Guns.ru Talks
Самооборона в России
А получал кто нибудь по морде, расскажите как ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А получал кто нибудь по морде, расскажите как это было?

Heccrbq
P.M.
8-7-2015 12:01 Heccrbq
Originally posted by terrakot:

вот вопрос самооборонщикам: а что бы применил из ежедневного арсенала (газ, травмат, нож, кастет, доброе слово) на месте избитого ты?



Почему человек слева покорно сидел на диване, вместо того, чтобы применить что-то против каратиста? Нож на подоконнике и т.п.?
zanoza867
P.M.
8-7-2015 12:08 zanoza867
terrakot:



вот вопрос самооборонщикам: а что бы применил из ежедневного арсенала (газ, травмат, нож, кастет, доброе слово) на месте избитого ты?

Я один это увидел, или это действительно было?)
Нападающий говорит жертве "брось нож", и тот кладёт нож аккуратно на подоконник. И следом жертва получает по голове. Может мне показалось?))))
alex.kzn
P.M.
8-7-2015 12:13 alex.kzn
не зря говорят давать лучше чем получать, и это не про подарки
KOSTYA
P.M.
8-7-2015 12:21 KOSTYA
Heccrbq:

Почему человек слева покорно сидел на диване, вместо того, чтобы применить что-то против каратиста? Нож на подоконнике и т.п.?

zanoza867
Я один это увидел, или это действительно было?)
Нападающий говорит жертве "брось нож", и тот кладёт нож аккуратно на подоконник. И следом жертва получает по голове. Может мне показалось?))))

Ха ха...

1.Cдается мне те терпилы получали люлей вполне заслуженно
2.Зная что у них в коморке установленна камера,выбрали способ самообороны- получить люлей на камеру,а потом с побоями и видеосъемкой обратитса в полицию.

Адепт Астартес
P.M.
8-7-2015 12:47 Адепт Астартес
Originally posted by KOSTYA:

Cдается мне те терпилы получали люлей вполне заслуженно

Конечно заслуженно. Ведь кто слабее - тот не прав. Это известно с древних времен, когда для выяснения отношений использовался кулачный, а иногда и вооруженный бой.
Тем более неправильно огрызаться на уважаемых людей. Плюнули в тебя, а ты утрись, не перечь, видишь уважаемый человек.. . куда ты лезешь со своей гордостью?

KOSTYA
P.M.
8-7-2015 12:55 KOSTYA
Адепт Смишно.Более развернуто поясню свою мысль:

Думаю что перед разборкой в коморке те терпилы где то РЕАЛЬНО НАКОСЯЧИЛИ,поэтому и нож убрали по первому требованию и в результате разборки не сопротивлялись избиению.

Адепт Астартес
P.M.
8-7-2015 13:03 Адепт Астартес
Originally posted by KOSTYA:

Адепт Смишно.Более развернуто поясню свою мысль:

Зря пытаетесь мыслить. Предыстория такова, что рядом с машинами этих парней крутились блатные детки. Одному выписали пинок за борзость. Тот позвал друзей качков, которые отпинали челов, а потом приехал папа детки, миллиционер, и начал делопроизводство против избитых чувачков.

Это версия более правдоподобна, чем версия нападавшей стороны, что битые сотрудники фирмы просто так, в рабочее время, начали избивать детей трубами, и проходивший мимо качек решил сотворить самосуд, вместо того. чтобы позвонить папе-милиционеру 16-летнего младенца, якобы избитого трубой.

zanoza867
P.M.
8-7-2015 13:04 zanoza867
Originally posted by KOSTYA:
Думаю что перед разборкой в коморке те терпилы где то РЕАЛЬНО НАКОСЯЧИЛИ,поэтому и нож убрали по первому требованию и в результате разборки не сопротивлялись избиению.

Да нигде они не косячили. Бабское воспитание и только.
KOSTYA
P.M.
8-7-2015 13:09 KOSTYA
Адепт Астартес:
Зря пытаетесь мыслить

Не зря

Адепт Астартес:
Предыстория такова, что рядом с машинами этих парней крутились блатные детки. Одному выписали пинок за борзость. Тот позвал друзей качков, которые отпинали челов, а потом приехал папа детки, миллиционер и начал делопроизводство против избитых чувачков.

Это версия более правдоподобна, чем версия нападавшей стороны, что битые сотрудники фирмы просто так, в рабочее время, начали избивать детей трубами, и проходивший мимо качек решил сотворить самосуд, вместо того. чтобы позвонить папе-милиционеру 16-летнего младенца, якобы избитого трубой.

А можно ссылочку на источник информации?

terrakot
P.M.
8-7-2015 13:15 terrakot
KOSTYA:

А ты?


в начале ситуации струйный баллон хорошо вписывался в сценарий
Адепт Астартес
P.M.
8-7-2015 13:22 Адепт Астартес
Originally posted by KOSTYA:

А можно ссылочку на источник информации?

Ссылка в самом видео, надпись "YouTube".. . комменты почитайте, всё просто

KOSTYA
P.M.
8-7-2015 13:23 KOSTYA
terrakot:

в начале ситуации струйный баллон хорошо вписывался в сценарий

тоже в первую очередь об ГБ подумал хм,в той ситуации им бы любой пригодился,хотя струйный канешно предпочтительнее

KOSTYA
P.M.
8-7-2015 13:30 KOSTYA
Адепт Астартес:

Ссылка в самом видео, надпись "YouTube".. . комменты почитайте, всё просто

ЧИТАЮ!Думаю что в оценке ситуации вы правы.

Накину немного подробностей чтоль из вконтачной группы Белебея:

" Александр Нарзуллаев возразил Оксане Осиповой
Оксана, Детей никто не избивал, самому младшему было 16 лет, это уже подросток а не ребёнок. остальным около 20, эти типо "дети" стояли возле машины одного из сотрудников, причём один из них стоял впритык к двери, сотрудник чтобы сесть в машину отодвинул того что стоял прям у двери (никак при этом его не материв). После чего он всех сотрудников послал на 3 буквы, (типо "детей" не учили уважению к старшим) после чего они всей толпой засмеялись . Один из сотрудников не сдержался и отвесил пинка под зад (в воспитательных целях) тому парню который послал их ( сотрудник тоже в какой то мере виноват то что не сдержался). После чего парень ударил сотрудника в лицо и следом все типо "дети" накинулись на сотрудников. Обменялись они парочкой ударов и выбежала женщина и разогнала всех. После сотрудники сели в машину и уехали на заявки, а типо "дети" остались ждать их и даже заходили на кассу и расспрашивали кассира кто эти сотрудники и до скольки они работают. Когда сотрудники вернулись на базу их ждали. Эти типо "дети" опять начали лезть к сотрудникам со словами что сотрудники были не правы и парочку раз даже пытались набросится на одного сотрудника, ему чтобы отогнать их от себя пришлось припугнуть их маленькой полой металлической трубкой сантиметров 20 в длину, которую он не разу не применил. Сотрудники предложили им разойтись мирно на что получили отказ после чего они не стали заморачиваться с ними, просто зашли на базу и закрылись. Спустя некоторое время в дверь кто то постучал, сотрудники подумали что это опять те парни решили с ними поговорить, и по глупости открыли дверь, а эти парни позвали каких то качков, хотя кто то сверху выкладывал скрин где Кристина Белова говорит что это были обычные не равнодушные молодые люди это абсолютная ложь, один из этик качков был родственником тех парней с которыми поссорились сотрудники. Я немного отвлёкся от рассказа, думаю можно продолжить. Снаружи стояли эти качки и ещё человек 15 -20 позади них (это они пришли мирно разговаривать с тремя сотрудниками, кто не понял это был сарказм). Эти качки не раздумывая выдернули одного из сотрудников наружу и начали избивать всей толпой, второй с перепугу схватил кухонный ножичек для резки масла в целях самообороны (на видео это видно), толпа по началу отскочила и сотрудник которого избивали успел заскочить обратно. После этого эти качки ворвались в служебное помещение фирмы в рабочее время, дальше они начали кричать чтоб сотрудник бросил нож (кстати качки зашли со своим ножом раза в 3 больше в размер, и ещё кричали кому то чтоб им ствол из машины принесли, на видео это слышно), сотрудник сказал что положит нож и они мирно поговорят. Другой сотрудник им тоже предлагал мирно решить вопрос, но стоило сотруднику положить нож как качки на него тут же набросились. Дальше я думаю кто смотрел виде сами знают что произошло. К сожалению в том видео которое показали на телеканале РенТВ многое вырезано и еще в кадр не попало то как они втроём избивали третьего сотрудника который обратно успел заскочить, они избивали его прям под камерой, этого не видно но зато слышно было. Также было вырезано то где один из качков предложил забрать себе служебные ноутбуки фирмы, но им сообщили что приехала полиция и они быстро уехали. Приехал приезда полиции приехал один из отцов тех парней с которыми поссорились сотрудники, это был Андрей Белов, бывший подполковник полиции, заметьте однофамилец Кристины Беловой а возможно и её родственник. До приезда дознавателей он предлагал сотрудникам не писать заявление так как у него есть связи и ихним парням ничего не будет а сотрудникам будет хуже, говорил что максимум качкам будет 116 статья ук рф а сотрудника зато будет 115( хотя там 115 никак и не пахнет), видео этого разговора кстати тоже имеется. На следующий день он снова приехал и опять предлагал мировую объясняя это тем что это в интересах сотрудников, уговаривал пол часа но получив утвердительный отказ ушёл.

Александр Нарзуллаев возразил Оксане Осиповой
В итоге мы имеем со стороны тех парней пару синяков и какое то мифическое виде которое пока ещё никто не видел а со стороны сотрудников имеем сотрясение мозга у одного сотрудника, перелом рёбер у второго и ушибы и ссадины у третьего. переломы рёбер это уже вред средней тяжести и это уже 112 статья ук рф, до 3-х лет лишения свободы. Кстати сотрудник который сидел пил чай самый младший из всех, никого ни пальцем не тронул, ни слова плохого ни сказал, и за это он просто так получил сотрясение мозга. "за компанию" так выразились те кто пришли договариваться о мировой. Как вы думаете комунибуть из вас понравилось бы если бы вам прилетела сотрясение мозга за компанию?! Оставили бы вы это безнаказанным? Я в этих потасовках не участвовал, но я работаю в этой фирме и знаю всё от первого лица, и видел все видеозаписи лично без вырезок."

Ну и оттуда же:
Александр Цыпа
Кристина Белова, ваша семья давно всем в городе известна как непорядошная,вы пользуетесь служебным положением своего мужа. Лично был жертвой. Когда авто известного человека в городе въехала мне в зад авто,ваш муж подъехав,обнявшись сука типо так по братски, в наглую хоть ссы в ебло сказал, А ДАВАЙ НАПИШЕМ,ЧТО МАШИНА ВНЕЗАПНО ПОЕХАЛА НАЗАД. Но виновник оказался более порядочным и отказался. А ваш сыночек Никитос еще тот отморозок избалованный растет, пользуясь папиной репутацией. Типичная история живет и в маленьком городке.

Колич
P.M.
8-7-2015 13:44 Колич
Прикольная темка однако.

Много раз получал по щам и раздавал тоже не мало ))) Из того что на всю жизнь осталось, это ломаный переломанный нос, передние зубы не свои, брови все в шрамах, два раза сломанная нижняя челюсть, один раз верхняя и головные боли и гул в ушах. Да, кадык разок сломали ((( Ну и рёбра все переломанны и костяшки на руках.. . И шрам от какой то заточки на животе, чтоб этот футбол сквозь землю провалился!!! Чем старше становишься, тем сильнее старые болячки о себе напоминают (((

Марчиано
P.M.
8-7-2015 13:56 Марчиано
Originally posted by KOSTYA:

Cдается мне те терпилы получали люлей вполне заслуженно

Согласен. Однако ИМХО:
1. Качок в стрингах редкостный лох и даже нормально атаку начать не может, судя по его первым ударам. К нам в зал ходил такой, пытался научиться боксировать, однако хрен, слишком бицухи большие, парни его шатали как тряпку. Пару раз проторговал сопаткой и сбежал, хотя били то его не сильно, тренировки простые. Вот бороться качок может и способен с такой массой.
2. Опять таки качок такой блатной только перед дрищами, судя по его бабской истеричности в голосе и понтам - нормальный дядя быстренько бы набил еблы дрищам и ушел, не бегая туда сюда.
3. Забить таких дрищей особого ума не надо, а ссыкливо орать брось нож, а потом пинать безоружную глисту - это уже признак трусости.
Ну и 4 - разборка низачот, обоссать забыли
Как то так.

Марчиано
P.M.
8-7-2015 14:33 Марчиано
Originally posted by Heccrbq:

Почему человек слева покорно сидел на диване, вместо того, чтобы применить что-то против каратиста? Нож на подоконнике и т.п.?


ПОЖ-76
P.M.
8-7-2015 14:37 ПОЖ-76
скорее мозги. думаю этих гавриков не просто так заколбасили.. . Вижу как бандиты избивают двух беззащитных студентов отказавшихся отдавать им стипендию.. . Как бы там не было, все присутствующие в этой теме думаю не захотят оказаться на месте пострадавших. Все хотят жить в правовом государстве и хотят что бы к ним относились согласно закона а не по понятиям.
zanoza867
P.M.
8-7-2015 15:04 zanoza867
Originally posted by ПОЖ-76:
Как бы там не было, все присутствующие в этой теме думаю не захотят оказаться на месте пострадавших. Все хотят жить в правовом государстве и хотят что бы к ним относились согласно закона а не по понятиям.

Естественно))


Почему-то вспомнилась песня:


)))
дезерт игл
P.M.
8-7-2015 15:25 дезерт игл
вот вопрос самооборонщикам: а что бы применил из ежедневного арсенала (газ, травмат, нож, кастет, доброе слово) на месте избитого т

Свинец, причем сразу в голову.......
качок такой блатной только перед дрищами, судя по его бабской истеричности в голосе и понтам

О! в воскресенье звонил такой "товарищ",че то истерично втрубку визжал "па панятиям"... на мой вопрос сколько и где чалился,пообещалал накатать на меня заяву в полицию,якобы я ему угрожал...... так штаа качки они такие... .
Трофель
P.M.
8-7-2015 15:34 Трофель
Марчиано:

Согласен. Однако ИМХО:
обоссать забыли

.. а потом чиста зауважать

Трофель
P.M.
8-7-2015 15:40 Трофель
дезерт игл:

так штаа качки они такие....

Неа,не все.Я в ПТУ учился с люберами и видел в деле.Не все канеч,но большинство бы ли оч серьезными(и безбашенными) Иных уж нет,а те далече(С).

дезерт игл
P.M.
8-7-2015 15:43 дезерт игл
учился с люберами и видел в деле

так это было другое время... а щас качаются чтоб перед деффками выеживаться
KOSTYA
P.M.
8-7-2015 15:44 KOSTYA
Трофель:
большинство бы ли оч серьезными(и безбашенными)

Это тебе они такими показались,а крутой уокер десерт любому бы сразу свинец в голову.О как!

Адепт Астартес
P.M.
8-7-2015 15:49 Адепт Астартес
Я бы, кстати, первым делом микроволновку на голову Виндизелю пристроил.
KOSTYA
P.M.
8-7-2015 15:55 KOSTYA
Адепт Астартес:
Виндизелю

Сдается мне тот "Виндизель" сейчас в КПЗ суда ждёт.Если это не так то я буду разочарован в системе правосудия РБ.

rus.lutiy
P.M.
8-7-2015 16:02 rus.lutiy
Посмотрел видео,да....
Не красиво они отхватили.
А качек с дешевыми понтами.. . так обычно пантуются что бы казаться более крутыми чем есть на самом деле.
Скорее всего у потерпевших молодых людей,был расчет на видео камеру, с дальнейшей подачей заявления,по этому и вели себя так пассивно.
дезерт игл
P.M.
8-7-2015 16:04 дезерт игл
а крутой уокер десерт любому бы сразу свинец в голову.О как!

Конечно,я б ж сразу испугался и выстрелил бы сперепугу))))
KOSTYA
P.M.
8-7-2015 16:05 KOSTYA
rus.lutiy:
Скорее всего у потерпевших молодых людей,был расчет на видео камеру, с дальнейшей подачей заявления,по этому и вели себя так пассивно.

того же мнения

Марчиано
P.M.
8-7-2015 16:08 Марчиано
Originally posted by Трофель:

Неа,не все.Я в ПТУ учился с люберами и видел в деле.

Чо, прям реально в деле с нормальными боксерами видели? Или с глистами? Или это не качки?

sgtRain
P.M.
8-7-2015 16:11 sgtRain
так пассивно.

Очень.. . точно сказано, и, заметьте, без мата=)

------
Мы, государрь-ампяратор, и обращаться к нашей персоне следует исключительно на "ТЫ"!

Трофель
P.M.
8-7-2015 16:12 Трофель
KOSTYA:

свинец в голову.

Мне больше ндравился вариант,када размахивалась 53см битуха, с тем же свинцом.Часто наблюдал кашу.

Адепт Астартес
P.M.
8-7-2015 16:13 Адепт Астартес
Originally posted by дезерт игл:

Конечно,я б ж сразу испугался и выстрелил бы сперепугу))))

У Такеши Китано в "Сонатине" такой разговор с девкой был:

- Ты такой крутой!
- Если бы я был крутой, я бы ходил без пушки...
- Но ты так быстро стреляешь!
- Я быстро стреляю, потому что быстро пугаюсь.
- Ты не боишься смерти!
- Когда всю жизнь живёшь в страхе, постепенно начинаешь желать смерти.

Марчиано
P.M.
8-7-2015 16:16 Марчиано

Трофель
P.M.
8-7-2015 16:17 Трофель
Марчиано:

Чо, прям реально в деле с нормальными боксерами видели? Или с глистами?

Причем боксеры,чо кроме боксов и глистов боле никаво?

Марчиано
P.M.
8-7-2015 16:24 Марчиано
Originally posted by Трофель:

боле никаво?

Да много всяких есть. Выше выложил

дезерт игл
P.M.
8-7-2015 16:24 дезерт игл
У Такеши Китано в "Сонатине" такой разговор с девкой был:

ага
ада размахивалась 53см битуха, с тем же свинцом.Часто наблюдал кашу.

лето на дворе... начнешь махать-вспотеешь)))
Трофель
P.M.
8-7-2015 16:37 Трофель
Марчиано:

Да много всяких есть.

Я говорил примерно о(кто смотрел Вышибалы 2001 с Дизелем)момент разбора в баре(вычисли самого -самого и отпездякай).Если конеч этот фильм(память может изменять).

Трофель
P.M.
8-7-2015 17:20 Трофель
Марчиано,я тя понимаю(вечное противостояние качей и боксов-хто круче?)Есть знакомцы и из ваших.Я к ним отношусь также(уважительно).Но у меня есть другой пример(из школы)-когда дрались 2а самых-самых(сбирались посмотреть пол школы).Эта"школа"обычной уличной драки.И когда одного пригласили на бокс(из тех 2х)-он поехал и получил люлей на ринге.Но тот кто ему навалял(на ринге)-в школе никогда с ним не связывался.И считаю-правильно.(уличка с опытом(по вашему-бои)и бокс-чертовски разные вещи.Хотя,бокс очень помогает... Чегото много букав выдал(не похож на себя).
Марчиано
P.M.
8-7-2015 17:56 Марчиано
Originally posted by Трофель:

уличка с опытом(по вашему-бои)и бокс-чертовски разные вещи.

А вы скажите, где это уличке тренируют???????? Давайте не будем сказки рассказывать. Уличка - это драки гопников, которые бить то толком не умеют, ибо техники нет, и регулярных-ежедневных-тренировок, и опыта соревновательного. И если какой то гопник выхлопал неумелого боксера, который клал на тренировки, но везде трепался что он боксер - то это вовсе не бой боксера и чмошника с улицы. Уж поверьте моему опыту, а также тому, что на моих глазах, когда я мелким пацаном приехал в другой город на соревнования, мой тренер за пять или шесть секунды уронил докопавшихся до него пятерых местных крепких мужиков. Тренер был мастером с большой буквы, с огромнейшим опытом. Мне таким не стать никогда, но факт остается фактом. Большая скорость, сила и точность ударов, и превосходящие силы уличников вяло ползали по тротуару. Как то так. Ни в коем случае не ставлю бокс выше всех боевых искусств, тайцы и иже с ними терминаторы еще те

Еще добавлю: никогда не ссыте, бейте сразу в табло агрессору, не давайте ему преимущества первого удара, ибо если он лезет в амбиции, то явно не получал ни разу, привык бить беззащитных и думает что он дартаньян. А дальше как вывезете. Хотя бы разок отвесите агрессору. Ну, или если рукой не можете, пните по яйцам и коленом по морде. И убегайте. Как говорил мой коллега, западла в этом нету

KOSTYA
P.M.
8-7-2015 18:09 KOSTYA
Марчиано:
никогда не ссыте, бейте сразу в табло агрессору, не давайте ему преимущества первого удара, ибо если он лезет в амбиции, то явно не получал ни разу, привык бить беззащитных и думает что он дартаньян. А дальше как вывезете. Хотя бы разок отвесите агрессору. Ну, или если рукой не можете, пните по яйцам и коленом по морде. И убегайте. Как говорил мой коллега, западла в этом нету

А ещо можно просто и спокойно залить из ГБ


Guns.ru Talks
Самооборона в России
А получал кто нибудь по морде, расскажите как ... ( 2 )