Guns.ru Talks
Самооборона в России
Действия в случае женского хулиганства ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Действия в случае женского хулиганства

Evalera
P.M.
28-3-2016 16:12 Evalera
Как-то лет 5 назад на Невском проспекте в день города зацепились 2 моих друга с мужиками,идущими навстречу.Все "разгоряченные". Друзья не из робких,спортсмены,не серьезные, но с большим опытом драк.Так вот уработали они мужиков быстро,в партере "окучивают".Я даже вмешиваться не стал, чтобы все по-честному.стою в 2 метрах с другом четвертым,не лезу.Все происходит у метро "Адмиралтейская" прям на Невском, так как он перекрыт.Народу вокруг МОРЕ.Замечаю, как на моих друзей с матами и орами летит быдло-баба.Знаете такая баба... габариты мужика,лицо мужика,короткостриженая... у лесбиянок такие "бутчами" зовутся.Так она еще и бухущая. Я, как здравомыслящий человек,понимая, что бухая баба, вцепившаяся в лицо моим друзьям не самая лучшая перспектива, заряжаю ей ОЧЕНЬ весомую оплеуху в район близ веска, да еще и посылая ее в том направлении, в котором она бежала.Так она над землей метра 2 пролетела и плюхнулась быдло-рожей на асфальт.. .
Представьте... день города... пьяни и заступальщиков море... не разобравшись в ситуации на меня поочередно налетело около 3-х человек,без слов, но понимаю, что защищая женщину.Тут в драку пришлось включиться уже и четвертому другу. Будучи молодыми и достаточно подготовленными, раскидать(до лежащих на асфальте в нокдауне) их удалось без особых потерь.Ситуация была такая, что приходилось бить всех, кто сокращал дистанцию до вылетающей руки,так как разбираться, кто просто поговорить, а кто меня постучать, времени и возможности не было.Закончилось так: сразив последнего из заступавшихся до состояния отдыха на асфальте, увидел еще одного приближающего, но тот на словах высказал добрые намерения.Я ему сказал, что ни с кем больше драться не хочу и не собираюсь, подхватил остальных друзей( которые тоже закончили свои "минивойны" с другими участниками дня города) и растворились в толпе.Как нас не схватили органы правопорядка, до сих пор загадка.На дне города они на каждом шагу.
Так после этого долго все друзья надо мной прикалывались, называя "бабобитом",но в итоге сошлись на мнение, что правильно я эту пьяную мразь послал отдыхать на асфальте.
Для себя сделал вывод, что бить баб при массовой публике ОЧЕНЬ опасно, а , когда это день города, где море пьяных "героев-защитников" еще опасней.
Мужик в видео правильно все сделал,только для устрашения баб я бы сначала мужика отправил спать,хотя этот на видео вообще безобидный.
С уважением.
P_O_V1
P.M.
28-3-2016 19:04 P_O_V1
Она и помнить ничего не будет и меня ищи как ветра в поле...

На этой святой и наивной уверенности погорело немало хорошего народу.
дезерт игл
P.M.
28-3-2016 19:22 дезерт игл
бить баб при массовой публике ОЧЕНЬ опасно,

ММ.. шило? минимум крови, укол чувствуется плохо...
А если серьезно, то случай с днем города показательный, наши граждане не фига не понимают но активно лезут
Sobaka1970
P.M.
28-3-2016 19:24 Sobaka1970
В общем и целом тема свелась к борьбе с быдлобабами (в дальнейшем бб). И факт наличия присутствия таких огорчает. Но, такова "тель а вив", как говорят французские евреи.
P_O_V1
P.M.
28-3-2016 19:25 P_O_V1
Evalera:
Как-то лет 5 назад на Невском проспекте в день города зацепились 2 моих друга с мужиками,идущими навстречу.Все "разгоряченные".

Да, культмассовые мероприятия в нашей культурной столице - это что-то с чем-то. Я на них давно ходить перестал: какая радость глазеть на пьяно-спортивное быдло, ищущее приключений и, как правило, их находящее? Пока были молодые, накачанные, бритоголовые и с не самыми добрыми выражениями лиц - ходили, никто к нам не лез и мы ни к кому тоже. Сейчас, когда прибавили лет, подутратили форму, обзавелись семьями, набрали лишний вес и подобрели лицами - больше не ходим.
Бить былобаб - найдется какой-нибудь быдлозаступник, которому влом разбираться в ситуации, ему только дай повод кулаками помахать, пока сам не огребет - и начнется у вас бой на ограниченном пространстве. Возможно, победите по очкам, а то и нокаутом - но надо оно вам было? На такой вариант развития событий рассчитывали?

Compass
P.M.
29-3-2016 08:16 Compass
Как говаривал мой хороший знакомый, с большим жизненным и житейским опытом.. . в том числе и по утихомириванию разъяренных баб - "Если женщина ведет себя не как леди, и активно просит в иблишше - нельзя отказывать даме - это не вежливо... " (с)
Evalera
P.M.
29-3-2016 09:37 Evalera
Originally posted by P_O_V1:

Возможно, победите по очкам, а то и нокаутом - но надо оно вам было? На такой вариант развития событий рассчитывали?


Прекрасно это понимаю.Но драка уже началась... лучших действий, кроме как щелкнуть эту бабу-пьянь, не нашел.Это намного безопасней, чем подпустить ее в своим друзьям, а потом оттаскивать ее от них, с риском быть расцарапанным/укушенным этой дурой. Честно говоря, в конфликте этом действовал, а потом расценивал ситуацию.Я не из ганзовских тактиков-оборонщиков-теоретиков,хоть здесь и сижу)))Поэтому не на что не рассчитывал.Слава Богу, хорошо все для нас всех закончилось.
Originally posted by Compass:

"Если женщина ведет себя не как леди, и активно просит в иблишше - нельзя отказывать даме - это не вежливо... " (с)


Мой друг всегда говорит: "Если баба берет на себя смелость общаться и вести себя как мужик, то и получать должна как мужик"
MICMAC
P.M.
29-3-2016 09:57 MICMAC
P_O_V1:

На этой святой и наивной уверенности погорело немало хорошего народу.

Так может произойти если и мужик нападёт а вы обороняться будете, риск всегда есть, но придётся рискнуть, не стоять же клоуном и ждать когда по яйцам дадут или глаза выцарапают.

MICMAC
P.M.
29-3-2016 19:25 MICMAC
Да не наоборот мы за равноправие, во всём.
ralexxxx
P.M.
29-3-2016 20:53 ralexxxx
опасность порвать перепонную барабанку.
Что за орган?

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Действия в случае женского хулиганства ( 2 )