Guns.ru Talks
Самооборона в России
СтопХам, нож, полиция ) ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СтопХам, нож, полиция )

zanoza867
P.M.
1-3-2016 20:23 zanoza867
Originally posted by Lis-biker:
не просьба, а действия, посмотрите внимательно ролики, увы там не только просьбы и сьёмка для выписывания штрафа в конечном итоге
Ещё там помимо умышленного нарушения ПДД, есть умышленные наезды на пешеходов. Иногда нападения на пешеходов. Иногда попытки скрыться с места ДТП. Я ничего не забыл?
Lis-biker
P.M.
1-3-2016 20:24 Lis-biker
Originally posted by Добрый человек:

оправдания для этого


нет, я ищу понимания того, что стоп хама быть в таком виде не должно, ни наклеек, ни драк, ни конфликтов, ни лиц в интернете нарушителей, только сьёмка, и последующий штраф в гибдд всё остальное не нужно, иначе ненависть и насилие будут расти.
Alexandr NN
P.M.
1-3-2016 20:47 Alexandr NN
А наклейку эту непросто со стекла убрать, чуть-ли не порча лобового стекла, реально портится частная собственность. Все потому что полиция не работает. Вот к примеру мне один раз загородили выезд во дворе, пришлось отложить поездку. подошел в ГИБДэшнику.:"... не на проезжей части, мое дело с краю, ничего не знаю, закона нет. делай что хочешь". Зачем СТОП -ХАМ берет на себя полицейские функции, у нас количество полицейских превышает все мыслимые нормы, но заняты они отбиранием денег у народа.
Lis-biker
P.M.
1-3-2016 20:49 Lis-biker
от наклейки- машина не исчезнет.
Lis-biker
P.M.
1-3-2016 20:51 Lis-biker
Originally posted by zanoza867:

на пешеходов.


на хулиганов.
Добрый человек
P.M.
1-3-2016 21:00 Добрый человек
Alexandr NN:
А наклейку эту непросто со стекла убрать, чуть-ли не порча лобового стекла, ....

Не соглашусь.
Основная часть снимается бритвой/ ножом,
а затем остаки клея удаляются ацетоном.
Примерно как тонировка.
Заодно ацетон обезжиривает стекло и улучшается видимость в дождь.

banzaj11
P.M.
1-3-2016 21:02 banzaj11
стопхами хамы сами. ибо не просто клеют позорящие наклейки.
а провоцируют конфликт на камеру. имеют доход с этого на ютубе.

я на днях искал парковку в москве. ездил полчача по району. еле нашел. а если срочно зайти надо?

пусть наклейки меру на лоб клеют "строю как хочу". за кучу новостроек вообще без парковок

zanoza867
P.M.
1-3-2016 21:06 zanoza867
Originally posted by banzaj11:
я на днях искал парковку в москве. ездил полчача по району. еле нашел. а если срочно зайти надо?
Бег. Велосипед. Общественный транспорт, в том числе такси. Всё это к твоим услугам. Пользуйся на здоровье.
Originally posted by banzaj11:
пусть наклейки меру на лоб клеют "строю как хочу". за кучу новостроек вообще без парковок
А может каждый будет бороться за то, что ему нужно, а не за то, что может быть нужно соседу, да ещё и без оплаты от этого соседа?

И если вдруг кому-то не хватает стоянок, то он, будучи взрослым психически здоровым человеком (а иначе в/у и не дают), может самостоятельно отстоять свои права.

NIKOLAI 123
P.M.
1-3-2016 21:33 NIKOLAI 123
Самое главное тут ситуация , простая , урод порезал человека и все , его не били , не обоссали , маму его не обещали........ . и все равно сколько его оправдывает и защищает типо отомстил . И главное каким надо быть отморозком , что при кучи людей , снимала камера , пойти резать , а что он сделает где нет , людей и камер , вообще голову отрежет , такая сука должна сидеть , что бы понял , просто так резать нельзя , отсидит поумнеет , хотя зона мало кому идет на пользу , но это тот случай когда , там все поймет .
Lis-biker
P.M.
1-3-2016 21:39 Lis-biker
Originally posted by zanoza867:

может самостоятельно отстоять свои права.


вот и отстаивают- не давая клеить наклейки, ибо право такого у хулиганов нет, а за нарушение правил законом предусмотрено наказание.
Lis-biker
P.M.
1-3-2016 21:43 Lis-biker
Originally posted by NIKOLAI 123:

защищает


нет, лично я- ругаю стопхам.
Lis-biker
P.M.
1-3-2016 21:45 Lis-biker
Originally posted by NIKOLAI 123:

нельзя


нельзя трогать имущество, и других людей- нет такого права, если вы готовы себе такое право присвоить, будте готовы к последствиям, а они могут быть самые разные..
zanoza867
P.M.
1-3-2016 21:45 zanoza867
Originally posted by Lis-biker:
вот и отстаивают- не давая клеить наклейки, ибо право такого у хулиганов нет, а за нарушение правил законом предусмотрено наказание.
Первыми нарушают автомобилисты. А стопхамовцы отстаивают свои права, клея наклейки.
Lis-biker
P.M.
1-3-2016 21:46 Lis-biker
Originally posted by zanoza867:

клея наклейки.


нет, ибо машина от этого не исчезнет, а вот конфликт спровоцирует.

Originally posted by zanoza867:

нарушают автомобилисты


есть наказание- предусмотренное законом.
zanoza867
P.M.
1-3-2016 21:52 zanoza867
Originally posted by Lis-biker:
нет, ибо машина от этого не исчезнет, а вот конфликт спровоцирует
От отказа перестать нарушать, от ударов ножом, от переезда автомобилем, от попытки скрыться автомобиль тоже не исчезает. А конфликт провоцируется на ровном месте. Хотя всего навсегда нужно перестать нарушать.


Аналогия. Педофил насилует ребёнка. К нему подходят прохожие и требуют прекратить насиловать ребёнка. Но педофил не только не перестаёт насиловать ребёнка, он пытается убить прохожих. А потом в интернете люди защищают педофила, потому что ему государство не обеспечило бесплатных детей для секса (а этим обязаны заниматься именно прохожие), а нарушать его право на изнасилование детей прохожим нельзя.

Lis-biker
P.M.
1-3-2016 21:55 Lis-biker
Originally posted by zanoza867:

перестать нарушать.


и зачем-то ехать задом, да ещё и с наклейкой..
Lis-biker
P.M.
1-3-2016 21:58 Lis-biker
Originally posted by zanoza867:

Аналогия. Педофил насилует ребёнка.



Lis-biker
P.M.
1-3-2016 22:00 Lis-biker
Originally posted by zanoza867:

защищают


я не защищаю мужика с ножом, он неправ, но я осуждаю стопхам, нет у них никакого права на их действия.
Lis-biker
P.M.
1-3-2016 22:01 Lis-biker
Originally posted by zanoza867:

А конфликт провоцируется на ровном месте


именно так 14301082.jpg
С приветом
P.M.
1-3-2016 22:03 С приветом
Я только раз стопхамов видел и то специально. Шоб попасть в ютуб и телевизор. Было весело и без насилия.
USSR Moscow
P.M.
1-3-2016 22:04 USSR Moscow
Добрый человек:

Не соглашусь.
Основная часть снимается бритвой/ ножом,
а затем остаки клея удаляются ацетоном.
Примерно как тонировка.
Заодно ацетон обезжиривает стекло и улучшается видимость в дождь.

Ничто не проходит бесследно
Ночью все эти царапины аукнутся

NIKOLAI 123
P.M.
1-3-2016 22:07 NIKOLAI 123
Lis-biker:

нельзя трогать имущество, и других людей- нет такого права, если вы готовы себе такое право присвоить, будте готовы к последствиям, а они могут быть самые разные..

Для начала почитайте УК, там все статьи есть и за порчу администратиловка и за нож зона , читаем или по вашему , вам дверь поцарапают на стоянке , че по вашему надо сделать , как мин. ноги отрубить или повесить.

USSR Moscow
P.M.
1-3-2016 22:08 USSR Moscow
NIKOLAI 123:

Для начала почитайте УК, там все статьи есть и за порчу администратиловка и за нож зона , читаем или по вашему , вам дверь поцарапают на стоянке , че по вашему надо сделать , как мин. ноги отрубить или повесить.

Коля, а ты у нас розовый и пушистый, пдд не нарушаешь?

С приветом
P.M.
1-3-2016 22:10 С приветом
А вы их спровоцируйте словесно при свидетелях и под камерой без звука и потом заявите на них.
zanoza867
P.M.
1-3-2016 22:11 zanoza867
Originally posted by Lis-biker:
и зачем-то ехать задом, да ещё и с наклейкой..
Просто ехать задом. А если человек особенно упёртый, то ему за СТОЯНКУ на тротуаре лепят наклейку. Или за ДТП с пешеходами с последующей попыткой скрыться.
Originally posted by Lis-biker:
именно так

Открыл я видео. И что я вижу. Водитель за рулём начал давить пешеходов на тротуаре.
skif009
P.M.
1-3-2016 22:13 skif009
"Работа" СтопХама в Махачкале не освещена совсем ))) Почему-то )
Человек размахивая этой зубочисткой просто пытался компенсировать численное преимущество

------
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате

Lis-biker
P.M.
1-3-2016 22:13 Lis-biker
Originally posted by NIKOLAI 123:

или по вашему


по моему- всё должно быть цивилизованно и по закону, а если по праву сильного, как это делают они.. то пусть потом ответке не удивляются.
NIKOLAI 123
P.M.
1-3-2016 22:14 NIKOLAI 123
USSR Moscow:

Коля, а ты у нас розовый и пушистый, пдд не нарушаешь?

Москва , трезвеем причем тут пдд , разговор идет про нож , пох на стопхам , тут реальный отморозок который , берет нож и режет , а если завтра ты ему случайно в зад вьедешь , то он тебя на фарш пустит , мысь уловил или как всегда.. .

Lis-biker
P.M.
1-3-2016 22:14 Lis-biker
Originally posted by zanoza867:

Просто ехать задом


а с какого уя? почему нельзя покинуть кратчайшим путём, и перестать нарушать?
Lis-biker
P.M.
1-3-2016 22:16 Lis-biker
кстати сами стопхамовцы на дорогу выбегать и мешать движинию машин, создавая аварийные ситуации и нарушая пдд за которое так переживают- не стесняются вовсе.
Kurama
P.M.
1-3-2016 22:22 Kurama
Из-За сраной наклейки на сраной машине человека резать? Надеюсь урод получит реальный срок.
NIKOLAI 123
P.M.
1-3-2016 22:26 NIKOLAI 123
Lis-biker:
кстати сами стопхамовцы на дорогу выбегать и мешать движинию машин, создавая аварийные ситуации и нарушая пдд за которое так переживают- не стесняются вовсе.

По ходу твоих мыслей которые здесь раньше высказаны ,что резать правильно , сшибать их стопхам надо , правильно и еще туда назад переехать , что бы не бегали

дезерт игл
P.M.
1-3-2016 22:29 дезерт игл
Ножевик-.. удак
Lis-biker
P.M.
1-3-2016 22:30 Lis-biker
правильно- заснять на камеру, передать в гибдд, остальное- не правильно, и если решились на силовые действия- пусть не плачут от ответки, кторая х.з. какая может быть.
Lis-biker
P.M.
1-3-2016 22:30 Lis-biker
Originally posted by дезерт игл:

Ножевик-.. удак


ну да.. но хулиганы не лучше.
дезерт игл
P.M.
1-3-2016 22:32 дезерт игл
но хулиганы не лучше.

Их деятельность на грани, его за гранью... ну, сам подумай а толкнешь нечаянно такого в очереди, где нибудь?
Лавкрафт
P.M.
1-3-2016 22:34 Лавкрафт

click for enlarge 760 X 605 117.3 Kb
NIKOLAI 123
P.M.
1-3-2016 22:36 NIKOLAI 123
Почитав тут , резунов ,мстильщиков , закрадывается мне странные сомнения , а вы не компе все свое время проводите и в стрелялки годами играете , что у вас так все легко , зарезать и т.д . А знаете что этот резунок , как мин. условку получит, при условии отдав кучу бабла и еще не факт , дело гласное или уедит на зону годика на три , за сраную наклейку .Или вы вообще от жизни оторвались , спускайтесь, пока не поздно.
Lis-biker
P.M.
1-3-2016 22:37 Lis-biker
Originally posted by дезерт игл:

на грани,


а я считаю- за.
Originally posted by дезерт игл:

а толкнешь нечаянно такого в очереди,


да не дай бог, я не оправдываю его, но спровоцировали- они, рано или позно это должно было случится, особенно сейчас, нервное напряжение у людей растёт.
skif009
P.M.
1-3-2016 22:44 skif009
Малолетнее нигде не работающее гавно провоцирует толпой честного налогоплательщика .И по итогу таки спровоцировали. Музчина встрял конечно,погорячился. У шакалят расчет именно на это.

------
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате


Guns.ru Talks
Самооборона в России
СтопХам, нож, полиция ) ( 4 )