Guns.ru Talks
Самооборона в России
Приземлил "быка". ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приземлил "быка".

tov.starshina
P.M.
12-6-2015 20:52 tov.starshina
Вчера утром около 11.00 пришлось приземлить быка несшего пару арбузов в мою сторону...
Вышел из дома встретить мать на ЖД вокзале,живу в этом же районе.Не доходя буквально 70м до надземного пешеходного моста через ЖД пути в проезде между домами меня остановила старушка с вопросом "Как пройти в ближайшую аптеку",пока я ей объяснял простой путь движения до искомого объекта боковым зрением приметил лицо мужского пола в возрасте около 35 лет одного со мной роста,весом около 70кг.(мой вес 100).
Отдельно опишу в чем данный гражданин был одет: черные китайские рыночные кроссовки,штаны в стиле "милитари",темная байка с красными элементами и кЭпка глубоко осаженная на голову.
При перемещении тела в пространстве были заметны характерные признаки алкогольного опьянения средней степени,на ногах тело держалось уверенно слегка пошатываясь в горизонтальной плоскости и со звериной ухмылкой выбиравшее путь движения непосредственно в ту сторону где находился в тот момент я.При этом чем ближе данный субъект приближался ко мне тем больше раздувались арбузы у него подмышками и на лице выражение злобной ухмылки становилось все более агрессивным.
В общем еще с того момента как я обратил на него внимание я уже абсолютно точно знал что данному субъекту от меня было нужно,а точнее просто пыжануть зацепив своим крылом.

Собственно я рассмотрел вариант просто сделать шаг в сторону и дать данному субъекту прошуршать своими крыльями мимо,однако что-то пошло не так...
точнее сработал давно отработанный инстинкт бить первым.

С момента визуального контакта до непосредственно физического контакта у меня было время оценить степень угрозы которую он представлял: разница в весе,алкогольное опъянение,увидел то что руки у него абсолютно свободны и в них нет никаких посторонних предметов.

Когда тело приблизилось ближе чем на метр я сделал полшага влево и еще до касания моего плеча с его оттопыренным крылом нанес короткий резкий толчок локтем в его правую грудину с приложением собственного веса.
Субъект после данного толчка выронил два арбуза и потеряв равновесие упал спиной с высоты собственного веса на асфальт.Пролежав на асфальте несколько секунд излеченный пациент принял сидячее положение и вопросительным взглядом без следа былой ухмылки на лице смотрел на меня,дыхание ему видимо сперло после толчка в грудь.
В этот момент я ожидая продолжения банкета и переместившись чуть ближе к его месту отдыха для возможного нанесения добивающего удара голенью в голову спросил культурно и без мата "Что у тебя случилось?".

Он помотав головой выдавил "Извени братан за мои понты",повторив эту фразу несколько раз.
Подниматься на ноги пришлось ему уже помогать мне,при этом держа дистанцию от уязвимых для ножевого удара мест своего торса,провел с ним короткую разъяснительную беседу о том что не стоит в пьяном виде цеплять прохожиж,на это получил еще несколько повторений ранее сказанной им фразы.
Бабуля к слову с места происшествия не просто ушла а телепортировалась.. .

P.S Ношу с собой постоянно ГБ "Факел 75" однако в данном случае его применение было оценено излишним,в первую очередь по-тому что после приземления этого орла агрессии он уже не проявлял и во-вторую место действия в проходном месте возле центрального ЖД вокзала.
Скрин карты попробую приложить,если с пейнтом разберусь

Комментарий к фото: с пэйнтом вышло плохо,обозначил только место контакта в проезде между двумя жилыми домами,тот красный значек чем-то напоминающий НАТОвскую символику...


click for enlarge 1366 X 768  1.4 Mb

Virtue
P.M.
12-6-2015 21:28 Virtue
бухое тело жаждало общения. Этого жаждет больщинство бухих тел. Но некоторые просто подходят к незнакомым людям и весело заводят разговор а это была разновидность знакомства для общения. В общем при любом развитии кроме опиздюливания все сведется к "а я вася а тебя как зовут ты норм чувак давай выпьем". В принципе если тело не обдалбывалось тормозухой и не солнцем удар припекло то не особо опасно и вполне вменяемо можно и не заливать гб но если сильно наглеет можно вызвать мусоромобиль для перевозки до вытрезвителя.
Дог
P.M.
12-6-2015 21:36 Дог
Тело хотело общения, так и пообщалось.

------
Lupus lupo homo est

tov.starshina
P.M.
12-6-2015 21:38 tov.starshina
Virtue:
б В принципе если тело не обдалбывалось тормозухой и не солнцем удар припекло то не особо опасно и вполне вменяемо можно и не заливать гб

Посему и не заливал,т.к необходимости в этом небыло.Предметов которые могли бы использоваться в качестве оружия у него небыло,после отрезвляющего приземления агрессия больше не проявлялась.

Добавлю:
перечитал написанный мною текст и забыл уточнить один момент,без него отдельные форумчане могут рассмотреть сие происшествие как столкновение двух жаждущих крови быков,где более крепкий и трезвый рубанул ни в чем неповинного выпившего.

В момент касания я не двигался ему на встречу почесывая кулаки а стоял на месте заканчивая объяснять путь движения к аптеке той бабуле.

Palitch
P.M.
12-6-2015 22:44 Palitch
Скрин карты попробую приложить,если с пейнтом разберусь

А зачем ? Мемориальную доску там прикуячат ?
Подниматься на ноги пришлось ему уже помогать мне

Зачем ?
провел с ним короткую разъяснительную беседу о

Зачем ?
,весом около 70кг

Это баран,а не бык
Rosencrantz
P.M.
12-6-2015 22:54 Rosencrantz
Удачное нападение, удачная бычка - поздравляю.
Читается увлекательно, но про обоссать не было - это минус.
Rosencrantz
P.M.
12-6-2015 22:56 Rosencrantz
Originally posted by tov.starshina:

Когда тело приблизилось ближе чем на метр я сделал полшага влево и еще до касания моего плеча с его оттопыренным крылом нанес короткий резкий толчок локтем


Originally posted by tov.starshina:

В момент касания я не двигался ему на встречу почесывая кулаки а стоял на месте заканчивая объяснять путь движения к аптеке той бабуле.

Круто!


click for enlarge 666 X 500  45.8 Kb

tov.starshina
P.M.
12-6-2015 23:00 tov.starshina
Palitch:

А зачем ? Мемориальную доску там прикуячат ?

займусь этим на досуге

tov.starshina
P.M.
12-6-2015 23:03 tov.starshina
Rosencrantz:
Удачное нападение, удачная бычка - поздравляю.
Читается увлекательно, но про обоссать не было - это минус.

в следующий раз обещаю исправиться

Hrafn
P.M.
12-6-2015 23:24 Hrafn
"Говорили мне,не ходи по Дерибасовской"

------
Крепко держу!

Virtue
P.M.
13-6-2015 00:05 Virtue
если у люмпенов есть желание побычить это их проблема. Если у людей возникает проблема с люмпенами это проблема не люмпенов а людей. Ток вот люмпены не понимают что проблемы с ними будут решены и не слишком приятным для них образом.
Urza
P.M.
13-6-2015 09:32 Urza
Хорошо, что всё хорошо закончилось

Подниматься на ноги пришлось ему уже помогать мне

Зачем ?

Он же извинился

Или лучше было добить?

Стен_Смит
P.M.
13-6-2015 09:49 Стен_Смит
Про "нес арбузы" поржал,когда был мелким,такие бараны у нас ввиду отсутствия арбузов(экзотический фрукт был) звались прозаично-амбал с потными подмышками
индикатор
P.M.
13-6-2015 10:32 индикатор
Originally posted by tov.starshina:

Он помотав головой выдавил "Извени братан за мои понты",


Какая интересная сказка!
tov.starshina
P.M.
13-6-2015 10:36 tov.starshina
индикатор:

Какая интересная сказка!

в следующий раз предоставлю видео срезания скальпа с головы поверженного
спешиал фо ю

scar-racs
P.M.
13-6-2015 12:49 scar-racs
Ну и чем хвастаемя? У тебя 100кг, у него 70 может быть(и то со страху померещилось). ТС мужик не трогал, а как он там шел и злобно на кого-то смотрел - хрен его знает. А по факту ТС избил прохожего из хулиганских побуждений пользуясь явным превосходством в физической силе и фактором внезапности. По закону что там положено-пусть законники расскажут ТС, а по человечески - крепкое битье репы (хотя это и бесполезно), для таких все окружающие быдло и люмпены, а сам то кто? Судя по описанному поведению разожравшийся до полного ожирения мозгов и атрофии совести офисный "работяга".
tov.starshina
P.M.
13-6-2015 13:03 tov.starshina
Такие как scar-racs типичный пример нытика-жалобщика которому бесполезно описывать ситуацию ибо он всегда будет лить слезу по пострадавшей стороне "избили-убили" вай-вай-вай,-звони в полицию быстрее
Хотя... что наиболее вероятно просто старый плешивый тролль
tov.starshina
P.M.
13-6-2015 13:25 tov.starshina
scar-racs:
Ну и чем хвастаемя? У тебя 100кг, у него 70 может быть(и то со страху померещилось).

Не хвастаюсь,-это раз.Описываю ситуацию и метод ее разрешения.Вес определен приблизительно,округлен в меньшую сторону.

ТС мужик не трогал, а как он там шел и злобно на кого-то смотрел - хрен его знает.

Не успел арбузы донести,это верно.Сработал на упреждение за доли секунды до "зацепа".Тебя там рядом со свечкой не стояло,предположения свои можешь сам знаешь куда деть.

А по факту ТС избил прохожего из хулиганских побуждений пользуясь явным превосходством в физической силе и фактором внезапности.

Ой мэй!Таки избил И так будет с каждым борзым быком. Нужно соблюдать нормы общественного приличия в любом адекватном/неадекватном состоянии и состоянии нестояния.

По закону что там положено-пусть законники расскажут ТС, а по человечески - крепкое битье репы (хотя это и бесполезно)

Сам оформишь,или так потрепаться как оно должно быть с твоей точки зрения?

для таких все окружающие быдло и люмпены, а сам то кто?

Не надо нагло лгать и лить на незнакомого человека грязь,были тут и без тебя такие и будут еще.Для меня быдло те кто ведет в обществе себя соответствено,остальных нормальных людей переношу безболезненно для моей психики.Фигурировшего в моем рассказе быка я кстати не называл быдлом и люмпеном,это ты уже придумал грязный лгунишка.
Сам я адекватный и достаточно терпимый человек,определенная выслуга в рядах ВС оставила свой след.

Судя по описанному поведению разожравшийся до полного ожирения мозгов и атрофии совести офисный "работяга".

Не суди да не судим будешь.Ляпать языком удел баб.

Urza
P.M.
13-6-2015 14:18 Urza
Может по закону ТС и не прав в чем-то, но, в целом, я его более чем понимаю. Сам когда-то ночью шел по лесу, по узкой тропинке, за километры от любых ближайших населенных пунктов. Из кустов вылез какой-то хрен, улыбается, руки в карманах, вдруг пошел на встречу.
По идее, да, нападать первому, типа нехорошо, но ждать до последнего чего очередной урод вычудит тоже не хочется. Понимаю, что у ТС ситуация несколько иная, это просто какой-то гопоалкаш, но тем не менее.
Hrafn
P.M.
13-6-2015 14:28 Hrafn
Originally posted by tov.starshina:

Нужно соблюдать нормы общественного приличия в любом адекватном/неадекватном состоянии и состоянии нестояния.


Историю вспомнил.Был у нас в городе местный "бычок",качалку с бухлом совмещал.Весил кг 100 и ходил соответственно,широко расправив "крылья".По пьяни у кого-то мобилу отжал и получив срок(условка уже была) попал на зону под Питером.Далее со слов земляка,который уже находился там.Подходят к земляку ребята и говорят"Что там твой земляк по зоне ходит,крылья топорщит.Скажи чтобы так не ходил."Земляк ускоренно ищет этого"крылана",но не успевает Отмесили его жёстко.Научили.Даже освободившись ходит ровно
Шухер
P.M.
13-6-2015 16:42 Шухер
Если бы я это увидел мне бы это не понравилось и задал бы вежливый вопрос хуль ты тваришь, па.ла?!
Твоё дело было дать ему пройти освободив дорогу для пезпрепятственного проплывания тела а ты его ударил.. . За что?
За своих тараканов?
За мнительсность и подозревание всего и вся?
Что за народ пошёл бл...
tov.starshina
P.M.
13-6-2015 17:03 tov.starshina
Шухер:
Если бы я это увидел мне бы это не понравилось и задал бы вежливый вопрос хуль ты тваришь, па.ла?!
Твоё дело было дать ему пройти освободив дорогу для пезпрепятственного проплывания тела а ты его ударил.. . За что?
За своих тараканов?
За мнительсность и подозревание всего и вся?
Что за народ пошёл бл...

Если бы да кабы.

Может мне еще помимо обеспечения безпрепятственного пролета орла необходимо было ему оплатить такси до дома,купить бутылку Хэннеси,предоставить в пользование свою жену,квартиру и кредитную карту?

Тебя там небыло,а если бы и был на твой "культурный" вопрос ты получил бы столь же "культурный" ответ.А дальше развитие событий зависило бы целиком и полностью от твоих дальнейших действий,не исключай что не в твою пользу

Тараканов в голове у меня нет,мнительности и подозрительности тем паче,-только трезвый рассудок и умение слаживать детали воедино для принятия верного в той или иной ситуации решения.В любом случае принятое мной решение для меня верное,и то что кому-то это может не понравиться меня не волнует.

Шухер
P.M.
13-6-2015 17:36 Шухер
Тебя там небыло

Да очень жаль
tov.starshina
P.M.
13-6-2015 17:39 tov.starshina
Шухер:

Да очень жаль

Согласен.Очень хотелось бы увидеть на что способен профессиональный нагибатель клавиатуры... ну кроме основного занятия.
17 с хвостом тысяч сообщений,даже мастера кунг-фу на такое не способны,сильные руки,натренированные резкие пальцы... так и прет апастнастью

Шухер
P.M.
13-6-2015 17:49 Шухер
Тьфу мразота
Шухер
P.M.
13-6-2015 17:55 Шухер
Ты ж щитай ребёнка "уронил" который шёл сам по себе еле настроив курс стопудов было так:
Накопив дерьма в башку, подвинув школьные знания, решил опробовать свежекупленный баллончик. Но радость была большей когда заметил потенциальную жертву еле набравшую курс движения от выпитого. Нервный смешок пробрал твоё жирное тело когда...

Допишу твои похождения позднее. Дела срочные.

tov.starshina
P.M.
13-6-2015 17:55 tov.starshina
Шухер:
Ну хули ты петушишься?
Чем ты па.ла хвалишься?

Ооо! Быдлосик нарисовался,будешь в наших краях звони,пиши.Всех вылечим.
Шухер,скажи честно,тебя эта тема так тронула по-тому что тебе самому подобным образом крылья подрезали когда ты из петуха орла корчить пытался?

tov.starshina
P.M.
13-6-2015 18:02 tov.starshina
Шухер:
Ты ж щитай ребёнка "уронил" который шёл сам по себе еле настроив курс стопудов было так:
Накопив дерьма в башку, подвинув школьные знания, решил опробовать свежекупленный баллончик. Но радость была большей когда заметил потенциальную жертву еле набравшую курс движения от выпитого. Нервный смешок пробрал твоё жирное тело когда...
Допишу твои похождения позднее. Дела срочные.

Ну давай,давай.Ты хорошо умеешь по клаве пальцами стучать,мы все здесь это знаем
С нетерпением жду вариацию моих похождений под редакцией ШуХера,-мистера много слов мало дел

M.N.V
P.M.
13-6-2015 19:39 M.N.V
Urza:
Может по закону ТС и не прав в чем-то, но, в целом, я его более чем понимаю.

Интереснее - он всегда такой борец за общественную мораль, или выборочно? Пьяного недомерка на жопу посадить доблесть, чО. Компания поддатых мужиков должна по идее заметно больше возмущать, ждем продолжения.

tov.starshina
P.M.
13-6-2015 19:53 tov.starshina
M.N.V:

Интереснее - он всегда такой борец за общественную мораль, или выборочно? Пьяного недомерка на жопу посадить доблесть, чО. Компания поддатых мужиков должна по идее заметно больше возмущать, ждем продолжения.

Я себе на жопу приключений не ищу,если они меня сами находят выбор делается по месту.Когда в торец а когда в торец и ноги в руки
Я не клавиатурный Рэмбо владеющий приемами бесконтактного боя с превосходящим по численности противником,иногда приходится прибегать к тактическому отступлению

Если у кого-то есть собственное,как ему кажется правильное мнение, по поводу произошедшего случая, и вы считаете что лучшим вариантом было затерпилить и дать орлу пролететь мимо то прошу высказывать его адекватно,хотя бы прочитав внимательно текст написанный в стартовом посте.
Такой вариант был мною рассмотрен,однако все случилось слишком быстро и так как случилось.

Virtue
P.M.
13-6-2015 19:56 Virtue
скандальное разоблачение: гопнег избил примерного семьянина который нес домой своей семье арбузы. Утром мужчина купил пару арбузов для своих детушек малых и направился домой так как светило яркое солнце он натянул козырек кепки на лицо однако это не спасло его а только уменьшило обзор от слепящего солнца ему пришлось жмуриться от чего его лицо напрягалось в подобии улыбки. У перехода из за козырька он не заметил мужчину и нечаянно его толкнул за что и был избит возмущенным пешеходом.
tov.starshina
P.M.
13-6-2015 20:03 tov.starshina
Virtue:
скандальное разоблачение: гопнег избил примерного семьянина который нес домой своей семье арбузы. Утром мужчина купил пару арбузов для своих детушек малых и направился домой так как светило яркое солнце он натянул козырек кепки на лицо однако это не спасло его а только уменьшило обзор от слепящего солнца ему пришлось жмуриться от чего его лицо напрягалось в подобии улыбки. У перехода из за козырька он не заметил мужчину и нечаянно его толкнул за что и был избит возмущенным пешеходом.


История была бы куда интереснее если бы рядом находился защитник прав поверженных и угнетенных носцов арбузов супергерой Шухер,-но мы подождем этот вариант истории набранный им самим,пока к сожалению борец с подлецами избивающими пьяных ни в чем неповинных семьянинов ушуршал по срочному делу не терпящему отлагательств

Urza
P.M.
13-6-2015 20:19 Urza
Ого, эта тема вызвала такой срач
Gogi07
P.M.
13-6-2015 20:23 Gogi07
Тебя там рядом со свечкой не стояло,предположения свои можешь сам знаешь куда деть.

Тебя там небыло,а если бы и был на твой "культурный" вопрос ты получил бы столь же "культурный" ответ.А дальше развитие событий зависило бы целиком и полностью от твоих дальнейших действий,не исключай что не в твою пользу

В любом случае принятое мной решение для меня верное,и то что кому-то это может не понравиться меня не волнует.

Абсолютно быдляцкий подход.
Urza
P.M.
13-6-2015 20:24 Urza
Сейчас форум разделится на два лагеря. Надо провести голосование
Virtue
P.M.
13-6-2015 20:27 Virtue
надо отметить что гражданин был спокойным и даже не курил а также был трудоустроен.
tov.starshina
P.M.
13-6-2015 20:41 tov.starshina
Gogi07:

Абсолютно быдляцкий подход.

Политика двойных стандартов,товарищ Гоги?
Комментарии на которые были даны эти ответы выдернутые из контекста у ваззз данного "большого ума" заключения не вызвали?Похвально,похвально.Зал рукоплещет вашей игре.

Марчиано
P.M.
13-6-2015 20:55 Марчиано
По ходу опиздюленным быком был товарищ Шухер.
Ну а так хз, пацифиздить гражданина, который жаждал вербального общения... а может и нет... просто подмышки побрил
Шухер
P.M.
13-6-2015 21:03 Шухер
Ну давай,давай.Ты хорошо умеешь по клаве пальцами стучать,мы все здесь это знаем
С нетерпением жду вариацию моих похождений под редакцией ШуХера,-мистера много слов мало дел

Пиши мой ник правильно я ведь твой не каверкаю шакалья ты морда
Остыл я.
Не нравится твоя выходка ибо пьяных бить западло.
Прямой угрозы не было, бьют первым не в этих случаях.
Могу твой психологический портрет нарисовать но все уже всё поняли.
Шухер
P.M.
13-6-2015 21:05 Шухер
Не я точно ибо не пью алкогольные напитки

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Приземлил "быка". ( 1 )