Guns.ru Talks
Самооборона в России
Сохранность имущества тоже самооборона

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сохранность имущества тоже самооборона

Bond, James Bond
P.M.
12-2-2016 11:11 Bond, James Bond
в Общем у нас в ночь на 11 февраля в центре Москвы недалеко от СИТИ вскрыли больше 10 гаражей,

полиция откатала отпечатки, составлены протоколы и тд,
брали инструмент резину на дисках, украли 3 гитары и 3 велосипеда из разных гаражей,
совет используйте хорошие замки и не в коем случае не навесные
с дужками - перекусывается на раз

в общем не храните ни чего ценного в гараже .... .

какие варианты охраны автономной и бюджетной имеются?
гаражи сильно удалены от места проживания многих владельцев

Белый Дракон
P.M.
12-2-2016 11:18 Белый Дракон
Автомомная или от сети GSM-сигнализация. Правда на морозе батарейки быстро сдыхают, поэтому лучше с питанием. Пришлёт смс и будет орать при вторжении. Можно звонить охране гаражного кооператива и говорить о взломе. Ну или сразу ментам, но тут есть риск ложных срабатываний, так что лучше бы продублировать еще одной, если уж реально обезопашивать.
Из Сибири
P.M.
12-2-2016 12:13 Из Сибири
Для сигнализаций есть спец боксы термостатированные для неотапливаемых помещений - так что все решаемо
Bond, James Bond
P.M.
12-2-2016 16:03 Bond, James Bond
это понятно сейчас смотрю такую, вопрос в другом, не все орут
и есть страстное желание уродов на незаработанное ими посягнувшее как минимум сдать полиции, внешне комплектных но с ясным пониманием дальнейшей жизни и сложностью передвижений

просто спугнуть хорошо, но полиция едет долго, спугнёшь - сбегут а надо что бы приняли их

кстати если на двери будет написано что внутри установлено устройство не гарантирующее целостность влезшего индивидуума, не влезай убьёт короче
крупно и светоотражающей краской позволяющей заметить при малейшем освещении на уровне замка

это будет принято судом как невиновность владельца ???

Миномётчик
P.M.
12-2-2016 16:41 Миномётчик
Шлюз сделать с паролями на доступ. В шлюз чего покрасочно-воющего смонтировать и коварно ждать.. .
banzaj11
P.M.
12-2-2016 16:53 banzaj11
топор/лом на веревочке в дверь.
детьми делали)
Bond, James Bond
P.M.
12-2-2016 16:59 Bond, James Bond
Миномётчик:
Шлюз сделать с паролями на доступ. В шлюз чего покрасочно-воющего смонтировать и коварно ждать.. .

в ряду гаражей - звучит как что то из бредовой фантастики

Bond, James Bond
P.M.
13-2-2016 00:52 Bond, James Bond
faierr:
Нанять семь бездомных самураев. за еду.

не смешно

Миномётчик
P.M.
13-2-2016 01:11 Миномётчик
Bond, James Bond:
в ряду гаражей - звучит как что то из бредовой фантастики
То, что требует усилий и затрат всегда считают фантастикой.

Drem
P.M.
13-2-2016 19:33 Drem
http://spuhit.ru/pages/category25.html

+видеонаблюдение на смартфон.

Bond, James Bond
P.M.
14-2-2016 01:33 Bond, James Bond
спасибо
banzaj11
P.M.
14-2-2016 10:29 banzaj11
http://spuhit.ru/pages/category25.html
+видеонаблюдение на смартфон.

какие классные штуки!

faierr
P.M.
14-2-2016 11:10 faierr
Ага, только потом гараж сожгут нах.
Дог
P.M.
16-2-2016 20:12 Дог
Растяжку.

------
Lupus lupo homo est

Zlovredoff
P.M.
16-2-2016 23:13 Zlovredoff
Дог:
Растяжку.

Такую чтоб обхезались от страха. Светошумовую зарю им под нос и потом корабельный ревун врубается!

Как вариант манекен слендером вырядить и в темный угол поставить, а растяжка сначала магнитофонную запись врубает с текстом аля "привет мой маленький девиантный друг! Давай поиграем в игру?!" и потом по схеме заря и корабельный ревун

IDS
P.M.
16-2-2016 23:48 IDS
Светошумовую зарю им под нос и потом корабельный ревун врубается!

А потом сесть, если вдруг инфаркт хватит воришку.. . Уж такие реалии. А что там за весьма дымный составчик - если астма?

evil_laugh
P.M.
17-2-2016 00:00 evil_laugh
IDS:

А потом сесть, если вдруг инфаркт хватит воришку.. . Уж такие реалии. А что там за весьма дымный составчик - если астма?

Дык после инфаркта прибрать все спецсредства и дело с концом. За то, что воришка от инфаркта умер, еще вроде никого не сажали...

Про слендера понравилось

Bond, James Bond
P.M.
17-2-2016 02:29 Bond, James Bond
evil_laugh:

Дык после инфаркта прибрать все спецсредства и дело с концом. За то, что воришка от инфаркта умер, еще вроде никого не сажали...

Про слендера понравилось


за умершего вора от инфаркта услышавшего звук корабельного ревуна как раз и сажали на 3 года мужика в чью квартиру вор забрался
Дог
P.M.
17-2-2016 02:59 Дог
за умершего вора от инфаркта услышавшего звук корабельного ревуна как раз и сажали на 3 года мужика в чью квартиру вор забрался

Нет, сажали за то, что хозяин признался что специально мол ставил. А вот если лежал аппарат, а он его сам включил, или гранату какую принес и взорвал - то хозяин то вообще не причем. А докажите, что не сам принес?

------
Lupus lupo homo est

Oleg1418
P.M.
17-2-2016 03:04 Oleg1418
растяжки ставить надо
Zlovredoff
P.M.
17-2-2016 08:29 Zlovredoff
Дог:

Нет, сажали за то, что хозяин признался что специально мол ставил. А вот если лежал аппарат, а он его сам включил, или гранату какую принес и взорвал - то хозяин то вообще не причем. А докажите, что не сам принес?

Вот и я про то. Наверное человек хотел подшутить над другом - перепутал гаражи - в мой залез со своей гранатой. Сам себя подорвал? Ужас какой! С моей машиной все хорошо? А у меня такого отродясь не было - я обычный манагер по продажам. Ревун? Какой ревун вы о чем? Я похож на моряка?
Слендер в углу? Поменьше ужастиков смотреть надо - это мой старый костюм из которого вырос носит манекен со старой работы. Рука выкинуть не поднимается я в этом костюме женился - всю жисть себе поломал...

Bond, James Bond
P.M.
17-2-2016 08:58 Bond, James Bond
Zlovredoff:

Вот и я про то. Человек хотел подшутить над другом - перепутал гаражи - в мой залез со своей гранатой. Ревун? Какой ревун вы о чем? Я похож на моряка?


со мной такая отмазка не прокатит
Zlovredoff
P.M.
17-2-2016 09:18 Zlovredoff
Bond, James Bond:

со мной такая отмазка не прокатит

Почему? На чистом голубом глазу заявляете что это на вас хотели сделать засаду - залезли в ваш гараж, хотели ослепить гранатой оглушить связать и вымогать деньги. А то что преступник говорит граната не его - так ясен пень он отмазываться будет. Ревун а хз он откуда - может даже этот придурок с собой принес - гараж не я строил я его купил и не весь хлам вынес. Еще разбираюсь что тут где в хламе валяется.

evil_laugh
P.M.
17-2-2016 14:42 evil_laugh
А кто вообще узнает, что воришка от ревуна помер?

Вот открываете вы дверь гаража, бац - труп. Спокойно убираете ваш ревун и растяжку и звоните в ментовку, так и так, таащ лейтенант, зашёл и обнаружил.. .

Дог
P.M.
17-2-2016 15:19 Дог
со мной такая отмазка не прокатит

А какие ваши доказательства? Я сказал - вы записали в протокол. Это показания. Если вы хотите их опровергнуть вы должны найти доказательства что я лгу. Если доказательств нет, можете мне не верить, но в протокол пойдет именно это.
преступник говорит граната не его

преступник говорит граната не его

ээ, он еще и говорит? Это недоработка однако. Трупы не должны разговаривать совсем.

------
Lupus lupo homo est

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Сохранность имущества тоже самооборона