Guns.ru Talks
Самооборона в России
сегодня меня угрожал убить коллега ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сегодня меня угрожал убить коллега

Odvokat P11001
P.M.
21-4-2015 21:14 Odvokat P11001
скорее в травмпункте ждет очередь снять побои и обзванивет знакомых одвокатов
banzaj11
P.M.
21-4-2015 21:17 banzaj11
Да нет:-) я с другом общался.
дайте мне 20 минут

Расчлененнки не будет:-)

Точка-4
P.M.
21-4-2015 21:21 Точка-4

ЛПЛ
P.M.
21-4-2015 21:24 ЛПЛ
цитата:
Расчлененнки не будет:-)

Кидалово!!!

solomon73
P.M.
21-4-2015 21:33 solomon73
На всякий случай тут написал Шоли? )))
solomon73
P.M.
21-4-2015 21:34 solomon73
Уся Ганза в ожидании.. .
Стен_Смит
P.M.
21-4-2015 21:54 Стен_Смит

Живой,уже хорошо.Ждем развязки,вон сколько народу собралось.Не томи.

дезерт игл,однако!

NAL
P.M.
21-4-2015 21:54 NAL
цитата:
Originally posted by banzaj11:

дайте мне 20 минут...


Нас на... ли, расходимся... .
sixforest
P.M.
21-4-2015 21:55 sixforest
Ну и???
slesar vmx
P.M.
21-4-2015 21:59 slesar vmx
Отмечусь.
sniper1139
P.M.
21-4-2015 22:02 sniper1139
Точка-4!

Я под сталом! Это просто.... . просто.... . это просто шедеврально!

цитата:
Originally posted by sixforest:

Ну и???


Читать первый пост.
Эпилог.

заключительная часть, прибавленная к законченному художественному произведению и не обязательно связанная с ним неразрывным развитием действия.

KR123
P.M.
21-4-2015 22:08 KR123
цитата:
Андрей85:

Москва - зло.

Злом в нашем городе является огромное, запредельное число разного рода быдла, понаехашего в наш город со всех концов нашей необъятной Родины, а также близлижайшего зарубежья. Вместо того, чтобы поднимать бизнес или производство в своих населенных пунктах, они прутся сюда. Вот они и есть - зло, единственное в нашем городе, но при этом - очень большое, и значительно превосходящее численностью коренных жителей.
К нормальным приезжим мои слова, безусловно, не относятся. Но нормальных на порядок меньше, чем плебса.

Sobaka1970
P.M.
21-4-2015 22:10 Sobaka1970
цитата:
banzaj11:
эпилог.

время действия- 14ч по МСК
место- Москва,столица РФ
дислокация- офис(да-да вы не ошиблись,моя работа)
противник- сотрудник моего офиса ,за 50 лет,рост 170-175,вес за 90
я- 29 лет,рост 177, вес 70.
навыки противника- ветеран спецназа гру.
навыки мои- пару раз дрался в школе) стреляю нормально.)
экипировка противника- старые,но крепкие кулаки, пузо, и лысая неадекватная башка
моя экипировка- нож складник и руки)

сводку с "места боев" дам в 19 часов по МСК )) надо работать дальше...

p/s/ тема- не шутка...

Вы с ним на задание ходили? Или у него просто есть берет и шеврон?

Sobaka1970
P.M.
21-4-2015 22:12 Sobaka1970
цитата:
дезерт игл:

"Потеряв на поле битвы несколько тысяч убитыми и ранеными, после тяжелых позиционных боев, противник отступил":-D

На заранее приготовленные позиции=выравнивание линии фронта.

Стен_Смит
P.M.
21-4-2015 22:14 Стен_Смит
KR123,можно одним словом-понаехали
Sobaka1970
P.M.
21-4-2015 22:14 Sobaka1970
цитата:
ceolos:

Порхай, как бабочка! Визжи, как баба!Жаль, как пчела!

Жаль. Действительно жаль. Что как пчела-мёд схватил и в туалет, доедать.

Renton58
P.M.
21-4-2015 22:19 Renton58
Лишь бы ТС как Паша Дротиков кусками по предоплате не начал свою повесть выкладывать...

KR123
P.M.
21-4-2015 22:21 KR123
цитата:
banzaj11:
эпилог.

время действия- 14ч по МСК
место- Москва,столица РФ
дислокация- офис(да-да вы не ошиблись,моя работа)
противник- сотрудник моего офиса ,за 50 лет,рост 170-175,вес за 90
я- 29 лет,рост 177, вес 70.
навыки противника- ветеран спецназа гру.
навыки мои- пару раз дрался в школе) стреляю нормально.)
экипировка противника- старые,но крепкие кулаки, пузо, и лысая неадекватная башка
моя экипировка- нож складник и руки)

сводку с "места боев" дам в 19 часов по МСК )) надо работать дальше...

p/s/ тема- не шутка...

Банзай, если бы твоим оппонентом был ветеран спецназа ГРУ, то ты бы тут уже ничего не написал. Да и в среде офисного планктона такие люди предпочитают не вращаться. Так что - либо твоего оппонента зовут Мюнхгаузен, либо - .. .

solomon73
P.M.
21-4-2015 22:24 solomon73
Зы, я тоже вот думаю, что ветерану ГРУ делать в офисе? )
banzaj11
P.M.
21-4-2015 22:30 banzaj11
читайте первую страницу)
NAL
P.M.
21-4-2015 22:43 NAL
Т.е. весь сыр-бор из-за "2-3" секунды подержал за шею?!?!?!?! И это теперь называется "меня хотели убить?!?!?!?!" Тьфу ты....

Коллега, допустим, не вполне адекватен, допускаю. Но разводить такую истерику из-за такой ерунды... . Я-то думал.. . "Ножом ударить", "в глаз ткнуть".. . Мда... .

Короче. Хотел бы убить - убил. А 2-3 секунды за шею это так. Проучил и не более. Умысла на убийство не было. Как и тяжких, и менее тяжких, и даже побоев. Не было. Ни действий, ни умысла. Спим, короче. Нас таки нае... ли.

banzaj11
P.M.
21-4-2015 22:44 banzaj11
цитата:
Точка-4:

нож то зачем ? резать что ли собрались ? замените нож на газовый балончик , сподручней будет .... . или там не на жизнь а насмерть ?

нож много зачем) коробки открывать например)

solomon73
P.M.
21-4-2015 22:45 solomon73
Облом!))) Это что в первые в жизни у вас конфликт Шоли?
Точка-4
P.M.
21-4-2015 22:46 Точка-4
Мне понравилось. У автора явно литературный талант. А вообще нужно ходить на рукопашку время от времени и спортзал , чтобы ручки шаловливые скидывать с шеи не напрягпясь - будь он там хоть трижды ветеран - регулярные тренировки свой результат дадут. А вообще конечно таких с пулей в голове нужно избигать по возможности - у них крышу сносит особеннопо пьяни,
banzaj11
P.M.
21-4-2015 22:49 banzaj11
цитата:
NAL:
Т.е. весь сыр-бор из-за "2-3" секунды подержал за шею?!?!?!?! И это теперь называется "меня хотели убить?!?!?!?!" Тьфу ты....

Коллега, допустим, не вполне адекватен, допускаю. Но разводить такую истерику из-за такое ерунды... . Я-то думал.. . "Ножом ударить", "в глаз ткнуть".. . Мда... .

Короче. Хотел бы убить - убил. А 2-3 секунды за шею это так. Проучил и не более. Умысла на убийство не было. Как и тяжких, и менее тяжких, и даже побоев. Не было. Ни действий, ни умысла. Спим, короче. Нас таки нае... ли.

гыгы) в который раз обламываю ганзовцев в этом разделе.
и где вы видите истерику? я просто делюсь опытом так сказать, не только боевым)
может боевой еще будет, откуда мне знать? от неадекватов можно что угодно ждать.

mazzer
P.M.
21-4-2015 22:50 mazzer
Ну ТС, а ведь было дело помню про ЛКН и дорогу ты писал, а тут такое
Точка-4
P.M.
21-4-2015 22:51 Точка-4
А про нож в такой ситуации все равно не применишь , и слава богу что не достал, даже если показалось от неожиданности что тебя хотят задушить насмерть- ты это потом ни на одном суде не докажешь. Имхо.
banzaj11
P.M.
21-4-2015 22:53 banzaj11
цитата:
Точка-4:
Мне понравилось. У автора явно литературный талант. А вообще нужно ходить на рукопашку время от времени и спортзал , чтобы ручки шаловливые скидывать с шеи не напрягпясь - будь он там хоть трижды ветеран - регулярные тренировки свой результат дадут. А вообще конечно таких с пулей в голове нужно избигать по возможности - у них крышу сносит особеннопо пьяни,

спасибо)

нужно,не спорю. до автоматизма надо доводить. я как бы и стойки и все такое основы знаю, но мозг не успел осознать как бы, а тело не сработало само,вот и вышло.

самое непонятное что мне с ним теперь делать если дальше полезет?
я не рукопашник, стрелять-сядешь..

был бы он молодой как я ,просто подрались бы сразу если что,и все.
а тут я чувствую что нифига он не успокоится.
потому или привлечь его хочу, или тупо уволить,мне этого достаточно..

banzaj11
P.M.
21-4-2015 22:55 banzaj11
цитата:
Точка-4:
А про нож в такой ситуации все равно не применишь , и слава богу что не достал, даже если показалось от неожиданности что тебя хотят задушить насмерть- ты это потом ни на одном суде не докажешь. Имхо.

верно. следов не оставил. а жаль. была б бумажка полезная далее.

дезерт игл
P.M.
21-4-2015 22:57 дезерт игл
Хреновый спецназовец:'( не додушил ТС... день сегодня неадекватный, я иду по пешеходному переходу, (на зеленый), прям на меня едет тачка, я отскакиваю и бью со всего маха по заднему бамперу(разозлился), тачка оттормаживает оттуда лезет тело ЛТН лет 22х с воплем куй ли ты ногами машешь!!?? ну я на чисто русском объяснил ему, что на ишаке его место.
С криком эээ! ти крутой да?? тело достает Мак.. .
banzaj11
P.M.
21-4-2015 22:58 banzaj11
цитата:
solomon73:
Облом!))) Это что в первые в жизни у вас конфликт Шоли?

не поверите нет. до этого было 2 залитых пьяных бугая на улице, и еще один незнакомец в лифте наезжал, я в лифте ехал с девушкой, решил не ввязываться тоже с ее соседом, хотя надо было наверное. не по геройски)

дезерт игл
P.M.
21-4-2015 23:00 дезерт игл
И сцуко стреляет целясь в голову, я бросаюсь на него вперед и сбиваю с ног.. вообщем коленкой заехал ему в пах, вырвал Мак и дал рукояткой по башке, потом смылся дворами.. .
solomon73
P.M.
21-4-2015 23:01 solomon73
цитата:
тело достает Мак...

А мушка спилена?
дезерт игл
P.M.
21-4-2015 23:02 дезерт игл
Как то так.... тоже не Брюс Виллис я конечно:-D:-D
DiamantMob
P.M.
21-4-2015 23:02 DiamantMob
Банзай - да повеселили...

Мой совет такой - не носите с собой предметов которыми вас могут покалечить, особенно травмат с мушкой ))), только ГБ.

Директор молодец , подождет пару дней пока вы прекратите истерить , поговорит со вторым драчуном и все будет у вас норм .. .

banzaj11
P.M.
21-4-2015 23:02 banzaj11
цитата:
И сцуко стреляет целясь в голову, я бросаюсь на него вперед и сбиваю с ног.. вообщем коленкой заехал ему в пах, вырвал Мак и дал рукояткой по башке, потом смылся дворами...

фига себе! да уж...

ну на самом деле в таких ситуациях даже проще- атака явная, человек чужой- не жаль его.

а у меня старый,да еще коллега. и хер его знает шутит он или нет.

дезерт игл
P.M.
21-4-2015 23:03 дезерт игл
цитата:
А мушка спилена?

А надо было посмотреть?:-D
solomon73
P.M.
21-4-2015 23:04 solomon73
цитата:
А надо было посмотреть?:

Засунуть, провернуть... Шутка, по голове тоже нормально ))) А пистоль выкинуть подальше, чтобы гимор устроить владельцу.
дезерт игл
P.M.
21-4-2015 23:05 дезерт игл
цитата:
не жаль его.

Себя жаль... в травмоветке пугали что 90дж в голову-дырка
banzaj11
P.M.
21-4-2015 23:06 banzaj11
цитата:
DiamantMob:
Банзай - да повеселили...

Мой совет такой - не носите с собой предметов которыми вас могут покалечить, особенно травмат с мушкой ))), только ГБ.

Директор молодец , подождет пару дней пока вы прекратите истерить , поговорит со вторым драчуном и все будет у вас норм ...

директор еще не сделал шагов,я буду смотреть.
если как вы написали- я уволюсь и пойду с заявой,или иском в суд.
незнаю как лучше только это оформить,но узнаю.

я хочу этого кента убрать минимум из своей работы, а еще лучше в психдиспансер определить и от детишек подальше.

я держусь подальше от алкашей,нарков и психов.
такие у меня принципы по жизни.


Guns.ru Talks
Самооборона в России
сегодня меня угрожал убить коллега ( 2 )