Guns.ru Talks
Самооборона в России
Что, в этот Новый Год никто из форумчан не сам ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что, в этот Новый Год никто из форумчан не самооборонился?

js
P.M.
1-1-2015 16:27 js
Поинтересуюсь, по доброй традиции.

"Удивительно даже.
Никто не стрелял в соседей из травматики?

Не отбивался от гопников у ночного магазина?

Раздел СвР уже не тот. "

Silver3d
P.M.
1-1-2015 18:31 Silver3d
А, по счастью, нет. Мы не летали, все в кругу семьи.
АК74
P.M.
1-1-2015 19:49 АК74
От инопланетян массово оборонялись В каждом дворе ПВО работала!
ehpebitor
P.M.
1-1-2015 20:07 ehpebitor
В моем дворе Зюзино, город Москва никто не самооборонялся!
Всех с Новым Годом, здоровья всем... а остальное купим, если не купим, значит это нам не надо.
B8F761
P.M.
1-1-2015 20:57 B8F761
Спас женщину от изнасилования!
Как?
Уговорил.
ehpebitor
P.M.
1-1-2015 21:40 ehpebitor
цитата:
Originally posted by B8F761:

Уговорил.


Молодец! меня научи так.. .
Virtue
P.M.
1-1-2015 23:41 Virtue
я вечером 31 за соком срочно в магаз побежал. На меня напали. Чел из за угла дома неожиданно выскочил и пьяным голосом мне велел "иди сюда нах" потом вытянул руку чтобы схватить меня поскользнулся и упал уже на земле сказав "ну и уйх с тобой" после этого он закрыл глаза и захрапел.
User_88
P.M.
2-1-2015 16:13 User_88
Не самооборонялся. Только нападал. Дальше не помню.
AAG
P.M.
3-1-2015 11:20 AAG
тех, кто самооборонился, до конца каникул не выпустят
BitzevSKY
P.M.
3-1-2015 12:48 BitzevSKY
От жены. Успешно. У меня немногочисленные щипаные раны и ссадины, у агрессора отбита филейная часть и желание меряться силами.
тов.Берия
P.M.
3-1-2015 15:39 тов.Берия
Я самооборонился от перепоя
КМ
P.M.
4-1-2015 11:57 КМ
Самооборонился от пережора.
krn/frost
P.M.
4-1-2015 13:44 krn/frost
НГ отмечал в таком месте, что самообороняться там тоько от жратвы Что и было успешно реализовано.
kip2
P.M.
4-1-2015 14:17 kip2
перед новогодними похитили аккумулятор из машины) вор пойман) аккумулятор возвращен мне )спасибо полиции
Kirakir
P.M.
5-1-2015 01:04 Kirakir
Оборонялся от кучи детей на елках в образе Деда Мороза. Там бы даже и автомат не помог бы. Съехал на базаре и хороводе со стишками
RSL
P.M.
5-1-2015 05:18 RSL
еще самообороняюсь, и силы не равны


Г.К.Жуков
P.M.
5-1-2015 06:54 Г.К.Жуков
Навалял звезды гопарям
18 чуваков впополаме
Mich1
P.M.
5-1-2015 18:38 Mich1
цитата:
:
Самооборонился от пережора. Я самооборонился от перепоя

Каковы результаты Кто победил?

тов.Берия
P.M.
5-1-2015 18:52 тов.Берия
цитата:
Originally posted by Mich1:

Кто победил?


Перепой проиграл вчистую
Да и обжорством тоже не увлекался.. .
levasseur
P.M.
7-1-2015 18:48 levasseur
Самооборонился от алчности. Не стал впахивать как проклятый под НГ ради бонуса.
Odvokat P11001
P.M.
7-1-2015 20:33 Odvokat P11001
самооборонился от переедания и алкоголя в праздники. здоровье уже не то.. .
ВитГен
P.M.
8-1-2015 00:09 ВитГен
31 числа после обеда выхожу из "Магнита" с последними покупками к празднику. Выпившее тело 45-50 лет у дверей со стороны улицы грубо требует 20р. Предложил поискать работу. Иду к машине на парковке, тело за мной. Ставлю пакет, обхожу машину, открываю водительскую дверь. Снова требование денег, отказ. Посылает меня на х.. Закрываю дверь, подхожу к нему. Достаёт нож, делает корявый выпад в мою сторону. Получает в морду. Падает, потом убегает после моих слов о том, что вызову СПов. Сел в машину и поехал домой. В общем, хрень какая-то. Только настроение испортил.
АК74
P.M.
8-1-2015 03:10 АК74
Дела...
Вот так и почикают за 20 рублей.
Имхо, полицаев-то надо было вызвать, таким личностям не место в обществе людей.
дезерт игл
P.M.
8-1-2015 03:28 дезерт игл
Не самооборонялся... тишина
B8F761
P.M.
8-1-2015 09:42 B8F761
дезерт игл,
С днем рождения!
С уважением
В
дезерт игл
P.M.
8-1-2015 12:00 дезерт игл
Спасиб:-)
diamond_d
P.M.
9-1-2015 17:28 diamond_d
цитата:
Originally posted by Г.К.Жуков:

Навалял звезды гопарям
18 чуваков впополаме


респект и уважуха вам камрад))) а поподробнее можно? че хотели то гопари?

дезерт игл
P.M.
10-1-2015 04:46 дезерт игл
Ну вот и я самооборонился... говорил же подруге не таскай шарф ЦСКА открыто блин.... ладно все хорошо что хорошо кончается:-)
Из потерь у нее легкий порез попы вскользь, у меня без травм, с обеих сторон фигурировали ножи
Полимах
P.M.
10-1-2015 20:17 Полимах
цитата:
дезерт игл:
Ну вот и я самооборонился... говорил же подруге не таскай шарф ЦСКА открыто блин.... ладно все хорошо что хорошо кончается:-)
Из потерь у нее легкий порез попы вскользь, у меня без травм, с обеих сторон фигурировали ножи

Это Вы её за шарф, ножом по попе? Ну Вы садист, а с виду и не скажешь.

User_1488
P.M.
10-1-2015 20:31 User_1488
цитата:
дезерт игл:
... Из потерь у нее легкий порез попы вскользь, у меня без травм, с обеих сторон фигурировали ножи



дезерт игл
P.M.
10-1-2015 21:43 дезерт игл
цитата:
Это Вы её за шарф, ножом по попе? Ну Вы садист, а с виду и не скажешь.

Нет конечно
дезерт игл
P.M.
10-1-2015 21:45 дезерт игл
Да закусывали мы вчера, говорю ж докопалось трое один с ножиком, мы с ней свои достали и понеслась.... нападающим досталось больше, подробностей не дам поэтому
дезерт игл
P.M.
10-1-2015 21:49 дезерт игл
А вообще она усвоила одно, не фиг на улице стоять пока я за сигаретами хожу, пошли б вдвоем не доеб.. сь бы, а так встала одна на крылечке магаза круглосуточного...
Ну и ее Страж и моя НР-40 конечно здорово изменили ситуацию
User_1488
P.M.
10-1-2015 22:51 User_1488
цитата:
дезерт игл:
... Ну и ее Страж и моя НР-40 конечно здорово изменили ситуацию
Так её Стражем или вашей НР-40 подрезали?

Стен_Смит
P.M.
10-1-2015 23:17 Стен_Смит
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

НР-40


Однако не мелочитесь,здоровенный нож. Я с собой складень с 10 см. лезвием таскаю,и то маньяком обзываются.Хотя серрейтор опять же.
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Не самооборонялся... тишина



Сглазил.
OhranNick
P.M.
10-1-2015 23:31 OhranNick
цитата:
НР-40

А я тут поймал себя на мысли, что холодняк откровенный почему-то психологически тяжело с собой таскать, даже если точить еду, жжёт он меня и всё тут(((

Ладно, историю свежую расскажу)) Давеча не поверите, от гаишника довелось "самооборонятся", конечно малёхо по-быдляцки поступил, но и он тоже хорош, уж как получилось.

Еду на работу, чтобы туда попасть, нужно проспект перейти. Особенностью пешеходного перехода в том месте, где мне надо было перейти проспект, является то, что когда ты стоишь на тротуаре тебе может гореть красный светофор, а когда ты переходишь на красный и добираешься до островка безопасности посередине проспекта-горит зелёный.

Оглядываюсь, машин в районе метров 500-700 нет, проспект пустой, выходной день. Перехожу на красный, с тротуара вместе со мной тоже начинают идти люди, большинство молодеж, часть обгоняет меня. Доходим до островка безопасности, машин по проспекту нет в районе километра...

Отступая немного скажу, что пешеходный переход в том месте идёт мимо газона на котором стоит будка ДПС, высокая с лестницей. Миновать её можно только пройдя непосредственно мимо неё, свернув от неё направо, либо свернув паралельно газону налево и тогда между идущим человеком и будкой будет газон метров 10-20 примерно.

Вообщем доходим до островка безопасности, переходим на зелёный и вдруг из-за будки вылетает ДПСник в жёлтой накидке со светоотражающими полосами, в фуражке, орёт что-то на весь проспект, метрах в 50-ти пока от нас.
Тему, что именно ему не понравилось, а именно что мы прошли на красный свет, я просёк сразу))), а вот что он орал-я неслышал, народ шарахнулся влево и вправо от будки, паралельно газону.
А я остался один с мыслью, что мол несолидно так уходить, хоть и нарушил, да и на работу опаздываю, и мимо будки пошёл)))
ДПСник бегает за газоном, орёт что-то людям, а достать их не может, их газон разделяет)))

Прохожу мимо, слышу грубо:" Молодой человек, сюда идите... "
Меня эта фраза, вывела больше всего, спрашиваю: "Зачем?"
Молчит, смотрит, иду дальше, начинает опять орать, слышу уже за спиной: "Стойте, молодой человек". Слышу-догоняет))

Поворачиваюсь к нему: "Что случилось?"
Он (если знаете, как быдланы многие разговаривают пытаясь напугать, и поднося лицо вплотную к твоему, так вот этот один в один): "Вы сейчас в отделение полиции поедете, за неповиновение... "

Я выдаю: "Вы кто?"
Он: "Я? Я инспектор дорожно-постовой службы, предъявите документы"
Я: "Тык Вы сначала предъявите, свои"
Он: "Нет, сначала Вы."

Секунд 30 стоим препираемся, кто кому первым показывать будет.
Он: "Давайте показывайте, и я Вам сразу своё удостоверение покажу"
Я: "Ладно",-достаю паспорт, отдаю ему.
Он, раскрывая удостоверение: "Старший лейтенант Козлов А.А."

Идёт с паспортом к будке, я за ним, по дороге увидев кого-то еще переходящего на красный, опять начинает мужчине какому-то орать: "СТОЙТЕ!! Подойдите ко мне! Мужчина даже ухом не повёл, уходит "спасительной тропой")))

Подходит к будке, залазит наверх, у будки мужик какой-то по граждане стоит.

"Так, будем составлять протокол, штраф 500 рублей" -и на меня смотрит выжидающе.
Я: "Тык там наполовину проспекта зелёный горел, и машин в районе километра не-было".
Он: "Нарушать всё равно нельзя", (произносит речь, типа закон есть закон)
Я: "А вы доказать сможете, что я на красный переходил?"
Он: "А я ничего доказывать Вам несобираюсь, сейчас протокол составлю вот... "
Я: "Вы в суде, сможете доказать, что я переходил на красный свет?"
Он, неожиданно: "Б.ЯДЬ, КАК Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ!"))

Стоит думает: "Вы согласны, что нарушили?"
Я: "Нет, не согласен"

Отдаёт паспорт, улыбается, как лучшему другу. Я тоже улыбаюсь. Мужчина стоящий рядом улыбается))

Я: "Для галки надо?"
Он: "Да... для галки"
Мужик: "Да девку сбили, на переходе просто недавно... "

Вообщем даже на работу успел)

Цепятыч
P.M.
10-1-2015 23:45 Цепятыч
Ну и.. . в чём вы герой-то? И сечас-бы возде будки стоял, если-бы он не подобрел
User_1488
P.M.
10-1-2015 23:49 User_1488
цитата:
OhranNick:
... Особенностью пешеходного перехода в том месте, где мне надо было перейти проспект, является то, что когда ты стоишь на тротуаре тебе может гореть красный светофор, а когда ты переходишь на красный и добираешься до островка безопасности посередине проспекта-горит зелёный...
Особенностью законопослушного гражданина РФ является соблюдение законов своей страны и в частности - правил дорожного движения. Падает квалификация сотрудников ГИБДД. Вот в ГАИ могли до столба добраться и привлечь.

дезерт игл
P.M.
10-1-2015 23:55 дезерт игл
цитата:
Так её Стражем или вашей НР-40 подрезали?

Ее, складнем один из гопов
цитата:
Однако не мелочитесь,здоровенный нож.

Для того и носится с собой, влезает во внутренний карман полностью так что скрытно ношу
дезерт игл
P.M.
10-1-2015 23:58 дезерт игл
цитата:
Сглазил

Ага, блин

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Что, в этот Новый Год никто из форумчан не сам ... ( 1 )