Guns.ru Talks
Самооборона в России
Что посоветуем девушке? ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что посоветуем девушке?

jasav
P.M.
22-12-2015 19:49 jasav
гм... а где ТС ??? 6 страниц , а ее и след простыл ))))

1 детей бить нельзя - пи.. ды за это будут справедливые. наказывать может только родитель , это не так обидно для детской психики. начинать надо с предьяв папе.
2 если папа не с понятием - только в пдн. а как туда - самой с фотками или витрину вломить хозяину зависит от морального состояния продавщицы.

ViNni_PuH111
P.M.
22-12-2015 19:50 ViNni_PuH111
Originally posted by jasav:

6 страниц , а ее и след простыл ))))


На ганзе постов не читают) Это не про ТС история, он ее просто с какого-то форума спер
pandimon
P.M.
22-12-2015 20:01 pandimon
С каких это пор работники пишут заявы на порчу имущества хозяина?
ViNni_PuH111
P.M.
22-12-2015 20:05 ViNni_PuH111
Originally posted by pandimon:

С каких это пор работники пишут заявы на порчу имущества хозяина?


согласен, но все-равно, свидетелем пойдет. это мелочи, главное правильный алгоритм.
Дог
P.M.
22-12-2015 20:22 Дог
Я бы собакена под прилавок посадил. На пару дней. Мясо, кровь, кишки, и никаких доказательств.

------
Lupus lupo homo est

gamych
P.M.
22-12-2015 20:24 gamych
ViNni_PuH111:

на месте могут задержать - около школы легко. Или через девку-киоскершу выйдут. Или еще как. А вы себя считаете неуловимым Джо по определению?))

Во-первых, я в этой истории совсем не при делах.
Во-вторых, это как раз то, о чём я писал - если заняться шакалятами прямо на месте событий, да ещё рассказать им, что получили своё они из-за снежков, то через ларёчницу непременно выйдут на её заступников.

А если ни того, ни другого не делать? Вот зачем им знать, что со снежками существует какая-то связь? И зачем ими заниматься непосредственно возле школы?

ViNni_PuH111
P.M.
22-12-2015 20:25 ViNni_PuH111
Originally posted by Дог:

никаких доказательств


ну как минимум соба грохнут, в процессе или после. Гробить соба из-за снежка не разумно. А если умысел докажут, то и не только соб под раздачу попадет.
ViNni_PuH111
P.M.
22-12-2015 20:27 ViNni_PuH111
Originally posted by gamych:

Вот зачем им знать, что со снежками существует какая-то связь? И зачем ими заниматься непосредственно возле школы?


Так если они не поймут связи, то будут продолжать. Или уже совсем сильно надо наказывать, но это бредовая идея, так из-за снежка делать) Ну и риск спалиться все равно будет не нулевой. Короче, чел с мозгами на такой гемор по такому поводу не пойдет))
ViNni_PuH111
P.M.
22-12-2015 20:45 ViNni_PuH111
Originally posted by Васёк:

зафиксировать НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ нападающих


Очень, очень рискованный момент. Сколько людей уже на этом попало)) Брошенный снежлк это не только не преступление, но даже и не правонарушение скорее всего.. . А вот синячки у школоты это статья.. .
gamych
P.M.
22-12-2015 20:45 gamych
ViNni_PuH111:

Так если они не поймут связи, то будут продолжать. Или уже совсем сильно надо наказывать, но это бредовая идея, так из-за снежка делать) Ну и риск спалиться все равно будет не нулевой. Короче, чел с мозгами на такой гемор по такому поводу не пойдет))

Не будут они продолжать. И вообще ничего делать не будут. Уловите основную мысль - надо разогнать стаю, а не убедить её вести себя прилично. А разгонять стаю лучше всего на месте лёжки
Не будет стаи - не будет и стайного агрессивного поведения.
ViNni_PuH111
P.M.
22-12-2015 20:46 ViNni_PuH111
Originally posted by gamych:

Уловите основную мысль - надо разогнать стаю, а не убедить её вести себя прилично.


бред, потому что
Originally posted by ViNni_PuH111:

чел с мозгами на такой гемор по такому поводу не пойдет))



gamych
P.M.
22-12-2015 20:50 gamych
Чел с мозгами вообще такого рода проблематикой заморачиваться не будет. Она вне его поля зрения. Но мы, заметьте, не о выпускнице института благородных девиц речь ведём. Речь о девахе, уровень которой - продавать в ларьке шаверму. Как Вы думаете, откуда бы взяться в её круге общения челу с мозгами?

Но вообще говоря, я не думаю, что риск есть. Однократное мероприятие, адресно проведенное неместными незнакомцами вдалеке от места исходных событий - никто ничего не найдёт.

X-Saurus
P.M.
22-12-2015 20:52 X-Saurus
ТС я, но меня по ходу уже с девушкой той путают) Мопед-то не мой, я историю увидел и принес ее сюда на обсуждение. С девушкой не связаться, там нет обратной связи.
ViNni_PuH111
P.M.
22-12-2015 20:53 ViNni_PuH111
Originally posted by gamych:

ткуда бы взяться в её круге общения челу с мозгами?


жжешь)) ну вот она на форум и обратилась, в надежде получить совет)))
gamych
P.M.
22-12-2015 20:57 gamych
ViNni_PuH111:

жжешь)) ну вот она на форум и обратилась, в надежде получить совет)))

Вот бы узнать, что ей присоветовали на том форуме, куда она обратилась

Туристег
P.M.
22-12-2015 21:00 Туристег
помпа, картечь, - устроить засаду и расстрелять ублюдков к едрене фене!
мир будет чище и Родина будет Вам благодарна!!

ViNni_PuH111
P.M.
22-12-2015 21:02 ViNni_PuH111
ну наконец-то) А то как будто и не на ганзе находимся))
SergVA76
P.M.
22-12-2015 21:17 SergVA76
Итак подведем итоги:
1. Вкопать около ларька батареи по числу малолеток, приковать и обоссать.
2. Обоссаных расстрелять из окошка картечью, затем калиберными пулями 4 калибра.
3. Останки скормить голодным алабаям.
4. Выкопать в асфальте яму, загрузить негашеной известью, спрятать в неё улики вместе с батареями и алабаями (вдруг их расколят) закатать свежий асфальт.
5. Обработать пол города свидетелей на тему "был взрыв болотного газа".
Я ничего не упустил?
RobBoy
P.M.
22-12-2015 21:18 RobBoy
Туристег:
помпа, картечь, - устроить засаду и расстрелять ублюдков к едрене фене!

Во, Воо, Вооо, Наконецто!
ViNni_PuH111
P.M.
22-12-2015 21:28 ViNni_PuH111
Originally posted by SergVA76:

1. Вкопать около ларька батареи по числу малолеток, приковать и обоссать.
2. Обоссаных расстрелять из окошка картечью, затем калиберными пулями 4 калибра.
3. Останки скормить голодным алабаям.
4. Выкопать в асфальте яму, загрузить негашеной известью, спрятать в неё улики вместе с батареями и алабаями (вдруг их расколят) закатать свежий асфальт.
5. Обработать пол города свидетелей на тему "был взрыв болотного газа".
Я ничего не упустил?


То, что надо) Отличный план))даже придраться не к чему))
Sobaka1970
P.M.
22-12-2015 21:38 Sobaka1970
Дог:
Я бы собакена под прилавок посадил. На пару дней. Мясо, кровь, кишки, и никаких доказательств.

И всё в шаверму? Логично.

SergVA76
P.M.
22-12-2015 22:01 SergVA76
Sobaka1970:

И всё в шаверму? Логично.

А кто сказал что дэушка в Питере? Может и в каноническую шаурму Вместе с завучем школы и хозяевами ларька (они свидетели)

Vlad V
P.M.
22-12-2015 22:12 Vlad V
pandimon:
А нихто не задался вопросом - что с самого начала побудило сопляков начать агресию?
Мой ответ:
-продаванша нахамила и т.д. и т.п.
-продаванша неопрятная/некрасивая


Ну вот это, увы, типичная позиция значительного числа ганзовцев - кто потерпевший, тот сам и виноват. Мелкие гадёныши вредят, а дело, оказывается, не в них, а в продавщице. Ну окуеть логика.

J.IMPRO
P.M.
22-12-2015 22:24 J.IMPRO
Originally posted by Vlad V:

Мелкие гадёныши вредят, а дело, оказывается, не в них, а в продавщице. Ну окуеть логика.


Да, пипец просто на протяжении всей ветки. То нормы санитарные нарушают, то двери с окнами открыть посмели в собственном ларьке. То работа у девчонки нИправильная. И вообще она нИкрасивая.
SergVA76
P.M.
22-12-2015 22:24 SergVA76
Vlad V:


Ну вот это, увы, типичная позиция значительного числа ганзовцев - кто потерпевший, тот сам и виноват. Мелкие гадёныши вредят, а дело, оказывается, не в них, а в продавщице. Ну окуеть логика.

Так называемое виктимное поведение: раз снежок залетел в открытое окно - дверь (по первому разу может и действительно случайно) - крики вопли. Второй раз - опять всё нараспашку, реакция аналогична. Третий раз - без изменений...
Напоминает анекдот про кошку:
-Вчера шла трахнули.
-Сегодня шла трахнули.
- И что?
-Завтра опять пойду

gamych
P.M.
22-12-2015 22:36 gamych
Так называемое виктимное поведение

Так вон в чём дело-то! Оболтусы специально нарываются, чтобы взрослых наконец-то разобрало, и они отхерачили бы оболтусов по полной программе, вместо нерадивых родителей. А взрослые всё сопли жуют, не понимают тонких движений оболтусных душонок.

Виктимное поведение, вон оно что.

SergVA76
P.M.
22-12-2015 22:53 SergVA76
gamych:

Так вон в чём дело-то! Оболтусы специально нарываются, чтобы взрослых наконец-то разобрало, и они отхерачили бы оболтусов по полной программе, вместо нерадивых родителей. А взрослые всё сопли жуют, не понимают тонких движений оболтусных душонок.

Виктимное поведение, вон оно что.

Ну так вперед, восстанавливать справедливость и карать 8-ми летних отморозков. Алгоритм я выше набросал.
З.Ы. Может еще тему создадим, под названием "Как оградить детей от фастфуда"? И уверен, что через пару дней предложат как минимум взрывать ларьки в шаговой доступности школьников вместе с шаурменьшами

gamych
P.M.
23-12-2015 00:22 gamych
SergVA76:

Ну так вперед, восстанавливать справедливость и карать 8-ми летних отморозков. Алгоритм я выше набросал.


Вообще-то речь шла о 9-12-летних отморозках. Про восьмилетнего - это уж Вы сами придумали. Всё-таки не оставляет меня ощущение, что это у Вас неспроста

А по Вашему алгоритму Вам и действовать.

И, в общем-то, речь шла не о справедливости. Справедливость - как дырка в заднице, у каждого своя. Речь шла о совете ларёчнице, как ей избавиться от надоедливых паршивцев. О том, справедливо ли её желание, никто не спрашивал.

ViNni_PuH111
P.M.
23-12-2015 01:28 ViNni_PuH111
Originally posted by SergVA76:

с шаурменьшами


Originally posted by gamych:

Справедливость - как дырка в заднице, у каждого своя.


жжете))
Netolerast
P.M.
23-12-2015 02:36 Netolerast
))) Жесть)))
SergVA76
P.M.
23-12-2015 08:11 SergVA76
Originally posted by gamych:

Вообще-то речь шла о 9-12-летних отморозках. Про восьмилетнего - это уж Вы сами придумали.


Аж целый год разницы.. . И она наверно им в свидетельства о рождении смотрела что так уверенно установила возраст
Originally posted by gamych:

Речь шла о совете ларёчнице, как ей избавиться от надоедливых паршивцев.


Советы уже были - либо закрыть дверь либо начать боевые действия с непредсказуемым результатом.
gamych
P.M.
23-12-2015 08:41 gamych
Originally posted by SergVA76:

Аж целый год разницы.. . И она наверно им в свидетельства о рождении смотрела что так уверенно установила возраст


Ну, она их хоть видела. А Вы про восьмилетнего откуда взяли? Пронзили взглядом пространство и время? Или таки музыкой навеяло?
Васёк
P.M.
23-12-2015 08:45 Васёк
SergVA76:

5. Обработать пол города свидетелей на тему "был взрыв болотного газа".


click for enlarge 236 X 299 219.2 Kb

SergVA76
P.M.
23-12-2015 08:53 SergVA76
gamych:

Ну, она их хоть видела. А Вы про восьмилетнего откуда взяли? Пронзили взглядом пространство и время? Или таки музыкой навеяло?

Где 9-12 там и 6-16 Потому как школа

P.S. Ну напишу я 9-летние, что изменится?

gamych
P.M.
23-12-2015 09:18 gamych
Originally posted by SergVA76:

P.S. Ну напишу я 9-летние, что изменится?


Уже ничего
Дог
P.M.
23-12-2015 09:39 Дог
как минимум соба грохнут, в процессе или после
В процессе навряд ли, а после.. . А где зверь то? Нету. И вообще он незнакомый.
если умысел докажут,
Ну да, если картинно встать перед камерами, ткнуть пальцем и громко произнести "фас, сожри их всех" то может и докажут.
вперед, восстанавливать справедливость и карать 8-ми летних отморозков
Да легко. Делаем вид, что неуклюже ползем по льду, потом движение - и гаденыш пойман. Макаем мордой в урну. Там правда не снежки были а петарды.

------
Lupus lupo homo est

SergVA76
P.M.
23-12-2015 10:08 SergVA76
Originally posted by Дог:

Там правда не снежки были а петарды.


Петардный сезон начинается кстати. А в гриль-палатку только снежки летают.. . Ни корсаров ни еще какой условно непродаваемой малолеткам взрывотехники.. . Какие-то неотмороженные отморозки выходят
ViNni_PuH111
P.M.
23-12-2015 12:21 ViNni_PuH111
Originally posted by SergVA76:

Какие-то неотмороженные отморозки


ну они ж понимают, что если девка так от снежков на измену подседает, то Корсар она может и не пережить)) Гуманные школотроны, а вы их собаками, да с помпы, эх.. .
Лодочник61
P.M.
23-12-2015 12:51 Лодочник61
Девчонке нужно прикормить шаурмой казака. Пусть казачит вокруг точки.
Holy.Cistite
P.M.
23-12-2015 13:16 Holy.Cistite
RobBoy:

Во, Воо, Вооо, Наконецто!

Несправедливо, я еще на третьей странице предлагал


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Что посоветуем девушке? ( 4 )