Guns.ru Talks
Самооборона в России
Действия в случае женского хулиганства ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Действия в случае женского хулиганства

P_O_V1
P.M.
26-3-2016 02:32 P_O_V1
youtube.com
О физической самообороне здесь говорить, пожалуй, не приходится, разве, что о психологической . Вообще со сторон девушек налицо нарушение гендерной самоидентификации, вызванное состоянием алкогольного опьянения - барышни определенно вышли из женской роли социального поведения, что, в общем, оправдывает применение силы в их отношении. В общем, как тут следовало действовать пассажирам? Применять силу? Увещевать ("девушки, вы посмотрите на себя со стороны")? Припугнуть, что станут звездами ютуба?
MICMAC
P.M.
26-3-2016 02:41 MICMAC
Как действовать? Для начала как в случае мужского хулиганства - уйти.
Если не дают уйти то так же как и с мужчиной - в ъ е тоесть сильно ударить. Баллончик по желанию и т.д.
P_O_V1
P.M.
26-3-2016 03:16 P_O_V1
MICMAC:
Как действовать? Для начала как в случае мужского хулиганства - уйти.
Если не дают уйти то так же как и с мужчиной - ̶в̶ъ̶е тоесть сильно ударить. Баллончик по желанию и т.д.

Сильно ударить.. . а в какое именно место?

MICMAC
P.M.
26-3-2016 08:22 MICMAC
P_O_V1:

Сильно ударить.. . а в какое именно место?

В лицо.

gtx47
P.M.
26-3-2016 11:48 gtx47
Originally posted by MICMAC:

В лицо.


Окружающие сограждане могут не понять, полезут заступаться.
SeraphimKMS
P.M.
26-3-2016 11:50 SeraphimKMS
Если хорошо быковать будет, и будет пощёчина то поидее не должны.
P_O_V1
P.M.
26-3-2016 12:01 P_O_V1
MICMAC:

В лицо.

Так, понимаешь ли, лицо - очень уязвимое место. Носы, скулы и челюсти ломаются очень легко, а синяки так и вовсе образуются чуть ли не от легкого тычка.
А деффачки потом в травму и далее писать на тебя заявление - тут и к гадалке не ходи. Можно прилипнуть.
Вот, к примеру, я вешу 110 кг и это не только жир . Сильный удар по голове - и я еду по стопам прославленного белгородского хирурга.
Так что - похоже, не вариант.

Sobaka1970
P.M.
26-3-2016 12:09 Sobaka1970
Ну тогда ногой в пах-что б себе подобных не рожала.
Hrafn
P.M.
26-3-2016 12:25 Hrafn
Originally posted by Sobaka1970:

Ну тогда ногой в пах-что б себе подобных не рожала.


В пах им не больно.Очень больно кулаком по груди,с протягом,наискосок,через две титьки.Но это на крайняк.А так милицейский приём-за ухо с вывертом вверх,чтобы на цырлы встала и веди куда хочешь.

------
Крепко держу!

дезерт игл
P.M.
26-3-2016 12:30 дезерт игл
пах им не больно.

Да ладно!?? хороший точный пинок, срубает на раз и мужской и женский пол
SeraphimKMS
P.M.
26-3-2016 13:05 SeraphimKMS
За пинки в пах и удары по груди точно не поймут.
Вот за ухо отвести хороший вариант.
SeraphimKMS
P.M.
26-3-2016 16:27 SeraphimKMS
Ну в конфликт могут подтянуться сочувствующие, зачастую люди теряют берега в присутствии своих друзей. Да и зачем словесный срач в драку переводить, качественная пощёчина или вывод за ухо из салона куда эффективнее. Вообще есть один эффективный способ для общественного транспорта (не для метро), когда водитель просто останавливает ТС и ставит ультиматум что никуда не поедет пока конфликтный пассажир не покинет салон, минут через 5 герой теряет запал и под гнётом всех присутствующих с позором покидает сцену.
Хотя для хардкорщиков можно подъизучить женскую анатомию и точечно отлупить по всем стратегическим местам.
MICMAC
P.M.
26-3-2016 16:53 MICMAC
Вот в этой ситуации я бы пересел в другой вагон. Если представить ситуацию что женщина не даёт мне это сделать то устранить помеху. Т.к с пьяной женщиной разговаривать бесполезно (кто имел дело тот знает, поэтому и говорят бабам пить нельзя вообще) то придётся применить силу. Чтоб меньше возни было и меньше шума то просто в табло зарядить. Я не амбал поэтому думаю ничего серьёзного не будет. А на утро пускай с перегаром берёт справку из травмы. Она и помнить ничего не будет и меня ищи как ветра в поле.. .
Vit200977
P.M.
26-3-2016 17:45 Vit200977
MICMAC:
Вот в этой ситуации я бы пересел в другой вагон. Если представить ситуацию что женщина не даёт мне это сделать то устранить помеху. Т.к с пьяной женщиной разговаривать бесполезно (кто имел дело тот знает, поэтому и говорят бабам пить нельзя вообще) то придётся применить силу. Чтоб меньше возни было и меньше шума то просто в табло зарядить. Я не амбал поэтому думаю ничего серьёзного не будет. А на утро пускай с перегаром берёт справку из травмы. Она и помнить ничего не будет и меня ищи как ветра в поле...

А если запомнит? А если добровольные помощники и ютуб? К тому же с помощью системы видеофиксации в метро выявить добропорядочного гражданина (вы ведь не скрываете лицо постоянно... ) выявить, при желании, вполне реально.

MICMAC
P.M.
26-3-2016 18:28 MICMAC
Я придерживаюсь правила не бить женщин КРОМЕ самообороны. Препятствие моему уходу (отступанию) считаю нападением и крайней ситуацией. Волков боятся в лес не ходить и в метро ни ездить.
Vit200977
P.M.
26-3-2016 18:42 Vit200977
Зачем бить если просто мешают уйти? Даже если "барышня" весит под 80 кг я достаточно уверенно смогу её подвинуть простым изменением направлением её движения. И нет никаких ужасающих и пугающих, практически всех, ударов женщин по лицу. Для всех есть быдловатая вахлачка и мирный гражданин, который предпочёл уйти, пусть и с помехами с её стороны.
VEPR78
P.M.
26-3-2016 19:24 VEPR78
я достаточно уверенно смогу её подвинуть простым изменением направлением её движения.

Правильный вариант. Изменить направление, взяв за патлы, тоже правильный.
В сложных случаях - хорошую затрещину(тока по уху не попадите, оглохнуть может), в тяжёлых случаях - по печени, аккуратненько

smith_SVP
P.M.
26-3-2016 19:37 smith_SVP
В общем, как тут следовало действовать пассажирам?

- Сделать замечание,
- Вызвать ментов в случае продолжения выступления,
- На слова не отвечать, при попытке применить силу воспрепятствовать, вежливо и культурно (рычаг кисти внутрь),
- Кто не умеет, можно просто отодвинуть, но не кидать, чтобы головой не ударилась. В целом черный почти правильно сделал.
- Внимательно следить за руками девушек и сочувствующих, чтобы оружие не проморгать.

Физической угрозы от не было, поэтому применять силу необоснованно.

Сарынь
P.M.
26-3-2016 19:37 Сарынь
Уж если хотите таких баб ударить бейте в солнечное сплетение. А вообще Коран например разрешает бить женщин, но не по жизненно важным местам. У женщин имеется слабое место волосы, схватил как монгольский нукер за косы или волосы и тащи куды надо.
Virtue
P.M.
26-3-2016 19:45 Virtue
Баян, уже была тема с этим видео. Я бы сказал зпставить полицию влепить им административку за появление бухими в общественном месте, но они на вид не шатаются, а сколько они там для храбрости выпили их дело, тут только вызывающее поведение, матом они там сильно не ругались, и руки не распускали, тупо мужик поругался с ними, обиделся, попросил вызвать наряд. Придут полицейские, че он в заявлении напишет? Его телка уйми обклала? Его в отделении до кучи засимеют еще.
Hrafn
P.M.
26-3-2016 20:06 Hrafn
Originally posted by Virtue:

Его в отделении до кучи засимеют еще.


Серьёзный аргумент.Ещё и немужиком назвать могут.По беспределу.

------
Крепко держу!

faierr
P.M.
26-3-2016 21:17 faierr
Бросок через бедро и болевой в партере. Каждой.
USSR Moscow
P.M.
26-3-2016 22:11 USSR Moscow
P_O_V1:
youtube.com
О физической самообороне здесь говорить, пожалуй, не приходится, разве, что о психологической . Вообще со сторон девушек налицо нарушение гендерной самоидентификации, вызванное состоянием алкогольного опьянения - барышни определенно вышли из женской роли социального поведения, что, в общем, оправдывает применение силы в их отношении. В общем, как тут следовало действовать пассажирам? Применять силу? Увещевать ("девушки, вы посмотрите на себя со стороны")? Припугнуть, что станут звездами ютуба?

Удар по шее сзади ладонью отбивает ориентацию

Миномётчик
P.M.
26-3-2016 23:04 Миномётчик
Аналогичны действиям в отношении мужского хулиганства. Битие определяет сознание. (с)
MICMAC
P.M.
27-3-2016 01:04 MICMAC
Миномётчик:
Аналогичны действиям в отношении мужского хулиганства. Битие определяет сознание. (с)

Плюс сто.

MICMAC
P.M.
27-3-2016 01:09 MICMAC
Тот кто говорит про спецприёмы, хватание волос...
Все эти полумеры приведут к истерике, визгу и привлечение внимания всей станции к вам. Вы не забывайте с кем имеете дело - пьяная баба. Я не спроста написал ранее "те кто имел с ними дело поймут". В случае нападения чужой бабы один удар и пускай отдыхает а вы быстро уходите по правилам самообороны.
Sobaka1970
P.M.
27-3-2016 08:12 Sobaka1970
Вообще, во все времена женскую истерику рекомендовалось прекращать пощёчиной.
Gunmen
P.M.
27-3-2016 16:56 Gunmen
Originally posted by P_O_V1:

О физической самообороне здесь говорить, пожалуй, не приходится


когда вас чем нить проткнут печенку - вы свое мнение поменяете, если выживете конечно.
1rybolov
P.M.
27-3-2016 17:48 1rybolov
Originally posted by Gunmen:

когда вас чем нить проткнут печенку


В Паттае ледики каблуком - шпилькой бошку пробивают.. . вот где оборона, а вы бабу, кулаком.. . Обмельчали что-то.. . Для мужика с ружьём здесь только смех один.. .
Мэтью Кейн
P.M.
27-3-2016 21:01 Мэтью Кейн
так тут за хулиганство, или за посягателство серьёзное какое?

а-то в некоторых случаях, можно и "веслом комарика на лбу прихлопнуть"
но это совсем в некоторых...

banzaj11
P.M.
27-3-2016 22:43 banzaj11
мне кажется в любой драке рулит подсечка под голень.

но ее уметь надо как и любой прием

de4t
P.M.
27-3-2016 23:13 de4t
Кадык, токмо нежно
Gunmen
P.M.
27-3-2016 23:14 Gunmen
Originally posted by 1rybolov:

В Паттае ледики каблуком - шпилькой бошку пробивают...


у меня в 90х друг работал в омоне. ну вот раз дерьмократка каблуком звизданула - шлем не пробила конечно. но общее мнение было - без шлема - каблук в голове застрял бы.. .
Originally posted by 1rybolov:

а вы бабу, кулаком...


давайте посмотрим с другой стороны. для вас принципиально кто вам печень проткнет? баба-мужик- мамалык? полагаю что нет. я конечно цинично скажу - если какой-то индивид не ставит мою жизнь в ни что, почему я должен ценить его?
Originally posted by banzaj11:

мне кажется в любой драке рулит подсечка под голень.


рулит все что вырубает. фофан-лом-удар-ресора от трактора.. .
Васёк
P.M.
28-3-2016 00:05 Васёк
как-то на одной большой пьянке одна моя бывшая решила утроить мне семейную сцену - типа почему я её бросил
мальчуган, с которым она мне изменила, стоял в коридоре и мрачно смотрел на меня
на большее у него смелости не хватало
т.к. барышня была очень пьяна /драные колготки, волосы в маянезе/, то при попытке бить меня по лицу, она просто промахивалась
я специально положил руки на спинку дивана, чтобы не дать повода заподозрить себя в хватании данной барышни за мягкие места
было смешно и стыдно за неё....
а, у ней ещё была моя "мухобойка", которую я как-то выронил у неё дома
если бы она била меня ей, мне пришлось бы бегать по стенам
ranchero450
P.M.
28-3-2016 01:39 ranchero450
Originally posted by smith_SVP:

- Сделать замечание,
- Вызвать ментов в случае продолжения выступления,
- На слова не отвечать, при попытке применить силу воспрепятствовать, вежливо и культурно


если уж совсем борзые -
Originally posted by smith_SVP:

отодвинуть, но не кидать, чтобы головой не ударилась


Согласен. Либо - наорать, попытаться задавить голосом, что в принципе, судя по видео, не вариант.

Или тычок в солнечное сплетение/печень. Для желающих - волейбольная подача в лоб. Не кулаком, основанием ладони. Синяков нет, лёгкий сотряс - возможно будет, если там мозги есть. Ещё - удар сложенной лодочкой ладонью в ухо. Звон и лёгкий шок будет иметь место. (Есть опасность порвать перепонную барабанку:-)). Но кто-то увидит однозначно, как удар в лицо/голову, потом вдруг показания даст...

Originally posted by de4t:

Кадык, токмо нежно


Очень. Можно сломать, да и следы могут остаться.
Originally posted by MICMAC:

полумеры приведут к истерике, визгу и привлечение внимания всей станции к вам. Вы не забывайте с кем имеете дело - пьяная баба


От оно.

- А теперь стих... ла!
- Какой стих ... ля?..
- Села и стихла!

Главное при этом - действовать быстро, заранее определив приоритеты, если уж на то пошло - бИтия, говорить вежливо, чётко и внятно, типа: "Добрый вечер. Успокойтесь пожалуйста! Прошу не хулиганить. Вы нарушаете общественный порядок... (С)".

В целом, применимо к любой части человечества.

Выключил и ушёл.
Сделал доброе дело - не попадайся. :-)

Vistavod
P.M.
28-3-2016 08:07 Vistavod
В лицо.

Ни в коем случае. Будете виноватым. Еще этой шмаре бабла отвалите. Только вызов наряда на место. Женщина вам вряд-ли сможет нанести увечья. Если-же она выступает катализатором для своих мужиков, и распаляет их - тоже физическая реакция на нее, сделает только хуже.

MICMAC
P.M.
28-3-2016 08:21 MICMAC
Только глаза выцарапает а так да костей не сломает.. .
MICMAC
P.M.
28-3-2016 08:22 MICMAC
На ментов давно надежды нет, но это уже другая тема.. .
Vistavod
P.M.
28-3-2016 09:11 Vistavod
На ментов давно надежды нет

Зря вы так. При появлении полиции - истеричные бабы переключаются на них. Профит.
ЗЫ: проверял лично.
ranchero450
P.M.
28-3-2016 12:56 ranchero450
Originally posted by Vistavod:

Если-же она выступает катализатором для своих мужиков, и распаляет их


Тогда уже спрашиваем мужиков: "Что бабу свою успокоить не можете? Не мужики, что ли?" Перекладываем ответственность, так сказать.. . Далее - по ситуации.

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Действия в случае женского хулиганства ( 1 )