Guns.ru Talks
Самооборона в России
Вооружённая группа "с добрыми намерениями" ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вооружённая группа "с добрыми намерениями"

zanoza867
P.M.
23-10-2015 19:24 zanoza867
Всем неравнодушным предлагаю написать через интернет-приёмные полиции, следственного комитета и прокуратуры заявление. В заявлении указать ссылку на видео. Указать конкретное время, когда и что с вашей точки зрения происходит незаконно. И отправить. Даже из-за компа встать не надо. Только посмотреть видео и написать пояснение к отдельным моментам.


По ситуации. Я бы резал. Было бы, из чего стрелять - стрелял бы. Нечего отморозкам моим воздухом дышать.

ELMONTER
P.M.
23-10-2015 19:54 ELMONTER
Да там один придурок (на 24:57)из этой банды МР -512 с оптикой "вооружен". Может там и с мр 654 к половина ходит , а если нарвутся на "сайгиста " самооборонщика с энным количеством 10-и зарядных запасных магазинов снаряженных картечью ?
Urza
P.M.
23-10-2015 19:59 Urza
ELMONTER:
а если нарвутся на "сайгиста " самооборонщика с энным количеством 10-и зарядных запасных магазинов снаряженных картечью ?

Наверное, тогда "сайгист" сядет, т.к. нельзя мажоров стрелять

Стен_Смит
P.M.
23-10-2015 20:15 Стен_Смит
дезерт игл,Lis-biker,ага,он и есть.Я к нему давно относился как к придурку общественно опасному после того,как он на камеру устроил массовую аварию(бегал и махал руками на трассе на участке со льдом,народ начал тормозить и биться),да и просто рожа противная.Но уж не думал что он ваще дурак агрессивный.


diamond_d
P.M.
23-10-2015 20:18 diamond_d
Originally posted by ELMONTER:

а если нарвутся на "сайгиста " самооборонщика с энным количеством 10-и зарядных запасных магазинов снаряженных картечью ?

будет весело))))

Lis-biker
P.M.
23-10-2015 20:31 Lis-biker
Originally posted by ELMONTER:

а если нарвутся на "сайгиста " самооборонщика


от и мне интересно, а но ведь того.. испужаться могёт
Опель-капут
P.M.
23-10-2015 21:37 Опель-капут
Думаеццо что у нас в регионе в тушках этих граждан возникли бы дополнительные отверстия довольно быстро.Даже когда были теракты,то общественники типа днд и "казаков"дежурили исключительно совместно с сотрудниками милиции.
Стен_Смит
P.M.
23-10-2015 22:26 Стен_Смит
Китуашвили Эрик Давидович.
Набирается в поисковике и в выдаче о нем: "жлоб,быдло,группа гопников" и т.д. и совсем по другим поводам.
Матерый(с).
tov.starshina
P.M.
23-10-2015 22:27 tov.starshina
Интересно жить в России
У нас этих "активистов" МВД поощрило бы 15ю сутками ареста и лишением специального права на оружие(тех у кого оно было на законных основаниях)...

Хотя лично знаю двух великовозрастных балбесов которые "помогают" на дороге инспекторам ГАИ находясь в свободной камуфляжной форме и якобы принадлежат к выдуманному спецподразделению МВД,при этом даже не являясь дружинниками ГАИ... Ну это пока до руковдства ГАИ не дошло что у сотрудников есть такие добровольные "помощники"
Даже машины пытаются шмонать гордо нося в кобурах затюненный "падбаивой" МР-371 и пневматический ТТ МР-656К Эпичность этих "шпицназовцев" где-то на уровне людей из видео в первом посте..

Опель-капут
P.M.
23-10-2015 22:31 Опель-капут
Няхай жыве Савецкая Беларусь!
Coolaz
P.M.
23-10-2015 23:39 Coolaz
Originally posted by Дог:

Свалю. Их. В кювет.

Позитивненько )

Originally posted by Стен_Смит:

Давидыч это вобще здоровенный кусок говенного мажора.
Надеюсь и уповаю,что этому придуру добрый человек какой либо башку отстрелит,либо с трассы сбросит и придур издохнет окончательно,и пентов это поощряющих уволят в лучшем случае.
Аминь.
Вобщем негодую.

Так-то оно так, но таких как он в стране дофига. И ещё больше дурачков, которые готовы им прислуживать.

Originally posted by дезерт игл:

А кто такой этот Давидыч?

Тот кто зарабатывает деньги через смотра.ру. Которая рекламируется в ролике выше.

Originally posted by zanoza867:

Всем неравнодушным предлагаю написать через интернет-приёмные полиции, следственного комитета и прокуратуры заявление. В заявлении указать ссылку на видео. Указать конкретное время, когда и что с вашей точки зрения происходит незаконно. И отправить. Даже из-за компа встать не надо. Только посмотреть видео и написать пояснение к отдельным моментам.

По ситуации. Я бы резал. Было бы, из чего стрелять - стрелял бы. Нечего отморозкам моим воздухом дышать.

Сделано ещё до создания темы. Только чую, в МВД бесполезно если они им дали грамоту по итогу, то своих будут отмазывать. Это по-хорошему в прокуратуру надо. Но.. . как-то обращался, толку не было тогда. Может СКР? ))) ФСБ скорее всего плюнут.

Радует одно - и в этой теме и в комментах на Youtube большинство их резко осуждает.

Coolaz
P.M.
23-10-2015 23:44 Coolaz
Originally posted by Стен_Смит:

дезерт игл,Lis-biker,ага,он и есть.Я к нему давно относился как к придурку общественно опасному после того,как он на камеру устроил массовую аварию(бегал и махал руками на трассе на участке со льдом,народ начал тормозить и биться),да и просто рожа противная.Но уж не думал что он ваще дурак агрессивный.

Сейчас на России-2 ведёт обзор роликов об авариях из интернета. Разговаривает как пьяный тормоз постоянно.
А по теме - он всё-таки бандгруппу сколотил. Именно с такими и придётся иметь дело в случае "БП" вот он, во всей красе мелкий недо-царёк, который готов убивать своих и чужих.

Coolaz
P.M.
23-10-2015 23:45 Coolaz
Originally posted by Lis-biker:

от и мне интересно, а но ведь того.. испужаться могёт

Так мажоры в ответ могут испугаться. Оружие в руках, заряжено, главный сказал "мочи!"( не в смысле дайте мочи, а побудительное предложение).

Учитывая что их много, всё-таки не столь мала вероятность зажмуриться, даже если будут тупо стрелять вслед.

Lis-biker
P.M.
23-10-2015 23:54 Lis-biker
Originally posted by Coolaz:

Позитивненько


ночь, трасса, какие то мутные личности берут машину в коробочку.. да ещё на фонге новостей о банде.. так то столкнуть тачьки и сь... ццо самый разумный вариант
дезерт игл
P.M.
23-10-2015 23:55 дезерт игл
Погуглил-обычное чмо, такой и от ножа убежит
Lis-biker
P.M.
23-10-2015 23:57 Lis-biker
чмо не чмо.. а действия опасны- могут спровоцировать
Coolaz
P.M.
23-10-2015 23:59 Coolaz
И всё-таки.. . мы конечно все тут очень бравые, но по факту имеем, со стороны нападающих
1. огневое превосходство
2. превосходство в скорости и мощности машин.

Пока они не помеха лишь для Дога на его авто ) Мой весит всего 1,5 т, маловато. Сотня за 8 сек, хорошо, но всё же маловато. Оружие есть, но у них выше плотность огня.

И? Пока только так получается:

1. быстро оказаться в машине с пассажирами
2. попытаться уехать до поста и звонить 112 на ходу, потом адвокату (в данном случае в полицию более срочно)
3. в случае блокировки закрыться и звонить, оружия не показывать
4. в случае разбития стёкол стрелять
5. потом попытаться не сесть если получится (учитывая одобрение их действий сотрудниками полиции). После согласования с адвокатом, при его одобрении, быстро связаться со СМИ, чтобы сюжеты о вас вышли в правильном ключе.

Предварительно:
иметь быструю и не самую лёгкую, безопасную машину
иметь оружие
иметь видеорегистратор с обзором минимум перед-зад
иметь договорённость с профильным адвокатом по самообороне и быть на связи
иметь контакты с журналистами или приложения на телефоне, которые транслируют видео в режиме online. Например bambuser. Доступ к видео для начала должен быть у вашего адвоката, при его одобрении он сам перешлёт его в новостные агентства (например, в интернете).

Как-то так.
Ну и, всё-таки прав DENI, создавая вот такие темы: Планирующим защищать себя с помощью малозарядного оружия посвящается


дезерт игл
P.M.
24-10-2015 00:00 дезерт игл
а действия опасны- могут спровоцировать

Чего спровоцировать то? такие "эрики" могут тока понтоваться, так что никаких перестрелок с ними не будет. Им мафынки их дороже
Coolaz
P.M.
24-10-2015 00:03 Coolaz
Originally posted by дезерт игл:

Погуглил-обычное чмо, такой и от ножа убежит

чмо верховодит группой дурачков со стрелялками, вот в чём новый для нас момент.

Посмотрите на других "руководителей" мелких бандгрупп в стране 404 - они даже внешне похожи. Всё то же самое. Сашко Билый - то же самое. "Сотник Микола", дофига таких обиженных жизнью в поисках реванша.

А группа прислужников обычно достаточно отфильтрована от самостоятельных людей - делают что сказали, да с огоньком. Чтобы Хозяин похвалил.

Lis-biker
P.M.
24-10-2015 00:05 Lis-biker
яж грю.. резкий испуг, с непредсказуемыми последствиями, от битых машин, до дырявых тушек
дезерт игл
P.M.
24-10-2015 00:08 дезерт игл
чмо верховодит группой дурачков со стрелялками,

И чего? ствол в лапы взять и стрелять разные вещи.. да и потом это ж мажоры, на фига им рисковать красивой жизнью ради получения пули? нарвись они на реально ГТА, свалили б в 5 сек
дезерт игл
P.M.
24-10-2015 00:09 дезерт игл
Это ж тот же стоп хам по сути-на камеру покрасоваться их цель
tov.starshina
P.M.
24-10-2015 00:09 tov.starshina
дезерт игл:
Погуглил-обычное чмо, такой и от ножа убежит

Он то может и чмо,не могу не согласиться,и от ножа 100% убежит.. Только есть одно большое НО: отморозок то этот не один.
С ним ещё группа "народных мстителей" с оружием в которой он является главнокомандующим.
Так что один на один это вам не один против всех.

дезерт игл
P.M.
24-10-2015 00:11 дезерт игл
Так что один на один это вам не один против всех.

Я выше все написал. На крайняк гасим верховного, остальные сваливают.. .
Lis-biker
P.M.
24-10-2015 00:12 Lis-biker
Originally posted by дезерт игл:

свалили б в 5 сек



да хрен знает, человек в экстремальной ситуации ведёт себя очень по разному, возможно сам не знает как будет себя вести, этож не буковки в интырнэтах писать
Coolaz
P.M.
24-10-2015 00:20 Coolaz
Originally posted by дезерт игл:

И чего? ствол в лапы взять и стрелять разные вещи.. да и потом это ж мажоры, на фига им рисковать красивой жизнью ради получения пули? нарвись они на реально ГТА, свалили б в 5 сек

Все верно на 1 взгляд, один на один это легко можно прочитать по человеку, или против небольшой группы.. . но стадом.. . не знаю, не знаю. К мажорам могут прибиться и нищие, жаждущие "подняться"...

Короче, как я понял твой выбор - вступить в бой.

дезерт игл
P.M.
24-10-2015 00:24 дезерт игл
человек в экстремальной ситуации ведёт себя очень по разному

Поверь люди круче этого эрика разбегались...
твой выбор - вступить в бой.

P.M. Ц


Громко сказано. Скорее поглумиться над толпой дурачков.... мне кстати его позолоченная бэха глянулась.. .
Coolaz
P.M.
24-10-2015 00:39 Coolaz
в теме по своей же ссылки нашёл отличную фразу "притравливание молодняка". Вот это оно самое )

Originally posted by дезерт игл:

Громко сказано. Скорее поглумиться над толпой дурачков.... мне кстати его позолоченная бэха глянулась...

Расскажи поподробнее, может и читатели при случае поглумятся?

дезерт игл
P.M.
24-10-2015 00:42 дезерт игл
Расскажи поподробнее, может и читатели при случае поглумятся?

Я б рассказал, да оно надо иметь очень специфический опыт общения с определенным контингентом, думаю не получиться тут этот спектакль разыграть на словах
Lis-biker
P.M.
24-10-2015 00:52 Lis-biker
Originally posted by дезерт игл:

поглумиться над толпой дурачков


там пытался вроде ктото, схватили скрутили..
Lis-biker
P.M.
24-10-2015 00:54 Lis-biker
Originally posted by дезерт игл:

специфический опыт общения


youtube.com
Coolaz
P.M.
24-10-2015 01:00 Coolaz
Originally posted by дезерт игл:

Я б рассказал, да оно надо иметь очень специфический опыт общения с определенным контингентом, думаю не получиться тут этот спектакль разыграть на словах

Вообще, поделись опытом, раздел пищать будет от восторга. Это ж самооборона словами.

Originally posted by Lis-biker:

там пытался вроде ктото, схватили скрутили..


Вот и мне интересно.

дезерт игл
P.M.
24-10-2015 01:01 дезерт игл
пытался вроде ктото, схватили скрутили..

А не надо пытаться, надо делать...
Coolaz
P.M.
24-10-2015 01:05 Coolaz
Originally posted by дезерт игл:

Я выше все написал. На крайняк гасим верховного, остальные сваливают...

Верховный из-за спин выходит далеко не сразу

дезерт игл
P.M.
24-10-2015 01:06 дезерт игл
Я в своей методичке писал, как на пьянке чуть перо не словил в живот. Тот товарищ в последний момент остановился, я сам честно говоря не помню, но потом окружающие говорили что из под личины добродушного очкарика, вылезло крайне неприятное существо... .
дезерт игл
P.M.
24-10-2015 01:08 дезерт игл
Верховный из-за спин выходит далеко не сразу


Выйдет, достаточно позвать
дезерт игл
P.M.
24-10-2015 01:14 дезерт игл
вылезло крайне неприятное существо....

Я просто не знаю как это состояние словами описать.. .
Lis-biker
P.M.
24-10-2015 01:20 Lis-biker
Originally posted by дезерт игл:

вылезло крайне неприятное существо....


оборотень!
Васёк
P.M.
24-10-2015 01:25 Васёк
простите, если я что-то пропустил
а кто этим беспредельщикам дал право так действовать на дорогах?
Васёк
P.M.
24-10-2015 01:27 Васёк
у меня был случай (искать по тэгу "Почти самооборонился от СМов")
когда меня Смы в гражданке хватали на улице за руку, не представившись
я им показал Осу, и все остальные разговоры были в отделении
я оттуда вышел через полчаса живой, здоровый и при своих

а тут я вижу балетный кружок при макаронной фабрике... .


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Вооружённая группа "с добрыми намерениями" ( 2 )