Guns.ru Talks
Самооборона в России
Ну, тут в итоге все будет хорошо.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ну, тут в итоге все будет хорошо.

Добрый Ээх
P.M.
24-12-2014 22:10 Добрый Ээх

js
P.M.
25-12-2014 12:04 js
Интересная история.
Adonis
P.M.
25-12-2014 12:57 Adonis
А полностью всю драку показать что мешает?
RSL
P.M.
26-12-2014 14:37 RSL
а мне вот интересно, неужели вот так "случайно" можно так точно двоих вырубить неподготовленному человеку? Первому он ваще с левой попал
Люблю пострелять
P.M.
26-12-2014 15:14 Люблю пострелять
Да не, явно не лошара бьет в ролике.. . Что бы он не говорил. На проф. ринге многие бьют не так хлестко и технично. Вон, и пяточку доворачивает и корпус нормально включает.. . При боковом правом левую автоматом к бороде поднимает.. . Да и при левом боковом (не так заметно) правый свободный кулак тут же поднимается на уровень груди. Двигается на ногах не плохо.. . И, главное, четко в бороду!
js
P.M.
26-12-2014 15:31 js
цитата:
Originally posted by Люблю пострелять:

Да не, явно не лошара бьет в ролике.. . Что бы он не говорил. На проф. ринге многие бьют не так хлестко и технично.




Да, я тоже прослезился. В школе он ходил немного на кик.
Что бы так двоих заземлить, надо либо регулярно ходить на бокс (именно бокс,
а не кик, иначе ноги бы включились автоматом), либо очень часто драться.
Люблю пострелять
P.M.
26-12-2014 15:43 Люблю пострелять
цитата:
надо либо регулярно ходить на бокс

И, обратите внимание на его СЛОМАННЫЙ нос.. . Случайное совпадение? Вряд ли.
Сивутя
P.M.
26-12-2014 17:44 Сивутя
Так это, я не понял, откуда уверенность, что всё будет хорошо?
Люблю пострелять
P.M.
26-12-2014 17:58 Люблю пострелять
цитата:
Так это, я не понял, откуда уверенность, что всё будет хорошо?

Вот я и подумал, что герой спецом прикинулся ботаником, чтобы реально не загреметь.. . Начнут шить всякие отягчающие спец. навыки т.д. и т.п.
JokerJ
P.M.
27-12-2014 01:21 JokerJ
Что касается нападавших, вдруг неожиданно для них самих оказавшихся терпилами, то они продемонстрировали типичнейшую реакцию агрессивных 3,14дорасов: со слабым они - агрессоры, а как только получают жесткую ответку - сразу же, скуля, бегут жаловаться в "органы".


цитата:
Originally posted by Люблю пострелять:

обратите внимание на его СЛОМАННЫЙ нос

Не факт, что - сломанный. Может, он у него от природы такой. Но то, что парень работает на уровне как минимум КМС по боксу - это факт. Прекрасно работают ноги, также как и весь корпус. Хорошо поставлены удары. В жесткой стрессовой ситуации человек среагировал полностью профессионально, не поддавшись страху, волнению; сразу видно, что бой для него - это обыденность, как чаю попить. При этом он хладнокровно, на высоком профессиональном уровне пробил.

Yep
P.M.
27-12-2014 06:28 Yep
оказывается, армян армяну волк
всё как у русских
Wladim753
P.M.
27-12-2014 06:48 Wladim753
Вы на уши его посмотрите)))) Нос можно и просто так сломать.
Кто в теме тот поймет))) Да .. КМС по боксу как минимум ...
FIN981
P.M.
27-12-2014 15:27 FIN981
А что это первый пассажир из руки в руку перекидывал? На видео не очень видно- нож? Тоже вопрос.. . А парень, конечно, лукавит- бьет профессионально, четко держит центр тяжести, очень хорошо двигается.
Palitch
P.M.
27-12-2014 16:29 Palitch
цитата:
На видео не очень видно- нож?

ИМХО телефон
viru-pro
P.M.
27-12-2014 18:30 viru-pro
Мда, грамотно уработал. Все как бы правильно сделал.
TIR
P.M.
24-1-2015 19:22 TIR
Первый удар нанёс он. А по идиотским законам и практике - первый, иногда смертельный удар, нужно покорно принять. ОСОЗНАННО принять. Иначе тюрьма.

Надеюсь все кто придумывает и применяет такие законы рано или поздно попадут в подобную ситуацию и окажутся по своим же законам в тюрьме! Ну или по своей же глупости в морге!

Всем добра!

Mak Dak
P.M.
25-1-2015 10:06 Mak Dak
По моему это постановка,театр,для своеобразного пиара мол не все чорные плохие и т.д.Обычная реклама.Причем тех двоих использовали в темную.
Эндюх
P.M.
25-1-2015 18:11 Эндюх
На видео (примерно с 4:42) видно, как герой ролика вместе с девушкой выходит из бара, проходит мимо компании, никто их не преследует, он отправляет девушку дальше и возвращается - зачем? Самооборониться?
Pragmatik
P.M.
26-1-2015 00:05 Pragmatik
цитата:
Эндюх:
На видео (примерно с 4:42) видно, как герой ролика вместе с девушкой выходит из бара, проходит мимо компании, никто их не преследует, он отправляет девушку дальше и возвращается - зачем? Самооборониться?

По улицам давно не ходили? Интересные слова в спину про себя и про спутницу давно не слышали?

Есть ситуации, когда "не заметить" брошенной фразы в спину нельзя.

Эндюх
P.M.
26-1-2015 13:05 Эндюх
цитата:
Pragmatik:

По улицам давно не ходили? Интересные слова в спину про себя и про спутницу давно не слышали?

Есть ситуации, когда "не заметить" брошенной фразы в спину нельзя.

Хожу по улицам, но ни в мой адрес, ни в адрес моей спутницы никто ничего не говорит и не бросает. Не знаю, почему.
Выгляжу страшным, но не в смысле "Неее, этот убить может... " ("На лицо ужасен" (с))

И, судя опять же по видео, в момент прохода героя ролика с девушкой мимо компашки, эта компашка их даже не заметила.
М. б., он вернулся разобраться за сказанное ими ранее в баре?

Lexandr
P.M.
26-1-2015 14:20 Lexandr
В "пусть говорят" показывали по первому, и давали высказаться обоим. + полная версия видео показана.
Получивший в бороду первым башкой о землю неплохо приложился около недели без сознания на койке пролежал. Перед тем как бросится на боксера - забежав во двор кому-то из стоявших по голове со спины ударил.
Короче сами нарвались и получили вполне заслужено считаю.
Эндюх
P.M.
26-1-2015 14:35 Эндюх
цитата:
Originally posted by Lexandr:

полная версия видео показана

Полной версии таки нет, но есть побольше, чем на первом видео.


Lexandr
P.M.
26-1-2015 22:58 Lexandr
цитата:
Originally posted by Эндюх:

Полной версии таки нет, но есть побольше, чем на первом видео.

Показан момент как боксер дает леща второму потерпевшему. после чего тот начинает названивать своей родне. И как в продолжение эпизода третий родственник опоздавший к разборке получает пару лещей уже после того как двое уже лежат.

Lexandr
P.M.
2-3-2015 16:45 Lexandr
полгода почти прошло - а информации никакой
Бывший
P.M.
11-3-2015 16:26 Бывший
цитата:
TIR:

Надеюсь все кто придумывает и применяет такие законы рано или поздно попадут в подобную ситуацию и окажутся по своим же законам в тюрьме!

Да не окажутся они в тюрьме, никогда. Думаю, понятно почему?

batters
P.M.
5-4-2015 16:46 batters
цитата:
Бывший:

Да не окажутся они в тюрьме, никогда. Думаю, понятно почему?


Реймер тоже так думал...
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Ну, тут в итоге все будет хорошо.