Guns.ru Talks
Самооборона в России
Ребенка защитил, статью получил. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ребенка защитил, статью получил.

Добрый Ээх
P.M.
7-12-2014 13:28 Добрый Ээх

ДРАКА В МОСКОВСКОМ МЕТРО МУЖЧИНА СПАС 7 ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА ОТ ПЬЯНОГО ХУЛИГАНА
Вечером в субботу, 6 декабря, на станции метро 'Спартак' пассажир в алкогольном опьянении начал приставать к 7-летнему мальчику. В словесную перепалку с пьяным мужчиной вступил один из пассажиров, через несколько минут разговор перерос в потасовку.
По следственным данным, драка началась в вагоне. Когда поезд прибыл на станцию 'Спартак', мужчину, который приставал к ребёнку, вытолкнули из вагона, а очевидцы происшествия вызвали полицию.
Также известно, что в результате драки пьяному мужчине сломали нос. Ему понадобилась помощь медиков.
Добавим, что сотрудники правоохранительных органов завели административное дело за мелкое хулиганство на мужчину, который вступился за мальчика.

КМ
P.M.
7-12-2014 13:34 КМ
Вспомнился анекдот - и где вы видели одноглазого полицейского?
Schnapps
P.M.
7-12-2014 13:36 Schnapps
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Правильно Шапокляк пела.
Shelton
P.M.
7-12-2014 13:41 Shelton
А был ли мальчик? На видео его нет. Его должны были опросить как жертву или свидетеля - доставить вместе с двумя дравшимися в отделение.
button
P.M.
7-12-2014 13:44 button
цитата:
Originally posted by Shelton:

Его должны были опросить как жертву или свидетеля - доставить вместе с двумя дравшимися в отделение.


7ми летнего?
lich
P.M.
7-12-2014 13:49 lich
Как получить статью за 60 секунд:



LAVERON
P.M.
7-12-2014 13:59 LAVERON
Тот,кто вступился за мальчика-должен был и сам не тормозить-записать номера телефонов свидетелей,дать им свой номер телефона,накрайняк-если отказываются они дать свои,что-бы потом-они,удивившись проблеме,по концовке возникшей-все-же отзвонили,и впряглись за того,кто мальчику помогал.

__________
В противном случае на вопрос:
"А был-ли мальчик"-со стороны следователя по делу-набивший морду и сломавший таки нос-хоть и пъяному,но имеющему права человеку-будет нести полный бред,и счиаться это будет просто словами с его стороны и не более,и его видением проблемы,и потом-будет отвечать по всей строгости закона-по тем самым статьям,которые специально для нарушителей закона и придуманы.

Там,скорее всего-только двоих и забрали полицейские-самого пострадавшего и самого нападавшего на него.
И его(того,кто побил пъяного),скорее всего-просто показали многие из тех,кто в вагоне ехал,спешил ("ВОН ТОТ С НИМ ДРАЛСЯ,МЫ-ВИДЕЛИ,ОТПУСКАЙТЕ УЖЕ,ТОРОПИМСЯ МЫ"),причём свидетелями они-не пошли ни сразу,ни потом(их-просто найти невозможно после,как обычно).

Оберегавший мальчика-лошара,потому что поступил глупо по приходу полиции.
На тот момент-надо было заручиться как мнениями,так и телефонами всех,кто готов его правду подтверждать.Он-же ,скорее всего-хотел показаться самым сильным,крутым.
__________
""Нафиг мне,крутому-что-то ещё и доказывать,итак все тут очевидно!""
Но обычно-бывает не так ((.
Обычно-сидят потом за "ПРАВДУ" ((.

lich
P.M.
7-12-2014 14:12 lich
Надо мобилку с собой носить в выключенном состоянии или не носить вообще, а еще кепочку с козырьком надеть. И, самое главное, с дровосеками не пересекаться.
Erosion
P.M.
7-12-2014 15:03 Erosion
После этого, еще удивляются, почему масса народа действует по принципу "ничего не знаю - моя хата с краю". Тьфу.
Kostikfraerok
P.M.
7-12-2014 15:21 Kostikfraerok
мелкое хулиганство не статья
Наум
P.M.
7-12-2014 15:41 Наум
С чего вы взяли что был "мальчик"? Со слов ОДНОГО из оленей бодавшихся в метро? Второй скажет что он бабушку защищал, ну и...
Дог
P.M.
7-12-2014 19:35 Дог
А вот интересно, где видеозапись? Ведь и в. вагонах пишут, так что ответить на вопрос про мальчика просто.

------
Lupus lupo homo est

ehpebitor
P.M.
7-12-2014 20:39 ehpebitor
Не все сразу, но ответ будет позднее.
Добрый Ээх
P.M.
7-12-2014 20:48 Добрый Ээх
цитата:
Наум:
С чего вы взяли что был "мальчик"? Со слов ОДНОГО из оленей бодавшихся в метро? Второй скажет что он бабушку защищал, ну и...

Вы, часом не россиянин?

http://lifenews.ru/news/146522

cvirkon
P.M.
7-12-2014 21:29 cvirkon
цитата:
дровосеками

"железными"?
про мобилку и кепочку +
button
P.M.
7-12-2014 22:35 button
цитата:
Originally posted by Наум:

С чего вы взяли что был "мальчик"?


Мужчину, заступившегося за девушку в метро, оштрафовали на 500 рублей

Правоохранительные органы наказали пассажира, который избавил молодую попутчицу от назойливого пьяного дебошира.
LifeNews выяснил подробности драки на платформе станции метро 'Спартак' в Москве, которую сняли камеры видеонаблюдения. Оказалось, что нетрезвый пассажир начал приставать к девушке и семилетнему мальчику, который возвращался домой из секции со своим старшим братом, но тот не смог утихомирить хулигана и тогда ему на помощь пришел другой пассажир. Константин Сердюк сперва вступил в словесную перепалку с дебоширом, но уже через несколько минут спор перерос в потасовку.
По словам потерпевшей пассажирки, неизвестный молодой человек преследовал ее на протяжении всего пути. Девушка по имени Тамара рассказала LifeNews все подробности произошедшего в вагоне. По ее словам, хулиган вошел на станции 'Пушкинская', подошел к ней, представился экстрасенсом, а после сказал, что она скоро умрет.
- Коротко ответив, я дала понять, что не поддерживаю разговор, но когда мы доехали до станции 'Октябрьское поле', он наклонился и сказал мне, что я умру сегодня ночью. Уже на станции 'Щукинская' я решила выйти из вагона, чтобы избавиться от назойливого пассажира, однако на платформе я заметила, что он тоже вышел следом и встал за колонну. Тогда я обратно забежала в вагон, он - за мной, - вспоминает девушка. - Уже на станции 'Спартак' за меня вступился мужчина.

По словам пассажирки, еще одной жертвой назойливого дебошира стал маленький мальчик, которого старший брат забрал из секции и вез домой. Неадекватный незнакомец подошел к ребенку и несколько раз сорвал с него шапку.

- Несмотря на то что вагон был полон, за ребенка заступился только один мужчина. К тому времени поезд остановился, и он вытолкнул хулигана на платформу. Тот рванул обратно в вагон, но его не пустили, и тогда он стал бить руками и ногами по поезду и людям, - вспоминает девушка.

Потасовка продолжилась уже на станции подземки, где полицейские отвели в отделение участников инцидента. Правоохранители выяснили, что дебоширом оказался 33-летний москвич Андрей Гончаров, а мужчина, заступившийся за девушку, - житель Белгородской области Константин Сердюк. Оказалось, дело этим не закончилось - Константина, защитившего Тамару, оштрафовали за мелкое хулиганство на 500 рублей.

- Я в шоке, - говорит Константин, - заступился за девушку и стал еще виноват.

Между тем LifeNews удалось узнать, что 33-летний Андрей Гончаров уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. В 2004 году он разбил лобовое стекло чужого автомобиля 'БМВ', находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Alex_Zombie
P.M.
7-12-2014 23:32 Alex_Zombie
цитата:
button:
... - Несмотря на то что вагон был полон, за ребенка заступился только один мужчина.

... Потасовка продолжилась уже на станции подземки, где полицейские отвели в отделение участников инцидента.
.. . - Константина, защитившего Тамару, оштрафовали за мелкое хулиганство на 500 рублей.

- Я в шоке, - говорит Константин...

Герои повывелись, да и мужиков почти не осталось. Константину нужно ударную технику совершенствовать, а так - молодец. С полишакалов нужно бы денежку обратно стрясти, а метрополитену и ворогу встречный иск вкатить, но на большую сумму.

lich
P.M.
8-12-2014 00:26 lich
цитата:
cvirkon:

"железными"?

Деревянными. Пеньки-каннибалы: сами дерево, да еще и палки рубят.

Наум
P.M.
8-12-2014 01:01 Наум
цитата:
Андрей Гончаров уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. В 2004 году он разбил лобовое стекло чужого автомобиля 'БМВ', находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Вот интересно, эта бабенка заяву написала или только перед журнашлюхами плакалась? Было ли обращение в полицию старшего брата ребенка? Чо то как то удивительно:одного оштрафовали, а второй не приделах?
Херург
P.M.
8-12-2014 01:02 Херург
цитата:
Константину нужно ударную технику совершенствовать, а так - молодец. С полишакалов нужно бы денежку обратно стрясти, а метрополитену и ворогу встречный иск вкатить, но на большую сумму.

Поддерживаю. + не нос ломать надо было, а, в порядке необходимой обороны при пресечении общественно опасных действий погибшего правонарушителя.. НОРМАЛЬНЫЙ мужчина до детей не доёбыва.. тся.
Сорокдва
P.M.
8-12-2014 05:37 Сорокдва
Газом бы залил, и ни одно животное не пострадало.
Наум
P.M.
8-12-2014 06:11 Наум
цитата:
Добрый Ээх:

Вы, часом не россиянин?

http://lifenews.ru/news/146522

В профайл заглянуть трудней чем ху.ню спросить?
Сомневаюсь в "правдивости" истории по нескольким причинам
1). Журнашлюхам верю не больше чем ментам.
2). Несколько раз наблюдал картину когда под раздачу (административку) попадал не тот кто виноват , а тот кто меньше ВРАТЬ умеет, уродец с "подвешенным" языком всегда выкрутится, потому что свидетели обычно поохают и съе.ываются в неизвестном направлении, поэтому реальную картину без видео не узнаешь (особенно на основании "интервью" от журнашлюшек из лайфньюз )
3). Менты конечно уроды, но не настолько чтоб штрафовать невиновного и ОТПУСКАТЬ пьяного дебошира. При самом уродском итоге оштрафовали бы обоих.

Лисёнок
P.M.
8-12-2014 09:42 Лисёнок
Вот для чего нужны ГБ.
Тот самый Дуб
P.M.
8-12-2014 10:20 Тот самый Дуб
цитата:
Originally posted by Сорокдва:

Газом бы залил, и ни одно животное не пострадало.


В метро, ага. Гениальное решение, чо уж

ЗЫ: по сабжу - доводилось вписываться, и не раз. Но при этом дожидаться милиции - глупо. Не для того они кровь сосут, чтобы помощь оказывать. На своём опыте видел (хотя всех поголовно обвинять и не стану: вижу тенденцию, надеюсь, что это не правило).

Лисёнок
P.M.
8-12-2014 10:28 Лисёнок
В метро струйный ГБ нужен. Или УДАР. Иначе можно и самого ребёнка задеть. Со всеми последствиями. Хороший адвокат сможет повернуть дело так, что это окажется вооружённым нападением и без ребёнка.
Тот самый Дуб
P.M.
8-12-2014 10:31 Тот самый Дуб
цитата:
Originally posted by Лисёнок:

В метро струйный ГБ нужен.


Да и со струйным - полно вариантов для форс-мажора.
Вот нос ломать - не хорошо. Это если только одежду свою очень уж бережёшь.
У меня пока обходилось удушающими. Максимум - полминуты побрыкаются - а потом всё, полное согласие на любой интим
Сорокдва
P.M.
8-12-2014 10:39 Сорокдва
цитата:
Originally posted by Тот самый Дуб:

В метро, ага. Гениальное решение, чо уж


Баллон системы "Шпага" спасет отца русской демократии в метро.
Лисёнок
P.M.
8-12-2014 10:41 Лисёнок
Удушающий надо уметь делать. И быть в здравом уме, чтобы не придушить. Большинство вступаются чисто на эмоциях. Вот и ломают носы и прочие органы.
Лисёнок
P.M.
8-12-2014 10:41 Лисёнок
поправка: не придушить совсем.
Добрый Ээх
P.M.
8-12-2014 10:46 Добрый Ээх
цитата:
Наум:

В профайл заглянуть трудней чем ху.ню спросить?
Сомневаюсь в "правдивости" истории по нескольким причинам


Вы так категоричны: мужик пацана защитил- "олени бодаются", я вопрос задал - "ху.ня". Хотя при этом сомневаетесь, а было ли вообще.
По россиянски как-то.
Добрый Ээх
P.M.
8-12-2014 10:58 Добрый Ээх
цитата:
Тот самый Дуб:

Вот нос ломать - не хорошо. У меня пока обходилось удушающими.

Так, основная масса населения в штаны с"ется , когда подобное этому случаю происходит , так что вступиться, да еще и по физухе быть выше среднего, единицы могут. Ну а мужик , "как можу так и ложу". Все равно красавчик .

PS Да, а про полицию... помолчу.

Тот самый Дуб
P.M.
8-12-2014 11:06 Тот самый Дуб
цитата:
Originally posted by Лисёнок:

Удушающий надо уметь делать. И быть в здравом уме, чтобы не придушить. Большинство вступаются чисто на эмоциях.


Да не так просто придушить взрослого человека наглухо. Это зарезать просто, если по дурости, нечаянно.
Одного, помнится, вовсе одной рукой душил (предплечьем, считай). При том, что я не богатырских статей.
Тут другой вопрос в том, что вменяемый в такой блудняк не полезет, а невменяемого скрутить легче, если он не под дозой.
Mak Dak
P.M.
8-12-2014 11:15 Mak Dak
Как получить статью за 60 секунд:\ \В таких случаях надо просто сваливать,отработать нормально поломат челюсти, носы,руки,ноги вобщем что сможеж и валить до приезда ментов.Не пойман не вор,русская народная пословица
Лисёнок
P.M.
8-12-2014 11:18 Лисёнок
Я просто вспомнил недавний случай из США, где полицейский негра задушил. Физподготовка у него - в норме, так что неадекват или просто перестраховался - как и другой сотрудник в Фергюссоне. + у задержанный имел проблемы с дыханием.
Йоган Вайс
P.M.
8-12-2014 12:47 Йоган Вайс
Насчёт взятия телефонов в метро улыбнуло. Клоунада. Ещё спасибо надо сказать, что не нашлось болельщиков, которые считают, что "это же человек!", "нельзя же бить человека!".

Лично наблюдал как в метро отоварили алкоголика (к женщине приставал, сидя рядом). Общественность сразу завопила, что человека бить нельзя. Причём сам алкоголик был не в претензии. Агрессия сразу пропала, как его броском к другой двери откинули.

Добрый как ангел
P.M.
8-12-2014 13:32 Добрый как ангел
цитата:
Originally posted by Наум:

В профайл заглянуть трудней чем ху.ню спросить?


судя по фото потомственный интеллигент
усики жидковаты
Лисёнок
P.M.
8-12-2014 13:42 Лисёнок
О, новое ругательство - "россиянин".
Дог
P.M.
8-12-2014 14:35 Дог
Про Фергюссон вы того негра видели? Там же ожирение до инвалидности. Такое само может в любой момент квакнуть. Для него даже падение фатально.

------
Lupus lupo homo est

bespredel88
P.M.
8-12-2014 14:56 bespredel88
А я считаю считаю правильно статью впаяли. Не нужно было нос ломать. Хотя это, наверное, случайно вышло.
djentelmen uda4i
P.M.
8-12-2014 15:19 djentelmen uda4i
Заступившийся за девушку - житель Белгородской области Константин Сердюк.Жители Москвы-снимали на телефоны.Прививка толерантности в действии.

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Ребенка защитил, статью получил. ( 1 )