Guns.ru Talks
Самооборона в России
Отбился- судят по 115 ст. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отбился- судят по 115 ст.

takha
P.M.
13-1-2015 19:40 takha
цитата:
Originally posted by Автомастер:

Тема дуэли была на эмоциях, поговорить надо было с человеком. а вы ему пизданули... . Глупо, тупо и нелепо.

Он приехал с ножами, заранее сказав, что повдоль меня расколет. Чего ждать то? Что бы ткнул ножом? Чет многие здесь специалисты по самообороне и одновременно по юриспруденции. Мужики, очнитесь! Если вы думаете, что вас защитит травмат за пазухой с таким подходом- НЕТ! В жизни часто бьют, а потом объясняют за что. Я видел, как бьют ладошкой, а потом у "обморока" находят в кармане нож. Зачем он ему нужен то был? Дипломатия не всегда работает. Есть реальная самооборона. Да, может не в моем случае, хотя, кто знает. Ну так, на будущее, к вам приезжает человек, который заранее предупредил, что будет бить, достает ножи, а вы ему: "Не будь дураком, успокойся, давай поговорим и т.д." Хорошо, если он лох. А если нет?
ceolos
P.M.
13-1-2015 19:46 ceolos
дезерт игл
P.M.
13-1-2015 19:46 дезерт игл
цитата:
Ну так, на будущее, к вам приезжает человек, который заранее предупредил, что будет бить,

Звонок 02 и он уезжает
дезерт игл
P.M.
13-1-2015 19:47 дезерт игл
А если убить грозят, то грамотное заявление заранее здорово спасет жизнь
ceolos
P.M.
13-1-2015 19:48 ceolos
цитата:
Originally posted by takha:

Он приехал с ножами, заранее сказав, что повдоль меня расколет. Чего ждать то?


зачем вести себя как бяша и выходить из своего дома в машину по первому предложению? Голова-то для чего? Через дверь послал нафиг, если начали ломать - звоним в полицию.
takha
P.M.
13-1-2015 19:50 takha
Вот я так и знал, что найдутся сторонники моего оппонента. Он рассказывает, что попросил парня, который посещает его зал об одной услуге, он отказал, да ещё и обматерил, а я приехал за ключами от зала, а он меня избил, сволочь!
дезерт игл
P.M.
13-1-2015 19:51 дезерт игл
цитата:
для чего?

Для форсу бандитского.... ТС мой Вам совет, договаривайтесь с терпилой
ceolos
P.M.
13-1-2015 19:52 ceolos
цитата:
Originally posted by takha:

я приехал за ключами от зала


Так у Вас и ключи от его зала были? Это зал-подвал типа как в начале 90-х были чтоли?

цитата:
Originally posted by takha:

найдутся сторонники моего оппонента


Да не сторонники мы. Просто жить надо либо по законам, либо по понятиям. Если по понятиям - не надо причитать, когда по закону за жабры берут.
Автомастер
P.M.
13-1-2015 19:55 Автомастер
"Не будь дураком, успокойся, давай поговорим и т.д."
Вот так и надо было говорить. В своей машине резать бы не стал. Можно было еще предупредить,что домашние в курсе, что вы с ним в его машине трете. А пример такой Вам. вы занимаетесь с мальцом по химии, дополнительно и бесплатно, регулярно. В расчете на его победу на Олимпиаде Химической и вашу регалию по этому поводу. Надо ехать, а пацан отказывается. Будете вы с ним дополнительно заниматься, в классе по старому будете относиться? То то.....

А два ножа и выбор, это понты, эмоции, обиды про песочницу.Хотел бы подрезать, сделал бы тихо.... . Да те же четверо, что с узбеком решали, могли и с вами порешать. Он же их от узбека отмазал? Дело это личное было для него, считал он вас близким человеком, это проверка была. Не прошли.
А на будущее,помните начало Крестного Отца? Когда похоронщик пришел к Дону с просьбой отдубасить обидчиков дочери? Я этот момент с 86 года запомнил. Бесплатный сыр в мышеловке. А еще .... . звонить ему не надо было с наездами, не правильно это.

Он рассказывает, что попросил парня, который посещает его зал об одной услуге, он отказал, да ещё и обматерил, а я приехал за ключами от зала, а он меня избил, сволочь!

Так так и есть. Не? Он Вам еще и ключи доверил, так вы старший ученик были? типа старший пояс? Ну тогда еще больше понятно его огорчение.

takha
P.M.
13-1-2015 19:59 takha
цитата:
Originally posted by Автомастер:

звонить ему не надо было с наездами, не правильно это.

согласен на все сто...
takha
P.M.
13-1-2015 20:03 takha
цитата:
Originally posted by ceolos:

Так у Вас и ключи от его зала были? Это зал-подвал типа как в начале 90-х были чтоли?

У меня в зале была группа детей, которых я успешно тренировал. Ключи тоже были. Но на тот момент ключи были не у меня, а у основного тренера.
Автомастер
P.M.
13-1-2015 20:06 Автомастер
Я когда молодой был и занимался,тренер для меня был почти бог. Если он говорил НЕ ССАТЬ, надо сделать, я бы сделал, из уважения. И я знал, что нихера бы мне за это не было. Мне просто стыдно было бы съехать, если надо было леща дать или словами пугнуть. Уж не говоря, тренеру пиздануть. Да я бы себя сам беспредельщиком считал. А теперь итог - четверо не зассали поговорить с узбеком, у них все хорошо, мож он их продвинет в делах. Вы не стали, будете судимы и не учитель года, а грузчик на базе. Так нормально получилось?

У меня в зале была группа детей, которых я успешно тренировал. Ключи тоже были.
Вот видите, как картинка то дорисовывается? Если подумаете как следует, поймете что я вам хотел сказать. В его глазах вы дон борзини, который был первым учеником, денег не платил, дали возможность зарабатывать / вы ж не бесплатно группу вели/, а он в помощи отказал / по работе, кстати, узбеки не дачу ремонтировали, а ваш общий зал/. Он вас не по своей даче попросил разобраться. Короче, извиняйтесь публично, закрывайте косяк свой стремный и будете дальше учителем года. Вот такой мой совет. А пока своих мозгов не густо,учитесь у старших товарищей, у которых выдержка есть и жизненный опыт. Учиться никогда не поздно, хоть вы сами учителем работаете.

takha
P.M.
13-1-2015 20:07 takha
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

ТС мой Вам совет, договаривайтесь с терпилой

Учителя с петухами не договариваются! Ой, блиииин... что сейчас на меня и учителей посыпется...
Цепятыч
P.M.
13-1-2015 20:08 Цепятыч
Так, от ког-же вы тогда "самооборонились"?
ceolos
P.M.
13-1-2015 20:16 ceolos
цитата:
Originally posted by takha:

что сейчас на меня и учителей посыпется...


А что посыплется? Только заслуженное. Если честно, то я бы не хотел, чтобы моим детям преподавал в школе учитель, который бьет морды, ботает по фене и живет по понятиям. Может всем лучше будет, если Вас с работы снимут?

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

от ког-же вы тогда "самооборонились"?


Пора уже вводить термин "преждевременная самообороняция".. . Тут по соседству другой пациент спортзала оборонился аналогичным образом, но с участием огнестрела, шьют 105-ю. Так что у ТС все не так уж и хреново.
DiamantMob
P.M.
13-1-2015 20:19 DiamantMob
такha- да не учитель ты уже будущий уборщик сартиров , а по поведению на подростка гопника только и тянешь!

Подальше такое от детей - вот это и сделает наш суд и сделает верно на 100%!

Автомастер
P.M.
13-1-2015 20:23 Автомастер
Учителя с петухами не договариваются!

Тогда я так скажу,выгонят вас с работы и правильно.Поумнеете, но медленнее, чем на киче. Там бы каждый день себе вопрос задавали - какого хера я все это сотворил? Ответом была бы гордыня, несдержанность и собственная переоценка. Каждое утро в 6 вставая со шконаря об этом бы думали и после отбоя тоже. Больше писать не хочу, подожду инфу от вас, чем дело кончится по штрафу и куда работать устроитесь и как на новой работе будете поступать, когда учеников бывших увидете, по химии учеников. По боксу ученики подрастут и при случае вам леща отвесят, за неуважение к сенсею.

takha
P.M.
13-1-2015 20:26 takha
[QUOTE]Originally posted by ceolos:

Если честно, то я бы не хотел, чтобы моим детям преподавал в школе учитель, который бьет морды, ботает по фене и живет по понятиям.

[/QUOTE Хотел бы, не ври!
Наум
P.M.
13-1-2015 20:36 Наум
цитата:
Учителя с петухами не договариваются!

Так он петух? БЕСПЛАТНО вам разрешал заниматься в СВОЕМ зале? За красивые глаза или за мягкую ж.. . ?
takha
P.M.
13-1-2015 20:43 takha
цитата:
Originally posted by Автомастер:

В его глазах вы дон борзини, который был первым учеником, денег не платил, дали возможность зарабатывать / вы ж не бесплатно группу вели/, а он в помощи отказал / по работе, кстати, узбеки не дачу ремонтировали, а ваш общий зал/. Он вас не по своей даче попросил разобраться

мне ни кто не платил, узбеки не этот объект ремонтировали, вы той же полупокер...
takha
P.M.
13-1-2015 20:44 takha
цитата:
Originally posted by Автомастер:

В его глазах вы дон борзини, который был первым учеником, денег не платил, дали возможность зарабатывать / вы ж не бесплатно группу вели/, а он в помощи отказал / по работе, кстати, узбеки не дачу ремонтировали, а ваш общий зал/. Он вас не по своей даче попросил разобраться

мне ни кто не платил, узбеки не этот объект ремонтировали
дезерт игл
P.M.
13-1-2015 20:51 дезерт игл
ТС, а вы точно учитель? али треп?
Автомастер
P.M.
13-1-2015 20:53 Автомастер
У вас зал подпольный что ли? Качалка и ринг в подвале? Статус спорта не пойму. Вы вообще как группу вели? У вас образование физкультурное, разряд по боксу? Другой объект - бизнес что ли? Вы в бизнесе не участвовали?
дезерт игл
P.M.
13-1-2015 20:53 дезерт игл
ТС, а вы точно учитель? али треп?
ceolos
P.M.
13-1-2015 21:00 ceolos
цитата:
Originally posted by takha:

Хотел бы, не ври!


Да ну на}{Yй!

цитата:
Originally posted by Автомастер:

Статус спорта не пойму



ceolos
P.M.
13-1-2015 21:03 ceolos
цитата:
Originally posted by takha:

Хотел бы, не ври!


Да ну на}{Yй такое счастье!

цитата:
Originally posted by Автомастер:

Статус спорта не пойму



takha
P.M.
13-1-2015 21:07 takha
цитата:
Originally posted by ceolos:

Да ну на}{Yй

тебе хоть на нос!
дезерт игл
P.M.
13-1-2015 21:13 дезерт игл
цитата:
тебе хоть на нос!

Ндаа.. .
дезерт игл
P.M.
13-1-2015 21:14 дезерт игл
ТС не надо так активно показывать в теме, что вы чудак.. .
takha
P.M.
13-1-2015 21:14 takha
автомастер, я буду дальше работать, а ты терпилой типичным останешься, с понтом форумным, если сказал что не будешь писать, дак не пиши- типичный понтишка
Автомастер
P.M.
13-1-2015 21:22 Автомастер
У меня все в жизни хорошо, уважаемый. Правда глаза колет, вот ты и слетел. Думал тобой восторгаться будут? Дурак и все. Удачи в делах, может поумнешь. А в школе таким работать нельзя.
ШУРУПИК
P.M.
13-1-2015 21:25 ШУРУПИК
цитата:
когда я сел, то он достал 2 ножа и предложил выбрать для драки, после чего я ему всёк, учитывая, то что занимаюсь до сих пор боксом- пробил его, вытащил из машины и ещё раз пробил для контроля. После этого этот предприниматель подал в суд, где возбудили дело по ст.115 (причинение легкого вреда здоровью).

1) что бы подать исковое в суд, нужно приложить документы (побои зафиксированные, справку из мусарни по факту произошедшего и пр.)
2)

цитата:
возбудили дело по ст.115 (причинение легкого вреда здоровью)
кто возбудил, и на основании чего?
3) следователь или дознаватель беседовал с вами и по поводу чего беседовал и вообще были ли вызваны менты и кем (вами, свидетелями, скорой, терпилой, сами менты мимо проезжали), вас приняли на месте или пришли к вам домой или прислали повестку?
4)
цитата:
учитывая, то что занимаюсь до сих пор боксом- пробил его, вытащил из машины и ещё раз пробил для контроля.
допустим, как он
цитата:
этот предприниматель
после этого
цитата:
подал в суд
, поясню что хочу спросить, в моем понимание 'пробил' значит вырубил, если вы вырубили человека то как он сразу смог подать в суд, ведь он должен был прийти в себя, потом вызвать помощь (допусти скорую), потом вспомнить что произошло, потом пойти в травму зафиксировать побои, потом пойти в ментовку подать заявление с описанием своей точки зрения по поводу произошедшего или как то было по другому?
5) откуда вы узнали про суд и еще раз повторюсь про
цитата:
возбудили дело по ст.115 (причинение легкого вреда здоровью)

6) какой суд мировой или федеральный?
7)Своим постом вы спрашиваете что делать, или спрашиваете что будет с вами (чем вам это грозит) или советуете сообществу не оказывать сопротивление вооруженному нападающему?

Никого не осуждаю, никого не обсуждаю, просто задаю вопросы.

takha
P.M.
13-1-2015 21:26 takha
цитата:
Originally posted by Автомастер:

У меня все в жизни хорошо, уважаемый. Правда глаза колет, вот ты и слетел. Думал тобой восторгаться будут? Дурак и все. Удачи в делах, может поумнешь. А в школе таким работать нельзя.

Такие как ты воспитывают терпил!
дезерт игл
P.M.
13-1-2015 21:28 дезерт игл
цитата:
какой суд мировой

Именно, в УПК все написанно... полиция по 115 дел вообще не возбуждает
дезерт игл
P.M.
13-1-2015 21:29 дезерт игл
цитата:
Такие как ты воспитывают терпил!

Смелый вывод, ТС Вам лет то сколько?
takha
P.M.
13-1-2015 21:32 takha
цитата:
Originally posted by ШУРУПИК:

1) что бы подать исковое в суд, нужно приложить документы (побои зафиксированные, справку из мусарни по факту произошедшего и пр.)2) цитата:возбудили дело по ст.115 (причинение легкого вреда здоровью) кто возбудил, и на основании чего?3) следователь или дознаватель беседовал с вами и по поводу чего беседовал и вообще были ли вызваны менты и кем (вами, свидетелями, скорой, терпилой, сами менты мимо проезжали), вас приняли на месте или пришли к вам домой или прислали повестку?4) цитата:учитывая, то что занимаюсь до сих пор боксом- пробил его, вытащил из машины и ещё раз пробил для контроля. допустим, как он цитата:этот предприниматель после этого цитата: подал в суд, поясню что хочу спросить, в моем понимание 'пробил' значит вырубил, если вы вырубили человека то как он сразу смог подать в суд, ведь он должен был прийти в себя, потом вызвать помощь (допусти скорую), потом вспомнить что произошло, потом пойти в травму зафиксировать побои, потом пойти в ментовку подать заявление с описанием своей точки зрения по поводу произошедшего или как то было по другому?5) откуда вы узнали про суд и еще раз повторюсь про цитата:возбудили дело по ст.115 (причинение легкого вреда здоровью)6) какой суд мировой или федеральный?7)Своим постом вы спрашиваете что делать, или спрашиваете что будет с вами (чем вам это грозит) или советуете сообществу не оказывать сопротивление вооруженному нападающему? Никого не осуждаю, никого не обсуждаю, просто задаю вопросы.


Он снял побои на след.день.
возбудил мировой судья
меня по телефону пригласили в дознание, изначально,а потом в суд
пробил- есть в нокдаун отправил
takha
P.M.
13-1-2015 21:38 takha
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Смелый вывод, ТС Вам лет то сколько?

34, а вам? Да какая разница! Я никогда "пальца" в окно машины соседу в пробке не показал, "нах" в очереди ни кого не послал потому, что думал о том, что это как то неприлично и могут морду набить. В Московии могут и трахнуть, ну это там норм (шучу)
takha
P.M.
13-1-2015 21:41 takha
Скажите как тему закрыть, а то мы быдло пьяное из Сибири не умеем кнопки тыкать, и перед "как" запятые не ставим, а ещё мы баб е*ём.
Наум
P.M.
13-1-2015 21:42 Наум
цитата:
когда я сел, то он достал 2 ножа и предложил выбрать для драки

Нажмите, что бы увеличить картинку до 400 X 225 17.0 Kb

дезерт игл
P.M.
13-1-2015 21:43 дезерт игл
цитата:
34, а вам?

29 да вот вопрос возник, нах вам эти разборки? вызвали б 02 кренделя скрутили да и все.. .

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Отбился- судят по 115 ст. ( 4 )