Guns.ru Talks
Самооборона в России
сегодня меня угрожал убить коллега ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сегодня меня угрожал убить коллега

banzaj11
P.M.
21-4-2015 23:09 banzaj11
цитата:
mazzer:
Ну ТС, а ведь было дело помню про ЛКН и дорогу ты писал, а тут такое

было!) серьезнее всего с 2мя ЛКН ночью было- явным разбоем пахло,я уже осу в руке держал. обошлось)

но там мысли совсем другие были,и сомнений ноль. хз может потому и не стали ввязываться те,почуяли как то..

bcc1357
P.M.
21-4-2015 23:11 bcc1357
Если ручки на шее то нажимаете большими пальцами душителю подмышками.

Нащупайте у себя подмышками чтобы понять о чем я. Там есть такое больное место. Сразу будете знать где именно. Сбоку, а не вверх под руку. Давить большими пальцами так, как заряжаете трубчатый магазин, при этом обнимая/удерживая остальными пальцами само "тело", чтобы он не отскочил как только ему станет больно.

Немного надавить. и ручки любого душителя от вашей шеи уберутся. И еще он будет очень сильно кричать. Ну и прежде чем отпускать, рекомендуется вдогонку удар в пах. Потому что если просто отпустить то боль там очень быстро проходит и есть шанс что поединок продолжится. А для оборонщика/выживальщика это не есть хорошо.


banzaj11
P.M.
21-4-2015 23:19 banzaj11
надо попробывать)
я как то прием из самбо отрабатывал,но там с пальцами кисти было связано.

да и тему вобщем-то не для обсуждения боя я создал.
как предупреждение всем о таких вот субъектах.

мне за себя не страшно особо уже-я знаю что он неадекватный,и буду вести соответственно.

а вот соседи его могут не знать.или мамы детишек. прохожие просто..

кстати недавно в него вроде стреляли на дороге. я теперь понял почему)

Андрей85
P.M.
21-4-2015 23:26 Андрей85
Ой вэй. banzaj11, Вам выпал уникальный шанс срубить бабла по-лёгкому. Снимайте побои и немедленно пишите заявление в милицию Пусть все завертится, а там можно условия ставить.
дезерт игл
P.M.
21-4-2015 23:34 дезерт игл
цитата:
все завертится, а там можно условия ставить.

Ну вообще да
Conquistador777
P.M.
21-4-2015 23:50 Conquistador777
цитата:
bcc1357:
Если ручки на шее то нажимаете большими пальцами душителю подмышками.

Нащупайте у себя подмышками чтобы понять о чем я. Там есть такое больное место. Сразу будете знать где именно. Сбоку, а не вверх под руку. Давить большими пальцами так, как заряжаете трубчатый магазин.

Немного надавить. и ручки любого душителя от вашей шеи уберутся. И еще он будет очень сильно кричать. Ну и прежде чем отпускать, рекомендуется вдогонку удар в пах. Потому что если просто отпустить то боль там очень быстро проходит и есть шанс что поединок продолжится. А для обороньшика/выживальщика это не есть хорошо.

Конечно же нет. Туда бить надо, а не нажимать, причем когда Вы задыхаетесь. Пробовали мне и на точки за челюстью нажимать, но освободится от захвата оппоненту это не помогло - не смог сделать это с нужной силой и точностью.

дезерт игл
P.M.
21-4-2015 23:57 дезерт игл
цитата:
не смог сделать это с нужной силой и точностью.


ГБ б ТСу.. .
Conquistador777
P.M.
22-4-2015 00:14 Conquistador777
цитата:
дезерт игл:

ГБ б ТСу...

А, ну да - ГБ это Wunderwaffe. Особенно в клинче.

georg1
P.M.
22-4-2015 00:14 georg1
Да шожъ такое то? У фсех как у людёв-каво режуть,каво душуть,а я фсё без ГБ,ножоф,да говноплюя,и не заряцо,аспиды,можъ рожа нендравицо? Ну хучь бы хто.. .
papavit
P.M.
22-4-2015 00:19 papavit
Анатолий, красава! Всё чётко разрулил!
Yep
P.M.
22-4-2015 00:26 Yep
я первый пост ниасилил - очень тяжело читается.. .
про что там?
дезерт игл
P.M.
22-4-2015 00:28 дезерт игл
цитата:
хучь бы хто.. .

Так у тя Питер, культурные все там
georg1
P.M.
22-4-2015 00:30 georg1
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

культурные все там


Ога. Особлива я...
21 x 21
КМ
P.M.
22-4-2015 00:30 КМ
ИМХО: заявление писать надо.
дезерт игл
P.M.
22-4-2015 00:32 дезерт игл
цитата:
Ога. Особлива я.

Ну и правильно, из среды не надо выделяццо;-)
georg1
P.M.
22-4-2015 00:34 georg1
цитата:
Originally posted by КМ:

заявление писать надо.


Дохтуру?..
georg1
P.M.
22-4-2015 00:36 georg1
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

из среды не надо выделяццо


Да нормальная среда,вот помницо в 93м-заходим мы в офис с подельни.. . ой,ой,ой...
20 x 20
Maxim888
P.M.
22-4-2015 00:37 Maxim888
А слабо было взять и чем нибудь сподручным отварить дядю? А так получилось что проявил малодушие и жалуется теперь.. Я бы поступил иначе - дяде в пятак сразу после гнилого бАзара,не дожидаясь пока оно что то дальше отчебучит.Был большой опыт уличных драк..
КМ
P.M.
22-4-2015 00:37 КМ
цитата:
Originally posted by georg1:

Дохтуру?

Полисмену.

georg1
P.M.
22-4-2015 00:39 georg1
цитата:
Originally posted by КМ:

Полисмену.


Я тожъ до пяти лет в сказки.. .
дезерт игл
P.M.
22-4-2015 00:39 дезерт игл
цитата:
дяде в пятак сразу после гнилого бАзара,не дожидаясь пока оно что то дальше отчебучит.

Так баллоном из кулера и запустил бы... 15 кг его б глядишь и успокоили
georg1
P.M.
22-4-2015 00:42 georg1
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

баллоном из кулера


Ай яй яй,а фтрух дядя столом,да в ухо? И што-ни интриги,ни расследования. А так сидим,сопереживаим.. .
дезерт игл
P.M.
22-4-2015 01:14 дезерт игл
цитата:
так сидим,сопереживаим.. .

Помницца ТС носил две Осы и Т12... где ж это все?:-D
КМ
P.M.
22-4-2015 01:18 КМ
цитата:
Originally posted by georg1:

Я тожъ до пяти лет в сказки...

Сказка сказкой, а бумажка бумажкой.

georg1
P.M.
22-4-2015 02:15 georg1
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Помницца ТС носил две Осы и Т12.


Дык Орол жешь.. .
цитата:
Originally posted by КМ:

бумажка бумажкой.


Отожъ.
o.tuk
P.M.
22-4-2015 02:46 o.tuk
цитата:
georg1:

Да нормальная среда,вот помницо в 93м-заходим мы в офис с подельни.. . ой,ой,ой...

И чё там? "... Рабинович выпить захотел... "?(с) А тут кулер.. .
T-L7
P.M.
22-4-2015 02:49 T-L7
Как страшно жыть... .
NAL
P.M.
22-4-2015 03:54 NAL
цитата:
banzaj11:

в который раз обламываю ганзовцев в этом разделе.
и где вы видите истерику?

Явное несоответствие названия темы произошедшему и описываемых эмоций произошедшему.

P.S. Я так понимаю, что Вы не ганзовец? И к присутствующим относитесь не как к соратникам по увлечению, а как к средству для "обламывать"? Что-то вспомнилась притча про "Волки! Волки!"

NAL
P.M.
22-4-2015 03:56 NAL
цитата:
Андрей85:
Снимайте побои и...

Нету там никаких побоев. При грамотном захвате сонной артерии синяков не остаётся. Почему и пишу, что дело яйца выеденного не стоит.

GM63
P.M.
22-4-2015 06:26 GM63
Тема- жалоба мальчика маме, как его обидели в песочнице.
Приплёл ветерана ГРУ (Вы их в глаза видели вообще? Видимо совсем нет представления данного психотипа, чтобы описывать его на офисной работе да ещё в качестве инженера) каким боком?

В общем хрень какая то.. . ТС-у в армии надо было отслужить (хотя бы 2 года), чтобы не быть такой "ранимой натурой"...
Всё ИМХО - без обид.

SuperJet
P.M.
22-4-2015 06:57 SuperJet
ветераны ГРУ приходят и уходят так что их никто не видит. у врага никаких шансов избежать встречи с богом, там на небесах. нервы космическая сталь.

в дешевых шоу про самооборону тебе их непокажут. это пожизненная профессия в отставке и до последнего вздоха.

Михаил HORNET
P.M.
22-4-2015 07:02 Михаил HORNET
Переименуйте тему, пожалуйста - выглядит откровенным неуважением к присутствующим, ибо наебалово, и как сказали выше, уровень эмоций не соответствует описанному
дезерт игл
P.M.
22-4-2015 07:21 дезерт игл
цитата:
Переименуйте тему, пожалуйста

Ага, в кулерсрач... .
Андрей85
P.M.
22-4-2015 07:34 Андрей85
цитата:
Maxim888:
А слабо было взять и чем нибудь сподручным отварить дядю? А так получилось что проявил малодушие и жалуется теперь.. Я бы поступил иначе - дяде в пятак сразу после гнилого бАзара,не дожидаясь пока оно что то дальше отчебучит.Был большой опыт уличных драк..

Из опыта. Среди военных пенсионеров и особенно кадровиков, попадаются на редкость занудные, но прекрасно разбирающиеся в законодательных нормах личности. Подумайте почему директор этого кадра всё ещё не уволил. Если бы автор при всем соблазне, поступил как Вы сказали, то сегодня уже сидел бы у распознавателя и платить за примирение сторон пришлось бы этому неадеквату.

цитата:
Originally posted by NAL:

Нету там никаких побоев.


Я шею автора не видел, утверждать обратное не могу. При захвате горла как правило что-то остается. В любом случае есть свидетель.

цитата:
Originally posted by SuperJet:

ветераны ГРУ приходят и уходят так что их никто не видит. у врага никаких шансов избежать встречи с богом, там на небесах. нервы космическая сталь.


Вы переоцениваете ветеранов ГРУ. Разные люди среди них попадаются. Так же, как и среди ветеранов любых других силовых подразделений.
Стен_Смит
P.M.
22-4-2015 08:09 Стен_Смит
click for enlarge 1000 X 589 89.3 Kb

Рекомендуется каноническое прочтение картинки.

Автор,ну положим никто тебя убивать не собирался.Взял за шкирку да и ткнул фейсом об тейбл и обругал для порядку.Показал,кто в офисе главный.Неприятно конечно,но никак не смертельно.Разделяю негодование соучастников по поводу названия темы.Ты уж сделай там что-нибудь,а то дальше он тебя с лестницы спустит.Реально,ушиби его кулером,не шутка.Так-то сочуствую,неприятно конечно,что ж.Сам не переношу даже прикосновений,только реагирую проще.А название темы не есть гут,чесслово.Вот ежели -"Конфликт в офисе,что делать?Взять и уеб.. ,или решить миром или всеже спровоцировать повторное нападение и уеб.. ?"Раздел самооборона,а где она?Не прощай,сделай что-нибудь.Удачи.

Garret35
P.M.
22-4-2015 08:20 Garret35
О! тс-ка объявился! Ну и как?--Сейчас начнёшь пургу гнать о том как Деда одолел???????

цитата:
А слабо было взять и чем нибудь сподручным отварить дядю?

Ну думаю после этого тс-а бы не было тут, ибо по клаве нечем было бы стучать. Для тех до кого не дошло поясню---"Их бывших не бывает".

ceolos
P.M.
22-4-2015 08:48 ceolos
"Как грустно и очень обычно все вышло" (с) Тема не стоила потраченного трафика.. .
Ymka
P.M.
22-4-2015 09:03 Ymka
цитата:
KR123:

Злом в нашем городе является огромное, запредельное число разного рода быдла, понаехашего в наш город со всех концов нашей необъятной Родины, а также близлижайшего зарубежья. Вместо того, чтобы поднимать бизнес или производство в своих населенных пунктах, они прутся сюда. Вот они и есть - зло, единственное в нашем городе, но при этом - очень большое, и значительно превосходящее численностью коренных жителей.
К нормальным приезжим мои слова, безусловно, не относятся. Но нормальных на порядок меньше, чем плебса.

Соглашусь. Но! Мало образованными и привыкшим работать только рукми больше некуда ехать, чтобы заработать. Я их отчасти понимаю, но в городе становится тесно. Плохо себя ведут именно приежие, обосновавшиеся, пролезсшие через рот и жопу.
гопота и любители криминала добовляют говна в мой Город. Что бы ни говорили, но полиция более-менее сдерживает их.

Всем наслаждаться!

дезерт игл
P.M.
22-4-2015 09:20 дезерт игл
Жизнь веселая штука, как ни крути:-D
А по теме, никто ТСа убивать не хотел, ну огреб слегка-бывает, или в следующий раз обороняйся или замни это дело
banzaj11
P.M.
22-4-2015 09:24 banzaj11
Название поправил на более корректное.

Оружии я в офисе не ношу на теле.не думал что понадобиться может...

Думаю струйник самое оно был бы.буду носить:-)


Guns.ru Talks
Самооборона в России
сегодня меня угрожал убить коллега ( 3 )