Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Сон в весеннюю ночь. Оборона. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сон в весеннюю ночь. Оборона.
  версия для печати
Mich1
8-5-2015 12:26    

Давненько ничего интересного не происходило,раздел скатился в сплошное теоретизирование, а вчера мне приснился вот такой сон.

Итак обычный вечер. Ничего не предвещало беды. Не ухал зловеще филин, да и откуда ему бы взяться в большом городе, не сверкали молнии и не лил дождь. Даже ветер вроде успокоился. С ближайшего водоема доносилось эротичное кваканье лягушек и трели соловьев, принимающих участие в любовных играх.
Деградировавшие правнуки победителей в соответствии с современными тенденциями уже неделю бухали и ширялись всякой гадостью, гордясь своей особой ролью в мировой истории , а так , как дело происходит не в Мюнхене, то не в пивнушках и не пиво, а традиционно в кустах и подворотнях -водку и героин. Слегка отвлекся.
Примерно в 23 часа подъехал к стоянке. Еще у шлагбаума заметил тело зависшее перед ним в слегка наклоненном состоянии. Лет 30, прилично одетый, 180-185 см . роста, спортивного телосложения, славянской внешности- выше меня сантиметров на 10 и тяжелее вероятно на 10-15 кг. Ну думаю нарик завис, так как на пьяного не похож.
Поставил машину, пошел к дому - место темное, вдоль бетонного забора. Вокруг не души. Того чела из на выходе не заметил. Но пройдя метров 300 услышал за собой частые тяжелые шаги. Потом бег. Смотрю то существо бежит за мной. А надо сказать , что начитавшись раздела, совсем недавно приобрел здесь же на сайте баллончик маскитола, на пробу. Уж больно все хвалят.
Так вот тело подбегает со спины. Я разворачиваюсь. И он смотря на меня совершенно безумными глазами со зрачками по 5 советских копеек произносит фразу - 'Эй, ты откуда? '. Я задумался - кто я откуда , куда и зачем . Маскитол в левой руке у пояса. Тут у него в кармане зазвонил сотовый. Я ему говорю - ' телефон звонит'. После этого тело , без долгих разговоров наносит мне удар кулаком в правую скулу. Я уклонился-слегка скользнуло. Дальше ждать не стал и оросил из баллона то место нападавшего, где у нормального человека находится лицо. Сработало замечательно. Конус геля накрыл всю нужную поверхность. Он среагировал достаточно быстро. Развернулся и бросился бежать со звериным рыком, но секунды через 2 упал и стал изображать из себя таракана залитого дихлофосом- сучить ножками и тереть кулаками глаза. Через несколько минут затих и только постанывал. Было естественное желание дострелить его- было чем, или грязно надругаться над телом, но переборов инстинкты- это не наш метод- удалился в сторону пункта назначения.
Применение ГБ оставило очень положительные эмоции и отсутствие вечно возникающих проблем после применения резинострела. Задумался об отказе от него и приобретения еще газа.
Вот такой предпраздничный сон. С наступающим!

edit log

Удильщик
8-5-2015 12:30    

цитата:
Originally posted by Mich1:

Маскитол в левой руке у пояса

какой модели Маскитол?
Mich1
8-5-2015 12:57    

http://i2.guns.ru/forums/icons...61/11061102.jpg Справа.
Тема http://forum.guns.ru/forummessage/182/1233900-0.html

edit log

ehpebitor
8-5-2015 14:19    

цитата:

Вот такой предпраздничный сон.

Почему сон!?
Вы разве что то нарушили?
С Великим Праздником!
колка-миколка
8-5-2015 14:22    

Всем привет! Позитивно! Прям настроение вверх. Всем знакомым насоветовал приобретать ГБ, у самого в машине, в кармане, дома у входа. Все струйники, хочу приобрести и посмотреть, что за вещь- пенный. В общем поздравляю, все сделано красиво и элегантно!
Mich1
8-5-2015 14:34    

Да . Пожалуй ознакомлюсь с темой ГБ посерьезнее. Вероятно сейчас это оптимально. Использовал первый раз, но чисто интуитивно попал куда и как надо,без тренировок и подготовок . Удачная конструкция механизма наверно помогла.
Адепт Астартес
8-5-2015 17:02    

цитата:

Использовал первый раз, но чисто интуитивно попал куда и как надо,без тренировок и подготовок . Удачная конструкция механизма наверно помогла.

У меня так с отечественными струйниками было. Тоже наверно удачные конструкции.

Тот самый Дуб
8-5-2015 17:10    

цитата:
Originally posted by Адепт Астартес:

У меня так с отечественными струйниками было.

А у меня - с аэрозольными. Тоже удачное попалось, наверное
Virtue
8-5-2015 17:12    

задавая свои вопросы они заставляют нас задуматься кто мы откуда кто по жизни и зачем вообще живем в этом бренном мире. Поддавшись злости за свою скулу можно и пнуть пару раз. А где проявление гражданской сознательности? Сам то отмахался и хорошо но лучше позвонить в ментовку чтобы его приняли. Есть возможность что отойдя от москитола минут через 30 он нападет еще на кого. О людях тоже надо думать хоть и косвенно.
Миномётчик
8-5-2015 20:23    

Хороший сон. Жаль, что не выдали страждавшему волшебного пинка в ту часть, где должно быть лицо. Полицаям можно было бы позвонить. Может именно его и не хватало для правильной отчётности.
banzaj11
9-5-2015 12:07    

замечательно:-)
А с милицией никто связываться не хочет.автора я понимаю.
DiamantMob
9-5-2015 12:52    

Банзай тык ты пенсионера который тебе на работе избил сдал в милицию в итоге?
Drem
9-5-2015 17:23    

цитата:

Было естественное желание дострелить его- было чем, или грязно надругаться над телом

Скуууучно (((((((
Стен_Смит
9-5-2015 19:33    

цитата:

Итак обычный вечер. Ничего не предвещало беды. Не ухал зловеще филин, да и откуда ему бы взяться в большом городе, не сверкали молнии и не лил дождь. Даже ветер вроде успокоился. С ближайшего водоема доносилось эротичное кваканье лягушек и трели соловьев, принимающих участие в любовных играх. Деградировавшие правнуки победителей в соответствии с современными тенденциями уже неделю бухали и ширялись всякой гадостью, гордясь своей особой ролью в мировой истории , а так , как дело происходит не в Мюнхене, то не в пивнушках и не пиво, а традиционно в кустах и подворотнях -водку и героин.

Вот это живописненько,прям картинка нарисовалась.

цитата:

Было естественное желание дострелить его- было чем, или грязно надругаться над телом

КБИО,ага Ну хоть бы пнул,что ли.Добрый ты человек видать.
дезерт игл
9-5-2015 19:44    

цитата:
КБИО,ага

Статья, увы
Стен_Смит
9-5-2015 21:31    

цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Статья, увы

А причинение добра и нанесение справедливости часто связано с риском.Главное не переусердствовать и нет статьи.Да и я не предлагаю,че-то вспомнил фразу здешнюю-без КБИО незачет.

edit log

МеДмеДь
10-5-2015 13:54    

Он его ещё и растёр! Он когда протрезвеет, ещё некоторое время будет отмывать всю эту бяку с лица, чтобы полностью жечь перестало. Один оппонент от КО почти два дня отмывался, а гель вязкий и липкий и смыть будет значительно труднее.
дезерт игл
10-5-2015 15:00    

цитата:
риском.Главное не переусердствовать и нет статьи.

Обоссывание противника, можно подвести под ""насильственные действия сексуального характера":-D"
МеДмеДь
10-5-2015 15:56    

цитата:
Изначально написано дезерт игл:

Обоссывание противника, можно подвести под ""насильственные действия сексуального характера":-D"

А при грамотном адвокате можно обосновать как первую помощь при поражении раздражающими веществами

дезерт игл
10-5-2015 16:09    

цитата:
грамотном адвокате

Да где ж его в наше время найти!??:-D
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема