Guns.ru Talks
Самооборона в России
Лоткову выпускают ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лоткову выпускают

Бысь
P.M.
21-11-2014 15:43 Бысь
Такова жизнь, к сожалению. Всё решает во-первых - бабло, а во-вторых - люди без комплексов, какими и являются жители кавказа. Это русский человек видит в государстве бездушную и могучую безликую машину, а кавказец видит каждого винтика индивидуально, и угрожает этому винтику и покупает этот винтик. И винтики крутятся так, как хочет конкретный кавказец. Я же уже писал тут про "ментов"- им на всё пофиг им на всё плевать, они сами так говорят, дотянул до пенсии и нормуль, выслужился и порядочек, а там хоть трава не расти. Поймать либо подставить законопослушного в целом гражданина гораздо проще и выгоднее, чем ловить преступника, который как бы может и убить нафиг, ну или создать большие проблемы, опять же , просто и банально покупая-запугивая руководство. Нет героев в нашей жизни, и нет условий для их возникновения.
КМ
P.M.
21-11-2014 16:05 КМ
К сожалению да. Еще добавлю, что все эти диаспоры ведут себя как ОПГ. Свой общак, свой неформальный лидер, подкуп, поборы.. .
Добрый Ээх
P.M.
21-11-2014 16:13 Добрый Ээх
цитата:
zanoza867:
Я бы такому трусу никогда ни водить не позволил, ни оружием владеть.

А почему вам этого хочется?

zanoza867
P.M.
21-11-2014 16:39 zanoza867
Йоган Вайс, мог просто написать "я сливаюсь".

Слив засчитан.

Йоган Вайс
P.M.
21-11-2014 16:50 Йоган Вайс
Оло-ло

Когда на зебре будете стоять у края дороги, а перед Вами будет идти поток машин, которые "не обязаны"- вспоминайте то, что я написал.

А "не обязаны" они потому, что "ну, я же в потоке!.. "

А сливаться никто не намерен. Прошу привести цитату из НПА, где на пешехода возложена обязанность оценивать техническое состояние автотранспортного средства и его возможность "успеть затормозить"

Наум
P.M.
21-11-2014 17:46 Наум
цитата:
zanoza867

цитата:
Слив засчитан


Вчера тоже всем "сливы" счИтал , в другой теме.. .
zanoza867
P.M.
21-11-2014 17:59 zanoza867
Йоган Вайс, второй слив засчитан.

Объясню, почему. Ты рассказываешь какие-то сказки без ссылок на НПА. При этом требуешь от меня НПА какого-то бреда.

dark1990
P.M.
22-11-2014 00:28 dark1990
цитата:
IDS:
Сам факт наличия судимости уже крест на карьере в органах. Да и в серьезный бизнес дорога заказана.

Бываетинаоборот.
Толькокровьдаетдорогу

Дог
P.M.
22-11-2014 01:24 Дог
цитата:
"собъет , сам будет виноват"

Самое смешное, что и как их собьет - не умнеют. Вез я такого типа в травмпункт. Мысль что он может быть прав и мертв с трудом доходила до его межушного ганглия.

------
Lupus lupo homo est

Бурый_Медведь
P.M.
22-11-2014 06:10 Бурый_Медведь
[QUOTE]Типичная трусливая русня. Девка их прикрыла, а те её же и слили. Хотя что можно взять с этих свиней , воспитанных в толерастическом духе: Ударили по одной щеке, подставь другую, ударили по другой , подставь задницу, лучше товарища, он ведь не подозревает.[/QUOT

Да-а-а, прям добавить нечего.

А про "предупредительный выстрел". так можете не искать. Такого понятия даже нет уже нигде, тем более обязанности. В законе сказано только о предупреждении, что не есть предупредительный выстрел. Короче: предупреждаете словами, а "предупредительный выстрел" - это вы просто промазали.

------
... да Боже упаси, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть!

ryakin
P.M.
22-11-2014 10:32 ryakin
цитата:
Originally posted by Бурый_Медведь:

[QUOTE]Типичная трусливая русня. Девка их прикрыла, а те её же и слили. Хотя что можно взять с этих свиней , воспитанных в толерастическом духе: Ударили по одной щеке, подставь другую, ударили по другой , подставь задницу, лучше товарища, он ведь не подозревает.[/QUOT
Да-а-а, прям добавить нечего.


Из семи участников драки только у одного нерусская фамилия. Тут с деталями дела знакомы только по статьям из жёлтых газет двухлетней давности, похоже? Дралась между собой та самая трусливая русня, национальный окрас сторона Лотковой намеренно педалировала для того, чтобы получить поддержку недалёкого обывателя. Если до сих пор обсасывают, похоже, неплохо получилось.
Astral2005
P.M.
22-11-2014 10:37 Astral2005
Вот и правильно делают, пущай живет себе с миром, да детишек рожает.
Патриот100
P.M.
22-11-2014 13:18 Патриот100
цитата:
Originally posted by Бысь:

Такова жизнь, к сожалению. Всё решает во-первых - бабло, а во-вторых - люди без комплексов, какими и являются жители кавказа. Это русский человек видит в государстве бездушную и могучую безликую машину, а кавказец видит каждого винтика индивидуально, и угрожает этому винтику и покупает этот винтик. И винтики крутятся так, как хочет конкретный кавказец. Я же уже писал тут про "ментов"- им на всё пофиг им на всё плевать, они сами так говорят, дотянул до пенсии и нормуль, выслужился и порядочек, а там хоть трава не расти. Поймать либо подставить законопослушного в целом гражданина гораздо проще и выгоднее, чем ловить преступника, который как бы может и убить нафиг, ну или создать большие проблемы, опять же , просто и банально покупая-запугивая руководство. Нет героев в нашей жизни, и нет условий для их возникновения.


http://vk.com/video6040352_166993932
КМ
P.M.
22-11-2014 13:48 КМ
цитата:
Originally posted by ryakin:

Из семи участников драки только у одного нерусская фамилия.

Сама Лоткова вроде как тоже, не совсем русская.

Панкратов
P.M.
22-11-2014 14:01 Панкратов
цитата:
Originally posted by КМ:

Сама Лоткова вроде как тоже


эт да, фамилия на иудейскую смахивает, но деваха вполне себе ипабельная
КМ
P.M.
22-11-2014 16:14 КМ
Вполне.
дезерт игл
P.M.
22-11-2014 16:22 дезерт игл
цитата:
но деваха вполне себе ипабельная

Главное чтоб не выстрелила с перепугу... .
КМ
P.M.
22-11-2014 16:38 КМ
Вообще жаль девушку. Высокая, красивая, неглупая.. . и такое клеймо в личном деле.
дезерт игл
P.M.
22-11-2014 16:42 дезерт игл
цитата:
Высокая, красивая, неглупая.. . и такое клеймо в личном деле.

Да ладно, прорвется
КМ
P.M.
22-11-2014 17:28 КМ
В каком смысле? Ой, замечтался.

Если серьезно, то место под солнцем она себе найдет. Это очевидно. Но очень многие пути она себе закрыла. Увы.

дезерт игл
P.M.
22-11-2014 17:31 дезерт игл
цитата:
Ой, замечтался.

Ну выйдет и осуществите свои мечты)))в ресторан там. в кино))))
Панкратов
P.M.
22-11-2014 17:33 Панкратов
цитата:
Originally posted by КМ:

Но очень многие пути она себе закрыла. Увы.


Ничего не закрыла. У меня в отделе чел работал (не то 7 не то 8 лет в командировке провёл по статьям характерным для ОПГ), нормально работал, семья наличествовала, вполне социален.
дезерт игл
P.M.
22-11-2014 17:40 дезерт игл
цитата:
нормально работал, семья наличествовала, вполне социален.

А куда ему деваться то было? после определенного возраста в силу здоровья можно уже из зоны и не вернуться
КМ
P.M.
22-11-2014 17:48 КМ
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Ну выйдет и осуществите свои мечты)))в ресторан там. в кино))))

Вчерась. Сегодня просто отдыхаю.

По поводу девушки. Здесь еще один момент - адаптация после отсидки. Очень непростой вопрос. Тем более, что она молодая женщина.

Palitch
P.M.
22-11-2014 18:12 Palitch
цитата:
Здесь еще один момент - адаптация после отсидки. Очень непростой вопрос

Затем и нужен стасик, чтобы решать вопросы. Пэнэо подставит плечо,месячишко на Багамах- и фройлян в полном поряде. С трудоустройством опять же помогут ИМХО-всё же крупнейшая организация,в области( не московской) чего-то
КМ
P.M.
22-11-2014 18:23 КМ
цитата:
Originally posted by Palitch:

Затем и нужен стасик, чтобы решать вопросы. Пэнэо подставит плечо,месячишко на Багамах- и фройлян в полном поряде. С трудоустройством опять же помогут ИМХО-всё же крупнейшая организация,в области( не московской) чего-то

Боюсь как бы решальщик что другое не подставил. Да и с Багамами сомневаюсь. Потому как пейсать в интернете и реально работать - сильно разные вещи.

Palitch
P.M.
22-11-2014 18:42 Palitch
цитата:
Боюсь как бы решальщик что другое не подставил. Да и с Багамами сомневаюсь. Потому как пейсать в интернете и реально работать - сильно разные вещи.


Ну " по понятиям" за которые стасег горазд по -3.14здеть,хоть и не сижженный,и торгаш, и экс- супруга ментовка, и с "погонами" сотрудничает - откинувшуюся то,подогреть обязан.В нетленнке какой-то,им напощщенной, ,фамилию Лотковой использовал-и писал о не*блимых гонорарах авторских от издателей Было чего-то,что родственники просили фамилию убрать.Потом- ну раз столько про мощь и громадьё пэнэо было накропанно,вот воплощение. Цветы- тортик-конвертик и проч.позитив. ЛГБТ на заднем фоне.Реакция Лотковой на встречающих у выхода из темницы пэнэошных активистах и сторонниках. Слова благодарности за -и далее по пунктам. Там по сюжету- майонезика дох Пы.Сы. Во-
цитата:
Группа помощи Александре Лотковой
ВНИМАНИЕ!
В Интернет была выложена и распространяется книга Святослава Огарёва 'На бульваре роз'. Никнейм автора в соцсетях Стас Дэмьен, но он сам писал, что у него несколько аккаунтов, поэтому появляться может под любым именем. Книга полностью состоит из вымышленных автором событий. Намеренно искажены даже не вызывающие сомнений и никем не оспариваемые факты. Образ Александры Лотковой вымышлен и не имеет никакого отношения к реальности. Она представлена глупой блондинкой, ведущей асоциальный образ жизни и совершающей намеренные и осознанные противоправные действия. Многие домыслы, не имеющие отношения к реальности ситуации, намеренно выдуманные автором, порочат репутацию Александры.

Автор, представляя в Интернете свою книгу, пишет, что его история основана на истории Александры Лотковой и имеет к ней прямое отношение, и более того, пишет, что публикуется она с согласия родственников. Святослав действительно связался с Ольгой Лисицыной (двоюродной сестрой, которая не является прямым родственником) и предложил с помощью книги собрать пожертвования для Александры, чтобы помочь выплатить компенсацию. Ольга в ответ сказала, что в целом задумка написать книгу, чтобы собрать деньги для помощи Саше хорошая идея, но необходимо встретиться и обсудить текст, в котором искажены многие факты и допущены множественные неточности, поскольку Святослав не имеет представления о ходе самой истории и жизни Саши, которую он берется 'описывать', а если в книге и встречаются реально описанные события, они подкреплены вымышленными мотивациями. Ольга передала Святославу счет Александры, который он просил, чтобы включить его в книгу, как добровольное желание оказать помощь Александре. Автор не дождался встречи и начал активную пиар-кампанию в сети. Более того, он признался, что на момент обращения к Ольге, книга уже была выложена. При этом автор не связывался ни с прямыми родственниками, ни с самой Александрой.

Книга содержит множество цитат с форумов с упоминанием реального имени Александры Лотковой, в самой 'художественной части' идут отсылки на реальные события вперемешку с вымыслом. Это произведение не является художественным и в ПОСЛЕСЛОВИИ дан дисклеймер, что произведение таковым не является. Вот его текст:

'Часть описанных в книге персонажей вымышлена. Их возможное совпадение с реальными людьми случайно.
Уважаемые читатели!
Данная книга посвящена резонансному делу о блондинке, стрелявшей из пистолета для защиты друзей в московском метро. Она основана на реальных событиях. Однако часть имен, фамилий и организаций - вымышленные, а часть - абсолютно правдивые.'

Автор публично пишет и неоднократно повторяет, что эта книга об Александре Лотковой. Он эксплуатирует ее образ и ее историю и не скрывает этого. При этом автор не имеет письменного согласия Александры, которая является совершеннолетней, и именно ее согласие нужно было в данном случае, а также согласие ее отца Бориса.

Автор собирает деньги на свой счет, пишет, что они нужны ему для бумажной публикации, а также поправить материальное положение и лишь на последнем месте он иногда пишет про помощь Александре. Родственники официально заявляют, что не примут ни копейки от Святослава, который является мошенником и провокатором . Полагаем, что со стороны автора имеет место пиар на чужом горе с целью "заработать". Честность и этические нормы, судя по всему, автора не заботят.
На устное требование удалить всю недостоверную информацию, автор дал понять, что ему все равно и книга все равно уже обнародована, а потом, словно издеваясь, прислал ссылку на свою открытую переписку в соцсети:

'А после того, как от меня открестилась часть сторонников Лотковой, стало намного легче. С точки зрения морали Теперь у меня руки полностью развязаны и я могу написать вообще всё, что хочу Не знаю, правда- будет ли это после утверждено НАВЕРХУ;
Сегодня напишу весёленький рассказик- "Как пишутся романы". Выставлю там фотографию своего старенького ноут-бука с треснувшим стеклом. Пусть люди проникнутся))) Тогда может быть и деньги потекут веселее.'

В настоящее время мы готовим заявление в правоохранительные органы по факту мошеннических действий, так как собирать денежные средства якобы на издание этого так называемого "произведения", автора никто из родственников Александры Лотковой не уполномочивал. Это целиком и полностью его инициатива. Просим быть бдительными, так как ни Лоткова ни ее родственники не имеют ни к этому человеку ни к его банковскому счету никакого отношения.

Обращение от родственников Святославу Огарёву:

Уважаемый Стас!

Ваша книга содержит многочисленную ложную, недостоверную и непроверенную информацию, и мы, родственники Александры Лотковой, не давали никакого согласия на ее публикацию. И мы категорически против публикации книги в том виде, в котором она сейчас выложена. Помимо этого Вами собираются деньги якобы с нашего согласия. Поэтому мы, родственники Александры Лотковой, убедительно просим Вас до 21 часа 7 июля 2013г. убрать текст книги из публичных Интернет-ресурсов и исключить иные планы обнародования, а также написать опровержение тому, что данная книга как-то связана с делом Александры Лотковой.

В случае невыполнения данного условия, мы будем вынуждены принять меры юридического реагирования, вплоть до направления заявлений в правоохранительные органы и обращения в суд.
9119
7 июл 2013

http://vk.com/club46319983
КМ
P.M.
22-11-2014 18:54 КМ
О как! Я не знал о таком пассаже пейсателя, особенно в части сбора денег.
Palitch
P.M.
22-11-2014 19:25 Palitch
цитата:
Я не знал о таком пассаже пейсателя, особенно в части сбора денег.

Я и говорю -попкорн в массы спросом требуеться Интриги -скандалы -расследования
КМ
P.M.
22-11-2014 21:36 КМ
А ведь наш пейсатель так рекламировал свой опус .
Palitch
P.M.
22-11-2014 21:56 Palitch
цитата:
А ведь наш пейсатель так рекламировал свой опус:.

Акуезвездительный решальщик стас,напостил это-
цитата:
В современной России даже бывших террористов возвращали в рамки правого поля, как известно, и наделяли их всеми без исключения гражданскими правами. А уж в данном-то случае, вопрос решить намного проще, естественно.
здесь- "Дело Лотковой". Страсти не стихают в связи с "Дело Лотковой". Страсти не стихают Если Лотковой полезно,то что накропал стасик-тогда канечна. Если нет- будем посмотреть
КМ
P.M.
22-11-2014 22:10 КМ
Будет очередной громкий пшик.
dark1990
P.M.
22-11-2014 23:31 dark1990
цитата:
КМ:
Будет очередной громкий пшик.

Кадыров.в.законе.И.за.её.тоже.скажут.и.будет.в.законе

Palitch
P.M.
22-11-2014 23:40 Palitch
цитата:
dark1990

Зарегиться-20-го числа ,чтобы по-переписываться со стасиком, и по-поднимать темку,где стасег продаёт винт ? forum/187/1461707 Кто выступит в роли капитана Очевидность ?
КМ
P.M.
22-11-2014 23:51 КМ
цитата:
Originally posted by Palitch:

Кто выступит в роли капитана Очевидность ?

Пейсателю хочется построчить с нового ника. Типа, а вдруг не узнают. Клиника. А может мертвых душ набирают. Мол, смотрите - сколько у нас членов - и все пишут из психиатрической б-цы имени Гиляровского.

Йоган Вайс
P.M.
24-11-2014 11:17 Йоган Вайс
Сейчас я сольюсь третий раз

Для тех у кого "водитель головного мозга": в ПДД обозначено ясно и недвусмысленно, что водитель обязан пропустить пешехода на пешеходном переходе. И никаких исключений, связанных с состоянием дороги или ТС нету. Если успеешь пропустить пешехода не снижая скорость - пропускай так. Кто не догоняет этого едет в тюрячку.

А что в тюрячке делают все знают ©

Не надо придумывать себе в голове отдельные правила. Они одни на всех, и их необходимо соблюдать. А ликбез по ПДД я готов провести за отдельную оплату, если самостоятельно их прочитать не хватает мозжечка.
Ссылки им подавай! Я подаю только на паперти.

Добрый Ээх
P.M.
24-11-2014 12:00 Добрый Ээх
цитата:
Йоган Вайс:

А что в тюрячке делают все знают ©

ПДД надо учить )))



sk0ndr
P.M.
24-11-2014 12:05 sk0ndr
цитата:
одитель обязан пропустить пешехода на пешеходном переходе. И никаких исключений, связанных с состоянием дороги или ТС нету. Если успеешь пропустить пешехода не снижая скорость - пропускай так. Кто не догоняет этого едет в тюрячку.

Ну там много написано и для пешехода. Причем раньше никто не задумывался, как и кто будет проверять это у пешехода. Но теперь, с регистраторами, это стало наглядно видно.

"4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств."

КМ
P.M.
24-11-2014 12:16 КМ
цитата:
Originally posted by sk0ndr:

оценят расстояние до приближающихся транспортных средств

Вот это самое интересное. Т.е. пешеход должен оценить скорость машины и расстояние до нее, прикинуть тормозной путь и только если его величина меньше расстояния до машины переходить. Как это выполнить?

дезерт игл
P.M.
24-11-2014 12:29 дезерт игл
цитата:
Как это выполнить?

Головой и глазами

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Лоткову выпускают ( 3 )