Guns.ru Talks
Самооборона в России
Звонок в дверь, а там псевдо сотрудники полици ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Звонок в дверь, а там псевдо сотрудники полиции. Будьте внимательней!

Ymka
P.M.
13-1-2016 22:51 Ymka
Молодая родственница (жена брата жены) сегодня докладала. Сидит в декрете. В 21.00 звонок в дверь. В глазке видно двух сотрудников полиции. Она спрашивает что случилось, просят открыть. Участковый Попросила в глазок представиться и показать документы. В ответ один другому говорит: Все, пошли, и быстро скрылись в тамборе.
Позвонила в ДЧ, попросила телефон местного участкового. Дозвонилась, участковый сказал, что был весь день в Балашихе.

Место действия м.Дмитровская.

Будьте аккуратней.

21.00 не очень удачное время для грабежа.

zanoza867
P.M.
13-1-2016 23:11 zanoza867
77.mvd.ru - можно найти любого участкового.

Ещё в официальном приложении от МВД для андроида был поиск участкового через GPS - https://apps.mvd.ru/

Ymka
P.M.
13-1-2016 23:19 Ymka
Она этого не знала
Holy.Cistite
P.M.
14-1-2016 01:03 Holy.Cistite
Ymka:

Будьте аккуратней.

21.00 не очень удачное время для грабежа.

Ладно, постараемся больше так не палиться

Миномётчик
P.M.
14-1-2016 07:42 Миномётчик
Не телефон участкового нужно было просить, а докладывать о "подозрительных лицах в полицейской форме" с указанием адреса и странного поведения. Жаль, что таких лиц нельзя отстреливать на предмет предъявления властям.. .
unname22
P.M.
14-1-2016 08:09 unname22
участковые и дежурные бывают, во всяком случае в нашей провинции.
carbolit
P.M.
14-1-2016 23:43 carbolit
Жаль, что таких лиц нельзя отстреливать ...

Сама по себе мысль то хорошая
Дог
P.M.
15-1-2016 08:14 Дог
Ну не любят. А с этого и начать. Вахтера включаем-с. Сначала представится пусть, потом прозвон в 02 на тему есть ли такой у них сотрудник и тут ли находится по служебной надобности... .

------
Lupus lupo homo est

WOLF63rus
P.M.
15-1-2016 08:41 WOLF63rus
мусора

В мусарке

Мусора

мусарок

мусарок

Чем же они вас так обидели то? На учет в ПДН поставили?
banzaj11
P.M.
15-1-2016 10:54 banzaj11
хм раньше под ЖКХ всякие косили...
запомним..
хотя участкового я своего знаю. мудель еще тот.
Sobaka1970
P.M.
15-1-2016 11:12 Sobaka1970
Ymka:
Она этого не знала

Теперь знаем все.

Vadim14
P.M.
18-1-2016 06:22 Vadim14
Originally posted by WOLF63rus:

Чем же они вас так обидели то? На учет в ПДН поставили?


Если долго работать на репутацию, она начинает работать на тебя.
diamond_d
P.M.
18-1-2016 14:49 diamond_d
Originally posted by WOLF63rus:

мусора

quote:
В мусарке

quote:
Мусора

quote:
мусарок

quote:
мусарок

Чем же они вас так обидели то? На учет в ПДН поставили?

Из самого детства так пошло.

Туристег
P.M.
22-1-2016 11:25 Туристег
Originally posted by Virtue:

Просто визит их мог быть не официальный. Может хотели поговорить с кем без представления. В мусарке такой прием есть в налиции.

а смысл? особенно если были в форме.

White_hunter
P.M.
22-1-2016 23:45 White_hunter
У меня к родственнице так зашли.Бред ей какой-то наговорили и смылись с концами.Один в форме тоже представился участковым,но таковым не являлся.Я даже подумал,что они жучки пытались поставить,но все чисто.До сих пор гадаю шо це було.
E-Colt
P.M.
13-2-2016 16:02 E-Colt
White_hunter:
У меня к родственнице так зашли.Бред ей какой-то наговорили и смылись с концами.Один в форме тоже представился участковым,но таковым не являлся.Я даже подумал,что они жучки пытались поставить,но все чисто.До сих пор гадаю шо це було.

Хотели прикинуть, есть ли в квартире ценного что поживиться. Посоветуйте родственнице скорее ставить сигнализацию.

Vlad V
P.M.
24-3-2016 16:58 Vlad V
Originally posted by Ymka:

В 21.00 звонок в дверь. В глазке видно двух сотрудников полиции. Она спрашивает что случилось, просят открыть.

А зачем она вообще "признаки жизни" подала? Глянула тихонько - кто перетаптывается, и пошла дальше телевизор смотреть.

Vlad V
P.M.
24-3-2016 16:59 Vlad V
Originally posted by Vadim14:

Если долго работать на репутацию, она начинает работать на тебя.


Точно! Польза один раз была, в остальном или вред, или бесполезняк.

Zly Pies
P.M.
24-3-2016 19:32 Zly Pies
Vlad V:

А зачем она вообще "признаки жизни" подала? Глянула тихонько - кто перетаптывается, и пошла дальше телевизор смотреть.

Абсолютно верно! Камера-глазок для того и есть,чтоб не вставая из-за телевизора посмотреть,кого там принесло.

Coolaz
P.M.
13-5-2016 18:04 Coolaz
Originally posted by zanoza867:

77.mvd.ru - можно найти любого участкового.


"Результаты поиска:
В выбранном вами населенном пункте отдел полиции не располагается."


zanoza867
P.M.
20-5-2016 14:00 zanoza867
Originally posted by Coolaz:
"Результаты поиска:
В выбранном вами населенном пункте отдел полиции не располагается."
Справа-внизу есть кнопка "Нашли ошибку на сайте?".
Стас
P.M.
20-5-2016 17:13 Стас
Я вот последние годы не припоминаю ни одного визита тех, кого я знаю, без телефонного звонка. И сколько раз ни звонили в дверь или особенно в домофон - это всё были люди мне нах ненужные. Уже год у меня подъездный домофон не работает, и если на экране незнакомец/незнакомцы к двери не подхожу. У участкового, у разрешителей, в управляющей компании и в гибдд мой телефон есть, надо им чего - наберут. ФСБ ко мне не ходит, ибо у меня нет привычки член на мосту рисовать и двери им поджигать но у них тем более всё есть. Кого ждать незнакомого? Коллектора ошибшегося адресом? Цыган? Агитаторов от ер? Не нужны они. Запертая дверь - залог душевного спокойствия.
mentyaraotdelk
P.M.
20-5-2016 19:41 mentyaraotdelk
Меня всегда дома нету,только вынос железных дверей оживит ,но встречу с картечью 9.0 и в противогазе с темными линзами и в берушах.Стреляю на поражение,так как взлом двери будет воспринят как угроза убийством-по закону стреляю-потом разбираемся.
J.IMPRO
P.M.
21-5-2016 15:44 J.IMPRO
Originally posted by Стас:

Запертая дверь - залог душевного спокойствия.


+1000%
banzaj11
P.M.
22-5-2016 10:43 banzaj11
Меня всегда дома нету,только вынос железных дверей оживит ,но встречу с картечью 9.0 и в противогазе с темными линзами и в берушах.Стреляю на поражение,так как взлом двери будет воспринят как угроза убийством-по закону стреляю-потом разбираемся.

Да вы батенька социофоб:-)
Стас
P.M.
22-5-2016 10:47 Стас
Originally posted by banzaj11:

Да вы батенька социофоб:-)


А как правильно называется общество, враждебное к своим лояльным членам?
FIN981
P.M.
22-5-2016 15:10 FIN981
Стас:

А как правильно называется общество, враждебное к своим лояльным членам?

Лояльные члены общества не встречают правоохранителей картечью и в противогазе.. .

Стас
P.M.
22-5-2016 15:13 Стас
Originally posted by FIN981:

Лояльные члены общества не встречают правоохранителей картечью и в противогазе...


Сотрудники полиции нормального общества не совершают преступлений против лояльных членов общества, и тем нет необходимости
Sobaka1970
P.M.
22-5-2016 16:09 Sobaka1970
zanoza867:
77.mvd.ru - можно найти любого участкового.

Ещё в официальном приложении от МВД для андроида был поиск участкового через GPS - https://apps.mvd.ru/

Но своего лучше знать в лицо.

Стас
P.M.
22-5-2016 16:31 Стас
Originally posted by Sobaka1970:

Но своего лучше знать в лицо.


На новой квартире живу уже 6 лет. И шестой уже участковый. В лицо узнаю только тех, с кем имел дело. Троих.
FIN981
P.M.
22-5-2016 17:38 FIN981
Стас:

Сотрудники полиции нормального общества не совершают преступлений против лояльных членов общества, и тем нет необходимости

Порочный круг, однако, получается...

Стас
P.M.
28-5-2016 19:06 Стас
Originally posted by FIN981:

Лояльные члены общества не встречают правоохранителей картечью и в противогазе...


Они их (правоохранителей) вообще встречать не должны. Только при обращении в полицию.
Virtue
P.M.
29-5-2016 03:23 Virtue
Вот именно, как они мне нужны, так отгородились железной решеткой, все им расскажи, а потом жди, пока дежурный мальчик на побегушках сбегает к кому надо, и тот решит, занят он или нет.

А вообще случай в люберцах показателен, как мусора с зэками объединились, чтобы ограбить и отжать в честного человека деньги.

Страшила Мудрый 2
P.M.
29-5-2016 08:15 Страшила Мудрый 2
Стас:

Они их (правоохранителей) вообще встречать не должны. Только при обращении в полицию.

В пятницу пришёл с работы - звонок в дверь, думал, жена с ребёнком из садика идут, пошёл открывать. За дверью полицейский, вроде наш участковый (у нас его визитка с портретом), и хотя в глазок видно плохо, но я открыл. Точно - он! Принёс новую визитку с изменившимся телефоном, спрашивал, всё ли спокойно и т.п. :-)
Работает человек, работа такая!

Стас
P.M.
29-5-2016 10:06 Стас
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

Работает человек, работа такая!




Редкий случай ныне, увы.. .
FIN981
P.M.
29-5-2016 13:43 FIN981
Стас:

Они их (правоохранителей) вообще встречать не должны. Только при обращении в полицию.

Ну это кто чем живет, случаи разные бывают.. .

Стас
P.M.
1-6-2016 23:05 Стас
Originally posted by FIN981:

Ну это кто чем живет, случаи разные бывают...


Хорошо, пример из жизни. Я многодетный примерный семьянин. Нахуа мне встречаться с полицией? Только при получении паспорта, водительского удостоверения и РОХи. Нынешнего участкового узнал только потому, что переоформлял РОХа. При этом за 6 лет проживания меня доставляли в отделение за отсутствие паспорта раз 5. Считаете, что это полиция работала? Я считаю, что они нихуа не работают, а просто проводят время на службе. Пока палочную систему не отменят, ничего не изменится.
Страшила Мудрый 2
P.M.
2-6-2016 08:09 Страшила Мудрый 2
Стас:

При этом за 6 лет проживания меня доставляли в отделение за отсутствие паспорта раз 5.

Что-то больно часто! Вы подозрительно выглядите? :-)
У меня паспорт проверяли (очень редко, буквально пару раз) в 90-е, в нулевые ещё случалось, сейчас уже нет. В Москве с таким уже давно не сталкивался, мигранты не в счёт.

Стас
P.M.
2-6-2016 09:38 Стас
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

Что-то больно часто! Вы подозрительно выглядите?


Нет. Это за полгода. Работали там два урода ппсниками, морда моя им не нравилась. Они мне тоже, об этом я не молчал.
Virtue
P.M.
4-6-2016 04:12 Virtue
доставляли в отделение за отсутствие паспорта раз 5

Че делать в случае если нет документов? Обязан ли гражданин кому-то звонить, чтобы документы привезли, если паспортный стол в том же отделении?

Меня как то мусора доставили, когда документы спрашивали, данные я им сказал, а они еще паспорт спросили, пришлось звонить, чтобы привезли. И это при том, что данные по базе проверили, и начали блеять, что может я данные соседа хорошо знакомого дал. Короче мсра пдрсы.


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Звонок в дверь, а там псевдо сотрудники полици ... ( 1 )