было,и кашлять больно.Расследоавли дело "по горячим следам" на Чайковского,но потом,т.к. там фигурировала фамилия и моей подружки,дело забрали в вышестоящую организацию.Мои действия,в досудебной инстанции, признали необходимой обороной и привлекли к делу в качестве потерпевшего.Одному из дружков Вали Двора дали по совокупности статей 14 лет строгача.Другой,наркоман, до суда не дожил,подох в камере "Крестов" .Меня некоторое время охраняли.Сейчас я живу с этой самой девушкой,и,возможно,мы ,наконец-то,скоро поженимся.

DisPetcher
P.M.
22-8-2003 12:16 DisPetcher
шпановые наезды были в школьное время - как обычно, требовали денюжек, и обычно получали (вот такой я был). Потом мне это надоело, и я научился посылать таких клоунов на хрен - оказалось вовсе не сложно. После восьмого класса школы шпана не цеплялась никогда.

Если говорить о "взрослых" наездах, когда очко играет, и в животе как то нехорошо становится - то один раз. Я как то описывал этот случвай - нас с соработником подвыпивших в баре пытались опустить. Я съехал на базаре, и они отвязались. До драк в сознательном возрасте не доходило, получалось разрулить как-то.

Киря
P.M.
22-8-2003 02:28 Киря
2 раза - оба с приставлением ножа и требованием отдать мобильник. Один раз было точно видно, что не ударит - подсёк его и удрал (благо, бегаю я ого-го ), второй нападали двое. Не знаю, каким чудом жив остался: в состоянии стресса умудрился капитально навалять тому, у кого был нож, второй, с**а, убежал.. .
Охотник
P.M.
22-8-2003 03:11 Охотник
Господа получается, что ZORAN второй раз уже применял оружие, со смертельным исходом, и все в голову. Веселая жизнь у людей, весело живут люди.
ZORAN
P.M.
22-8-2003 03:25 ZORAN
где второй?
Natsuki
P.M.
22-8-2003 03:36 Natsuki
mainly to Охотник, да и всем: а зачем обуждать высказывания тов. ZORAN'а? Бо так мы быстро скатимся к тому, что получило свое имя в честь небезызвестного товарища на букву R.. .
Gunmen
P.M.
22-8-2003 03:50 Gunmen
Визит 2М - прошивается из ТТ (даже китайского) навылет.
ZORAN может броник был штурмовой "Корунд" с усилинением? В разных местах бывал, иногда стремно-веселых, но стволов на полу не находил

В школе наезжали постоянно до 4 класса. Потом уронил одного на парту, та сложилась. Наезды кончились.

По работе иногда сталкиваюсь. На базар не ведемся.

Охотник
P.M.
22-8-2003 10:28 Охотник
Извиняюсь ZORAN это наверное первый раз, второй это ваша тема "Чем все закончилось". Главный Гоп. и за этими словами картинка дамы с косой, я понял, что это смерть.
major
P.M.
23-8-2003 03:56 major
За 7 лет ношения - 6 раз, из них три раза пришлось стрелять, и три раза сдавать нападавших в ментуру.
Из них раз 20 эпизодов когда красноречиво выглядывающая или выпирающая рукоятка ствола мгновенно отрезвляла "работников ножа и топора".
Охотник
P.M.
23-8-2003 10:52 Охотник
Три раза нападали когда было в руках оружие (ИЖ-58М, 12 калибра), но на поражение стрелять не пришлось, только под ноги, и тем все закончилось. Стрельба в землю я заметил действует более эффективно чем в воздух. Фонтан земли у ног отрезвляет хорошо. И один раз отбился с газовым револьвером от двоих. Нападний на меня когда я был безоружен к счастью не было
vda
P.M.
26-8-2003 03:44 vda
Достаточно часто в подростковом периоде (до 17). Просто в моих палестинах это было принято.
Частенько помогал здороыенный ржавый драчовый напильник с деревянной ручкой.:-) За последние 17 лет -пару раз, но как-то неуверенно, после первой же атаки -безпрепятственное ретирование супостатов со страшнючими угрозами в мой адрес, или без оных.
Nazgul
P.M.
26-8-2003 05:00 Nazgul
3 раза.
1. Ишо в школе - стыдно вспомнить.
2. 1 курс института - 5 человек, ствол к горлу (моему), приятель остался без плеера.
3. 4 курс института - 2 человека, просто послал нах... , куда они и удалились слегка удивившись.

------
Ты не мудри, ты пальцем покажи.

ZORAN
P.M.
26-8-2003 05:35 ZORAN
Эх,если бы не правила на форуме,которые,я,кстати,соблюдаю,в отличие от некоторых... .
DENI
P.M.
26-8-2003 09:50 DENI
Много, не считал.. .
Chemk
P.M.
27-8-2003 08:35 Chemk
За последние десять лет наезжали раз двадцать, раз пять было столкновение, с меня ничего не поимели, кроме неприятностей, остальные разы все ограничивалось словесной перепалкой.
Правда за тот же период обворовали раз пять - но об этом я узнавал гораздо позже события, увы.
Wolverene
P.M.
27-8-2003 09:25 Wolverene
Мелкие нападения.. . Приставание пьяного с требованием отдать плеер отбил собачей цепочкой, пару раз нападали просто с целью для веселья набить мне морду.. . Но я вообще по жизни такой, что на меня не нападают.. . Но неприятно.. . А как обзавелся семьей - задумался о безопасности.. .
-T-
P.M.
27-8-2003 12:30 -T-
Серьезно-один раз.
Мне было 18, об оружии тогда даже разговора не было.
Мне повезло, что нападавший человек был один. Не знаю, что мне помогло, может состояние аффекта, шок или просто страх за себя. Но в процессе я сломала человеку руку(почти в самом начале) и пару ребер(это, видимо, когда била уже лежачего ногами;туфли у меня были, как тогда модно-подошва сантиметров десять и каблук двадцать, тяжелющие, сначала думала, что для красоты, после этого случая поняла зачем)
Что еще удивительней, я знала этого человека, виделись пару раз(отсюда такие подробности о его переломах).
Зато теперь без оружия я на улицу не выхожу
кфаан
P.M.
27-8-2003 05:12 кфаан
мелкий когда был - постоянно цепляли, слабый, мелкий ростом.. . то что случалось обычно не в мою пользу.. . в старшем возрасте серьёзных разборок было несколько но бог миловал.. . сейчас в основном моя несдержанность и горячность доводит.. . то соседи нажрутся и в 3 часа ночи пляски устроят, то бухарики какие то авто чинить в то же время удумают.. . ни ствола, ни газа, ни резинострелов не имею.. . ХОТЯ ТАК ХОЧЕТСЯ:о) прям как невесту в брачную ночь:о)
Жек
P.M.
29-8-2003 08:19 Жек
Серьезно два раза: в первый дал одному из троих в ухо и убежал Во второй повернулся на вопрос "который час" и получил в висок чем-то тяжёлым -очнулся через пару минут без мобилы.
DG
P.M.
29-8-2003 10:02 DG
Серьёзно нападали только в один раз в детстве - какой-то уголовник денег требовал и для убедительности шилом в бок ткнул. Хорошо, что ноябрь был и куртка больньевая спасла. Кстати, было это на моё день рождение. Шёл из школы весь в ожидании подарков и торта и вот на тебе, подарочек .

В школе при своей миролюбивой внешности смог убедить даже самых отъявленных хулиганов, что в случае чего, могу и в рог дать, а то чего и похуже. Странно, но поверили, боялись и уважали.

Во время учёбы в институте таже ситуация. В течение последних лет 6 (тьфу-тьфу-тьфу) ничего серьёзного не происходило. только "Дай 10 рублей - Пошёл на хер! - Понял, исправлюсь."

Vitek45
P.M.
6-8-2004 16:15 Vitek45
гм.. . какие все тут герои однако.. . интересно было бы узнать какой процент правды.. . не указанных важных подробностей... типа-от3.14ил 15 человек одной левой... 7-летних детей))) и потом-все ван даммы тут перечисляют только свои победы! ребята, вас не били никогда? вы всегда отбивались газовым баллончиком, расческой и маникюрными ножницами? хехе...
относится не ко всем, только к нескольким наиболее "отчаянным"... )))
Alex Ander
P.M.
6-8-2004 16:30 Alex Ander
"гм.. . какие все тут герои однако.. . интересно было бы узнать какой процент правды.. . не указанных важных подробностей... типа-от3.14ил 15 человек одной левой... 7-летних детей))) и потом-все ван даммы тут перечисляют только свои победы! ребята, вас не били никогда? вы всегда отбивались газовым баллончиком, расческой и маникюрными ножницами? хехе...
относится не ко всем, только к нескольким наиболее "отчаянным"... ))) "

Гы, не суди о людях по себе, если тебя постоянно били, это не значит что всех так

А на самом деле это вполне нормально - кто только давал ***лей, кто только получал,
кто - 50\50 и т.д.
Вот я например в жизни больше давал люлей, чем получал. Но те несколько раз, када получал - получал серьезно, например разик ножиком в пузо, после чего 2 недели валялся в реанимации, и два месяца - просто в палате.

Зато теперь модный шрам ат дэвушик адбоя нэт на пляжэ

Vitek45
P.M.
6-8-2004 16:34 Vitek45
расскажу и я интересный на мой дилетантский взгляд случай...
возвращаемся мы после тренировки по рукопашке в метро домой(человек 10+3 тренера). стою держусь за поручень. передо мной сидит человек весом кило эдак 160, соответственно и рост. "- блииин, как я ненавижу москвичей... (обьясняет подруге, та его успокаивает) они ж как черные, только свистнет-сразу орава сбегается... гады..."
ничего я не сказал, но внутренне заржал-начнись тогда драка-нас все таки 14 рыл))))теория его в общем подтвердилась бы)))
Vitek45
P.M.
6-8-2004 16:41 Vitek45
2Alex Ander
ну, может быть, может быть...
только вот на мой взгляд-подавляющее большинство мордобоев-избиение заведомо более слабого более сильным.. .
а по поводу того что кто то может постоянно всем вокруг пиз.. . раздавать- не сомневаюсь- у меня знакомый такой есть. паастаянно всех в школе пиз... -в основном девочек и более слабых. сейчас ему 26, позавчера нарвался на бомжа-тот у него как раз десятку спросил. был послан на х. прямым текстом(такая привычка у знакомого). а бомжик возьми да и окажись не слабый (боксер наверное в прошлом хороший). в итоге-1 удар- чел очнулся через 10 минут. фингал на пол-морды.. . а вы говорите-баллончик.. .
Boland
P.M.
6-8-2004 16:58 Boland
Ну и я вспомню яркий эпизод (уважаемый Vovanoid, прямо иллюстрация к гл.1 вашей книги ). Дело было в славные годы фарцовки, лет так в 20. Пошли мы летом с другом на какой-то торжественный концерт в ДК, организованный по поводу приезда очередной группы студентов по обмену из US of A. Ну, заранее, мы были уже с ними знакомы. После торжественой части - разумеется, интернациональная дискотека в фойе с употреблением напитков. Мы с другом ведём активную обменно-торговую деятельность (предметы народного творчества, военная атрибутика, валюта). Там-то нас и срисовали плохие парни
Выходим, не дожидаясь окончания плясок и скорее домой к другу (4 квартала в 2 часа ночи по пустым улицам). В крови - алкоголь, в карманах - валюта, в сумках - товар. Догоняют 5 человек нашего возраста:"Эй, вы, стойте!... и.т.п." Из их вступления понимаем, что они в курсе кто мы и чем до этого занимались. Я, не переключаясь на русский язык, громко начинаю на чистейшем американском негодовать о разгуле уличной преступности в России и звать полицию. Друг помалкивает, маневрируя, уходит из окружения.
Хватающие нас руки на мгновение исчезают: вдруг и правда иностранцы? В этот момент без всякого согласования мы прорвав окружение даём мощный спринт в сторону дома, злодеи за нами. Поняв, что не успеем (у нас сумки), забегаем сквозь железые ворота во двор первого попавшегося частного дома и видим мирно сидящую за чаем семью в составе которой обнаруживаем 3-х крепких мужиков. Переведя дух, рассказываем добрым людям о нападении хулиганов, опуская несущественные подробности. Женщины ахают и предлагают нам чай и пирожки. Мужчины предлагают пойти и совместно навалять этим уродам. Выглядывание в калитку обнаруживает нападавшую группу на углу в уже увеличенном составе. Решаем пересидеть и пол-часа травим анекдоты за чаем, с несколько нервным смехом. После этого, не обнаружив внешнего сопровождения, добегаем до проспекта, ловим машину и уезжаем ко мне домой выпить чего-либо крепкого. Занавес.

Alex Ander
P.M.
6-8-2004 17:15 Alex Ander
"2Alex Ander
ну, может быть, может быть...
только вот на мой взгляд-подавляющее большинство мордобоев-избиение заведомо более слабого более сильным.. .
а по поводу того что кто то может постоянно всем вокруг пиз.. . раздавать- не сомневаюсь- у меня знакомый такой есть. паастаянно всех в школе пиз... -в основном девочек и более слабых. сейчас ему 26, позавчера нарвался на бомжа-тот у него как раз десятку спросил. был послан на х. прямым текстом(такая привычка у знакомого). а бомжик возьми да и окажись не слабый (боксер наверное в прошлом хороший). в итоге-1 удар- чел очнулся через 10 минут. фингал на пол-морды.. . а вы говорите-баллончик.. . "

Гы, так так и я могу всем трули раздавать, пойду в детсад - и нате.
Я говорил про серьезные конфликты, а не про таких "героев"

"а вы говорите-баллончик.. . "
это к чему?

Borion
P.M.
6-8-2004 17:15 Borion
Originally posted by ZORAN:
серьёзно 4 раза,когда применял оружие,то,что я описывал с ТТ,было в реалеhttps://forum.guns.ru/forums/Forum20/HTML/001711-2.html
Вот,это
оттуда:
Это случилось чуть более 5 лет назад в Питере,и этот случай должны бы помнить те,кто тогда работал в С-З РУБОПе,сначала дело разбиралось там,потом его передали в более высокую инстанцию.А было дело так:Я подружился с девушкой из весьма влиятельной и очень обеспеченной семьи,начали встречаться,гулять вместе,у неё был до меня другой парень,с которым ей уже не было интересно и который,видимо,имел на неё какие-то виды.Этот товарищь стал намекать мне,что "эта киса не про тебя,фраер очкастый",чем привёл меня в неописуемую ярость,даже сам испугался.Девушку я не оставил,но стал осторожен, обзавёлся бронежилетом и всем необходимым для самозащиты.Со мной несколько раз хотели "поговорить",но каждый раз обламывались.Я тоже искал того п***раса,и тоже обламывался.Так продолжлось
около месяца.Наконец,в начале мая 1999 г мы случайно
встретились на квартире наших общих знакомых.Я зашёл в квартиру,разделся,и прошёл в бильярдную,и тут выходит он,звали его кстати,Валентин Дворов,1974г.р.в определённых кругах он был известен,как"Валя Двор" и приторговывал"элитными" наркотиками,имел условную судимость за хулиганство.В общем,слово за слово,начали ругаться,он выхватил ствол и всадил в меня всё,что было в обойме.Никакой боли я сразу не почувствовал,лёжа на полу,я подобрал лежащий там на полу ПМ, неизвестно чей,не мой,ни-ни,и начал стрелять в ответ,насколько раз попал в корпус,а когда он упал,я,находясь в состоянии сильного стресса,случайно выстелил ему в голову.Смерть,как говориться,наступила до прибытия скорой и всё это время,пока не приехали менты и скорая,я держел под прицелом дружков убитого мной врага(когда мы ссорились,они ходили в магазин)охранник из парадной надел на них наручники,но я всё равно не опустил пистолета,т.к. боялся,что они всё равно сбегут.Это был первый раз,когда я стрелял в человека из настоящего оружия.Потом было очень плохо,не морально,физически. Визит 2М,который был на мне в тот дент,спас меня от 5 пуль,причём если ТТ был китайский,то патроны то наши.Синяки потом нелелю болели,дотронуться нельзя было,и кашлять больно.Расследоавли дело "по горячим следам" на Чайковского,но потом,т.к. там фигурировала фамилия и моей подружки,дело забрали в вышестоящую организацию.Мои действия,в досудебной инстанции, признали необходимой обороной и привлекли к делу в качестве потерпевшего.Одному из дружков Вали Двора дали по совокупности статей 14 лет строгача.Другой,наркоман, до суда не дожил,подох в камере "Крестов" .Меня некоторое время охраняли.Сейчас я живу с этой самой девушкой,и,возможно,мы ,наконец-то,скоро поженимся.

Вот прочитал это и обалдел. Зорана на форуме уже давно не видно. А тут на те, пожалуйста. Оказывается он не всегда был голубым и девушка у него была и жениться на ней он хотел. И очкарик он оказывается. Столько интересного, я в шоке.

Boland
P.M.
6-8-2004 17:21 Boland
Originally posted by ZORAN:
где второй?

Эпизод из детства, нападение в лифте

Vitek45
P.M.
6-8-2004 17:42 Vitek45
Гы, так так и я могу всем трули раздавать, пойду в детсад - и нате.
Я говорил про серьезные конфликты, а не про таких "героев"

ну вот и я тоже пытаюсь сподвигнуть общессность на описание чего посерьезнее)))
зря, конечно...

"а вы говорите-баллончик.. . "
это к чему?

это не вам, просто начитался здесь высказываний где герои рассказывают как лихо они "бандитов" баллонами и карманными ножиками разгоняют ...

Vitek45
P.M.
6-8-2004 18:44 Vitek45
by Alex Ander
"А на самом деле это вполне нормально - кто только давал ***лей, кто только получал,
кто - 50\50 и т.д."

а вот если кто то только ДАЕТ 3.14лей, то-совершенно точно-человек этот бьет заведомо более слабых, как мой знакомый которого я описал чуть выше.. .

Mohock
P.M.
6-8-2004 18:45 Mohock
в детстве без счету, особенно в младших классах. позже в принципе все кто знал не нарывались - злой я был в детстве, за очкарика мог крепко обидеться
По серьезному раза 4 в жизни. Крупных драк не было - чаще на базаре, когда били заточкой - дал по морде и свалил, их 4 на нас 2х было. Последний в марте, когда и драки то не было - удар сзади-второй, ботинком по башке уже лежащего. Это пожалуй пока единственный раз когда конткретно получил всё я и не ответил
Кстати - не знаю как про ножевые шрамы, но на рассеченную переносицу девушки действительно заводятся мои трогают пальцем рубец и жалеют сильно-сильно
Vitek45
P.M.
6-8-2004 18:50 Vitek45
Mohock

а поподробнее можешь рассказать? какой-нибудь из случаев?
Mohock
P.M.
6-8-2004 19:06 Mohock
Originally posted by Vitek45:
Mohock

а поподробнее можешь рассказать? какой-нибудь из случаев?


какой? Как свою девушку по малолетки от ножа загораживал? Или про тогдашнюю попытку отобрать супер плеер Sony присланный сестрой из загранкомандировки ? это год 87-88, ценность была офигенная для провинциального школьника. Или как 4 отморозка пытались куртку снять в начале 90х? Если про мартовское нападение, то я его описывал на форуме, поищи, тема что то в роде "Моя очередь делиться впечатлениями от внезапного нападения", примерно в конце апреля запостил, как на работу вышел Мелкие драки тоже перечислить?


>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Сколько раз на Вас нападали? ( 1 )