Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  2 Самообороны с моим участием и одна в копилку к Бориону.. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   2 Самообороны с моим участием и одна в копилку к Бориону..    (просмотров: 12607)
 версия для печати
Северный Воин
posted 11-12-2006 18:02    
Первая.
Иду вечером из гостей,район гнилой и незнакомый,при себе Стражник (патроны с афтографом Касатика ) балончик КО ФОГ и ножь тычковый от "Викинг Норвея"..
Захожу в проулок вижу идёткто-то (один) мне наперерез.
-"Слышь братан я с зоны только откинулся мусора всё забрали"
Я ему-"И что?"
Он начинает хамить что-то вроде "да вы тут на воле все борзые да ты ваще кто ты чё падла так базаришь"..
Посылаю нах..
Он суёт руку в карман я выливаю ему в рыло ФОГ (полбаллона примерно).. Тушка сгибается(сразу) и продолжая материцца пытаецца вытереть морду рукавом.. Падает мне на ботинок и в слепой ярости бьётся головой об землю ..
В кармане была отвёртка небольшая и кстати фирменная (выкинул в снег)..

Ну вот собственно и всё.. Тушку оставил лежать сам уехал домой..

Вторая.
Иду утром в магазин за продуктами вижу из магаза навстречу мне выползает мужичок лет 50ти в руке что-то зажато.За ним с криком выбегают 2 девушки продавщицы.. Пытаются что-то отобрать он отмахивается и что-то в них бросает. Подбегаю и с расстояния меньше метра поливаю его ВМ (Высшая Мера). Он загибается потом пытаясь распрямится что то орёт и делает в мою сторону угрожающее движение.. Бью его рукой в солнечное сплетение он на удивление падает причём конкретно плашмя..Лежит прикрываясь руками..Вызвали СМов оказалось эта падаль спёрла ключи от магазина (видимо хотел залезть потом).. Ещё пара случаев на него походит по ориентировкам..

Когда пришёл домой понял в чём сила Я собирался после магаза на тренировку и одел на руки утяжелители киллограмовые .

edit log

Hitman 47
posted 11-12-2006 18:15    
quote:
Originally posted by Северный Воин:
Когда пришёл домой понял в чём сила Я собирался после магаза на тренировку и одел на руки утяжелители киллограмовые .

В чем сила брат? В ньютонах!

Северный Воин
posted 11-12-2006 18:15    
Для Бориона..

Едет мужичок снабженец развозит товар. На повороте его подрезает Камаз из него вылазят 2 гаврика один с битой другой с монтировкой и начинают грузить на бабло типа "за проезд".Мужик не трус хоть и невелик ростом дастаёт Р1 (деревяная ручка 1938г.) стреляет одному один раз в пузо.
Эффект незначительный но те опешили,затем дин пытается стукнуть его битой (немного попал но скользем) Мой водила стреляет ему в "сторону плеча" 2 раза и попадает в щёку и над бровью.Тот роняет биту и загибается креветкой (один=3 выстрела) Второй с монтировкой отходит на некоторое расстояние (подумал что газ?) и подбирает камень.. Водила подходит на 2 метра и стреляет в него 4 раза (два попали в голову один мимо и один в колено) тот падает..Водила вызывает 02 те приезжают минут чеез 10. Подранки сидят на земле без признаков агрессии зажимая кровь (наган водила успел частично перезарядить..

В итоге мужика моего отпустили в чистую и поблагодарили (снег пойдёт).равданадо признать что подранки состояли в Федералке за бандитизм потому и благодарность.Камаз был угнан в Таганроге ещё в 2005 году..

Патроны 50 дж медная гильза. Р1 стандартный (и кривой как ятаган )..

Hitman 47
posted 11-12-2006 18:27    
quote:
Originally posted by Северный Воин:
(два попали в голову один мимо и один в колено) тот падает..Водила вызывает 02 те приезжают минут чеез 10. Подранки сидят на земле без признаков агрессии зажимая кровь (наган водила успел частично перезарядить..

Фигассе кучность - два в голову а один в колено Да а перезаредить он во время боя успел? 7 выстрелов всё же...

Veter
posted 11-12-2006 18:35    
преимущества нагана - противник выпрыгивает на вас из-за угла после вашего шестого выстрела, думая что у вас нет патрон, и вы застреливаете его 7
Hitman 47
posted 11-12-2006 18:52    
Блин... Склероз у меня чтоли или как... В наге разве 7 патрон?

edit log

Gunmen
posted 11-12-2006 19:19    

Хитман ЖЖОШЬ
bucherets
posted 11-12-2006 19:21    
quote:
Originally posted by Hitman 47:
В наге разве 7 патрон?

Да, 7.

Охотник 4
posted 11-12-2006 19:58    
Перезаряжать Наган затруднительно, надо каждую гильзу выталкивать, а потом по одной засовывать поварачивая барабан.
Borion
posted 11-12-2006 21:54    
Если не дутые гильзы, то сами должны выпадать.
IG
posted 11-12-2006 23:34    
Обычно выподают сами, но иногда застревают, так что шомпол-экстрактор не особо рулит. Рулит гвоздь.
Hitman 47
posted 12-12-2006 00:48    
quote:
Originally posted by Gunmen:

Хитман ЖЖОШЬ

Миль пардон, точно склероз

ПашаАБАКАН
posted 12-12-2006 00:57    
quote:

Фигассе кучность - два в голову а один в колено Да а перезаредить он во время боя успел? 7 выстрелов всё же...

Вроде из текста ясно, что стрелял прицельно но в разные места. Типа "Ничего не знаю! Стрелял в воздух, попал в башку!".
Опять же ИМХО перезарядил (ЧАСТИЧНО) пока противники пребывали в полуотключке.

Ведьмак
posted 12-12-2006 10:54    
quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Вроде из текста ясно, что стрелял прицельно но в разные места. Типа "Ничего не знаю! Стрелял в воздух, попал в башку!".
Опять же ИМХО перезарядил (ЧАСТИЧНО) пока противники пребывали в полуотключке.

классика. выстрелил в темноту, попал в тело)))

------------------
Первый закон баллистики в России: траектория полета пули от крутизны мишени не зависит...

Северный Воин
posted 12-12-2006 11:12    
quote:

Растояние было небольшое.. (думаю что метра потора в реале) Перезарядил он только 3 каморы.. Патронов было всего 3 в запасе....

edit log

MNK
posted 12-12-2006 11:14    
Во куда надо стрелять из ластикострела! В область плеча!!!
Sher_Khan
posted 12-12-2006 11:15    
СВ - молодец, жаль первого, отвёрточных дел мастера, не сдал туда же, куда и второго.
Северный Воин
posted 12-12-2006 11:16    
Угу а учитываячто револьвер то газовый хрен знает куда маловменяемый кусок гума прилетит..
Северный Воин
posted 12-12-2006 13:00    
quote:
Originally posted by Sher_Khan:
СВ - молодец, жаль первого, отвёрточных дел мастера, не сдал туда же, куда и второго.

Надо было только уже темно было а ждать СМов геморно..Да и хотя СМы и свои но предъявить что-то было бы сложно.. А запереть на неделю безтолку.. Таких учат либо пулей в голову либо пожизненным сроком..Другое на них не действует..

ЗЫ Это я Верволф под новым ником)

MNK
posted 12-12-2006 19:16    
Да простят меня модераторы... Не надо убивать! Просто переломай ему всё что сможешь. Я ему потом милостыню подам возле церкви.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  2 Самообороны с моим участием и одна в копилку к Бориону.. ( 1 )
guns.ru home