Guns.ru Talks
Самооборона в России
Резинострел и агрессивные алкаши. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Резинострел и агрессивные алкаши.

Gunmen
P.M.
22-11-2006 13:36 Gunmen
bucherets
а ты не слушал друже как можно задним крылом шустряком гол забить? а на заднем приводе так вообще влегкую
и задача ваша была - совершить противоправные действия. что вы и сделали путем угроз физической расправы.

на Ганмен-то как раз готов на компромис. разумный. но если кто-то решает бычку включить, распинаться в извинениях не буду. про тюрма сидеть - читаем 37 статью.

а вот бомбила хам по какому определению? по вашему? тогда уточните плиз - вы моральный инженер? нет. вы человек. две руки, две ноги и голова. так вот исходя из того что вы похоже не глупый человек, стоит ли искать приключений на свою пятую.. . путем бычки с водителем.

NM
P.M.
22-11-2006 13:56 NM
тот что с резинострелом, конечно крут, а водитель троллейбуса и его помощьнички - слабые обыватели и пьянь или еще как их можно обозвать.
Но почему то я на стороне этих обывателей.

Даже если по простому, почему то вдруг, ни с того ни с сего, люди начали материться на эту машину.
Стояла бы нормально ее бы и не заметили.
Эти останавливающиеся за сигаретами на остановках легковушки достали. После них пробки.
Да и не только на дорогах.
Есть категория граждан, которая не может быть незаметными и (!)на законном основании умудряется создавать проблемы окружающим.
На работе, на дороге, в общественном месте,.. . К примеру стать в узком месте, где можно было бы на пол шага подвинуться.
А потом возмущаются, что кто то обматерил или кто то его сбил, расчищая проход.

А этому с резиноплюем повезло, что рядом не оказалось никого с ПМ.
Или не повезло, потому как по мордасам не получил, а значит вежливости не научился.

Gunmen
P.M.
22-11-2006 14:00 Gunmen
а он разве хамил? чтоб его вежливости то синюкам учить.
NM
P.M.
22-11-2006 14:08 NM
можно и без хамства быть не вежливым.
Да и хамство проявляется в разном виде.
Один из его видов, это сделать так, что бы о тебя все спотыкались. В прямом и переносном смысле.

Gunmen
P.M.
22-11-2006 14:15 Gunmen
ну на схеме ясно же что не его машина была помехой. да и на месте мужика вы сами бы стали слушать синюков с их матерными нотациями?
кфаан
P.M.
22-11-2006 14:43 кфаан
2Gunmen
горячишься!.. . была была помехой машина.. . да и пдд всё же нарушил...
а вот по поводу наездов на мужика, если автор топа рассказал всё как слышал и если слышал всё, явно катит на умысел на нанесение ТП...
но в принципе остужение пыла возможно и в том варианте, который и был произведён, а именно выстрелом под ноги.. .
Gunmen
P.M.
22-11-2006 14:51 Gunmen
о том и речь.
кфаан
P.M.
22-11-2006 15:05 кфаан
2Gunmen,
ну а чего тогда горячисься то... ? енто ж форум.. . что в первый раз чтоль? думать люди не хотят головой.. . вот и несут.. . и крайне негативно реагируют на слова - застегни ширинку, а то мозги вывалятся.. .
Gunmen
P.M.
22-11-2006 15:07 Gunmen
да просто странно это.
сунься кто ко мне с такими нотациями и в аналогичной ситуации - познакомлю с балонным ключем на раз.
кфаан
P.M.
22-11-2006 15:14 кфаан
это не странно.. . это рашша.. . не нравится как авто припарковано - вызывай гибдд и снимай троллейбус с маршрута.. . неустойку через парк...
а начинают кулаками махать - сами под статью такую красивую пойдут.. . балонный ключь - это жесть.. . я себе мсл на арбате купил.. . весчь.. . из под сидения только в путь вынимается.. . и острая гадина.. .
Gunmen
P.M.
22-11-2006 15:27 Gunmen
вот об этом и речь
bucherets
P.M.
22-11-2006 15:28 bucherets
Originally posted by Gunmen:
bucherets
а ты не слушал друже как можно задним крылом шустряком гол забить? а на заднем приводе так вообще влегкую
и задача ваша была - совершить противоправные действия. что вы и сделали путем угроз физической расправы.

Про угрозы - не надо, угроз не было. Об этом я уже писал.

Originally posted by Gunmen:
на Ганмен-то как раз готов на компромис. разумный. но если кто-то решает бычку включить, распинаться в извинениях не буду. про тюрма сидеть - читаем 37 статью.

а вот бомбила хам по какому определению? по вашему? тогда уточните плиз - вы моральный инженер? нет. вы человек. две руки, две ноги и голова. так вот исходя из того что вы похоже не глупый человек, стоит ли искать приключений на свою пятую.. . путем бычки с водителем.

Ну, про 37ю статью - три раза ха-ха. Прекрасная статья, и все тут прекрасно знают, как она работает.
И насчёт бычек:
Ладно, оставим в покое троллейбусы, и плебс, который в них ездит, эти люди не чета Великому и Ужастному Ганмену, Который-Загоняет-Придурков-На-Крышу-Троллейбусов. Представьте, что не троллейбусу с полусотней обывателей внутри, а лично Вам не даёт проехать некий бомбила, ведущий торг с клиентом. На предложение отъехать в сторону и дать проехать Вам отвечает посыланием на 3(три) весёлых буквы. Ваши действия? Не эти ли:сунься кто ко мне с такими нотациями и в аналогичной ситуации - познакомлю с балонным ключом на раз ? Как тут насчёт горячо и нежно любимой Вами 37й статьи?

Всеволод
P.M.
22-11-2006 15:29 Всеволод
Originally posted by Gunmen:
да просто странно это.
сунься кто ко мне с такими нотациями и в аналогичной ситуации - познакомлю с балонным ключем на раз.


Угу. И водители троллейбусов дружно подтвердят, что граждане просто подошли спросить, не нужна ли помощь, может, машина сломалась или еще чего.

------
Ребята, давайте жить дружно!

TigroKot-2
P.M.
22-11-2006 15:43 TigroKot-2
Вот читаю я, данную тему, господа, и складывается стойкое ощущение, что мы то с вами в какой-то другой стране живем, а описанное Занудой -где-то в другом месте, в какой-то Замундии, где все дураки и кретины, которые сплошь и рядом ставят свои машины, а пешеходы переходят дорогу где попало. И чем хуже погодные условия -тем безобразнее и беспорядочнее они ее переходят. И что где-то в другой стране люди встают, аки осел ни с того ни с сего в самом узком месте.

Почему у меня такое ощущение? -Потому что высказывания в данной ветке -это прямо эталон благоразумия и рассудительности.

Так как же получилось, что в такой безобразной стране и городе живут такие рассудительные и здравомыслящие люди?

П А Р А Д О К С ! ! !

Однако, как это ни парадоксально, в стране где такие правильные граждане творится черт знает чего. И происходит это по ряду факторов.

И потому что очень мало по настоящему воспитанных людей -а где их взять, если до 86 года в стране делали то что скажут сверху, а с 86 по 2000 девиз был -спи*ди побольше, проживешь подольше...

И потому, что в нашей суетной жизни (которую мы сами себе устроили), у нас просто нет желания и времени обращать внимание на то, где мы поставили машину, где мы перешли дорогу, где мы встали, как обос*анный олень, вспомнив что что-то где-то забыли, перегородив всем дорогу...
И это отнюдь не оправдание.

Почему мы это делаем? -А потому что это происходит повсеместно. Просто нет культуры, и все. А говорить -я этого не делаю -это первый признак лукавства, ибо не делаю, и не замечаю что я делаю -разные вещи.

По теме:
Пока мы так живем -не будет у нас порядка! Потому что мы хотим это искоренять высокими штрафами и мордобитием -тоесть карательными мерами. На Руси, карательные меры кроме злобы и мести ничего не вызывали.
При этом оправдываем действия водителя троллейбуса, тоесть ПООЩРЯЕМ НАКАЗЫВАНИЕ КОГО ПОПАЛО. Ох как это все знакомо! Помните, да: "счас я разберусь кто виноват и накажу кого попало"...
Вышли, понимаешь, морду бить человеку, поставил он машину как не надо.. . А получилось так, что любой, даже тот же Зануда окажись он ближе всего к злосчастному троллейбусу мог бы получить люлей от этой швали. А ведь это стандартное поведение быдла, шавок, которые срывают злобу на тех кто под руку попал, а не кто виноват на самом деле.

И самое удивительное, что подтверждает мои тезисы -это что у каждой стороны своя правда. У нас сейчас принято говорить: у каждого своя правда. Да правда всегда только одна, и никак иначе. И в данном конфликте прав водитель легковушки, поскольку он поставил машину по правилам. Если там была разметка конечно, даже если она слишком близко к перекрестку. Если там разметки нет и знака нет, значит не прав и водитель-стрелок и водитель троллейбуса со своей швалью.

Почему не прав водитель троллейбуса? -Потому что он не хочет ехать дальше со своими алкашами, а он хочет набить морду кому попало.
Если бы хотел ехать- их числа хватило бы на то, чтобы путем раскачивания передвинуть любую машину для того чтобы троллейбус проехал, как это позавчера сделали ремонтники у меня во дворе перестилая асфальт на месте зем работ.

Добрый человек
P.M.
22-11-2006 15:49 Добрый человек
Вот на этой весёлой и оптимистичной ноте я и закрою топик.

TigroKot-2
P.M.
22-11-2006 15:51 TigroKot-2
Originally posted by Добрый человек:
Вот на этой весёлой и оптимистичной ноте я и закрою топик.


>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Резинострел и агрессивные алкаши. ( 4 )